пиндосы же не пошлют свой десант на острова.
Возможен другой вариант. Если вдруг сложится ситуация, которую Япония сочтет благоприятной для атаки, то они смогут быстро захватить острова.
И тут пиндосы выступят в роли «миротворцев». Дескать, прекращаем огонь, ребята, иначе начнем пулять мы. Статус островов будет определен на трехсторонних переговорах… В общем, де факто закрепят их за Японией.
сопоставим. Но инфраструктура флотов и характер ТВД таков, что нам нужно преимущество в разы. И наш флот не обладает ударными возможностями. Т.е., мы способны только защитить собственные базы. Японцы тоже, но у них спорные острова под боком, а для нас они далеко.
вообще, новости последнего времени позволяют сделать интересный вывод: национализм форсится из Кремля.
Суркова заебали фошизды, Медведева заебали, Путина заебали.
Там у них просто рассадник какой-то!
Не пора ли ополчение собирать, освобождать Кремль от фошиздов, наших любимых руководителей в плен захвативших?
неа. Ты порол страшную чушь о вещах, не имеющих причинно-следственной связи.
Это как раз те самые христианские спесь и лицемерие. В стремлении примазаться к чужим заслугам, выдать их за свои, и возвысить себя над кем-то.
ну, у одних культурой называется опера «Аида», а у других — носить мешок на голове. А мультикультурализм — это совмещение того и другого. Например, «Аида» с мешками на головах.
ахаха!
Возьму на вооружение твою логику православного вранья.
Итак, христианство ведет к вырождению и гибели цивилизаций. Об этом ясно говорит факт того, что две крупнейшие по населению страны — не христианские, а христианские вымирают и скоро нафиг исчезнут.
Тут в одном месте шел разговор о политике России в период перед 1МВ. С уклоном в альтернативку.
Сошлись на том, что вступление в эту войну гарантировало крах империи. Также согласились и в том, что совокупность условий делала неизбежным это вступление.
А о варианте избежать краха, революции, поражения и большой крови высказался один умный чувак.
Следовало принять Бьеркское соглашение. (В 1905 году кайзер предпринял попытку разорвать Антанту и переманить Россию и Францию на свою сторону, видя главным соперником Англию. Он предложил Николаю 2 договор, обязываюший оказывать помощь в случае нападения третих стран в Европе и попытаться уговорить на это французов. Николай его сначала подписал, но впоследствии отказался от него.) Такой шаг избавлял нас от конфликтов в Европе и направлял российскую экспанчию на восток, где соперниками были Англия и Явония.
Резкий рывок в развитии промышленности. Это потом осуществил Сталин.
Реформы в сельском хозяйстве. То, что не довел до конца Столыпин.
Всеобщее образование.
Введение работающей системы «социальных лифтов».
Шаги разумные и логичные. Их осуществление могло бы сделать страну готовой к военному конфликту с кем угодно к 20-30 гг и иметь устойчивую перспективу.
Но проблема в том, что совершенно не видно людей или сил у власти, рядом с властью, которые были бы готовы такую программу осуществлять. И эта программа требовала определенной степени террора. Замкнутый круг. Элита ведет страну в пропасть, но не способна с этого пути свернуть и не способна отказаться от власти в пользу тех, кто сможет.
Вполне сегодняшняя ситуация. Ну, представьте, завтра Путин сажает Ротенберга и конфискует все бабло. Получается представить?
клад — это то, у чего нет хозяина.
Например, у кошелька хозяин есть.
И в статье про кражу есть формулировка об обращении в свою пользу чужого имущества. Т.е., нашел кошелек — есть возможность сесть за кражу. Ну, юристы точнее скажут.
это особенно интересно звучит на фоне недавних заявлений лидеров ведущих европейских государств (Британии, Франции и Германии) о провале политики «мультикультурализма», что означает завуалированное намерение перейти к национализму.
не надо такой безапелляционности.
