+20426.86
210 читателей, 301 топик

Ядовитая страна Украина

Арестованный ФСБ украинский наемный убийца Дилявер Куршутов показал на допросе, что был завербован СБУ и получил задание отравить боевым ядом BZ (хинуклидил-бензилат, он же Би-Зет) главу Запорожской области РФ Евгения Балицкого.

Ампулы с ядом он извлек из тайника, оборудованного на Красногорском кладбище города Мелитополя. Отраву Куршутов намеревался подмешивать в еду, в сок и в бутылки с питьевой водой, причем не только для Балицкого, но и для российских военнослужащих.


Читать дальше  » 

"Вооружённый марш на Москву, Россия утопает в протестах". говорим правду

Возможно вы не в курсе, но «Россия утопает в протестах», «начался захват городов» и «марш на Москву». По крайней мере, так представляет себе ситуацию президент Украины Владимир Зеленский.


Читать дальше  » 

Жуткие развлечения Карла III: Жертвы Букингемского дворца начали говорить

Британская королевская семья и сам король Карл III причастны к масштабному тайному сообществу педофилов.



Простая элитная школа

У короля Великобритании Карла III выявили рак, сообщил Букингемский дворец. Король начал лечение, но «продолжит исполнять государственные обязанности и работать с документами». Но не эта новость с Британских островов должна быть главной.

Известный британский журналист Крис Стивенс, долго работавший в лондонских газетах The Telegraph и The Times, публикующийся также под псевдонимом Феникс Каспиан, разоблачил «ужасающие масштабы порока», присущего британской королевской семье. В статье «Школа дураков», опубликованной на днях на несистемной интернет-платформе Voice Of Liberated Children (VOLC), Крис Стивенс пишет, что нынешний король Великобритании Карл III «причастен к масштабному сообществу педофилов», которое под видом благотворителей и преподавателей действует в элитной британской школе-интернате «Олденхэм», что в графстве Хартфордшир на юго-востоке Англии.


Читать дальше  » 

В развлекательных целях

Скачать


Израильские солдаты распространяют в своих аккаунтах в социальных сетях видео, в котором они снимают преднамеренный взрыв мечети в Хан–Юнисе.

Клип был опубликован под заголовком — «Контролируемый снос, проведенный в развлекательных целях».

Цена глупости: "Арденнский людоед" и трагическая история об опасных поступках

Сегодня мы рассмотрим удивительный случай глупости французской полиции, который привел к гибели многих невинных девушек. В этой истории встретятся абсурдные правовые нормы, безразличие и небрежность сотрудников правоохранительных органов, а главное – ужасающий рассказ о поимке маньяка, случившийся совершенно случайно. Давайте перейдем к событиям – Мишель Фурнире, известный как «Арденнский людоед» или «Ужас Бургундии».

Цена глупости: "Арденнский людоед" и трагическая история об опасных поступках


Читать дальше  » 

Сооснователь WWE Винс Макмэн ушел в отставку из-за обвинений в дефекации на голову подчиненной во время секса

Сооснователь WWE Винс Макмэн ушел в отставку из-за обвинений в дефекации на голову подчиненной во время секса

Да, такой заголовок тяжеловато переварить, слишком много фактов и дичи за раз. Легендарный медиамагнат и фактический монополист мира реслинга Винс Макмэн, основавший промоушен WWE и широко известный благодаря мемам, обвинен в том, что испражнялся на голову своей подчиненной. Не в качестве наказания, а, скажем так, по любви.


Читать дальше  » 

Леденящая душу история "Бруклинского Вампира", убившего 100 детей

Один из самых развратных серийных убийц в мире, прозванный «Бруклинским Вампиром», хвастался, что изнасиловал или съел ребёнка в каждом штате Америки. Альберт Фиш признался в жестоком убийстве более 100 детей, прежде чем был казнён на электрическом стуле 16 января 1936 года в возрасте 65 лет.

