+881.58
Рейтинг
8424.33
Сила

Саня

  • avatar amg610
  • 1
Имхо, Варлей топ.
  • avatar amg610
  • 3
Доводилось мне как-то в одной известной соц.помойке устроить «конструктивный» диалог с одним долбоёбом. Главный тезис с его стороны был классическим — Путин мудак, нологи высокие, народ грабит, а у него зарплата всего 12тыс, и ваще он такой бедный и несчастный. В ходе недолгого разговора выяснилось, что товарищу 42 года. Не женат, детей нет, работает грузчиком в частном магазине, последние 15 лет перебивался шабашками с аналогичным заработком, образование 9 классов.
— то есть ты, — говорю,- без образования и специальности в 42 года, НЕ ДЕРЕВЕНСКИЙ(еще как-то можно было бы понять), жалуешься на зарплату в 12тыс работая НА ЧАСТНИКА? Ты долбоёб или да? Ты нихрена больше не умеешь, окромя как ящики тоскать. Вся твоя жизнь за последние 15 лет укладывается в классическое «принеси, подай, иди нахуй — не мешай». Вова виноват в том, что ты больше нихуя не умеешь? Вова виноват в том, что у тебя мозгов как у хлебушка? ВОВ, БЛЯТЬ, КАКИМ МАКАРОМ ВИНОВАТ В ТВОИХ БЕДАХ?!
*на тот момент страница у меня была открыта и на ней не мало фотографий с работы по теме ювелирки*
— ты мажор ебаный, с золотом работаешь, такие как ты нихуя никогда не поймут простого человека!!!111111
Ну да. Я в 11 лет уголь не фасовал по пакетам, в 14-15 грузчиком на УСИС-е не работал, да я в принципе никогда нихрена не делал…
Я вообще к чему распизделся-то… Можно быть тупым, как пробка. Можно нихуя не уметь, но быть хитрым. А хитрые делятся на два типа:
1) вышеобозначен
2) будущие зеки.
И дядька из поста, к слову, очень нихуёво так имеет на кармане, даже периодически откашливая крыше. Так шо, кто-то прибухивает и ноет на диване, а кто-то народ за нос водит, но на хлеб с маслом имеет. Не одобряю, но отдаю должное.
  • avatar amg610
  • 2
Уаз с мордой трёхсотки насмешил.
Это первый отечественный кроссовер, который будет выпускаться для обеспеченных клиентов.
Покажите мне «обеспеченного» долбоёба, который купит отечественное фуфло? Уж лучше китаец…
  • avatar amg610
  • 3
На кой хуй этих ебанатов спасают? Не унесло в этом году, унесёт, блядь, в следующем.
Наглухо отбитые…
  • avatar amg610
  • 0
лучше бы говно перестали делать…
  • avatar amg610
  • 3
  • avatar amg610
  • 0
до дохуя ждёшь от среднестатистической шушлайки
  • avatar amg610
  • 1
А деваха права. Пиздовал бы на заочку, тихой сапой получил бы вышку. А проблемы со здоровьем — хуита.
  • avatar amg610
  • 1
Потому что и наши, и Беларусь перестали пользоваться морпортом Литвы. Сейчас гонят все через Питер. Вместо того, чтобы как-то наладить отношения, эти ебанаты залупаются. Флаг в руки и барабан на шею.
  • avatar amg610
  • 1
Вот про сияние и хотел написать. До сих пор баба в ванной снится… После этого любой жутик смотрю как комедию.
  • avatar amg610
  • 1
При этом еще и умереть в маршрутке выше шансы…
  • avatar amg610
  • 0
Ну правильно, ты машину покупаешь ездить, а не ремонтировать. Нехуй под капот лезть.
  • avatar amg610
  • 2
Идеальный пример того, что происходит с серией, которую не досняли в своё время. Вполне ожидаемо, на самом деле.
  • avatar amg610
  • 2
Война будущего вполне смотрибельное кинцо
  • avatar amg610
  • 1
Монетки чисто декоративный элемент. К слову, где-то здесь проскакивала статья про колхозный бессмысленный и беспощадный тЬюнинг по-русски. Там и про монетки было, и про розочку-наболдашник.
  • avatar amg610
  • 4
Пиздец, целая «статья», которая сокращается до пары слов — для удобного хвата. У меня в дипломе воды меньше было.
  • avatar amg610
  • 1
Как обычно проебали «игру слов».
Оригинал The Icebreaker-а.
China: Too disciplined.
Russia: Too strong.
America: Two moms.
Однако, с комментов уже минут пятнадцать проржаться не могу.
  • avatar amg610
  • 0
Практически любой напиток меняет вкус в зависимости от температуры =_=
  • avatar amg610
  • 3
Я сначала не понял, при чем тут Воронеж, а потом как понял…
В общем-то, после заголовка подобная хуита и ожидалась.
  • avatar amg610
  • 1
Обычный урод своей семьи.
  • avatar amg610
  • 0
Он НАД конструкцией проходил, там не за что цепляться
  • avatar amg610
  • 0
Просто пиздец как повезло. А может, потому что бабушке.
  • avatar amg610
  • 1
Зачем?
  • avatar amg610
  • 3
Справедливости ради, Новосиб находится относительно в центре страны, а не в ебенях.
  • avatar amg610
  • 0
цены на уаз только в инете такие сладкие, да и не только на УАЗ, на все.
Не-а. Это спец.техника, а не гражданское авто. Пидоры-диллеры, соответственно, не докручивают поохуевшему 500к к ценнику.
  • avatar amg610
  • 4
Пизда стропальщику…
  • avatar amg610
  • 3
Господа, а че минусим? Я, задыхаясь, ждал скорую 4 часа, отец 6. Или есть еще фантазёры, которые думают, что СП по щелчку пальцев появляется?
И, естественно, вопрос вовсе не в количестве машин.
На ССМП 4 бригады, нахуй такое количество машин, если посадить на них некого?(те, что на трассу уходят не считаем)
  • avatar amg610
  • -2
А ждать все равно придется часов 5-6?
  • avatar amg610
  • 0
И ведь, блять, кто-то всерьёз занимается этой хуетой…
  • avatar amg610
  • 1
пока сами не научимся делать микросхемы
Ну, если МЦСТ тихой сапой догоняет 7-8 поколения интела, глядишь, и до микросхем дойдет.
  • avatar amg610
  • 0
У самого хрусталя на коробку наберется…
  • avatar amg610
  • 3
Бортич че выёбывается? Пусть обратно в Беларусь уёбывает, раз тут что-то не нравится.
  • avatar amg610
  • 0
Это так кажется :)
  • avatar amg610
  • 1
Ну да, а на ютубчике десятки тысяч видосов сняли пиздоболы. Сколько видосов с отъебнувшей рейкой, диким масложором с завода, наебнувшимся мертворожденным роботом в 300х метрах от салона. Базару нет, подобное может случиться с любым производителем. Но не с такой же частотой.
Веста красива, особенно в универсале, ниссановское пихло с реношной коробкой относительно надёжны и выносливы. Однако, качество всего остального как у китайцев пятнадцатилетней давности. Товарищ в Нерезиновой за 2 года владения (машину брал через год, после старта производства) был 14 раз в сервисе. Из них плановых один штука, гарантийных 9 и по своим косякам 4. Таких бедовых машин по стране хуево-кукуево и их куда больше, чем беспроблемных.
Так шо
Веста — лучшая российская машина в истории.
Звучит слишком громко.
  • avatar amg610
  • 2
Доводилось в самолёте лететь рядом с толстым человеком? Когда его сракотан не умещается на одном кресле и тупо выдавливает тебя в проход? Восемь охуительных часов с висящей наполовину задницей в проходе. Имхо, такие люди должны брать сразу два места.
  • avatar amg610
  • -1
Жители Якутии и Магадана.
А в статье речь только о якутах. Статья не до конца или заголовок из категории «лишь бы пиздануть»?
  • avatar amg610
  • 0
претендующих на звание «Баянище года»
  • avatar amg610
  • 0
Эм. Ура?
  • avatar amg610
  • 1
На шестой все норм — это шорты для рукожопов.
  • avatar amg610
  • 0
24. «Я люблю аниме и люблю сериал „Наруто“. Но должен признать: 45 процентов эпизодов — совершенно проходные»
Ванпис, хвост феи и прочие 100+ серийные тайтлы переполнены водой. Никогда такого не было и вот опять.

