посмотрел кино.
Ерунда.
Фильм снят для оскаровской комиссии.
Развесистая клюква с медведями, водкой, злыми псами режима, убожеством и хамством.
ГГ (Машков) — хмурый асоциальный тип, всем бьет морды, со всеми мигом ссорится. Играет-то такого верно, но в сам типаж не очень верится. Вроде, только с войны вернулся, хоть бы улыбнулся.
Остальные — какие-то моральные и физические уроды, правда, иногда намекают, что это всё от войны и от тяжелой жизни.
Единственно доставляют гонки на паровозах. И всё.
Вроде, и видно, что старались, но вышла какая-то хуета.
ну, хотелось человеку побольше попугаев.
Что такого? Каждый надрачивает на что-то свое :)
Знаю человечка, который продал довольно свежий Прадик, добавил примерно столько же и купил Секвойю. Не олигарх. Мне это непонятно. Но зачем негодовать?
люди задумайтесь что со временем появится 7, а вы будете продолжать сидеть на ХРюше, если вы не дружите с Vista то потом будет сложновато переходить на Vista,7
да, были предположения, что проблемы с электричеством под новый год и теракт — попытки обосновать рейдерский захват Домодедово неспособностью текущих владельцев обеспечивать функционирование…
чувак, ты совершил оплошность — спросил ссылку на скачку. Предполагается, что взрослый человек должен уметь скачивать ролики сам, а не доставать окружающих глупыми претензиями. Тебе на это указали, заминусив твой камент.
Взрослый человек должен был бы сделать правильный вывод…
Но ты совершаешь теперь уже большую ошибку. Ты лезешь в бутылку и пытаешься поссориться с легионом. Хотя неправ сам.
Если так и продолжишь, конец немного предсказуем — у тебя станет -20, и ты потеряешь право комментировать.
Также замечу, что этим каментом я привлеку к тебе внимание. Возможно, кто-то заглянет в твой профиль, прочитает твои каменты, захочет что-то поставить тебе в карму…
На твоем месте я бы ответил что-то. Но, если это снова будет про овец, то…
ты физические дырки проверял?
Зайди через панель управления в апплет управления звуковухой, там надо назначить выход. У тебя, возможно, выход тупо никуда не назначен
ты, видимо, пропустил историю появления этой фразы про взаимоуважение. Это же лулз просто. Мы чуть животики не надорвали тогда. И в вики ее запилили чиста поржать. :)
я вообще не поклоник всего этого, решил попробовать,
ты, главное, с мужиками не пробуй. ;)
Чтобы поклонником не стать случайно. А то, смотрю, у тебя склонность пробовать.
я еще раз напомню условия договора.
Да, нам не придется сокращать уже имеющееся оружие. По простой причине — мы уже просрали бОльшую его часть, и для выхода на цифры договора нам нужно наклепать много нюков, причем, существующими темпами мы это сможем сделать лет через 50.
Договор предусматривает для нас вожможность законного выхода из из него, если нам покажется, что пиндосы делают ПРО. Это тройное наебалово. Во-первых, они его таки делают уже сейчас. Во-вторых, выход из договора имеет смысл, если тогда мы резко наклепаем сотни нюк, которые пробивают это ПРО, а мы и в рамках-то столько не имеем. В-третьих, политическое значение нашего выхода из договора — гол в наши ворота. Если какие-то силы в пиндостане скажут: «Не надо ПРО», то им легко заткнуть рот очевидным фактом: «Русские же вышли из договора! Надо больше ПРО!» А в плане самого ПРО у нас просто колоссальный проеб.
Другой косяк в том, что договор уравнивает только количество нюки. Хотя это полный бред. Ведь нужен военно-стратегический баланс. Или хотя бы гарантированное полное взаимоуничтожение.
А с балансом просто пиздец. Наши нюки должны лететь к ним часы, а их нюки к нам — минуты. По флоту — пиздец, по стратегической авиации — пиздец, по обычным вооружениям — пиздец. Даже по отношению населения нас и НАТО — пиздец. Для баланса нужно, чтобы у нас нюк было раз в 10 больше.
У пиндосов уже сейчас (или будет через пару лет) возможность ебануть с малым риском для себя.
В общем, договор — бессмыслица. Мы просто констатируем факт, расписываемся в том, что мы — лохи.
При такой ситуации я бы пообещал, что в случае чего мы даже не будем всё по пиндостану пулять, но по Европе отстреляем так, чтобы там ничего не осталось. И по шейхам. Может, это остановит.