Леденящая душу история "Бруклинского Вампира", убившего 100 детей

Читать дальше  » 

В кубанском селе уволили всех причастных к новогоднему спектаклю для взрослых

Досталось не только чиновникам, но и актёрам.

В кубанском селе уволили всех причастных к новогоднему спектаклю для взрослых

Долгое эхо скандала после «почти голой» вечеринки Ивлеевой докатилось и до сельской местности Краснодарского края. В канун Нового года в Доме культуры села Шабельское местная администрация показала жителям спектакль под романтичным названием «Чудеса там, где в них верят».


Читать дальше  » 

Абдуфатто Заманов — Красноярский маньяк

Абдуфатто Заманов

Абдуфатто Заманов

История Абдуфатто Ташпулатовича Заманова, более известного как Дикарь, поражает обилием кровавых подробностей, и тем, насколько психика людей может быть нестабильной — особенно у тех, кто пережил войну или издевательства.


Читать дальше  » 

Кто платит за антироссийские комментарии


Неравнодушные граждане вскрыли огромную ботоферму по производству миллиона недовольных антироссийских комментариев. В новом видео читаем западные методички для комментаторов ФБК и смеёмся над их беспомощностью.



Читать дальше  » 

В сети надеются, что серийного маньяка убили сокамерники в СИЗО

13 ноября этого года суд вынес душегубу из Екатеринбурга приговор — 17 лет колонии строго режима, но очень многие считают, что решение суда для маньяка слишком мягкое наказание.

В сети надеются, что серийного маньяка убили сокамерники в СИЗО

Читать дальше  » 

Семья Спесивцевых: мать приводила своему сыну будущих жертв

Встретив на улице эту женщину, которая милым голосом просила помочь ей донести сумки в квартиру, никто и предположить не мог, что она — мать одного из самых жестоких преступников России. Именно она поставляла сыну новых жертв, спокойно и деловито убирая за ним все следы совершённых им деяний. Если вы чувствительны и не терпите сцен насилия, то не рекомендую читать данный пост.

Семья Спесивцевых: мать приводила своему сыну будущих жертв

Читать дальше  » 

Самый массовый расстрел людей в США | Cумасшедший инструктор по стрельбе до сих пор не пойман

Минимум 22 человека погибли в результате массовой стрельбы в американском штате Мэн. В этом году это уже 565 случай шутинга в США. Последний оказался самым кровавым и ужасным. А самое страшное, что сумасшедший инструктор по стрельбе, который его устроил, до сих пор не пойман


Стрелок, который устроил бойню в штате Мэн, оказался инструктором по стрельбе и обучал украинцев.

«Как профессиональный инструктор по стрельбе и гражданин США я горжусь тем, что обучаю защитников свободы по всему миру, в том числе из Украины. Мы должны бороться с тиранией по всему миру», — написал он на своей странице в соцсети и отправился бороться со случайными прохожими

youtu.be/irLhqWAK_mc

«Золотая пантера» бодибилдинга Дениз Рутковски — почему бывшую чемпионку никто не узнает

Профессиональные спортсмены работают над собой на пределе возможностей, во многом себе отказывая и часто не заботясь о последствиях. А они бывают самыми неприятными, особенно там, где используются анаболические стероиды. Мы знаем, что занятие бодибилдингом накладывает особый отпечаток на внешность женщин. Но случай Дениз Рутковски (Denise Rutkowski) даже на фоне всех этих кошмаров выглядит особым.


Читать дальше  » 

«Помощь в организации смерти с медицинским сопровождением»: в Канаде предложили эвтаназию как решение любых проблем

И предложили сделать эту операцию олимпийской чемпионке.

«Помощь в организации смерти с медицинским сопровождением»: в Канаде предложили эвтаназию как решение любых проблем

В 2016 году власти Канады распространили закон об эвтаназии на неизлечимо больных людей.

