Добрый царь наругал нерадивого боярина. Мягко так, беззлобно.
Смешать обоазование с говном называется «перестараться».
Боярин, правда, сразу начал в ответ беззастенчиво врать…
А наш-то кормилец такой доверчивый, такой наивный…
Премьер призвал Министерство образования и науки не спешить с внедрением новых образовательных стандартов для старшеклассников, согласно которым обязательными предметами будут только физкультура, ОБЖ и курс «Россия в мире».
Глава кабинета рекомендовал министерству проанализировать стандарты с участием экспертов. «Вы знаете, как я люблю спорт и физкультуру, но если ваши эксперты решили сделать физкультуру единственным обязательным предметом, то, мне кажется, они перестарались», — обратился Путин к главе Минобрнауки Фурсенко на заседании президиума правительства.
Как сообщает РИА «Новости», Фурсенко пояснил, что русский язык, литература и математика останутся обязательными предметами. Согласно стандарту, ученики старших классов будут выбирать только уровень обучения.
принесли ноут делать.
Еле-еле откопал на сайте дрова (к ноуту нихрена не прилагались) — сайт охеренно тормозной.
Поставил всё на закачку, сижу довольный. Прошло полдня, посмотрел, как дела. И начал что-то подозревать.
ЁБАНЫЙ СТЫД! Сайт бляццкой тошибы не поддерживает докачку.
Ну, не пиздец ли? 2011 год. Магаданский интернет. Лрова только на видео 180 метров… Они же никогда не скачаются… бляяя…
Ложкина, кто ты?
У тебя здоровая политическая позиция.
Ты меня заинтересовала.
Ты девочка или мальчик?
Сильно взрослая?
Может, замутим что-нить для России?
ты знаешь, мне внезапно в голову пришла новая мысль. Вот те же британцы развивали метрополию за счет колоний. Пришли к папуасам, построили причал для вывоза, забрали у них всё ценное и, наконец, предоставили независимость. Ну, не всем, конечно. Больше всего независимости шейхам досталось. А так, британские шахты по добыче ништяков остались, с них платят какие-то копейку главному папуасу на карман, а рядовые папуасы гнут там спину за жрат. В общем, ничего особо не изменилось. А в метрополии всё хорошо. Уровень жизни, социальная защита, даже где-то законность есть. Не для всех, конечно. Это слишком жирно было бы. На приезжих чистить говно папуасов она не распространяется. Странно бы было иначе.
Так вот. У нас ведь тоже империя. Просто сначала она была неправильно устроена. Она зачем-то строила на землях папуасов дороги, всякие сраные школы и больницы. Всё за счет метрополии. Ништяки, конечно, брала, но туземцев не забижала. Как-то пыталась из них единый народ строить.
Но сейчас метрополия одумалась. И принялась строить здоровые отношения с папуасами. Теперь у папуасов есть труба, красивый вахтовый поселок с 12-часовым рабочим днем и главпапуас с партбилетом Е**ной России и малой долей. А всякие школы мало-помалу выпиливают.
А всё бабло отвозят в метрополию. Дык, почему теперь, говоря о России, рассматривают каких-то ублюдочных сибиряков? Кому они нужны? Россия — это метрополия. Это Москва. А там вполне себе всё хорошо. Уровень жизни, мед.страховка (не папуасская, а нормальная), концерты звезд мировой эстрады, зимние каникулы на Бали даже у «менеджера среднего звена».
Думаю, по уровню жизни настоящая Россия (Москва без сраных папуасов) легко в пятерке будет. А то и бери выше.
датычо?
Ну, сравним, с Британской империей, которая пару столетий грабила миллиардное население половины мира. С пендостаном, который подхватил эстафету…
почему-то у капиталистов-угнетателей построить получилось лучше.
надеюсь, ты не считаешь, что речь шла о какой-то олимпиаде, где все играли честно, в равных условиях?
я тут командир айнзац-команды, которая расстреливает из реактивных говнометов тех, кто не умеет или не утруждается правильно писать на русском языке.
Рекомендую не проверять.
ты поверхностно смотришь. Дело далеко не в пидарасах у власти. Тебе в таком случае придется признать, что существует лобби у нигров, у латиносов, у одноногих. Нет такого. Там корпорации правят.
хз. С Химкинским лесом тоже так казалось
Забавная будет статистика.
За первый квартал количество пидарасов увеличилось на 3%, а количество чихуевхуев сократилось на 5%.
Хелп ми!
Toshiba Satellite L650 1KU или что-то похожее.
У кого есть дрова на семерку 64-разр.?
Peezda
Yobanniy wrote
Yebat moy khooy
Beelayd neroosskaya
забавляйтесь с коллегами
Смешать обоазование с говном называется «перестараться».
Боярин, правда, сразу начал в ответ беззастенчиво врать…
А наш-то кормилец такой доверчивый, такой наивный…
Глава кабинета рекомендовал министерству проанализировать стандарты с участием экспертов. «Вы знаете, как я люблю спорт и физкультуру, но если ваши эксперты решили сделать физкультуру единственным обязательным предметом, то, мне кажется, они перестарались», — обратился Путин к главе Минобрнауки Фурсенко на заседании президиума правительства.
Как сообщает РИА «Новости», Фурсенко пояснил, что русский язык, литература и математика останутся обязательными предметами. Согласно стандарту, ученики старших классов будут выбирать только уровень обучения.
Еле-еле откопал на сайте дрова (к ноуту нихрена не прилагались) — сайт охеренно тормозной.
Поставил всё на закачку, сижу довольный. Прошло полдня, посмотрел, как дела. И начал что-то подозревать.
ЁБАНЫЙ СТЫД! Сайт бляццкой тошибы не поддерживает докачку.
Ну, не пиздец ли? 2011 год. Магаданский интернет. Лрова только на видео 180 метров… Они же никогда не скачаются… бляяя…
Нет. Пока нет.
Жаль. Очень жаль.
У тебя здоровая политическая позиция.
Ты меня заинтересовала.
Ты девочка или мальчик?
Сильно взрослая?
Может, замутим что-нить для России?
Так вот. У нас ведь тоже империя. Просто сначала она была неправильно устроена. Она зачем-то строила на землях папуасов дороги, всякие сраные школы и больницы. Всё за счет метрополии. Ништяки, конечно, брала, но туземцев не забижала. Как-то пыталась из них единый народ строить.
Но сейчас метрополия одумалась. И принялась строить здоровые отношения с папуасами. Теперь у папуасов есть труба, красивый вахтовый поселок с 12-часовым рабочим днем и главпапуас с партбилетом Е**ной России и малой долей. А всякие школы мало-помалу выпиливают.
А всё бабло отвозят в метрополию. Дык, почему теперь, говоря о России, рассматривают каких-то ублюдочных сибиряков? Кому они нужны? Россия — это метрополия. Это Москва. А там вполне себе всё хорошо. Уровень жизни, мед.страховка (не папуасская, а нормальная), концерты звезд мировой эстрады, зимние каникулы на Бали даже у «менеджера среднего звена».
Думаю, по уровню жизни настоящая Россия (Москва без сраных папуасов) легко в пятерке будет. А то и бери выше.
Как-то так.
Ну, сравним, с Британской империей, которая пару столетий грабила миллиардное население половины мира. С пендостаном, который подхватил эстафету…
надеюсь, ты не считаешь, что речь шла о какой-то олимпиаде, где все играли честно, в равных условиях?
Рекомендую не проверять.
Свой реактивный говномет и свои правила у меня всегда с собой