+314.77
Рейтинг
1474.27
Сила

Катастрофизация, или чем опасна привычка ныть

Всего лишь шести часов просмотра новостей о терактах и катастрофах достаточно, чтобы получить такой же удар по психике, как у тех, кто лично оказался на месте трагических событий. Цитирую из книги Келли Макгонигал про стресс:


Читать дальше  » 

Реновация: ожидание против реальности

Пишет nemihail

Итак, реновация добралась и до моего района и я выбрал самые частые жалобы жильцов которые уже столкнулись с переселением в новые дома.


Читать дальше  » 

Эргономика помещений

Собираетесь делать ремонт или менять мебель? Вам будет полезно знать об эргономике мебели, сантехники и прочих мелочах, которые, на самом деле, совсем не мелочи. Конечно размеры помещений у всех разные и зачастую маленькие настолько, что уже не до эргономики. Но знать и максимально придерживаться этих правил все-таки стоит. Смотрите, сохраняйте, будете знать.


Читать дальше  » 

Как Китай забирает Сибирь

Видите, что творится? Видите? Скоро в Сибири леса не останется — весь в Китай вывезут. Я уже много лет слышу, что вот-вот Китай захватит Сибирь — а что предприняло правительство? Ничего. Ну как же так, ну почему же???


Читать дальше  » 

На "Еретике" через Атлантику

Ален Бомбар (Alain Bombard) — французский биолог, врач, политик.


Ален родился в Париже 27октябрь 1924. Будучи практикующим врачом в приморской больнице, Ален Бомбар был буквально потрясен тем, что ежегодно десятки и даже сотни тысяч людей гибнут в море! И при этом значительная часть их гибла не от утопления, холода или голода, а от страха, гибла только потому, что они поверили в неизбежность своей гибели.

Читать дальше  » 

10 лучших фильмов 2013 года

Metro решило сделать подборку самых лучших фильмов уходящего 2013 года

1. “12 лет рабства”
Потрясающий триумф Стива МакКуина — правдивая история о не самом радужном прошлом Америки.
Это очень важный фильм, и он очень красиво снят. В этой картине собран великолепный звёздный актёрский состав,
единственное, что делает картину неидеальной, так это совсем маленькая роль Брэда Питта: одна фальшивая нота в безупречной симфонии.




Читать дальше  » 

Шедевры анимации 2013, которые вы будете пересматривать

Шедевры анимации 2013, которые вы будете пересматривать

Мультфильмы любят все независимо от возраста, пола и социального статуса. За возможность прикоснуться, пусть и на несколько минут, к волшебству, удивиться ему и просто порадовать внутреннего ребенка.

В этом году аниматоры всего мира, продолжая лучшие традиции студий и экспериментируя, своими мультфильмами заставляли нас переживать, грустить, смеяться или даже плакать. 

Подводя итоги, мы собрали в этом материале 8 мультфильмов 2013 года, которые впечатлили нас и наших читателей. Найдите время, пересмотрите то, что уже видели, познакомьтесь с тем, с чем еще не успели.


Читать дальше  » 

Мультфильм про ветер, который снесет вам голову

Каждый найдет в этой короткометражке свой смысл.
Четырехминутное философское видео про повседневную жизнь людей в странном мире, которые приспособились к особым условиям жизни. Отличная анимация, лаконичность, юмор и множество наград на кинофестивалях — это действительно достойно внимания


Скачать

Мужской гардероб

Предлагаю интересную подборку советов для мужчин. Из поста вы узнаете как подобрать рубашку, как завязать галстук и много другой полезной информации.

Как подобрать рубашку и галстук

одежда, гардероб

Читать дальше  » 

Аудио-уроки английского языка в машину (+бонус для итальянцев)

Номер 1Попросила меня подруга ей помочь с изучением иностранного языка, и так как большую часть времени она проводит за рулем и/или у нее заняты глаза, я решила поискать для нее аудио-уроки.

В этом посте я собрала все доступные мне аудио-уроки изучения английского языка разных уровней — и для детишек и для тех, кто постарше. И дело не в возрасте, а в начальном уровне обучаемого.

В комментариях можно делиться своими ауди-уроками, если есть. А так же отписаться, насколько эффективна данная методика.

Сразу говори по-английски

Давайте дружить

English world 3

Английский для самых маленьких

Как сказать это по-английски

Так говорят в Америке

100% аудио. Итальянский. Начальный и средний уровень

Алексей Земсков: Комплексная отделка лоджии с утеплением. Full version

Скачать


Алексей Земсков о себе на сайте компании
Здравствуйте



Меня зовут Алексей Земсков, с 2008-го года я руковожу подольским отделением строительной компании «Проект Сервис».

Эта страничка предназначена для тех, кто хочет связаться именно со мной.

В нашей компании работает всего 2 вида специалистов — мастера и инженеры-технологи. Секретарей и менеджеров у нас нет.

По этой причине все входящие переадресованы на меня — просто позвоните на любой из наших телефонных номеров — и я вам отвечу.

У нас два выходных — Новый Год и Пасха, остальные дни рабочие. Звонить можно с 9:00 до 22 часов.

Если под рукой нет телефона — напишите мне. Для коротких сообщений есть смысл воспользоваться формой обратной связи, другие лучше отправлять электронной почтой по адресу boss@zems.tv.

