Эпизод из сериала «Секс в большом городе»
Кто не знает, это о четырех нью-йоркских блядях, которые ебутся направо и налево и рассказывают об этом друг другу.
Одна: я еблась с необрезанным мужиком! Это пиздец! Я в полном ахуе. Это такая мерзость! Он как шарпей!
Остальные: пиздец-пиздец! Где ты нашла такого ебнутого?
Одна: ну, он — отличный парень, я хотела бы с ним поебаться еще. Но как можно терпеть его уродливый гадкий хуй?
Остальные: поставь ему ультиматум — либо немедленное обрезание, либо пусть идет нахуй!
как друзья, говоришь?
Ну, допустим, мы — друзья.
Я же могу на тебя рассчитывать как на друга?
Например, по-корефански потолок мне побелишь? Карбюратор почистишь?
Ну, носки хотя бы заштопаешь?
Я без бабла пока, возьми пивка с рыбкой и подтягивайся, футбольчик посмотрим.
За этими людьми традиции фиг знает скольких поколений — и твоих предков в том числе. Уважай хотя бы свой род.
ахаха!
сотни поколений моих и твоих предков ходили блохастыми, и им в голову не приходило подтирать задницу.
Традиция, епта!
ты что? Чтобы спастись, нужно делать всё по уставу. Причастие, покаяние, отпевание. А на это всё монополия и прайс-лист. Не может мирянин себе грехи отпустить. Такшта, или в кассу, или в ад.
родилась глубокая мысль, и к ней следует подводка… вот убейте хоть меня, болельщики Милана, я, в общем-то но тут из каких-то глубин вылезает репчег
не претендую на место вверху,
я просто хочу быть здесь,
я не хочу копаться в грязном белье,
пусть будет всё, как есть. возвращается к мысли...
Но, честно говоря, для вас, мне кажется, не хотелось бы, чтобы всё, как было, было… бы…
извините за тавтологию..., но вот, так это происходит пока. … и… выдает перл не хуже Черномырдина в лучшей форме!
я чего не пойму…
Почему половина новых хомяков считает необходимостью через 20 секунд после регистрации накидать сюда ололошечек и бугагашечек боянных?
Обозреватель Goal.com Карло Гарганезе аргументирует, почему Криштиану Роналду не входит, на его взгляд, даже в число ста лучших игроков в истории футбола.
«Мнение о том, что португалец не способен блистать в больших матчах, – это не миф, а объективная реальность, которая регулярно подтверждается на протяжении последних пяти лет. Об этом говорит и его напыщенная игра в полуфинальных противостояниях Лиги чемпионов с «Миланом» и «Барселоной», когда, оказавшись в тени Кака и Месси, он ничего не мог поделать с жесткой опекой Гаттузо и Дзамбротты соответственно. Ничего не изменилось и после перехода в «Реал» – в принципиальных сражениях с «Барсой» Роналду тоже выглядел бледно.
Схожая картина наблюдается и в сборной, где в решающих матчах португалец растворяется на поле. Да, в 79 играх за национальную команду в активе Роналду 25 голов. Но посмотрите, кому он забивал: Латвии, Эстонии, России (дважды), Люксембургу, Словакии, Эстонии, Греции, Саудовской Аравии (дважды), Ирану, Азербайджану (дважды), Казахстану (дважды), Бельгии (дважды), Армении, Чехии, Польше, Финляндии, КНДР, Дании, Исландии и – о, чудо! – Голландии».
можно, фройляйн, можно.
На дорогах гибнет ~25000 в год, а от терактов — ну, пара сотен.
Зато теракты — очень выгодный гешефт. Для всех. Для ваххабитов этих, ведь об этом столько говорят и ужОс нагнетают. Для властей, ведь можно героически спасать Отечество, шашкой махать, выпиливать оппозицию под щумок.
Это намного легче, чем по-настоящему работать, чтобы спасти хотя бы половину из тех 25000. Или из того миллиона, на который каждый год сокращается население.
Но нет. Будем с пеной у рта говорить о терроризме.
кстати, в чем-то пророчество вышло.
Руни и на ЧМ обосрался, и сейчас за манков не особо феерит :) если не сказать честнее.
Скоро отправится в вагончик :))
А у упрощенщиков было 14%. Нахуй им малый бизнес?
Кто не знает, это о четырех нью-йоркских блядях, которые ебутся направо и налево и рассказывают об этом друг другу.
Одна: я еблась с необрезанным мужиком! Это пиздец! Я в полном ахуе. Это такая мерзость! Он как шарпей!
Остальные: пиздец-пиздец! Где ты нашла такого ебнутого?
Одна: ну, он — отличный парень, я хотела бы с ним поебаться еще. Но как можно терпеть его уродливый гадкий хуй?
