Выпишите ему премию!

  • avatar
  • .
  • +8

7 комментариев

avatar
Права человека должны уважаться не взирая на белый он или чёрный, толстый он или худой, вакцинированный он или не вакцинированный, образованный он или необразованный. Не важно — мы все из одной плоти, одной крови. И нет преимущества ни перед кем.
avatar
Доводилось в самолёте лететь рядом с толстым человеком? Когда его сракотан не умещается на одном кресле и тупо выдавливает тебя в проход? Восемь охуительных часов с висящей наполовину задницей в проходе. Имхо, такие люди должны брать сразу два места.
avatar
Права человека должны уважаться не взирая на белый он или чёрный, толстый он или худой, вакцинированный он или не вакцинированный, образованный он или необразованный.
Вакцинированный он или не вакцинированный здесь лишнее!
Без необходимых прививок вам не дадут санкнижку и соответственно не возьмут на ту работу, где она необходима. Прививка от Covid-19 пока не внесена в необходимые для санкнижки.
Так-же если человек представляет опасность для общества, его изолируют, наплевав на его права.
Когда в стране ежедневно умирают почти 1200 человек, и виной этому не вакцинированные, то не вакцинированных можно и нужно ограничивать!
avatar
виной этому не вакцинированные
Очередная глупость…
Не отрицая необходимости вакцинации: ты, будучи хоть трижды вакцинированным, представляешь не меньшую угрозу для общества, пока не будет официального утверждения, что вакцинация исключает заражения хотя бы на заявленные полгода, или хотя бы даёт гарантию стопроцентную на поддержание антител в необходимим количестве, а до этого, чтобы доказать свою действительную безопасность, ты точно так же обязан сдавать пцр раз в три дня
И учитывая поведение половины вакцинированых, ещё вопрос — кто всё таки опаснее
avatar
будучи хоть трижды вакцинированным, представляешь не меньшую угрозу для общества
У вакцинированных вероятность заразиться и следовательно заразить других, многократно ниже чем у не вакцинированных!
Не вакцинированные многократно опаснее!
А 100% гарантии не даёт никакая вакцина.
Америкосы выяснили что вероятность заболеть COVID-19 у не вакцинированных людей в пять раз больше в сопоставлении с привитой категорией.
А Спутник-V ещё эффективнее.
А вероятность умереть в 32 раза выше у не привитых.
avatar
А девушка была права! Я бы тоже не хотел лететь с чуваком не привиты от ящура!
  • van
  • 0
avatar
2.сабж. чёт не кажет
  • 1GR
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.