наброс про партию жуликов и воров внезапно оказался очень эффективным благодаря самой партии. Хороший, годный троллинг.
Вступив в этот срач они сами приняли коленно-локтевую позицию, в которой и будут находиться еще долго.
Дискуссия проходит под заголовком «ЕР — партия жуликов и воров».
В которой обе стороны постоянно повторяют этот тезис, одна утвердительно, другая — отрицая. Причем, в топку можно невозбранно подкидывать факты, поддерживая накал. И суды, которыми грозят Навальному, только усилят действие.
В результате заголовок станет стойкой ассоциацией в головах, независимо от того, кто там чего в спорах добьется. (Понятно, что ничего, ведь оппоненты не собираются менять позиций)
В идеале, когда в декабре начнутся выборы в госдуму, каждый избиратель должен для себя увидеть в списке: «Партия 1, партия 2, партия жуликов и воров...»
Навальный, понимая это, предлагает подбросить на вентилятор еще добрую порцию. В твиттере он говорил о конкурсе изображений на тему, которые предполагается затем развешивать в подъездах.
Это для аудитории вне интернетов, которая ключевая.
вот эти бабушки, мужики с пивом, тетки, в общем, наш народ, они злы. Пусть они не знают, как пилят в Роснефти, зато они видят цены и свои зарплаты. Но эта злость не направлена куда-то конкретно. В адрес абстрактных мудаков там.
А из зомбоящика им приветливо улыбается умница Путин. И местный бандюган на фоне детской площадки.
А у этих мудаков есть имена. И народу можно эти имена подсказать.
проблема в том, что электорат не знает ни Навального, ни Федорова, не слышал ни об этих дебатах, ни о партии жуликов и воров.
Для подавляющего большинства есть только то, что показывают в телевизоре.
Надо бы как-то ситуацию менять. Выборы не за горами.
короче, дозвонились.
Свояк с женой были в отпуске в другой части острова в какой-то перди туристической. Причем, даже без связи. А сын в универе учится, оставался в Крайстчерче.
И вдруг им захотелось все же связь иметь, поехали вечером куда-то, где есть магазин, купить телефон. А трясло в обед.
Покупают, продавец там что-то заполняет, спрашивает место жительства.
— О, ну, вы уже знаете?
— Что знаем?
— Ну, землетрясение, жертвы…
Вот тут-то они и испугались. Попросили инет, благо, сын уже отписался, что все нормально с ним.
На следующий день, сегодня, то есть, поехали домой.
Ну, у них все хорошо. Дом целый, свет, вода есть.
Универ, здания, где они работают не пострадали. А сестра жены работает как раз напротив того здания, которое на второе фотке развалено.
Говорят, ожидают до 400 погибших, когда завалы разберут.
Работать пока не будут, сити закрыт до 4 числа.
Такие дела.
да, там можно претендентов набрать на пять футбольных команд.
Робеспьеры, кромвели…
Милые забавы монархов, когда в 30-летнюю войну население Германии сократилось на две трети.
Нам цивилизованную Европу по репрессиям не догнать
и что вы так удивляетесь…
Если разобраться, то с милицией всё хорошо.
Если подумать о ее реальных целях.
А реальные цели силовых структур вертикали — это обеспечение устойчивости и несменяемости власти самой вертикали и обеспечение потока бабла.
Для этого и проводится реформа. Ее цель — усиление авторитета силовых структур в плане предстоящей войны вертикали против народа.
Крестьяне получали не только личную свободу, но и землю. За неё помещикам платило государство, ставшее, таким образом, кредитором огромного числа бывших крепостных.
добавлю, что в это время бОльшая часть помещичьих земель находилась под залогом в государственном Земельном банке.
по такому принципу можно нашлепать таких штук и срубить немного бабла.
Например, в торец двери автомобиля. Захлопываешь дверь, в воздухе тает огненная надпись «Лёха!»
когда мы завоевали территорию финляндии, польши по мирному договору после войны, эти территории пришлось вернуть примерно через 5 лет
ЩИТО?
обьясните
объясняю.
Острова нужны для того, чтобы пиздить бабло из бюджета.
Японский политик:
— Пидарасы! Отдавайте острова!
Японская публика:
— Молодец, чувак! Пусть отдают!
Японский политик идет пиздить бабло, пока публика занята.
Русский политик:
— Хуй вам!
Русская публика:
— Молодец чувак! Хуй им!
Русский политики идет пиздить бабло, пока публика занята.
есть два пути:
1. Правильный — поковыряться в opera:config и найти нужные пути.
