тактика партизанской войны — единственное, что можно противопоставить противнику, который всегда выигрывает в поле у твоих самых лучших сил.
своеобразная психология боя
хз, судя по кину «Сёгун» и общим источникам, японцы отличались крайней негибкостью.
Как пример. Европеец, герой фильмы, потерпел фейл — его обоссал (буквально) какой-то мелкий вассал. По психологии ипонцеф он должен был немедленно самоцбиццо. Но не стал, ибо не ипонец.
Вместо этого он пошел к успеху и дождался фейла того самого вассала. И посмотрел, как тот выпускает себе кишки.
угу, надрачивать на японские мечи нет смысла.
Европейцы и азиаты в деле холодного оружия и тактик применения намного круче. Какой-нибудь сраный бургундский граф покорил бы всю Японию с парой сотен конных латников и тысячей копейщиков и лучников.
Доведите все же до организаторов, что в МЦК выйдет говно. И в предчувствии того многие не пойдут.
Надо футбольную поляну. На крайний случай, политпросвет, но убирать кресла. Правда, на таких условиях не пойдет уже т.н. «приличная публика»
не-не-не.
Именно плата за воздух для юрлиц.
Плата за загрязнение и штрафы за превышение ПДК выбросов существуют давно. Тут речь про использование вообще. Например, дровяной печью в бане. Или автомобилем.
есть, кстати, отличный способ зафейлить этот концерт — устроить его именно в МЦК, и ментов туда, чтобы запрещали вставать с креслиц и подходить к сцене. Ну, про говнозвук не стоит и говорить, это обязательно будет.
Василий Пупкин объявил о своей предстоящей женитьбе.
Имя невесты — Анжелина Джоли. Хотя, это может быть и Ангелина Коровкина, которая возьмет это имя после операции по смене пола вместо Петр Клюшкин. Во всяком случае, сиськи у нее будут 5-ого размера. Или 3-его. Свадьба скоро, года через три — точно, наверное.
чувак, когда я просил обосновать, это не означало, что я хотел услышать: «есть много фактов».
И у тебя в первом предложении какая-то чушь написана, где ты ее взял…
ерунда.
В статье создается ощущение, что всё — плод мирового заговора, будто какая-то группа людей решила делать так, и достаточно решить делать иначе, чтобы всё стало хорошо. Т.е., процессы считаются субъективными.
А они объективны. Решает развитие производительных сил, наличие ресурсов и соотношение в этом между одними и другими. Что сейчас, что в Римской империи.
гы.
Не, манифест — это заебись.
Только что ты собираешься в нем писать?
Сделайте всё хорошо, а плохо не делайте?
Дык, они и так денно и нощно пытаются хорошо сделать.
Вчера Медвед с коррупцией боролся, например. Брови хмурил.
Ну, тебе ответят, что они всецело и сугубо, спасибо за поддержку, брателло.
Тут оно как? Вопрос, понимаш, ребром ставить надо. Если не будет хорошо, то…
То что? Что-то там надо написать про то, что. И что-то покруче написания еще одного манифеста.
Только это не манифестом называется, а ультиматумом.
Ну, а так как ответ заранее ясен и был уже неоднократно доказан делом, то, собственно, преамбула про «сделать хорошо» особо и не требуется. Остается только «что».
Вот и напейши проектик такого манифеста. Только учти, за экстремизм статья есть.
очень проблематично у нас ямки копать. Статья же про материк, где за 2 часа можно в грунте откопать окоп для стрельбы стоя с лошади.
Неужели сам не копал где-нить на даче?
в наших условиях практически нереально.
Поверхность — это либо каменистый речной берег, либо болото, либо без болота, но с корнями стланника. Либо вообще уже замерзло.
Такшта, стандартно пожог, как Камаз говорит, и/или нодья.
есть смысл смотреть на место производства.
Если это какой-то приморский город или поселок, то продукт может быть качественным. Если же деревня в Московской области, то 100%-ое говно.
Я как-то купил сдуру кальмар консервированный такой. Это за гранью добра и зла было. Чучмеки, которые в грязном подвале это в банки закатывали, не знали, что кальмара нужно чистить. Он так и был со шкурой.
— я часто варю пельмени. Пельмени у меня простые, но хорошие такой-то марки. А кастрюля трехлитровая, с крышечкой такой стеклянной. Я долго подбирал количество соли для пельменей. И теперь я сыплю 6,43 г соли. Это идеально.
если верить тексту, то из-за родителей, которые отказывались ампутировать фаланги пальцев. Или из-за других врачей, которые не смогли подавить гангрену. Или из-за тромбофлебита, в котором вообще никто не виноват.
В любом случае, его убили (очень на это похоже) не из-за руки девочки.
Пускай сначала открыто подведут итоги своего прошлого семидесятилетнего правления
зачем?
ведь ясно, что все достижения енеральные секретари просрали.
Почти все. Кроме тех, что мы до сих пор едим
примерно на таких тачках, как на последней (только у нас чуть покруче были) я гонял в 18-ом садике гонки.
Это аццкий угар и треш. Сначала мы начинали подозревать по переговорам воспиталок, затем на сцене появлялся универсальный садиковский мужик. Надежда обрастала крыльями. Затем он лез в сарай и выкатывал ОХУИТЕЛЬНЕЙШИЕ педальные тачки. Потом мы гоняли турнир… Не каждая баба такое удовольствие доставит…
работа политического обозревателя телепиздабола — делать выводы.