Кроме этого, меня также можно найти в Твиттере, Википедии, ЯндексВидео, МоёмКруге. Других учётных записей у меня нет, но со временем этот список будет дополняться.

Если вы решили написать — обязательно оставьте свои координаты для обратной связи — будет обидно, если вы напишете что-то очень важное и полезное, а я не смогу вас отблагодарить.

Надеюсь, вам нравится этот сайт. Это очень важно для всей нашей компании — мы делали его не для себя и не о себе — этот сайт существует исключительно для вас. Мы очень старались, я даже купил рубашку тёмно-синего цвета, чтобы она сочеталась с цветом заголовков.

Если вы заметили на страницах ошибки, неточности, неработающие ссылки или у вас просто есть предложение, как сделать сайт удобнее и понятнее — пишите в любое время, буду очень признателен. И совершенно неважно, работаете вы с нами несколько лет или только планируете — я отнесусь внимательно к каждому вашему слову.



Читать дальше  » 

Тема попрошайка 2.


Ввиду переполнения первой темы комментариями и невозможностью нормальной прогрузки темы через интернет, создаю новый пост по привлечению внимания широкой общественности к нуждам трудящихся. В общем продолжаем обмен плюсиков на трафик.

Разрушители телемагазинов 3 части.

Мы покупаем товар в телемагазине и подвергаем его тем же процедурам, что и ведущие.
Разрушители телемагазинов 1. Ножи Контр Про (Contour Pro Knives)


Дальше ещё два выпуска

Образование — слишком важная вещь, чтобы полностью доверить его государству!

Многие недостатки системы школьного образования можно и нужно устранять усилиями социально активных людей. Самым удобным местом для объединения этих усилий является сеть Интернет.

Образование — слишком важная вещь, чтобы полностью доверить его государству!

Образовательный портал InternetUrok.ru — это коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы — постоянно пополняемая, в открытом доступе и без рекламы.


Читать дальше  » 

Рассказ сказочника о стройке сказочного дома в Онтарио (Канада)

Вот уже третий день не могу опубликовать пост о постройке дома в Канаде нашими с вами соотечественниками.
Почему-то magspace не прожевывает такие большие посты.

Потом почему-то, как-то, одна часть все-же опубликовалась, но после того как я отошел от компьютера.
За минусы всем спасибо!


Читать дальше  » 

Китайские интернет магазины. Список проверенных сайтов

Товары из Китая известны всем благодаря приемлемому качеству и низкой цене. Китайские товары встречаются повсюду. Американские, европейские и другие импортёры покупают китайские товары по оптовым ценам, что бы позже, продавая эти товары в торговых сетях и интернет-магазинах, заработать не малые деньги. Сегодня, китайские магазины расширяют рынки сбыта и многие из них начали напрямую сотрудничать с удалёнными покупателями через интернет. Обычная наценка на китайскую продукцию продаваемую в магазинах и ларьках – 100-300% и более, покупаю необходимые товары в Китае, вы экономите большое количество своих средств.


Читать дальше  » 

Клип от Deadmau5 в память о Рэе Брэдбери

В 1950-м году издание «The Saturday Evening Post» опубликовало новеллу «Вельд» (The Veldt. The World of Children Made). Это было самое начало писательской карьеры известного фантаста. По мотивам произведения и создана анимация.

Как вы знаете, совсем недавно этот великий писатель ушел от нас. Тем более приятно, что о его творчестве знают практически все, а некоторые даже посвящают свои работы ему в память. В записи трека участвовал Крис Джеймс (Chris James). Анимацию создавала студия «Qudos Animations». Режиссером клипа стал Манруп Тахар (Manroop Takhar). Сам клип «The Veldt» по стилистике очень напоминает очередное творение от студии «Disney».

Полезные адреса и телефоны Магадана для молодых родителей

Нашел файл с адресами и телефонами на работе. Источник не знаю. Актуальность июль 2010 года, но не думаю что за год много поменялось. Может кому-нибудь будет полезно. Если было — удалю.

Экстренные службы:
• Служба спасения (МЧС + пожарная) – 01, 112, 010, т. 62-41-91 (дежурный МЧС)
• Станция скорой помощи, проезд Вострецова, 4а – 03 (вызов Скорой) или 030 (с мобильного), т. 63-49-58 (окно справок)
• Центр экстренной медицинской помощи (Медицина катастроф) – 622-521, 003
• Милиция – 02; (дежурный УВД по городу), т. 69-64-11 (дежурный УВД по области)
• ГИБДД – 127, 65-35-23

Справочные:
• Городская телефонная справка – 118 (бесплатная), 171 (платная)
• Междугородние/международные переговоры – 814
• Бюро телефонного ремонта — 125
• Дежурный Мэрии г. Магадана – т. 62-50-46 (инфо об отмене занятий по метеоусловиям, отключения света и пр.)
• Автовокзал (расписание автобусов) – т. 625-797
• АВИА-справка агенства «Беркут» — 140 (прилет/вылет самолетов)

Аварийные службы:
• Аварийная служба по открытию дверей – т. 62-12-12, 65-35-95
• Аварийная служба – т. 652-651
• Водоканал – т. 624-770
• Теплосеть – т. 1388, 624-746
• Электросеть – т. 652-651, 624-735
• Жилсервис – т. 625-539


Читать дальше  »