хочешь поговорить об этом? :)
Что ты понимаешь под уважением к чужому мнению?
Думаю, ты принимаешь за уважение «на каких-нибудь форумах» атмосферу чмакизайства. Все друг друга «любят», хвалят, целуют в попки. И боятся противоречить, ага. Ведь перестанут хвалить, а за грубое слово неотесаным мужланом станут считать. ;)
И знаешь, тебе тут всё представляется таким ужасным потому, что ты слаба.
Оно понятно, юная девочка, нет знаний, опыта, уверенности в себе. А тут старые злобные мудаки кидаются вагонами говна. :)
И ты выдумываешь себе оправдания, что проблема не в том, что ты не можешь на равных дискутировать, а в том, что твое мнение втопчут в грязь, если ты осмелишься его высказать.
Видишь? Твое «уважение», на которое ты рассчитываешь, подразумевает, что хочешь молотить любую чушь и не получать за это по башке. Ощущать себя умной, авторитетной, не имея на это оснований. А жесткая и справедливая оценка вызывает у тебя страх, просто страх.
по поводу «захлебывается в крови».
Чтобы это произошло, необходимо, чтобы существовали минимум две многочисленные неприримиримые политические силы.
А за вертикалью ничего кроме бабла не стоит. Что, Максим Бродкин возьмет автомат и грудью встанет на защиту Васильчука и Пехтина?
угу.
Был тут один улыбчивый мальчик, котят спасал. И что бы ты думала? — Запинали ногами!
Окунешься в эту бездну порока, посмотришь по сторонам — а там такие упыри кругом! Аж самому страшно.
Если автор и выложил свое мнение, то все таки надо его мнение уважать как-никак (или это на магспейсе тоже не принято?)
чувак, откуда ты взял, что тут кто-то когда-то чье-то мнение уважал? ;) Я что-то не припомню такого…
Федор по собственной инициативе вступал в размены и проигрывал в них. В первом было два момента, когда он получал в итоге очень сильный удар. И второй с этого начался. Нет, бокс Федя проиграл.
R1ght,(1) тебе,(2) видимо,(2) не_известно(4) слово "(5)опечатка"(5), но опустим этот момент. MARTA -(7) не единственный человек, которОго(опечатка) раздражает, что его поправляют. Ну,(8) написал человек что-либо не_правильно(9), не надо же его все (что-то пропущено) тыкать в его неграммотность(10) и показывать свое умственное превосходство в знании орфографии и прочих правил русского языка.
кто-то поломал цитатник в местной вики.
Туда нужно срочно утащить шедевр: Еще пару дней назад я тихо-мирно юзала ресурсы Магспейса, все изменилось после прочтения говнопоста
Или цирк уродов? :))
Штук 50 таких кораблей нужно на выгрузку одной дивизии.
Стенфордский университет против Лос-Анджелесского
Так, для интереса.
Вот тут magspace.ru/blog/163715.html я оскорблял и унижал на твой взгляд?
Давай, к уважению вернемся.
Я ведь прав?
Что ты понимаешь под уважением к чужому мнению?
Думаю, ты принимаешь за уважение «на каких-нибудь форумах» атмосферу чмакизайства. Все друг друга «любят», хвалят, целуют в попки. И боятся противоречить, ага. Ведь перестанут хвалить, а за грубое слово неотесаным мужланом станут считать. ;)
И знаешь, тебе тут всё представляется таким ужасным потому, что ты слаба.
Оно понятно, юная девочка, нет знаний, опыта, уверенности в себе. А тут старые злобные мудаки кидаются вагонами говна. :)
И ты выдумываешь себе оправдания, что проблема не в том, что ты не можешь на равных дискутировать, а в том, что твое мнение втопчут в грязь, если ты осмелишься его высказать.
Видишь? Твое «уважение», на которое ты рассчитываешь, подразумевает, что хочешь молотить любую чушь и не получать за это по башке. Ощущать себя умной, авторитетной, не имея на это оснований. А жесткая и справедливая оценка вызывает у тебя страх, просто страх.
Это про анадырского попа.
Чтобы это произошло, необходимо, чтобы существовали минимум две многочисленные неприримиримые политические силы.
А за вертикалью ничего кроме бабла не стоит. Что, Максим Бродкин возьмет автомат и грудью встанет на защиту Васильчука и Пехтина?
Был тут один улыбчивый мальчик, котят спасал. И что бы ты думала? — Запинали ногами!
Окунешься в эту бездну порока, посмотришь по сторонам — а там такие упыри кругом! Аж самому страшно.
Он уже в истерику впал, запиливает ролики тысячами :)
чувак, откуда ты взял, что тут кто-то когда-то чье-то мнение уважал? ;) Я что-то не припомню такого…
еще один падаван нифига не понял.
а мне не надоело. Ебитесь, как хотите. Файрфокс, ворд, словарь, снова в школу… Иначе хуями обкладывать буду.
мотность(10) и показывать свое умственное превосходство в знании орфографии и прочих правил русского языка.10, блять
bizinformatsiya.ru/www.magspace.ru
У тебя тут штук семь ошибок.
Подумайте, ведь Федор проиграл Силве абсолютно по делу. Нужно менять или нет?
Мне показалось, что Федор недостаточно и неправильно подготовился к пследним боям, отсюда и изменения
Как говорил пехотинец Йозеф Швейк: «каждый сожранный паштет всегда лезет наружу, как шило из мешка.»
Высер анонимуса, под которым девочка Марта подписалась, доставил, но её сущность не может удержаться и лезет наружу.
Даешь портативный аннигилятор в каждый дом!
Зачем люди придумали хроматограф, если достаточно марганцовки?
а надо рассказывать
Туда нужно срочно утащить шедевр:
Еще пару дней назад я тихо-мирно юзала ресурсы Магспейса, все изменилось после прочтения говнопоста
[сижу с лицом Громозеки: «ну, я же просил 400 капель...»]
Я поставил плюсег :)
какую роль сыграла моя неприкрытая провокация… :)))