Сатанец Армагеддоныча, или стена политического плача

В этих ваших телевизорах старательно делают имидж некоему Сатановскому, будто он старый, вредный и ворчащий.

Маленькие, подержите моё кофе!

Кстати, пан Сатановский, вылезая из уютненького телевизора, в этих наших инторнетах уже пару раз был мной наказан (стажёрок наших обижал). Вообще не понимаю, кому может быть интересно его мнение за пределами внутренней политики Саудовской Аравии, где он действительно помнит всех этих многочисленных прынцев (непонятно, правда, зачем).

Ну и вот новый, кхм, экспертный вскукарек «Армагеддоныча» про «всё пропало». Не смог пройти мимо и не пнуть...

1. Поговорил в институте Склифасовского с группой профессионалов (нет, конечно, но смешно). Интересуются «А эти военные профессионалы сейчас в одной комнате с Сатановским?». С какой вообще стати военным, ещё и преподавателям, разговаривать со старым евреем? Им понадобилось мнение металлурга по стратегии ведения боевых действий? Ещё и ради него их «со всей страны собрали», какая хуцпа! Ой, вэй!

2. Взрослые люди прекрасно понимают (и памороки им не забьёшь), что весь этот геволт Сатановского написан исключительно с одной целью — пролоббировать интересы его исторической Родины. Он всё время это делает, причём с завидной хуцпой и отсутствием фантазии, чтобы хотя бы минимально прикрыть стыд (как и Багдасаров). Топорненько работает, нужно признать.

3. Враг — США и их сателлиты. Тоже мне ньютон Бинома. С резервами у них всё плохо. Поэтому и такая шумная истерика. Приведёт это к коллапсу и разделению США. Если им сильно повезёт — без гражданской войны (в чём я лично сильно сомневаюсь).

4. Наивной доверчивостью давно не страдаем. Поэтому и попытки давить на эмоции со стонами и скорбным лицом на нас не работают. Только фактаж. А вот с фактажом у пана Сатановского всё плохо — его тупо нет.

5. Мало ли больших империй сгинуло без следа? Много. И СГА на очереди.

6. Как я всегда говорю, Путин не одиночка, за ним стоит команда офицеров СВР, так называемый «кооператив Озеро». Личность без команды мало что способна сделать (примеров масса). Так что снова пук в лужу.

Ну и вторая часть стены плача...

7. Именно об этом враги России и мечтают — чтобы у нас не было союзников, чтобы мы остались одни (и нас можно было изолировать). Эмбарго, санкции, изоляция, Все языки на это стёрли. Но не получается. Приходится Сатановских привлекать, чтобы орали «Не верьте никому, ни с кем не объединяйтесь (кроме Израиля, вестимо), не смейте поддерживать Сирию, Иран, Венесуэлу или союзничать с Китаем!»

8. «договориться с Израилем» — ради этой фразы, собственно, весь остальной геволт и был написан. А договариваться, простите,

а) с кем? кто в Израиле нынче является той стабильной силой, которая сможет обеспечить и гарантировать исполнение любых достигнутых договорённостей? как, нету никого? да что ж ты будешь делать!

б) о чём? «Вы там отвернитесь, пока Израиль напару с США будут бомбить и грабить Иран»? а нам какой с этого навар?

Израиль разве союзник России? Нет, это союзник США и проводник англосаксонских интересов. Может просто дружественное нам государство? Да с чего вдруг? Они даже киевский русофобский режим поддерживают, несмотря на бандеровцев, Бабий Яр и Волынскую резню (да и Львовский погром заодно). Лишь бы против России.

Беня Коломойский — ото союзник России! Смеялись всей синагогой.

9. «Завирушные сказки про русский и православный мир» — просто чудесно. Нет, чтобы продвигать суровую быль про еврейское превосходство! Всё, что не сионизм — блажь!

10. Очень хочется послушать про выдающиеся достижения Турции. Подождите, я только тигра и прожектор раздобуду. Как там турецкая экономика? Как курс лиры поживает? Может турки добились успеха в Сирии или Ливии, куда они так настойчиво лезли? Как там их торговля нефтью с ИГИЛ и караваны бензовозов? Может у турков хорошие отношения внутри НАТО? Их приняли в Евросоюз, как они полвека мечтали? Греция сдалась? Кипрнаш?

10а. Но Россия не справляется, а Эрдоган молодец. Серьёзно? Это другое, понимать надо!

11. Турки за наш счёт работают? А может наоборот? Может внимательно посмотреть и подумать: это Эрдоган таскает для Путина каштаны из огня? Постоянно летает на ковёр, одёргивается за поводок и получает выволочки от начальства...

12. Как там, в 1991 году армия вытащила? Пацаны интересуются. Нет? А чо так?

Армию он вовлекать собрался. Брось ножик, халамидник!

Вот и получается, что наличие морды в ящике (прастити) ещё не делает из человека эксперта. Сплошь и рядом наоборот. И глядя на некоторых начинаешь думать «А может сказки про особую гениальность евреев — это не реальность, а просто пиар-компания?». А то развелось всяких Гордонов и Зеленских...

P.S. Нет времени объяснять, русский Ванька, бросай всё — и беги защищать интересы Израиля и Армении!

  • avatar
  • .
  • 0

3 комментария

avatar
Слов много, пурга. А главного не сказал — кто такой Сатановский. Ибо сразу всё видится по-другому.
avatar
Мне все равно кто такой Сатановский и что он там говорит, дело в другом, кто автор сего опуса, это же гений во всем Роджерс, проелюбивший одну страну, а теперь я так понимаю учит нас как пролюбить свою. Обвиняющий одну страну в неонацизме он даже в этой статье разжигает на национальной почве, как бы намекает что он недалеко то ушел от тех кого обвиняет:)
тут(в инете) и по нему такие статьи есть, инет он такой
avatar
вот еще статейка аналитики от этого же автора :) правда ресурс не наш и не для нас :)
hvylya.net/interview/geopolitics2/menjajuschijsja-mir-i-strahi-vvp-chto-chitaetsja-mezhdu-strok-v-state-putina.html
прямая цитата ;)
Если бы всё зависело от меня, то этот человек (Владимир Путин) не получил бы работы ввиду своего явного служебного несоответствия. Впрочем, это не мне решать…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.