у меня брат в Германии живет.
Очень небогато живет. Маленькая квартирка съемная, дешевая тачка. Свадьбу не устраивал, просто расписался в ратуше. Ну, он из Молдавии сваливал, там-то вообще жопа. А в России многие живут намного лучше. Достаточно посмотреть на количество разных крузаков на улице. ;)
А толку знать, что твой начальник получает 100т, а ты 20?
чтобы начать задавать вопросы. И затем переходить от слов к делам в восросах установления социальной справедливости.
Ты ведь понимаешь, что разница между 20 тысячами и 100 — она не в 5 раз. У тебя после уплаты коммуналки, за садик, покупки дрянной жратвы и дрянных китайских штанов остается 1 тысяча на духовное развитие личности, путешествия по свету и все остальные радости жизни. А у получающего сотню — 81. Вот и разница, в 81 раз.
Фактически, ты — раб, работаешь за еду. Хотя именно ты и создаешь.
в сущности можно выставить на продажу, например, половину Красноярского края. Там все равно кто-то живет на сотой части земель. Или тысячной. И там тоже нетронутая природа, бла-бла.
И, если оценивать эту землю по голландским тарифам, то можно будет купить пиндостан на выручку. Но…
Что там делать-то?
бляяя.
посмотрел твой профиль.
Если не врешь, то тебе уже пиздец лет.
В твоем возрасте неплохо иметь 2-3 детей.
А у тебя даже мужа нет, судя по завлекательным фоткам…
ты вот еще подумай.
Как вышло, что потянули именно его?
Кого тянут в первую очередь? — Тех, про кого думают, что они могут. Значит, что-то такое за ним было и до того.
А почему у него, например, алиби не было? — Обычный человек на работе или в семье/с друзьями. А он в одиночестве в домике на окраине книжку читал в это время?
гы.
Я знаю наизусть тексты почти всех песен Летова. Ты — наверняка, нет. Летов относится к музыке, музыка относится к культуре. Означает ли это, что я более культурный человек, чем ты?
Если аффтар не знает названия всех картин чувака, у которого все похожи на Путина (кстати, это из статьи не следует), означает ли это, что ему недостает воспитания?
Это снобизм, детка. Возмущайся лучше на другие темы. ;)
Один из самых прикольных таких моментов:
чувак забивает гол, не теряя хода и серьезности сворачивает по направлению к боковой линии, перепрыгивает заборчик, на трибуну (полупустой провинциальный стадиончик), садится на лавку и очень так пафосно и актерски апплодирует себе. :)
— я там сидел
Да, не говорю, что он там плохо живет. Небогато.
Там тоже есть свои преимущества. Мы тут два года копим на отпуск, а он утром сел за руль, в обед по Праге гуляет.
Логичнее собраться и спросить у этого начальника и у других: «Каково буя?», чем дурацкие самолетики в «Смешариках» упоенно выдумывать.
Очень небогато живет. Маленькая квартирка съемная, дешевая тачка. Свадьбу не устраивал, просто расписался в ратуше. Ну, он из Молдавии сваливал, там-то вообще жопа. А в России многие живут намного лучше. Достаточно посмотреть на количество разных крузаков на улице. ;)
чтобы начать задавать вопросы. И затем переходить от слов к делам в восросах установления социальной справедливости.
Ты ведь понимаешь, что разница между 20 тысячами и 100 — она не в 5 раз. У тебя после уплаты коммуналки, за садик, покупки дрянной жратвы и дрянных китайских штанов остается 1 тысяча на духовное развитие личности, путешествия по свету и все остальные радости жизни. А у получающего сотню — 81. Вот и разница, в 81 раз.
Фактически, ты — раб, работаешь за еду. Хотя именно ты и создаешь.
Разве что в кабаке, когда уже не едят, а только водку закусывают.
А обычай скрывать зарплаты, я считаю, очень вреден. Полно ситуаций, когда начальник получает в 10 раз больше того, кто работает. Причем в бюджете.
все хотят развешать ворье на фонарях…
И, если оценивать эту землю по голландским тарифам, то можно будет купить пиндостан на выручку. Но…
Что там делать-то?
2001 года
Зато Бекса в Тоттенхем в аренду берут. Будет весело.
посмотрел твой профиль.
Если не врешь, то тебе уже пиздец лет.
В твоем возрасте неплохо иметь 2-3 детей.
А у тебя даже мужа нет, судя по завлекательным фоткам…
зачем начинать с говна…
Запили опрос — я скажу твое мнение.
Я пою неплохо, но не настолько, чтобы платить за это. Завидую :)
ты вот еще подумай.
Как вышло, что потянули именно его?
Кого тянут в первую очередь? — Тех, про кого думают, что они могут. Значит, что-то такое за ним было и до того.
А почему у него, например, алиби не было? — Обычный человек на работе или в семье/с друзьями. А он в одиночестве в домике на окраине книжку читал в это время?
Нужно утилитку написать. CommentsPro.
Цифровую часть клавы переназначить на [пошел нахуй], [сам мудак], [фтопку] итп…
Сейчас, забив гол с левой пенки в проходном матче, обнимаются-целуются, как если бы чемпионат мира выиграли
Работяга или бездельник.
А фамилия как у героя «Побега из Шоушенка» почти
Я знаю наизусть тексты почти всех песен Летова. Ты — наверняка, нет. Летов относится к музыке, музыка относится к культуре. Означает ли это, что я более культурный человек, чем ты?
Если аффтар не знает названия всех картин чувака, у которого все похожи на Путина (кстати, это из статьи не следует), означает ли это, что ему недостает воспитания?
Это снобизм, детка. Возмущайся лучше на другие темы. ;)
Один из самых прикольных таких моментов:
чувак забивает гол, не теряя хода и серьезности сворачивает по направлению к боковой линии, перепрыгивает заборчик, на трибуну (полупустой провинциальный стадиончик), садится на лавку и очень так пафосно и актерски апплодирует себе. :)
*нереальными
вот эта
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3354765