РКН заявляли, что к 2030 году ведомство рассчитывает блокировать до 92% VPN-сервисов. Суммарно на весь проект планируют потратить почти до 84 млрд рублей.

Пизда вам, мошенники!
Не, она пропала потомучто достали тормоза. Я отключаю фичи, что бы найти кто гадит. Вот редактирование отключили и оно залетало вроде. Не?
С 12 июня Россия ограничивает ввоз всей подкарантинной продукции из Армении и запрещает ее транзит через свою территорию в страны-члены ЕАЭС. Об этом говорится в сообщении на сайте Россельхознадзора.

Такие меры будут действовать до выработки алгоритма по обеспечению безопасности и прослеживаемости отгружаемых товаров. В ведомстве пояснили, что решение принято в связи с «систематическими выявлениями карантинных объектов».

«Служба поэтапно, начиная с мая текущего года, ограничивала ввоз отдельных видов армянской подкарантинной продукции, а также неоднократно направляла в адрес армянской стороны информацию о нарушении поставок. Однако обнаружения карантинных объектов продолжаются», — подчеркнули в пресс-службе Россельхознадзора.

На этот раз речь идет о трех случаях заражения капровым жуком поступивших из Армении орехов, сушеных персиков и сушеных томатов.
—-
(откуда-то из Еревана, сдавленным голосом, полным боли) Слабо е6ете!
Но есть и хорошие новости.

Историческое полотно художника Франца Рубо не пострадало. Как пояснил глава города, отреставрированное в 1942-м году Крошицким полотно спасено, так как оно не предполагалось к экспонированию. В музее была выставлена восстановленная версия, написанная в 1954 году группой советских художников.
В настоящий момент Киев может одобрить предложенное реалистичное решение конфликта на Украине и завершить противостояние с Россией. С таким заявлением выступил глава РФПИ, спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев в интервью Berliner Zeitung.

«Я думаю, что сейчас на столе лежит реалистичное решение. Если Украина его примет, мир наступит немедленно», — высказался чиновник.
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Дайте угадаю: Дмитриев вместе с Зеленским едут в Сибирь копать тоннель. Я угадал?
(характерным голосом) «Зеленский вот-вот пойдёт на СДЕЛКУ»
Походу Дмитриев уже только обдолбаный выступает, ни дня без наркоманского прихода
Это не туда закинул. Сорян, зарапартовался.
пьяный, куришь айкос и юзаешь тёлочек? )
нифига, у меня 3.6)
Попросят сменить.
  • avatar STi
  • 0
как теперь это развидить?
  • avatar STi
  • 2
от Камаза там только Камаз надпись
  • avatar 1GR
  • 0
всей правды они нам всё равно не раскажут
  • avatar 1GR
  • 1
Существует мнение, что энергия выделяемая при оргазме является самой тонкой\высшей формой энергии физического организма.
И служит\используется для формирования тонкого тела в вышестоящих сферах.
тут пропала кнопка «редактировать» свои сообщения. тоже ложится в эту канву с запретами.
ДУМАЙТЕ
была новость, что те самые монастыри «шао линь» вдруг стали очень популярны в России
  • avatar 1GR
  • 1
Хотя бы ради того, чтобы снова увидеть падающие на экран снежинки.
вот за это мы тебя и любим
  • avatar 1GR
  • 0
можно. а зачем?
  • avatar Allarm
  • 2
Там еще МАЗ выдает нехило
  • avatar STi
  • 0
что это? кто это?
Ну в 2005 писк модема уже забылся…

Скачать

Со стелы «Киев — город-герой» на въезде в город демонтировали советскую звезду. Ну теперь точно эх заживут!




«Комсомольская правда», 5 июля 1942 года
Ты просто завидуешь.
Можно более детально?




Здание панорамы «Оборона Севастополя» в 2026 и 1942 году.


Украинца обидеть может каждый


Пан атаман достал свои пынеходы
PS: это из той же серии, как писАли, да и до сих пишут, про Великую Отечественную — немецко-фашистские стервятники под ударами наших соколов побросали бомбы на головы своих, и разбежались в панике…
Ага, почитайте мемуары генералов Савицкого и Захарова (на самом деле их больше), которые лично воевали в воздухе с этими стервятниками — что они пишут о них, как они воевали, особенно на конечном этапе войны…
  • avatar 1GR
  • 0
они всем снаружи 5.0 показывают
  • avatar 1GR
  • 0
кто всё это остановит
Но судя по заявления хохлов и некоторых особо «патриотичным» блогерам Путину эти уроки истории не знакомы, ни чего не известно и его все вокруг наебывают
Саня, а ты в курсе, что в Белгороде немалая часть повреждений происходит именно от упавших обломков, и сбитых дронов и ракет, и ракет ПВО? Более скажу: буквально на днях в РБ привели наглядное подтверждение для местных жителей, почему нельзя игнорировать оповещения — человек получил по касательной ссадину от упавшей пули, предназначенной для бпла противника, и из машин там иногда выковыривают такие же пули…
Не, я не против поржать и позубоскалить над противником, но вот таким подходом вы даёте им повод для закономерного ответа: предлагаешь нам так же посмеяться вместе с хохлами над нашими «Барсами», «Орланами» и армейским ПВО?
Залез, нашел, посмотрел. У меня 5.00, думаю, это потому что я не курю айкос)
Первый раз узнал, что нас тоже оценивают)
США заплатили Ирану $3 млрд наличкой, пишут СМИ со ссылкой на связанное с КСИР информагентство.