Нужно же сначала узнать в интернетах значение слов «grammar nazi»
монитормоноблокмонококmy cock жиром затёк.Ерунда.
Фильм снят для оскаровской комиссии.
Развесистая клюква с медведями, водкой, злыми псами режима, убожеством и хамством.
ГГ (Машков) — хмурый асоциальный тип, всем бьет морды, со всеми мигом ссорится. Играет-то такого верно, но в сам типаж не очень верится. Вроде, только с войны вернулся, хоть бы улыбнулся.
Остальные — какие-то моральные и физические уроды, правда, иногда намекают, что это всё от войны и от тяжелой жизни.
Единственно доставляют гонки на паровозах. И всё.
Вроде, и видно, что старались, но вышла какая-то хуета.
Оскара не дали, фейл.
Что такого? Каждый надрачивает на что-то свое :)
Знаю человечка, который продал довольно свежий Прадик, добавил примерно столько же и купил Секвойю. Не олигарх. Мне это непонятно. Но зачем негодовать?
вот это культурная страна!
В других-то из-за блядства, а у них из фейсбука.
а у меня не тупит… :)
в чем это выражается?
Штук 20 ошибок в пяти строках. Поимей совесть.
вдруг ты не способен это сделать, так как не знаешь этих слов?
У тебя и с фантазией плохо.
Картина называется «Зайчатки разума Wurx»
Однозначно Win 7
где логика?
Взрослый человек должен был бы сделать правильный вывод…
Но ты совершаешь теперь уже большую ошибку. Ты лезешь в бутылку и пытаешься поссориться с легионом. Хотя неправ сам.
Если так и продолжишь, конец немного предсказуем — у тебя станет -20, и ты потеряешь право комментировать.
Также замечу, что этим каментом я привлеку к тебе внимание. Возможно, кто-то заглянет в твой профиль, прочитает твои каменты, захочет что-то поставить тебе в карму…
На твоем месте я бы ответил что-то. Но, если это снова будет про овец, то…
Зайди через панель управления в апплет управления звуковухой, там надо назначить выход. У тебя, возможно, выход тупо никуда не назначен
врачибабы коварнэ :)Скачать
жаль, что правды о продолжении мы так и не услышим… :)
ты, главное, с мужиками не пробуй. ;)
Чтобы поклонником не стать случайно. А то, смотрю, у тебя склонность пробовать.
Ты же девочкой всё время была?
Ну, ладно, тупой, но можно же сначала спросить.
И еще. Блог — это то, где ты постишь всякую хуйню. А не сама эта хуйня.
Да, нам не придется сокращать уже имеющееся оружие. По простой причине — мы уже просрали бОльшую его часть, и для выхода на цифры договора нам нужно наклепать много нюков, причем, существующими темпами мы это сможем сделать лет через 50.
Договор предусматривает для нас вожможность законного выхода из из него, если нам покажется, что пиндосы делают ПРО. Это тройное наебалово. Во-первых, они его таки делают уже сейчас. Во-вторых, выход из договора имеет смысл, если тогда мы резко наклепаем сотни нюк, которые пробивают это ПРО, а мы и в рамках-то столько не имеем. В-третьих, политическое значение нашего выхода из договора — гол в наши ворота. Если какие-то силы в пиндостане скажут: «Не надо ПРО», то им легко заткнуть рот очевидным фактом: «Русские же вышли из договора! Надо больше ПРО!» А в плане самого ПРО у нас просто колоссальный проеб.
Другой косяк в том, что договор уравнивает только количество нюки. Хотя это полный бред. Ведь нужен военно-стратегический баланс. Или хотя бы гарантированное полное взаимоуничтожение.
А с балансом просто пиздец. Наши нюки должны лететь к ним часы, а их нюки к нам — минуты. По флоту — пиздец, по стратегической авиации — пиздец, по обычным вооружениям — пиздец. Даже по отношению населения нас и НАТО — пиздец. Для баланса нужно, чтобы у нас нюк было раз в 10 больше.
У пиндосов уже сейчас (или будет через пару лет) возможность ебануть с малым риском для себя.
В общем, договор — бессмыслица. Мы просто констатируем факт, расписываемся в том, что мы — лохи.
При такой ситуации я бы пообещал, что в случае чего мы даже не будем всё по пиндостану пулять, но по Европе отстреляем так, чтобы там ничего не осталось. И по шейхам. Может, это остановит.
все девочки радовались, что у них комп — деффачко, а ты — труЪ :)
Я вот никого не просил «велосипедистом» стать.
Смотри, ВНЕЗАПНО станешь «hardcorepornstyler» :)
Не буди лихо, ага :)