2. Простой и быстрый — через добавление словарей скачать любой словарь, например, русский, затем найти, куда опера сунула файлик ru.zip.
Вступив в этот срач они сами приняли коленно-локтевую позицию, в которой и будут находиться еще долго.
Дискуссия проходит под заголовком «ЕР — партия жуликов и воров».
В которой обе стороны постоянно повторяют этот тезис, одна утвердительно, другая — отрицая. Причем, в топку можно невозбранно подкидывать факты, поддерживая накал. И суды, которыми грозят Навальному, только усилят действие.
В результате заголовок станет стойкой ассоциацией в головах, независимо от того, кто там чего в спорах добьется. (Понятно, что ничего, ведь оппоненты не собираются менять позиций)
В идеале, когда в декабре начнутся выборы в госдуму, каждый избиратель должен для себя увидеть в списке: «Партия 1, партия 2, партия жуликов и воров...»
Навальный, понимая это, предлагает подбросить на вентилятор еще добрую порцию. В твиттере он говорил о конкурсе изображений на тему, которые предполагается затем развешивать в подъездах.
Это для аудитории вне интернетов, которая ключевая.
Скачать
А из зомбоящика им приветливо улыбается умница Путин. И местный бандюган на фоне детской площадки.
А у этих мудаков есть имена. И народу можно эти имена подсказать.
А прошлогодние выборы в области ясно показали, что одной болтовней на уютненьком не добиться ничего.
Для подавляющего большинства есть только то, что показывают в телевизоре.
Надо бы как-то ситуацию менять. Выборы не за горами.
хочешь стать дохлым падаваном?
А всё понять не мог, что он вдруг такой камент написал…
Свояк с женой были в отпуске в другой части острова в какой-то перди туристической. Причем, даже без связи. А сын в универе учится, оставался в Крайстчерче.
И вдруг им захотелось все же связь иметь, поехали вечером куда-то, где есть магазин, купить телефон. А трясло в обед.
Покупают, продавец там что-то заполняет, спрашивает место жительства.
— О, ну, вы уже знаете?
— Что знаем?
— Ну, землетрясение, жертвы…
Вот тут-то они и испугались. Попросили инет, благо, сын уже отписался, что все нормально с ним.
На следующий день, сегодня, то есть, поехали домой.
Ну, у них все хорошо. Дом целый, свет, вода есть.
Универ, здания, где они работают не пострадали. А сестра жены работает как раз напротив того здания, которое на второе фотке развалено.
Говорят, ожидают до 400 погибших, когда завалы разберут.
Работать пока не будут, сити закрыт до 4 числа.
Такие дела.
Робеспьеры, кромвели…
Милые забавы монархов, когда в 30-летнюю войну население Германии сократилось на две трети.
Нам цивилизованную Европу по репрессиям не догнать
А стреляет неплохо, молодец.
Если разобраться, то с милицией всё хорошо.
Если подумать о ее реальных целях.
А реальные цели силовых структур вертикали — это обеспечение устойчивости и несменяемости власти самой вертикали и обеспечение потока бабла.
Для этого и проводится реформа. Ее цель — усиление авторитета силовых структур в плане предстоящей войны вертикали против народа.
партияжуликовиворов.рф/
Скачать
Скачать
у меня там родня…
что-то не могу дозвониться :(
Его теперь в учебниках литературы публикуют?
отличная мысль! Молодец.
ЕБАНЫЙ СТЫД.
magspace.ru/blog/soft/186632.html
добавлю, что в это время бОльшая часть помещичьих земель находилась под залогом в государственном Земельном банке.
Например, в торец двери автомобиля. Захлопываешь дверь, в воздухе тает огненная надпись «Лёха!»
Белые не кроваво расстреливали. Угумс.
ЩИТО?
обьясните
объясняю.
Острова нужны для того, чтобы пиздить бабло из бюджета.
Японский политик:
— Пидарасы! Отдавайте острова!
Японская публика:
— Молодец, чувак! Пусть отдают!
Японский политик идет пиздить бабло, пока публика занята.
Русский политик:
— Хуй вам!
Русская публика:
— Молодец чувак! Хуй им!
Русский политики идет пиздить бабло, пока публика занята.
Ты уже назначена в десант в Осаку. Понесешь плиту от миномета.
а тут ru.wikipedia.org/wiki/Белый_террор_(Россия) врут?
Скачать
1. Правильный — поковыряться в opera:config и найти нужные пути.
2. Простой и быстрый — через добавление словарей скачать любой словарь, например, русский, затем найти, куда опера сунула файлик ru.zip.
Скачать
Это песня. Негодуй. ;)