Еще можно вырезать матку и яичники, выкалывать глаза, вырывать зубы, отрезать язык. С помощью этих органов тоже можно совершить каких-то преступлений. Нужно только немного фантазии, чтобы выдумать такие наказания.
Ну, про руки-ноги рубить уже придумано…
Еще можно забирать органы. Почку, половину печени, процентов 30 кожи… Вряд ли такой донор снова пойдет ларек грабить.
Что бы сказал по этому поводу Александр Освободитель в своем отсталом негуманном 19 веке?
а кто ты такой, чтобы рассуждать, что будет делать бог, а что — нет?
Но ты всё равно попался. Если мат.статистика, то никаких «чудес» нет.
Если Бог есть, значит нужно стремиться к праведности, а для некоторых это как серпом по одному месту.
ну, вот. Всякий раз, когда верующий сливает спор о существовании бога, начинается дурацкая пурга о монополии на мораль.
Аксель, шикарное название раздела «Магадан с блекджеком и шлюхами».
А там всё из разряда «куда пойти» в этой унылой жопе этом славном областном центре.
Такого нет ни на колымеру, ни на форумах, ни на офсайтах разных.
ты не увиливай. 20 орлов подряд — чудо или нет? Это и есть твои жизненные обстоятельства.
А обратная связь, на языке жизненных обстоятельств, и есть доказательство, что Бог не безучастен ко всем процессам
ууу… как всё запущено. Гражданин, вы только что наличие причинно-следственных связей КАК ТАКОВЫХ, ВООБЩЕ! назвали доказательством деятельности бога.
ты снова путаешься в показаниях.
Ты же говорил о персональных доказательствах бога и каких-то там вероятностях.
Кстати, если ты бросишь 20 раз монетку, и выпадет 20 орлов, это будет чудом? Т.е., крайне маловероятным событием, которое докажет существование бога?
Курс естественных наук чем тебе в качестве картины мира не подходит?
Практика критерий истины.
угу, т.е., логику иногда включаешь. Похвально.
Найди логическое объяснение тому, что всемогущему богу, творцу всей огромной вселенной есть какое-то дело до тебя.
ну, я это видел.
Путин долго вещал. Говорил, в общем, правильные вещи, обещал бабло, поддержку.
Потом вывели эту тетку. Смысла в ее словах не было никакого. Просто алаверды. Вежливость. Да, совково, бессмысленно. Но про любовь — это господин Минин уже сам придумал.
да, элементарно. Человечки живут в одном месте, и все, что им нужно, тащат туда из других мест, а все, что им перестает быть нужно, бросают тут же.
Статья здесь durnowo.livejournal.com/2766.html
ахаха! Лютый баттхерт у него. Прямо вижу, как с утра он набирает свою фамилию в гугле, а потом визгливо орет: «Пидарасы! Да, мне похуй!», забрызгивая слюнями монитор.
забавно.
Ты понимаешь, что совсем запутался в показаниях?
С одной стороны ты говоришь, что лично тебе было божественное откровение, которое определило твою картину мира.
С другой, ты поддерживаешь ряд догматов, выдуманных людьми. Например, отрицаешь божественность Иисуса, ад. Отрицание — такой же догмат, как и утверждение. Чем твои источники лучше Никейского собора?
Допускаешь, что постоянный поиск истины может тебя привести к осознанию отсутствия бога?
Два человека. Один верит в ад, другой не верит. Один из них точно неправ. Откуда уверенность, что прав именно ты?
у меня нет доверия к твоим источникам.
Если хочешь, приводи отдельные аргументы, поговорим.
А воевать с полмиром никому не по зубам, ах да забыл про большого брата США! Поэтому с Гитлером при необходимости разобрались бы моментально.
у Гитлера это прилично получалось.
При отсутствии угрозы от СССР Гитлер разобрался бы с Англией в 43 году.
Элементарно. Наклепать побольше самолетиков.
Индия далеко, а Лондон бомбят тут.
Не для этого они готовили и сделали революцию во главе с лениным и троцким
и тут англичанка? :))
госпитализация ему бы никак не помогла.