В 2021-м, расширило список заболеваний. Теперь «уйти из жизни» можно на основании депрессии, биполярного расстройства личности и шизофрении.


Читать дальше  » 

А нас то за що?

История на миллион. Оказывается, израильскую дивизию «Газа», которая охраняет границу Сектора Газа, перед праздниками перебросили к палестинскому поселку Хувара, где израильские поселенцы устраивали погром мирных палестинцев, а военные должны были их охранять.

То есть, израильские погранцы охраняли израильских же погромщиков, чтобы те спокойно и бесстрашно громили безоружных палестинцев, а граница, через которую Хамас атаковал Израиль, была практически пустая.

Причем пишет это ЛГБТ–левак Давид Хомак, который эмигрировал в Израиль и стал там трансухой, с ссылкой на известного израильского политолога и журналиста Бена Каспита. То есть, ни разу не симпатизанты арабов.
Правда Бен Каспит является критиком Нетаньяху, но даже если это история правда процентов на 50, это феерический прокол «безупречных» израильских военных.

Эта перегруппировка точно войдёт в анналы военной истории))

https://t.me/SonOfMonarchy/12051

Т.е. евреи под защитой своей армии устраивали погром арабам, а в этом время ударил ХАМАС и устроил погром евреям.

Всемирный экономический форум



Клаус Швабб, основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе с 1971 года, призвал мировых лидеров предоставить ВЭФ полный контроль над национальными правительствами.

Просто, изящно, без затей. «Если хотите выжить» сказал Швабб.

Читать дальше  » 

В Бельгии после неудачной эвтаназии женщину задушили подушкой



Собственно это зверское лицо современной «цивилизованной Европы» воспитывалось уже давно и проявляется теперь во всем. Это проявляется в отношении к детям, старикам, нравственным ценностям, нацизму, жестокости и так далее. Чем дальше, тем европейская цивилизация становиться какой-то пародией на нормальность.

Они там внутри себя в полной мере приняли то, что «прямой в стране горбатых считается инвалидом». Для них нет ничего странного чтобы расходовать «Фонд Мира» на войну, множа жертвы десятками тысяч. Можно назвать себя «цветущим раем», а остальных «дикими джунглями». Это у них теперь нормально.

Бельгийские СМИ сообщают о скандальных обстоятельствах эвтаназии 36-летней женщины. Неизлечимо больную женщину медики просто задушили подушкой после того, как дали ей недостаточно смертельного лекарства.


Читать дальше  » 

«Год было чудовищное давление»: ребёнка, которого опека поместила в приют по заявлению матери, оставили с отцом

Клинцовский городской суд Брянской области разрешил спор родителей вокруг 11-летнего сына, постановив оставить его с отцом. Как ранее писал RT, после развода мать мальчика настаивала на том, чтобы сын жил с ней, и даже написала заявление, чтобы ребёнка поместили в приют «для нормализации психоэмоционального состояния». Позднее прокуратура признала, что это было сделано незаконно.
 

«Год было чудовищное давление»: ребёнка, которого опека поместила в приют по заявлению матери, оставили с отцом


Читать дальше  » 

Ужасное с острова гавайского острова Мауи.

Скачать

В сгоревшем городе было 3000 учеников школ. На сегодня только 400 из них пошли в другие школы и 200 перешли на дистанционное обучение. «Где дети?»- спрашивают жители. «Я не знаю» — отвечает мэр.

В день катастрофы закрыли все детсады и школы, отключили воду в гидрантах и не работала система оповещения. Взрослые ушли на работу. Дети остались дома. Сейчас в сгоревших автомобилях находят обгоревшие детские кости. Сообщать об истинных масштабах жертв власти не спешат.

Старушка-потрошительница, «Преступление и наказание» наоборот или ЧПХ

Вот уже 8 лет минуло с того момента, когда всемирную огласку получило дело простой Питерской пенсионерки с крайне любопытной биографией. Настало время и мне поведать Вам сию чудную историю. Чернокнижница, расчленительница, истинная дщерь Купчино, что в города на Неве – Тамара Митрофановна Самсонова.