Свежеустановленная семерка с несколькими программками — офис и пара плееров весит 16 гектар. Через несколько месяцев папка winsfs наберет еще 20 гектар. 3 на файл подкачки, 3 на hiberfil. Уже 42 гектара. Ставим 5 тяжелых игрушек по 10 гектар каждая. Остается 8 гектар свободного места. При этом винда будет уже ощутимо тормозить.
Плюс обычный юзер не умеет чистить темпы, кэш браузера, и имеет склонность сохранять всё по умолчанию на тот же системный диск. Вуаля.
Юзер орет:
— ААА! Игрушка не ставиццо!
Кто дурак? — Jeenge, который считает, что 100 гектар достаточно.
с учетом аппетита семерки только под нее нужно 100 гектар, плюс проги, плюс некоторые в тяжелые игрушки играют. Вполне может быть, что 400 гектар — вполне разумно.
правильно делает.
Во-первых, для этого нужно сразу под кого-то лечь. Там же от партии нужно выдвигаться, партия должна иметь 40 региональных отделений, а снять с выборов — как два пальца.
Во-вторых, если (когда) они не одумаются, решать будут площади, а там…
вчера читал текст, он постепенно уже пролезает в каналы СМИ, куда ранее такую информацию не давали. Популярность.
Завтра вроде будет по ТВ5 в вечернем прямом ток-шоу, тетка ее ведет, не знаю, как называется.
с Грузией расклад совсем другой.
Мы с Японией примерно равны по населению, сильно уступаем по баблу, флот у нас намного слабее.
Потом в гипотетической ситуации конфликта из-за островов мы их никак не удержим против десанта. Они могут туда ввалить десять дивизий за часы и блокировать море флотом.
посмотрел, кто этот чувак.
Российский политолог и главный редактор журнала «Национальная оборона», член Общественного совета при Министерстве обороны Игорь Коротченко.
Этот Общ.совет — это такая шарага, которая выдает мигалки поцам вроде Михалкова.
А этот чувак — обычный журналажник. Т.е., лицо, за свой базар не отвечающее.
Таким образом, имеем адекватный ответ — своя порция на вентилятор. Такой троллинг международный.
С такими темпами они до 2012 не дотянут.
Возможен другой вариант. Если вдруг сложится ситуация, которую Япония сочтет благоприятной для атаки, то они смогут быстро захватить острова.
И тут пиндосы выступят в роли «миротворцев». Дескать, прекращаем огонь, ребята, иначе начнем пулять мы. Статус островов будет определен на трехсторонних переговорах… В общем, де факто закрепят их за Японией.
Суркова заебали фошизды, Медведева заебали, Путина заебали.
Там у них просто рассадник какой-то!
Не пора ли ополчение собирать, освобождать Кремль от фошиздов, наших любимых руководителей в плен захвативших?
Это как раз те самые христианские спесь и лицемерие. В стремлении примазаться к чужим заслугам, выдать их за свои, и возвысить себя над кем-то.
Возьму на вооружение твою логику православного вранья.
Итак, христианство ведет к вырождению и гибели цивилизаций. Об этом ясно говорит факт того, что две крупнейшие по населению страны — не христианские, а христианские вымирают и скоро нафиг исчезнут.
В целом мысль ясна.
Тут в одном месте шел разговор о политике России в период перед 1МВ. С уклоном в альтернативку.
Сошлись на том, что вступление в эту войну гарантировало крах империи. Также согласились и в том, что совокупность условий делала неизбежным это вступление.
А о варианте избежать краха, революции, поражения и большой крови высказался один умный чувак.
Следовало принять Бьеркское соглашение. (В 1905 году кайзер предпринял попытку разорвать Антанту и переманить Россию и Францию на свою сторону, видя главным соперником Англию. Он предложил Николаю 2 договор, обязываюший оказывать помощь в случае нападения третих стран в Европе и попытаться уговорить на это французов. Николай его сначала подписал, но впоследствии отказался от него.) Такой шаг избавлял нас от конфликтов в Европе и направлял российскую экспанчию на восток, где соперниками были Англия и Явония.
