Покаяние

Он больше не будет.

Фигурант избиения девушек в астраханском кафе говорит, что больше так не будет. Во всем виноват его брат, тоже дагестанец.

Дагестанец соглашается, что гости так себя вести не должны.

Скачать


Напомню предысторию.

В Астрахани сотрудники полиции задержали всех участников жестокого избиение девушек в заведении. В кафе «7 пятниц» двое мужчин из Дагестана избили девушек за то, что те посмели сделать им замечание — попросили убрать грязные ноги со стола.


Один из молодых людей затем бил посетительницу заведения ногами по голове и туловищу. Чуть позже к драке присоединился еще один мужчина.


Скачать



При задержании молодые люди оказали сопротивление сотрудникам полиции. В отношении них стражам порядка пришлось применить специальные средства, поэтому у некоторых задержанных на видео разбиты морды.


Вообще, в Астрахани в целом непросто полиции.
Например:


Поздно вечером в четверг, 4 ноября законная работа полиции в районе рынка Больших Исад вызвала агрессию местных жителей – выходцев из Северного Кавказа. Более ста мужчин собрались на улице, решив отбить у правоохранительных органов одного из задержанных. В результате на место приехали по меньшей мере восемь служебных автомобилей МВД, чьи экипажи пытались сдержать буйство и негодование толпы.


На видео, сделанном одним из очевидцев, слышны громкие крики, матерщина и агрессивные возгласы в адрес силовиков. Один из полицейских буквально уговаривает некоего гражданина: «Сейчас ты меня услышь, что я тебе говорю. Наручники если одели, его надо отправить в машину. Вот этот кипишь весь никому не нужен, ни нам, ни вам. Я сам не в курсе, что здесь происходит. Мне сказали, содействие оказать, я приехал. Надо разойтись аккуратно. Помощь медицинскую ему окажут, Магомед, я тебе отвечаю».





В управлении Министерства внутренних дел России по Астраханской области прокомментировали произошедшее:


— В ходе проведения плановых профилактических мероприятий в районе рынка Большие Исады по пресечению правонарушений в сфере безопасности дорожного движения (нарушения правил парковки, создание препятствий для проезда автотранспорта по проезжей части автодорог и т.п.), два гражданина оказали неповиновение сотрудникам ГИБДД. Они задержаны и доставлены в УМВД России по городу Астрахани. В отношении них составлен административный материал по ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Профилактические мероприятия в районе рынка и на территории, непосредственно примыкающей к торговым объектам будут продолжены.


Ранее в Приволжском районе Астраханской области произошли массовые стычки между двумя группами цыган: кровопролития удалось избежать благодаря оперативному вмешательству ОМОНа.

anonim-from-rus

  • avatar
  • .
  • +13

2 комментария

avatar
Обычный урод своей семьи.
avatar
Одно радует — задерживали от души, но мало, зубы на месте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.