+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

наброс про партию жуликов и воров внезапно оказался очень эффективным благодаря самой партии. Хороший, годный троллинг.

Вступив в этот срач они сами приняли коленно-локтевую позицию, в которой и будут находиться еще долго.

Дискуссия проходит под заголовком «ЕР — партия жуликов и воров».
В которой обе стороны постоянно повторяют этот тезис, одна утвердительно, другая — отрицая. Причем, в топку можно невозбранно подкидывать факты, поддерживая накал. И суды, которыми грозят Навальному, только усилят действие.

В результате заголовок станет стойкой ассоциацией в головах, независимо от того, кто там чего в спорах добьется. (Понятно, что ничего, ведь оппоненты не собираются менять позиций)

В идеале, когда в декабре начнутся выборы в госдуму, каждый избиратель должен для себя увидеть в списке: «Партия 1, партия 2, партия жуликов и воров...»

Навальный, понимая это, предлагает подбросить на вентилятор еще добрую порцию. В твиттере он говорил о конкурсе изображений на тему, которые предполагается затем развешивать в подъездах.
Это для аудитории вне интернетов, которая ключевая.
что-то миги выглядят как старые жигули, мятые, в заплатках…
добавил в топик новый ролик
приговорен к показательному расстрелу.
вот эти бабушки, мужики с пивом, тетки, в общем, наш народ, они злы. Пусть они не знают, как пилят в Роснефти, зато они видят цены и свои зарплаты. Но эта злость не направлена куда-то конкретно. В адрес абстрактных мудаков там.
А из зомбоящика им приветливо улыбается умница Путин. И местный бандюган на фоне детской площадки.
А у этих мудаков есть имена. И народу можно эти имена подсказать.
выборы в Госдуму уже в декабре.
А прошлогодние выборы в области ясно показали, что одной болтовней на уютненьком не добиться ничего.
проблема в том, что электорат не знает ни Навального, ни Федорова, не слышал ни об этих дебатах, ни о партии жуликов и воров.
Для подавляющего большинства есть только то, что показывают в телевизоре.
Надо бы как-то ситуацию менять. Выборы не за горами.

хочешь стать дохлым падаваном?
еще один агент ЦРУ
--
гыгы.
А всё понять не мог, что он вдруг такой камент написал…
короче, дозвонились.
Свояк с женой были в отпуске в другой части острова в какой-то перди туристической. Причем, даже без связи. А сын в универе учится, оставался в Крайстчерче.

И вдруг им захотелось все же связь иметь, поехали вечером куда-то, где есть магазин, купить телефон. А трясло в обед.
Покупают, продавец там что-то заполняет, спрашивает место жительства.
— О, ну, вы уже знаете?
— Что знаем?
— Ну, землетрясение, жертвы…

Вот тут-то они и испугались. Попросили инет, благо, сын уже отписался, что все нормально с ним.

На следующий день, сегодня, то есть, поехали домой.

Ну, у них все хорошо. Дом целый, свет, вода есть.
Универ, здания, где они работают не пострадали. А сестра жены работает как раз напротив того здания, которое на второе фотке развалено.

Говорят, ожидают до 400 погибших, когда завалы разберут.
Работать пока не будут, сити закрыт до 4 числа.
Такие дела.
да, там можно претендентов набрать на пять футбольных команд.
Робеспьеры, кромвели…
Милые забавы монархов, когда в 30-летнюю войну население Германии сократилось на две трети.
Нам цивилизованную Европу по репрессиям не догнать
Какие 25 метров? Это 20 шагов. Не более 15 метров.
А стреляет неплохо, молодец.
и что вы так удивляетесь…
Если разобраться, то с милицией всё хорошо.
Если подумать о ее реальных целях.
А реальные цели силовых структур вертикали — это обеспечение устойчивости и несменяемости власти самой вертикали и обеспечение потока бабла.

Для этого и проводится реформа. Ее цель — усиление авторитета силовых структур в плане предстоящей войны вертикали против народа.
будешь вопить про минусяторов, они появятся. Это намек такой.
угу, трассу заасфальтировать, оптику…
не. Из самого плюса же выходить на край не нужно.

а еще у них были миллионы людей, которые за ними пошли
вот бы у нас тоже были нефтедоллары
на эту тему можно покурить сериал «Каприка»
ну их нахер. Мне нравятся кнопки.
языком, будет круче!

мда…
у меня там родня…
что-то не могу дозвониться :(
а он при жизни классик, так можно.
Его теперь в учебниках литературы публикуют?
отличная мысль! Молодец.
хочется взять и уебать
жжош, сцуко :)
симпотичная
ЕБАНЫЙ СТЫД.
magspace.ru/blog/soft/186632.html
это не локаль
казачка
Крестьяне получали не только личную свободу, но и землю. За неё помещикам платило государство, ставшее, таким образом, кредитором огромного числа бывших крепостных.
добавлю, что в это время бОльшая часть помещичьих земель находилась под залогом в государственном Земельном банке.
статья времен премьера Зубкова
по такому принципу можно нашлепать таких штук и срубить немного бабла.
Например, в торец двери автомобиля. Захлопываешь дверь, в воздухе тает огненная надпись «Лёха!»
гыгы.
Белые не кроваво расстреливали. Угумс.
это Агата же
когда мы завоевали территорию финляндии, польши по мирному договору после войны, эти территории пришлось вернуть примерно через 5 лет
ЩИТО?

обьясните
объясняю.
Острова нужны для того, чтобы пиздить бабло из бюджета.
Японский политик:
— Пидарасы! Отдавайте острова!
Японская публика:
— Молодец, чувак! Пусть отдают!
Японский политик идет пиздить бабло, пока публика занята.

Русский политик:
— Хуй вам!
Русская публика:
— Молодец чувак! Хуй им!
Русский политики идет пиздить бабло, пока публика занята.
здрасте!
Ты уже назначена в десант в Осаку. Понесешь плиту от миномета.
белые не могли применять жесткие меры против гражданского населения,
а тут ru.wikipedia.org/wiki/Белый_террор_(Россия) врут?
та старая песенка про котэ. Прет со страшной силой.

Скачать

наверняка есть, но лучше всё же пользоваться браузерами для пользователей, а не против них
есть два пути:
1. Правильный — поковыряться в opera:config и найти нужные пути.
2. Простой и быстрый — через добавление словарей скачать любой словарь, например, русский, затем найти, куда опера сунула файлик ru.zip.
а в чем проблема-то?

Скачать


Это песня. Негодуй. ;)
предлагаю наметить акцию на лето. Выехать на разведку, если пост есть, то устроить набег со всеми вытекающими.