Причина пробок

Причина пробок

Причин на самом деле много. Некоторые из них объективны и имеют право на существование. Дорожные работы например. Конечно, если бы дороги делали качественнее, то и пробок по причине ремонта дорог было бы меньше. Но в последние лет 5-7 я обратил внимание на появление «необязательных пробок». То есть пробок, логической причины возникновения у которых нет. Я долго пытался понять. Почему же они появляются, что называется «на ровном месте». И вот, могу официально и во всеуслышание заявить. Причина установлена.

Причина в пидорасах за рулем. Удивлены? Я тоже вначале удивился. Но посмотрите внимательнее на поведение водителей в пробке. Итак. Едва «уткнувшись» в жопу остановившегося впереди автомобиля, пидорас немедленно достаёт телефон и начинает что-то там писать или наоборот читать. Или, что тоже возможно, смотреть картинки и видосы. Потом пидорас, получив гудок в жопу, или добровольно подняв своё тупое ебало, увидев, что впереди в пределах видимости машин нет и ехать ему ничего не мешает, ускоряется до того момента пока снова не уткнётся в расположенную впереди жопу. И так до бесконечности. Немного оговорюсь, что пидорас в данном случае может быть любого пола.

Каждое такое вот промедление отдельным пидорасом суммируется в гигантскую пидорастическую паузу. Поскольку в пробке их прямо таки много. Иногда он может просто так «тошнить» с черепашьей скоростью, разглядывая свой телефон. Подозреваю, что каждый такой пидорас, никуда не торопится и даже счастлив бы был, чтобы дорога заняла побольше времени. То есть на работе просмотр телефона ограничен трудовыми обязанностями, дома, соотвественно домашними. А в пути и в сортире ограничений нет. Иногда на один светофор поворачивают всего две-три машины. Потому что кто-то из пидорасов вовремя не поднял свой тупой еблет и пропустил момент переключения светофора. А ещё иногда они не замечают, что впереди затормозил автомобиль. Возможно с таким же вот поздно среагировавшим (но все таки успевшим) пидорасом. И тогда возникает пидорастическое ДТП.

В общем, если серьезнее, то я на самом деле долго удивлялся. Откуда же «вот тут» могла взяться пробка. И начал смотреть на находящиеся в пределах обзора незатонированные автомобили. И сделал для себя описанное выше открытие. На моем обычном пути есть 6-8 полосный прямой участок, без перекрёстков. В начале и в конце этого участка дорога прямо совсем свободна. А в середине утром и вечером пробки, заполненные сотнями таких вот втыкающих в смартфон пидоров.

Ну вот так это обычно выглядит.

Причина пробок

  • avatar
  • .
  • +9

3 комментария

avatar
Описана только одна категория пробкомейкеров.
Еще есть «торопыги», которым надо срочно, иначе всё вкусное без них съедят.
Как-то читал про опыт. взяли несколько одинаковых машин, водителей примерно одного возраста и пустили их по кругу на одинаковом расстоянии друг от друга. В ходе такой кольцевой езды без препятствий тоже образовывались пробки.
avatar
Пробки не от этого, а от того, что сейчас машина у всякого жука и жабы. И их количество стремительно растёт. А городская инфраструктура не резиновая, и её тоже пидарасы проектировали. В итоге имеется транспорт, а дорог и парковок не имеется. Да ещё и пидарасы кругом…
avatar
Опять пидарасы виноваты)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.