Читать дальше  » 

Министр однополой юстиции

 

Как сообщают нам дятлы новостных агентств, Министр юстиции Новой Зеландии подала в отставку. Прогрессивная политик Кири Аллан (на фото – справа), 38 лет, на прогрессивном электромобиле хонда разогналась вчера вечером до неконтролируемой лихости, впилилась где-то на трассе, перекрыла движение и оказала сопротивление при аресте.

А сегодня, проспавшись — написала заявление по собственному.

А считалась, как пишут, «восходящей звездой правящих либералов».


Читать дальше  » 

В Краснодаре убит командир подлодки, которого Украина обвиняла в ударе по НАТОвцам в Виннице

Сегодня утром в Краснодаре во время пробежки был убит 42-летний Станислав Ржицкий, в недавнем прошлом – командир подлодки Черноморского флота «Краснодар», которая, по данным украинской стороны, нанесла в июле 2022 года ракетный удар по дому офицеров Винницы в момент, когда там проходило совещание о передаче Украине очередной порции вооружений стран НАТО.


Читать дальше  » 

Двоемыслие по Оруэллу

Наглядный пример торжества идей Оруээла. На скриншотах – одни и те же СМИ. В одних случаях все дружно пишут про “беспорядки”, в других про “протесты”. Учитесь двоемыслию настоящим образом!

Современный Западный мир – это восторжествовавший ангсоц Оруэлла с неолиберальным речекряком.


Читать дальше  » 

Почему в Японии полвека тайно стерилизовали детей: Бесчеловечный закон, искалечивший 25 000 человек

В Японии на днях разгорелся нешуточный скандал. Дело в том, что в государстве с 1948 по 1996 годы действовал совершенно бесчеловечный закон о евгенике. В результате 25 000 японцев подверглись насильственной стерилизации. Для её проведения достаточно было направления от врачей с формулировкой «предотвращение рождения некачественных потомков и защиты жизни и здоровья матерей».

Только в 2019 году правительство Японии санкционировало выплату компенсаций пострадавшим. Почему же до сих пор эти люди и их родственники выходят на протесты, а выплаты получили не более 1000 человек?


Читать дальше  » 

Тысячи трансов скандировали «Мы идём за вашими детьми»

Тысячи трансов скандировали «Мы идём за вашими детьми» во время ежегодного марша трансвеститов в Нью-Йорке

«Мы здесь, мы гомосексуалисты, мы идём за вашими детьми», — кричала толпа. При этом многие были облачены в провокационную одежду и танцевали топлесс.


Читать дальше  » 

Чей-чей ты двойник?!

Нет, никогда не догадаетесь. Это некий Фран Мариано из Аргентины, который мечтал быть похожим на своего кумира, потратил уйму денег и сил на это, пережил 40 пластических операций… И ведь был момент, когда был близок. Но не смог остановиться.

Чей-чей ты двойник?!

Читать дальше  » 

Маньяк медоед⁠⁠

Знаете, маньяки в принципе контингент не особенно приятный. Но наш сегодняшний пациент по праву носит титул самого отмороженного из всех отморозков. Мы рассмотрим очередного маньяка — Карл Панцрам, дамы и господа.

Маньяк медоед⁠⁠

Читать дальше  » 

В Москве на детской площадке едва не сгорел заживо 14-летний подросток

ЧП произошло на детской площадке в Южном Бутово, на юго-западе Москвы. По данным СМИ, мальчик из компании облил сверстника бензином и поджог. По данным Shot, подросток получил тотальный ожог 100% тела.

В Москве на детской площадке едва не сгорел заживо 14-летний подросток

Как сообщают СМИ, 14-летний Артём Ш. веселился на детской площадке в Чечёрском проезде вместе со своими друзьями. Где дети раздобыли бензин и что стало причиной конфликта двух друзей сейчас уточняют следователи.