Из набора фактиков можно сделать такой вывод или иной.
А можно и подобрать другой набор фактиков.
Про выводы судите сами. Но фактики-то у него верные…
своеобразная психология боя
хз, судя по кину «Сёгун» и общим источникам, японцы отличались крайней негибкостью.
Как пример. Европеец, герой фильмы, потерпел фейл — его обоссал (буквально) какой-то мелкий вассал. По психологии ипонцеф он должен был немедленно самоцбиццо. Но не стал, ибо не ипонец.
Вместо этого он пошел к успеху и дождался фейла того самого вассала. И посмотрел, как тот выпускает себе кишки.
Европейцы и азиаты в деле холодного оружия и тактик применения намного круче. Какой-нибудь сраный бургундский граф покорил бы всю Японию с парой сотен конных латников и тысячей копейщиков и лучников.
Надо футбольную поляну. На крайний случай, политпросвет, но убирать кресла. Правда, на таких условиях не пойдет уже т.н. «приличная публика»
Именно плата за воздух для юрлиц.
Плата за загрязнение и штрафы за превышение ПДК выбросов существуют давно. Тут речь про использование вообще. Например, дровяной печью в бане. Или автомобилем.
Помните, когда какой приморский клоун впервые брякнул про перенос часовых поясов, мы все ржали…
Василий Пупкин объявил о своей предстоящей женитьбе.
Имя невесты — Анжелина Джоли. Хотя, это может быть и Ангелина Коровкина, которая возьмет это имя после операции по смене пола вместо Петр Клюшкин. Во всяком случае, сиськи у нее будут 5-ого размера. Или 3-его. Свадьба скоро, года через три — точно, наверное.
И у тебя в первом предложении какая-то чушь написана, где ты ее взял…
В статье создается ощущение, что всё — плод мирового заговора, будто какая-то группа людей решила делать так, и достаточно решить делать иначе, чтобы всё стало хорошо. Т.е., процессы считаются субъективными.
А они объективны. Решает развитие производительных сил, наличие ресурсов и соотношение в этом между одними и другими. Что сейчас, что в Римской империи.
Не, манифест — это заебись.
Только что ты собираешься в нем писать?
Сделайте всё хорошо, а плохо не делайте?
Дык, они и так денно и нощно пытаются хорошо сделать.
Вчера Медвед с коррупцией боролся, например. Брови хмурил.
Ну, тебе ответят, что они всецело и сугубо, спасибо за поддержку, брателло.
Тут оно как? Вопрос, понимаш, ребром ставить надо. Если не будет хорошо, то…
То что? Что-то там надо написать про то, что. И что-то покруче написания еще одного манифеста.
Только это не манифестом называется, а ультиматумом.
Ну, а так как ответ заранее ясен и был уже неоднократно доказан делом, то, собственно, преамбула про «сделать хорошо» особо и не требуется. Остается только «что».
Вот и напейши проектик такого манифеста. Только учти, за экстремизм статья есть.
Неужели сам не копал где-нить на даче?
Поверхность — это либо каменистый речной берег, либо болото, либо без болота, но с корнями стланника. Либо вообще уже замерзло.
Такшта, стандартно пожог, как Камаз говорит, и/или нодья.
Если это какой-то приморский город или поселок, то продукт может быть качественным. Если же деревня в Московской области, то 100%-ое говно.
Я как-то купил сдуру кальмар консервированный такой. Это за гранью добра и зла было. Чучмеки, которые в грязном подвале это в банки закатывали, не знали, что кальмара нужно чистить. Он так и был со шкурой.
Это игрушки всё. Уазик-баня… Один чувак проехал пол-Байкала унокаско зимой недели за две. Попробую нарыть его отчетик.
Ну, и так, до кучи:
— я часто варю пельмени. Пельмени у меня простые, но хорошие такой-то марки. А кастрюля трехлитровая, с крышечкой такой стеклянной. Я долго подбирал количество соли для пельменей. И теперь я сыплю 6,43 г соли. Это идеально.
Меня занимал вопрос: «Нахуя?»
В любом случае, его убили (очень на это похоже) не из-за руки девочки.
зачем?
ведь ясно, что все достижения енеральные секретари просрали.
Почти все. Кроме тех, что мы до сих пор едим
значит, такие причины «необдуманности»?
Он, наверное, при этом кричал: «Я контролирую занос!!!» :)))
никто же детей сюда не звал
неа, сплоченность возможна в
бандахпартячейкахЭто аццкий угар и треш. Сначала мы начинали подозревать по переговорам воспиталок, затем на сцене появлялся универсальный садиковский мужик. Надежда обрастала крыльями. Затем он лез в сарай и выкатывал ОХУИТЕЛЬНЕЙШИЕ педальные тачки. Потом мы гоняли турнир… Не каждая баба такое удовольствие доставит…
если кораблик выползет справа, то рубильник вправо до упора, только показался нос — стреляй. 10 из 10, призовая игра.
политического обозревателятелепиздабола — делать выводы.Из набора фактиков можно сделать такой вывод или иной.
А можно и подобрать другой набор фактиков.
Про выводы судите сами. Но фактики-то у него верные…
самхуйпесда :))