в Испании часто.
Там предупреждают за 10 минут, только убежать успеешь. Гуманисты.
Но бывает и по-другому. Взорвут без предупреждения, а потом, когда толпа любопытных и ментов соберется, еще раз взорвут.
где-то мелькал слушок…
Бабло на переселение их ветхого жилья выделялось всем.
Но у проклятого коммуниста это бабло отобрали.
Типа, ты не подготовил эту пресловутую проектно-сметную документацию.
Красиво, да? Вместо предусмотренного бюджетом бабла хуй, а потом можно во всем обвинять.
человек вправе убивать, если считает нужным.
Почему он его убил?
Потому, что насильник сделал то, что сделал, или из-за каких-то строк в каких-то бумагах?
корпус классической литературы составляет часть общей культуры человечества. Или отдельного человека, если угодно. В практическом смысле владение или невладение культурой в человеке достаточно заметно. И это сразу тебя ставит в определенное место в глазах окружающих.
Посмотри на Гарика Мартиросяна. Он — эстрадный клоун, который мочит похабные шутки. Но мы также видим, что он играет на рояле, говорит на иностранных языках, явно хорошо знаком с этой самой культурой. То есть, он реально культурный человек, просто играет клоуна. И без своего интеллектуального багажа играть клоуна он бы не сумел.
Как ты сможешь читать, скажем, Пелевина? Если у него в одной книге отсылки и аллюзии на 30-40 классических произведений, ты же половину книги просто не поймешь.
Допустим, где-нибудь тут я пошутил: «ди ерсте колонне марширт...». Эта шутка имеет смысл только для того, кто знаком с источником. Но не для тебя.
А по большому счету, литература — средство личностного роста, тренажер такой. Тебе ведь не пережить столько всего самому.
придИраешься
это равносильно тому, что у тебя облупленная краска на ногтях и воняет потом.
Поставь проверку орфографии. magspace.ru/blog/soft/186632.html
Основываясь на данных исследовательского центра Case, глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс сообщил, что вступление России в ВТО и заключение нового торгового соглашения с Евросоюзом обеспечит российской экономике в перспективе четырех-пяти лет эффект на уровне порядка 300 млрд долларов, передает «Интерфакс».
Так, по мнению экспертов, вступление в ВТО даст ежегодный прирост ВВП в России на уровне 1,2%, а новое торговое соглашение с Евросоюзом обеспечит прирост еще на 2,5%.
Глава Роснано выразил уверенность, что до конца 2011 года Россия имеет возможность вступить в ВТО и подписать новое торговое соглашение с Евросоюзом. В таком случае эти договоренности будут действовать с 2012 года, и за период с 2012-го по 2015 год экономический эффект составит почти 300 млрд долларов.
плюс допуск на наш внутренний рынок западных компаний во всех отраслях экономики.
Например, страховой. На практике это будет означать, что американские страховые компании вынесут все наши с рынка за полчаса. А бабло увезут в свою экономику.
Банки. То же самое.
Авиация. Весело будет, когда Дельта пустит свои борта по нашим внутренним линиям, выпилит оттуда всех наших, а потом просто перестанет летать в Магадан. Рынок же. Невыгодно. А летать-то будет уже некому.
И т.д., и т.п.
Получение лучших в сравнении с существующими и недискриминационных условий для доступа российской продукции на иностранные рынки;
Доступ к международному механизму разрешения торговых споров;
Создание более благоприятного климата для иностранных инвестиций в результате приведения законодательной системы в соответствие с нормами ВТО;
Расширение возможностей для российских инвесторов в странах-членах ВТО, в частности, в банковской сфере;
Создание условий для повышения качества и конкурентоспособности отечественной продукции в результате увеличения потока иностранных товаров, услуг и инвестиций на российский рынок;
Участие в выработке правил международной торговли с учетом своих национальных интересов;
Улучшение имиджа России в мире как полноправного участника международной торговли.
Прочитай внимательно. Тут написано: Н И Х У Я. Совсем нихуя. Вообще нихуя.
Когда я сочинял отчеты по боевой подготовке, то сталкивался с чудесными образцами зачумленного канцелярского языка.
Как вам: «Обучение выполнению упражнений по гимнастике»?
Можно выбросить одно, два или даже три слова от начала, но выражение не меняет смысла.
Что движет людьми, выдумывающими названия контор из 25 слов?
Откуда это мудачество?