Резкий рывок в развитии промышленности. Это потом осуществил Сталин.
Реформы в сельском хозяйстве. То, что не довел до конца Столыпин.
Всеобщее образование.
Введение работающей системы «социальных лифтов».
Шаги разумные и логичные. Их осуществление могло бы сделать страну готовой к военному конфликту с кем угодно к 20-30 гг и иметь устойчивую перспективу.
Но проблема в том, что совершенно не видно людей или сил у власти, рядом с властью, которые были бы готовы такую программу осуществлять. И эта программа требовала определенной степени террора. Замкнутый круг. Элита ведет страну в пропасть, но не способна с этого пути свернуть и не способна отказаться от власти в пользу тех, кто сможет.
Вполне сегодняшняя ситуация. Ну, представьте, завтра Путин сажает Ротенберга и конфискует все бабло. Получается представить?
зачем?
Например, у кошелька хозяин есть.
И в статье про кражу есть формулировка об обращении в свою пользу чужого имущества. Т.е., нашел кошелек — есть возможность сесть за кражу. Ну, юристы точнее скажут.
Пидарасы срут кровавыми кирпичами.
Ни слова в собственное оправдание, только нытье, что их нехорошо называть пидарасами.
magspace.ru/blog/173513.html
Свежеустановленная семерка с несколькими программками — офис и пара плееров весит 16 гектар. Через несколько месяцев папка winsfs наберет еще 20 гектар. 3 на файл подкачки, 3 на hiberfil. Уже 42 гектара. Ставим 5 тяжелых игрушек по 10 гектар каждая. Остается 8 гектар свободного места. При этом винда будет уже ощутимо тормозить.
Плюс обычный юзер не умеет чистить темпы, кэш браузера, и имеет склонность сохранять всё по умолчанию на тот же системный диск. Вуаля.
Юзер орет:
— ААА! Игрушка не ставиццо!
Кто дурак? — Jeenge, который считает, что 100 гектар достаточно.
ТОФ отсосет в случае чего. С 1905 нифига не изменилось.
Клиент — pelink.
Подключено 5 хабов из верхней части списка
Это повод для оскорблений для шописецвысокоморального христианина?
ФРГ тоже когда-то были «демилитаризованы», теперь в Афганистане воюют.
Во-первых, для этого нужно сразу под кого-то лечь. Там же от партии нужно выдвигаться, партия должна иметь 40 региональных отделений, а снять с выборов — как два пальца.
Во-вторых, если (когда) они не одумаются, решать будут площади, а там…
Завтра вроде будет по ТВ5 в вечернем прямом ток-шоу, тетка ее ведет, не знаю, как называется.
Мы с Японией примерно равны по населению, сильно уступаем по баблу, флот у нас намного слабее.
Потом в гипотетической ситуации конфликта из-за островов мы их никак не удержим против десанта. Они могут туда ввалить десять дивизий за часы и блокировать море флотом.
Российский политолог и главный редактор журнала «Национальная оборона», член Общественного совета при Министерстве обороны Игорь Коротченко.
Этот Общ.совет — это такая шарага, которая выдает мигалки поцам вроде Михалкова.
А этот чувак — обычный журналажник. Т.е., лицо, за свой базар не отвечающее.
Таким образом, имеем адекватный ответ — своя порция на вентилятор. Такой троллинг международный.
Никаких вундервафлей не будет.
Вот в тему приходит православный и швыряется своим православным говном:
magspace.ru/blog/185910.html#comment573762
Ну, за мной-то не заржавеет. ;)
Я-то не клялся в любви к ближнему.
Потом второй православный и… ну ты понел ;)
Из всего говна, что тут летает, моего даже меньше. ;)