У нас это означает, что тебе на следующий день измерят температуру, возьмут анализ мочи и крови, послезавтра будут результаты…
Посмотрите.
Важнейшим приоритетом, за который стоит и необходимо сражаться, является национальный суверенитет. В полном смысле этого понятия: и принятие политических и экономических решений, и территориальная целостность, и система ценностей.
При многообразии политических сил (элит), имеющих реальное влияние на процессы, преимущество всегда будут иметь антироссийские силы, те, которые уничтожают элементы национального суверенитета. Так как они всегда будут иметь поддержку извне, так как среди множества путей к цели ведет обычно один, а другие — от неё.
Таким образом, национально-мыслящая элита должна занимать ведущую роль, быть сильнейшей.
И у нас есть сила, достаточно крепко держащая власть в руках. Вертикаль.
Является ли она национально-ориентированной?
Даже если она и задумывалась таковой, декларирует себя таковой, мы видим, что теперь она разложилась в значительной степени.
Все эти люди на высоких постах, которые самозабвенно воруют и прячут деньги на Западе, все они на крючке. Масштабы воровства уже не позволяют считать это просто воровством. Десятая часть бюджета только по словам президента. Это прямой подрыв суверенитета.
Что вертикаль может противопоставить угрозам безопасности, внешним и внутренним? Мы видим, эти угрозы серьезны, и они уже действуют. Что?
На кого она может опереться в борьбе? Кто готов ее поддержать?
Всё прогнило насквозь.
И у меня возникает вопрос, на который ответа я найти пока не могу.
Без вертикали страна рискует погибнуть. Эта вертикаль ведет ее к гибели безусловно. К скорой гибели.
Что мы обязаны делать?
facepalm.
Но ты должен признать, что таким образом ты веришь в какие-то другие догматы. Т.е., твоя вера, по крайней мере формальная ее часть, происходит от каких-то людей.
логично тогда утверждать, что доказательство для одного может не являться доказательством ни для кого другого. Иначе говоря, факт, не являющийся фактом. Верно?
ебаный стыд.
Ты хоть раз ночевал летом в лесу при 0 градусов?
Ты компасом пользоваться умеешь?
Ты разжигал костер под дождем?
Малчег, ты же там помрешь.
Кстати, в новой кавказской войне Россия потеряет не только сам Кавказ, но и Краснодар, Ставрополь и Ростов. Т.е., основной источник хавки и выход к Черному морю.
Ну, про руки-ноги рубить уже придумано…
Еще можно забирать органы. Почку, половину печени, процентов 30 кожи… Вряд ли такой донор снова пойдет ларек грабить.
Что бы сказал по этому поводу Александр Освободитель в своем отсталом негуманном 19 веке?
Там он поливал роман отборным говнищем, разогревая своих хомячков.
Сейчас решил умнее сделать.
Но ты всё равно попался. Если мат.статистика, то никаких «чудес» нет.
Если Бог есть, значит нужно стремиться к праведности, а для некоторых это как серпом по одному месту.
ну, вот. Всякий раз, когда верующий сливает спор о существовании бога, начинается дурацкая пурга о монополии на мораль.
Слив защитан.
А там всё из разряда «куда пойти» в
этой унылой жопеэтом славном областном центре.Такого нет ни на колымеру, ни на форумах, ни на офсайтах разных.
А обратная связь, на языке жизненных обстоятельств, и есть доказательство, что Бог не безучастен ко всем процессам
ууу… как всё запущено. Гражданин, вы только что наличие причинно-следственных связей КАК ТАКОВЫХ, ВООБЩЕ! назвали доказательством деятельности бога.
Так всё уныло и печально было…
В магазинах есть водка «Косолаповка». До «Косорыловки» один шаг. Когда же?!
Один месяц рисовал свою модель, другой взял из инетов модель, которую 20 профессионалов делали полгода. Фейл.
Бинго, чувак!
Можно закрывать все церкви и мечети.
Ты же говорил о персональных доказательствах бога и каких-то там вероятностях.