Остальные: поставь ему ультиматум — либо немедленное обрезание, либо пусть идет нахуй!
Дескать, было так-то и так-то, кто-нибудь еще это видел, или у меня опухоль мозга?
— Мама, где ты была сегодня?
— Меня снимали в передаче, я изображала грязный хуй.
Пиздец.
Ну, допустим, мы — друзья.
Я же могу на тебя рассчитывать как на друга?
Например, по-корефански потолок мне побелишь? Карбюратор почистишь?
Ну, носки хотя бы заштопаешь?
Я без бабла пока, возьми пивка с рыбкой и подтягивайся, футбольчик посмотрим.
ахаха!
сотни поколений моих и твоих предков ходили блохастыми, и им в голову не приходило подтирать задницу.
Традиция, епта!
да, он дрищ малолетний. Можно на «вы» не обращаться :)
Повашему
По-вашему
граммар-наци негодуэ…
бля, мой моск!
Кто кого отъебал? Что было неверно?
разве правильность религии зависит от бабла?
«я не претендую на место вверху» — это Алиса?
хм… не знал.
тогда уточню, «парень диск-жокей» — это 86-87 год Сергей Минаев :)
родилась глубокая мысль, и к ней следует подводка… вот убейте хоть меня, болельщики Милана, я, в общем-то но тут из каких-то глубин вылезает репчег
не претендую на место вверху,
я просто хочу быть здесь,
я не хочу копаться в грязном белье,
пусть будет всё, как есть.
возвращается к мысли...
Но, честно говоря, для вас, мне кажется, не хотелось бы, чтобы всё, как было, было… бы…
извините за тавтологию..., но вот, так это происходит пока.
… и… выдает перл не хуже Черномырдина в лучшей форме!
Но всё же с управляемостью у нее не фонтан.
Надо было спросить еще: «А сколько ты уже насчитал отправлять Егору со своего налога на болванки?»
вылечилиамнистировали :)))Еще один камент с такой грамотностью, и ты отправляешься в сад.
например: magspace.ru/blog/for_men_18plus/185312.html#comment566445
Почему половина новых хомяков считает необходимостью через 20 секунд после регистрации накидать сюда ололошечек и бугагашечек боянных?
Зачем?
Т.е., если выпал снег, то можно налево с крайней правой поворачивать? А че, разметки-то не видно.
А размер молекулы воды меньше этих вирусов раз в 10000. И че? Налейте ведро воды в презик. Она же должна тогда немедленно вся вытечь.
Но балбесы, записавшие ролик, не знают про поверхностное натяжение, которое удержит в капиллярах еще не то.
тут по одному стадо мамонтов так пробежало, что сам нон такого бы за половину суток не добился :)
Наворовал бабла, а ума использовать нет.
Накупить сраных часов и прочих цацок и хранить в комоде — такое плебейство…
«Мнение о том, что португалец не способен блистать в больших матчах, – это не миф, а объективная реальность, которая регулярно подтверждается на протяжении последних пяти лет. Об этом говорит и его напыщенная игра в полуфинальных противостояниях Лиги чемпионов с «Миланом» и «Барселоной», когда, оказавшись в тени Кака и Месси, он ничего не мог поделать с жесткой опекой Гаттузо и Дзамбротты соответственно. Ничего не изменилось и после перехода в «Реал» – в принципиальных сражениях с «Барсой» Роналду тоже выглядел бледно.
Схожая картина наблюдается и в сборной, где в решающих матчах португалец растворяется на поле. Да, в 79 играх за национальную команду в активе Роналду 25 голов. Но посмотрите, кому он забивал: Латвии, Эстонии, России (дважды), Люксембургу, Словакии, Эстонии, Греции, Саудовской Аравии (дважды), Ирану, Азербайджану (дважды), Казахстану (дважды), Бельгии (дважды), Армении, Чехии, Польше, Финляндии, КНДР, Дании, Исландии и – о, чудо! – Голландии».
На дорогах гибнет ~25000 в год, а от терактов — ну, пара сотен.
Зато теракты — очень выгодный гешефт. Для всех. Для ваххабитов этих, ведь об этом столько говорят и ужОс нагнетают. Для властей, ведь можно героически спасать Отечество, шашкой махать, выпиливать оппозицию под щумок.
Это намного легче, чем по-настоящему работать, чтобы спасти хотя бы половину из тех 25000. Или из того миллиона, на который каждый год сокращается население.
Но нет. Будем с пеной у рта говорить о терроризме.
Руни и на ЧМ обосрался, и сейчас за манков не особо феерит :) если не сказать честнее.
Скоро отправится в вагончик :))
Кто-нибудь его знает?