Деньги доставили самолётом из Абу-Даби в Тегеран, это часть замороженных активов Ирана. В ответ Иран согласился прекратить огонь по Израилю
И???
Директор Музея-панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855 годов» Михаил Смородкин рассказал, что в настоящий момент трудно оценить степень повреждения полотна. Однако он дал пессимистичный прогноз относительно сохранности культурного объекта.

По словам Смородкина, из-за того, что пожар не удаётся потушить уже несколько часов, полотно «скорее всего, сгорело или серьёзно повреждено».

Он также напомнил, что полотно уже было уничтожено фашистами в 1942 году, а затем восстановлено. Сейчас оно вновь пострадало «от оружия захватчиков, ненавистников, наших врагов, которые сегодня демонстрируют свою ненависть к нашей стране».
Директор Музея-панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855 годов» Михаил Смородкин рассказал, что в настоящий момент трудно оценить степень повреждения полотна. Однако он дал пессимистичный прогноз относительно сохранности культурного объекта.

По словам Смородкина, из-за того, что пожар не удаётся потушить уже несколько часов, полотно «скорее всего, сгорело или серьёзно повреждено».

Он также напомнил, что полотно уже было уничтожено фашистами в 1942 году, а затем восстановлено. Сейчас оно вновь пострадало «от оружия захватчиков, ненавистников, наших врагов, которые сегодня демонстрируют свою ненависть к нашей стране».
Учительница из курской школы, которая в шутку назвала выпускника «Леша-404» и так спровоцировала скандал, решила уволиться, сообщили РИА Новости в региональном Министерстве информации и общественных коммуникаций.
«Учитель подала заявление об увольнении по собственному желанию», — сказала собеседница агентства.
ВСУ полностью уничтожили музей и панораму «Оборона Севастополя 1854-1855 годов», сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«Конечно, этого ничего не осталось, но все оцифровано, все материалы есть, все будет воссоздано в лучшем виде», — сказал он журналистам.
Украинский БПЛА целенаправленно ударил по объекту культурного наследия сегодня ночью.
По словам директора музея Михаила Смородкина, это были не последствия работы ПВО, а именно целенаправленный удар, что зафиксировали камеры наблюдения.
конечно… ага… специально ударил…

что тебя так подорвало? кто сказал «специально ударил»? разве, что только ты, на на свои же мысли стриггерил.
  • avatar STi
  • 1
сбили гераньку или хвостовая часть??
P.s.и прям точь в точь по локомотиву???
Дантес пидар. тоже мне новости

Сумы. Слава ППО!

Скачать

конечно… ага… специально ударил…
А то что за 3-5-10 дней до этого видел лично грёбаных комаров пролетающих НАД панорамой (это здание одно из самых высоких точек города) в сторону ТЭЦ. работаю в 200 метрах.
Наиболее вероятно пво (РЭБ) зацепили комара, и долететь он не мог, поэтому либо сам воткнулся, либо его направили хохлы куда попало. за 6 мес до этого в 400 метрах от туда, в лесок рухнул другой свинолёт.
Учитывая количество их за месяц, и как бодро хлопнули фасад «алмаз-антей» сильно сомневаюсь в официальной информации.
А вот как патриотический ход — сильно.

Уже прошла инфа что ВТБ выделил миллиард руб на восстановление.
Пиздеж как обычно, в мелочах…
Отныне владельцы сайтов и приложух обязаны пускать юзеров исключительно через правильную авторизацию

Скачать

Директор Музея-панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855 годов» Михаил Смородкин рассказал, что в настоящий момент трудно оценить степень повреждения полотна. Однако он дал пессимистичный прогноз относительно сохранности культурного объекта.

По словам Смородкина, из-за того, что пожар не удаётся потушить уже несколько часов, полотно «скорее всего, сгорело или серьёзно повреждено».

Он также напомнил, что полотно уже было уничтожено фашистами в 1942 году, а затем восстановлено. Сейчас оно вновь пострадало «от оружия захватчиков, ненавистников, наших врагов, которые сегодня демонстрируют свою ненависть к нашей стране».

Госдума приняла закон о запрете депортации иностранцев, воевавших в составе ВС РФ

получается теперь танки, привязанные к гуглопочте, будут недоступны? или предложат поменять почту?