Кстати, если ты бросишь 20 раз монетку, и выпадет 20 орлов, это будет чудом? Т.е., крайне маловероятным событием, которое докажет существование бога?
Курс естественных наук чем тебе в качестве картины мира не подходит?
Практика критерий истины.
угу, т.е., логику иногда включаешь. Похвально.
Найди логическое объяснение тому, что всемогущему богу, творцу всей огромной вселенной есть какое-то дело до тебя.
Путин долго вещал. Говорил, в общем, правильные вещи, обещал бабло, поддержку.
Потом вывели эту тетку. Смысла в ее словах не было никакого. Просто алаверды. Вежливость. Да, совково, бессмысленно. Но про любовь — это господин Минин уже сам придумал.
Статья здесь durnowo.livejournal.com/2766.html
Ты понимаешь, что совсем запутался в показаниях?
С одной стороны ты говоришь, что лично тебе было божественное откровение, которое определило твою картину мира.
С другой, ты поддерживаешь ряд догматов, выдуманных людьми. Например, отрицаешь божественность Иисуса, ад. Отрицание — такой же догмат, как и утверждение. Чем твои источники лучше Никейского собора?
Допускаешь, что постоянный поиск истины может тебя привести к осознанию отсутствия бога?
Два человека. Один верит в ад, другой не верит. Один из них точно неправ. Откуда уверенность, что прав именно ты?
Если хочешь, приводи отдельные аргументы, поговорим.
А воевать с полмиром никому не по зубам, ах да забыл про большого брата США! Поэтому с Гитлером при необходимости разобрались бы моментально.
у Гитлера это прилично получалось.
При отсутствии угрозы от СССР Гитлер разобрался бы с Англией в 43 году.
Элементарно. Наклепать побольше самолетиков.
Индия далеко, а Лондон бомбят тут.
Не для этого они готовили и сделали революцию во главе с лениным и троцким
и тут англичанка? :))
У нас это означает, что тебе на следующий день измерят температуру, возьмут анализ мочи и крови, послезавтра будут результаты…
Посмотрите.
Важнейшим приоритетом, за который стоит и необходимо сражаться, является национальный суверенитет. В полном смысле этого понятия: и принятие политических и экономических решений, и территориальная целостность, и система ценностей.
При многообразии политических сил (элит), имеющих реальное влияние на процессы, преимущество всегда будут иметь антироссийские силы, те, которые уничтожают элементы национального суверенитета. Так как они всегда будут иметь поддержку извне, так как среди множества путей к цели ведет обычно один, а другие — от неё.
Таким образом, национально-мыслящая элита должна занимать ведущую роль, быть сильнейшей.
И у нас есть сила, достаточно крепко держащая власть в руках. Вертикаль.
Является ли она национально-ориентированной?
Даже если она и задумывалась таковой, декларирует себя таковой, мы видим, что теперь она разложилась в значительной степени.
Все эти люди на высоких постах, которые самозабвенно воруют и прячут деньги на Западе, все они на крючке. Масштабы воровства уже не позволяют считать это просто воровством. Десятая часть бюджета только по словам президента. Это прямой подрыв суверенитета.
Что вертикаль может противопоставить угрозам безопасности, внешним и внутренним? Мы видим, эти угрозы серьезны, и они уже действуют. Что?
На кого она может опереться в борьбе? Кто готов ее поддержать?
Всё прогнило насквозь.
И у меня возникает вопрос, на который ответа я найти пока не могу.
Без вертикали страна рискует погибнуть. Эта вертикаль ведет ее к гибели безусловно. К скорой гибели.
Что мы обязаны делать?
И политическую систему они уже до того модернизировали, что блевать охота.
Но ты должен признать, что таким образом ты веришь в какие-то другие догматы. Т.е., твоя вера, по крайней мере формальная ее часть, происходит от каких-то людей.
А запрашивали чего?
Это кагбэ не полный фейл, но недалеко от него.
Цели массовости не было?
Ты хоть раз ночевал летом в лесу при 0 градусов?
Ты компасом пользоваться умеешь?
Ты разжигал костер под дождем?
Малчег, ты же там помрешь.