Полтора года - 0 поломок. Такова современная Lada

Когда я купил свою Весту, меня просили: ты потом отчеты делай. Но как их делать — писать не о чем. С ней не происходит вообще ничего. Она просто ездит.

Прошла 30000, недавно сделал ТО2 с полной диагностикой. Никаких проблем не нашли. Вообще. Ноль.

За 19 месяцев не было даже мелочей, ничего не отвалилось, не треснуло и не отошло. Ни одна лампочка не перегорела. Ни один сверчок не поселился. НИЧЕГО.

Поэтому статью писать не о чем.

Ну и по впечатлениям: это восторг. Машина очень удобная, тихая и послушная. Управлять Вестой — удовольствие. Я летом проехал на ней Ростов-Анапа-Ростов-Адыгея (Даховская)-Анапа-Ростов. И желание ещё куда-то поехать только увеличилось. Она провоцирует на путешествия!

Веста — лучшая российская машина в истории.

 

Роман Ковригин

  • avatar
  • .
  • +19

2 комментария

avatar
Ну да, а на ютубчике десятки тысяч видосов сняли пиздоболы. Сколько видосов с отъебнувшей рейкой, диким масложором с завода, наебнувшимся мертворожденным роботом в 300х метрах от салона. Базару нет, подобное может случиться с любым производителем. Но не с такой же частотой.
Веста красива, особенно в универсале, ниссановское пихло с реношной коробкой относительно надёжны и выносливы. Однако, качество всего остального как у китайцев пятнадцатилетней давности. Товарищ в Нерезиновой за 2 года владения (машину брал через год, после старта производства) был 14 раз в сервисе. Из них плановых один штука, гарантийных 9 и по своим косякам 4. Таких бедовых машин по стране хуево-кукуево и их куда больше, чем беспроблемных.
Так шо
Веста — лучшая российская машина в истории.
Звучит слишком громко.
avatar
Писал накуренный директор автоваза )) 3000 км. Посмотрим, дотянет ли до 50 т. км. ) У моей сегодня 205000 км стукнуло и ей пофигу )
  • djd
  • -1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.