Читать дальше  » 

В сети призывают бойкотировать американский бренд The North Face

Западные бренды, пытаясь оставаться в русле актуальной ЛГБТ повестки, с упорством достойным лучшего применения, продолжают стрелять себе в конечности. Даже грустные промокейсы коллег по цеху ничему их не учат.

В сети призывают бойкотировать американский бренд The North Face

Некогда суровый The North Face, особенно популярный у сноубордистов и лыжников, переориентировался на новую аудиторию. И запустил рекламу радужной летней коллекции с трансвеститом в главной роли.


Читать дальше  » 

В Подмосковье дети закрыли в сарае 11-летнего ребёнка и подожгли его

Детская жестокость снова стала причиной трагедии. 11-летний школьник заживо сгорел в сарае, где его заперли друзья, с которыми он поругался незадолго до происшествия. Через несколько минут в постройке начался пожар и мальчик погиб. По факту случившегося возбуждено дело, — сообщили в СУ СК РФ по региону.

В Подмосковье дети закрыли в сарае 11-летнего ребёнка и подожгли его

СК расследует обстоятельства гибели 11-летнего мальчика, который заживо сгорел в сарае.


Читать дальше  » 

Руководство начальной школы в Германии "протестировало" на малышах стриптиз-шоу трансвеститов

Толерантность в Европе берёт всё новые высоты. Родители учеников младших классов школы Монтессори в Кёльне, с удивлением узнали о спектакле под названием «Поцелуй спящей красавицы», который посетили их детишки. За красавицу были двое полуголых мужиков, целующиеся взасос и… облизывающие друг другу шеи и пятки. Ошарашенные мутти и фати вызвали полицию.

Руководство начальной школы в Германии "протестировало" на малышах стриптиз-шоу трансвеститов

Школа Монтессори на Фердинандштрассе города Кёльн, в которую ходят дети с 6 до 9 лет, финансируется Министерством образования и «полна гендерных компетенций».


Читать дальше  » 

Немецкая модель удлинила себе ноги на 15 сантиметров, потратив $160 000

 

Хирургия укрепляет модельную карьеру женщин и их сексуальную жизнь — так считает Терезия Фишер, сыгравшая главную роль в немецком сериале «Большой Брат: Знаменитости». Ради этого она пошла на очень болезненную операцию по удлинению ног: ей сломали бедренные кости и вставили внутрь телескопические стержни, которые постепенно удлиняются и делают человека выше. Весь процесс и реабилитация сопровождаются непрекращающейся болью Ее рост изменился со 168 до 183 сантиметров, по ее словам, секс стал лучше и удобнее из-за гибкости ног.


Читать дальше  » 

Может в СССР был более разумный подход?



Россию буквально накрывает волна смертей от зубов бродячих собачьих стай.

Нападения уже не в счет. Месяц назад на парковке!!! загрызли дочь судьи то ли в Саратове то ли в Казани… Нынче вот ребенка в Оренбурге…
https://oren.sledcom.ru/news/item/1781852/

Все это делают стаи, ПО ЗАКОНУ чипированных и кастрированных, собак.
Делают под вой «зоозащитников».

В СССР таким стаям просто не давали собираться.
Их тупо отстреливали или отлавливали в живодерни без всяких сантиментов.

Будущий полицейский таджик получил русский паспорт и зарезал русского школьника

И снова Челябинск. И снова трагедия. И снова с участием приехавших на пмж гостей из Средней Азии. Русского школьника зарезал 20-летний верзила, учащийся на полицейского, из-за спора в компьютерной игре. Это звучит совершенно сюрреалистично, но это так...

В Челябинске приехавший из Таджикисиана мужчина, получивший недавно паспорт РФ по программе переселения соотечественников, зарезал русского школьника.


Читать дальше  »