+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

примерно такое было под швейной фабрикой.
хоть не ахтунг :)
может, еще и серию/сезон помнишь? Проверим.
ага, а соцналог въебали до 34%.
А у упрощенщиков было 14%. Нахуй им малый бизнес?
Эпизод из сериала «Секс в большом городе»
Кто не знает, это о четырех нью-йоркских блядях, которые ебутся направо и налево и рассказывают об этом друг другу.

Одна: я еблась с необрезанным мужиком! Это пиздец! Я в полном ахуе. Это такая мерзость! Он как шарпей!
Остальные: пиздец-пиздец! Где ты нашла такого ебнутого?
Одна: ну, он — отличный парень, я хотела бы с ним поебаться еще. Но как можно терпеть его уродливый гадкий хуй?
Остальные: поставь ему ультиматум — либо немедленное обрезание, либо пусть идет нахуй!
чувак на баше написал про это.
Дескать, было так-то и так-то, кто-нибудь еще это видел, или у меня опухоль мозга?

— Мама, где ты была сегодня?
— Меня снимали в передаче, я изображала грязный хуй.

Пиздец.
как друзья, говоришь?
Ну, допустим, мы — друзья.
Я же могу на тебя рассчитывать как на друга?
Например, по-корефански потолок мне побелишь? Карбюратор почистишь?
Ну, носки хотя бы заштопаешь?
Я без бабла пока, возьми пивка с рыбкой и подтягивайся, футбольчик посмотрим.
руки из жопы что ли? Диалоги-то надо отформатировать.
За этими людьми традиции фиг знает скольких поколений — и твоих предков в том числе. Уважай хотя бы свой род.
ахаха!
сотни поколений моих и твоих предков ходили блохастыми, и им в голову не приходило подтирать задницу.
Традиция, епта!
ты что? Чтобы спастись, нужно делать всё по уставу. Причастие, покаяние, отпевание. А на это всё монополия и прайс-лист. Не может мирянин себе грехи отпустить. Такшта, или в кассу, или в ад.
ага, заплатил пару сотен, и бог тебе помогает
что Вы написали
да, он дрищ малолетний. Можно на «вы» не обращаться :)
мы понимаем. Бывает, в час ночи о чьих-то влажных губках задумаешься… ;)
едаааа…

Повашему
По-вашему
граммар-наци негодуэ…

бля, мой моск!
Кто кого отъебал? Что было неверно?
эмм…
разве правильность религии зависит от бабла?
а я, бля, думал, для кого в этом городишке штук 8 ювелирных магазинов? Теперь ясно. :)
зашибись, жаль, что в ролик не вошло.

«я не претендую на место вверху» — это Алиса?
хм… не знал.

тогда уточню, «парень диск-жокей» — это 86-87 год Сергей Минаев :)
Браток, признайся, скопипастил или сам придумал?
кто возьмется последний пассаж перевести на немецкий?
Ну, он на такой волне!

родилась глубокая мысль, и к ней следует подводка… вот убейте хоть меня, болельщики Милана, я, в общем-то но тут из каких-то глубин вылезает репчег
не претендую на место вверху,
я просто хочу быть здесь,
я не хочу копаться в грязном белье,
пусть будет всё, как есть.
возвращается к мысли...
Но, честно говоря, для вас, мне кажется, не хотелось бы, чтобы всё, как было, было… бы…
извините за тавтологию..., но вот, так это происходит пока.
… и… выдает перл не хуже Черномырдина в лучшей форме!
и тут ты всё портишь :)
надо попробовать литра три усосать :)
штука прикольная, я бы покатался.
Но всё же с управляемостью у нее не фонтан.
это легко излечивается живительными пиздюлями
— а хтите пслушать Сан-Сиро? (пока я хлебну еще) :))
нафига чуваку, за спиной которого собственный портрет в царской форме на белой лошади, кого-то там знать?