На кой хер кальмару дали второй сезон я вообще не понимаю…
  • avatar amg610
  • 0
Забавно, как люди удивляются работоспособности часов. Если их никто не ронял — ничего с ними и не случится. Разве что, чуть чаще, чем никогда стоит обслуживать механизм.
  • avatar amg610
  • 1
Занятно, однако. Успел. Может быть, даже при полноценном ролике минут 5-7 буду поспевать за текстом. Другое дело, на сколько он будет усвоен?
  • avatar amg610
  • 0
За 4 месяца без алкоголя вообще никаких изменений не заметил.
  • avatar amg610
  • 1
А это уже детали.
  • avatar amg610
  • 1
Купил бы битки…
  • avatar amg610
  • 1
Хер знает, зато зимой можно спокойно выезжать. Разметки нет, знака нет. На нет и суда нет.
  • avatar amg610
  • 0
Вы почувствуете приятные изменения в своей жизни.
Хуита. Действительно приятные изменения в жизни ты почувствуешь, когда научишься говорить НЕТ.
  • avatar amg610
  • 1
А сейчас без ограничений? Справку делать не надо?
  • avatar amg610
  • 0
Особенно ката после бк, ага. Человек, который был хорошим ЛР и ваще охуенным игроком в принципе не сможет перепутать порядок патчей.
  • avatar amg610
  • 2
Смарт и правда много времени сжирает. Последние полгода все чаще стал задумываться о возврате на кнопочный телефон. Хочу старую добрую RAZR, но цена пока отпугивает :(