Надо было спросить еще: «А сколько ты уже насчитал отправлять Егору со своего налога на болванки?»
в качестве компенсации можно выдать болезным лопату и кусок Аравийской пустыни размером 100 на 100 метров — пусть подсыпают по утрам.
смысл топика: «Их трава плохая, курите нашу траву» :)
гы, и нончега тоже вылечили амнистировали :)))
тут только топоры и веревки помогут
тут на уютненьком таких «впрезиденты» как говна за баней :)
дамочка, первое и последнее предупреждение.
Еще один камент с такой грамотностью, и ты отправляешься в сад.
уверен, что у многих есть мнение, заслуживающее внимания?
например: magspace.ru/blog/for_men_18plus/185312.html#comment566445
на некоторых специальностях вышки нет, даже арифметики нет ;)
я чего не пойму…
Почему половина новых хомяков считает необходимостью через 20 секунд после регистрации накидать сюда ололошечек и бугагашечек боянных?

Зачем?
гыгыгы.
Т.е., если выпал снег, то можно налево с крайней правой поворачивать? А че, разметки-то не видно.
прикинь, она еще нынче единственная
ага, сквозь резину сдувается. Но вода — это не воздух.
и вы поверили? Пиздеж же.

А размер молекулы воды меньше этих вирусов раз в 10000. И че? Налейте ведро воды в презик. Она же должна тогда немедленно вся вытечь.

Но балбесы, записавшие ролик, не знают про поверхностное натяжение, которое удержит в капиллярах еще не то.
как же…
тут по одному стадо мамонтов так пробежало, что сам нон такого бы за половину суток не добился :)
и Обама — еврей? Во дела…
видимо, предполагается подрабатывать проституцией
типичное быдло.
Наворовал бабла, а ума использовать нет.
Накупить сраных часов и прочих цацок и хранить в комоде — такое плебейство…
число голосовавших за коммент
Обозреватель Goal.com Карло Гарганезе аргументирует, почему Криштиану Роналду не входит, на его взгляд, даже в число ста лучших игроков в истории футбола.

«Мнение о том, что португалец не способен блистать в больших матчах, – это не миф, а объективная реальность, которая регулярно подтверждается на протяжении последних пяти лет. Об этом говорит и его напыщенная игра в полуфинальных противостояниях Лиги чемпионов с «Миланом» и «Барселоной», когда, оказавшись в тени Кака и Месси, он ничего не мог поделать с жесткой опекой Гаттузо и Дзамбротты соответственно. Ничего не изменилось и после перехода в «Реал» – в принципиальных сражениях с «Барсой» Роналду тоже выглядел бледно.

Схожая картина наблюдается и в сборной, где в решающих матчах португалец растворяется на поле. Да, в 79 играх за национальную команду в активе Роналду 25 голов. Но посмотрите, кому он забивал: Латвии, Эстонии, России (дважды), Люксембургу, Словакии, Эстонии, Греции, Саудовской Аравии (дважды), Ирану, Азербайджану (дважды), Казахстану (дважды), Бельгии (дважды), Армении, Чехии, Польше, Финляндии, КНДР, Дании, Исландии и – о, чудо! – Голландии».
можно, фройляйн, можно.
На дорогах гибнет ~25000 в год, а от терактов — ну, пара сотен.

Зато теракты — очень выгодный гешефт. Для всех. Для ваххабитов этих, ведь об этом столько говорят и ужОс нагнетают. Для властей, ведь можно героически спасать Отечество, шашкой махать, выпиливать оппозицию под щумок.

Это намного легче, чем по-настоящему работать, чтобы спасти хотя бы половину из тех 25000. Или из того миллиона, на который каждый год сокращается население.

Но нет. Будем с пеной у рта говорить о терроризме.
кстати, в чем-то пророчество вышло.
Руни и на ЧМ обосрался, и сейчас за манков не особо феерит :) если не сказать честнее.
Скоро отправится в вагончик :))
надо было просто этого дебила замкадского отпиздить там, чтобы поменьше идиотски ржал
4 с копейками. Ну, у тебя тоже карма толстая.
ага, он. Белоусов Валерий Иванович, 1967 г.р.,
Кто-нибудь его знает?