вот интересно, это специально всё?
Вован ведь мог бы позвонить корешу Рамзанчегу: «Брателло, нахуя эти бразильцы? Мы ведь тебе уже один футбольный клуб купили. Ладно, пистолет золотой. Но нас же россияне не поймут»
Это для того, чтобы ненависти к Кавказу было больше?
а теперь послушайте, что это такое на самом деле.
Владельцев-операторов карточных систем хотят наклонить с помощью этого законопроекта сделать процессинговые центры на территории России.
Суть в том, что каждый раз при оплате данные проходят через такой центр. У визы их, например, всего четыре по миру. Штука эта, ясно, недешевая.
ви, Айсман, таки теrяете лицо.
Можно же признать проеб, улыбнуться и идти дальше. Это было бы по-мужски. ;)
А кинуть какаху и закрыть топег от каментов — это детский сад — штаны на лямках ;)
оооо!!!
пошла руда!!! я еще даже не ходил в школу
мудак, ты 88 года рождения, в школу ты МОГ не ходить где-то до 95-го. мне приходилось кормить семью
йобаныйврот!!!
Шестилетний Тетанчег кормит свою семью! Драма! мне приходилось пытаться зарабатывать многими грязными способами
Он пиздил лопатки в детском саду и продавал на черном рынке. А хуле еще в шестилетнем возрасте?
это называется — импотенция.
Государство не способно обеспечить выполнение своих же судебных решений методами, которые для этого давно есть. И начинает выдумывать ебаническую хуету.
Причем, тут есть два направления деятельности. Одно — ловля чуваков, которые могуь расплатиться, но не хотят. Второе — нагибание тех, кому нечем расплачиваться.
Это великолепно выглядит на фоне коммуналки, которую значительная часть населения уже не тянет.
Но дальше — больше. Они же хотят брать налог с недвиги по «рыночной» стоимости. Ну, 0,1% с $0,5 млн за хрущобу в Нерезиновске = 15 тыр с каждой мерзкой пенсионерской морды.
Хотя Дворкович чета пиздел про десятые доли процента…
Ну, и фатеру можно оценить не в 0,5, а в 1,5…
Ну, так, подумать? Сколько в том доме на Маркса сидит людей, занимающихся именно алиментами для деток? 3? 5? А все остальные выбивают долги из народа в пользу корпораций. Что за ебаный народ?
Вот у меня мелкий в схватке по дзюдо всего лишь палец сломал.
Там предупреждают за 10 минут, только убежать успеешь. Гуманисты.
Но бывает и по-другому. Взорвут без предупреждения, а потом, когда толпа любопытных и ментов соберется, еще раз взорвут.
это заметно
ахахаха!
а сколько тебе нужно?
Не стесняйся. Раз ты считаешь, что это мало, значит, знаешь, сколько достаточно.
И еще один вопрос: «что более тяжкое преступление — изнасилование или убийство?»
Бабло на переселение их ветхого жилья выделялось всем.
Но у проклятого коммуниста это бабло отобрали.
Типа, ты не подготовил эту пресловутую проектно-сметную документацию.
Красиво, да? Вместо предусмотренного бюджетом бабла хуй, а потом можно во всем обвинять.
Почему он его убил?
Потому, что насильник сделал то, что сделал, или из-за каких-то строк в каких-то бумагах?
За такую фигню предусмотрено до 20 лет. Неужели это мало?
отсидел за то, что убил
ну, он же сам захотел убить. Причем тут мягкое правосудие? За такие штуки насильник мог присесть лет на 20. Это мягко?
Посмотри на Гарика Мартиросяна. Он — эстрадный клоун, который мочит похабные шутки. Но мы также видим, что он играет на рояле, говорит на иностранных языках, явно хорошо знаком с этой самой культурой. То есть, он реально культурный человек, просто играет клоуна. И без своего интеллектуального багажа играть клоуна он бы не сумел.
Как ты сможешь читать, скажем, Пелевина? Если у него в одной книге отсылки и аллюзии на 30-40 классических произведений, ты же половину книги просто не поймешь.
Допустим, где-нибудь тут я пошутил: «ди ерсте колонне марширт...». Эта шутка имеет смысл только для того, кто знаком с источником. Но не для тебя.
А по большому счету, литература — средство личностного роста, тренажер такой. Тебе ведь не пережить столько всего самому.
это равносильно тому, что у тебя облупленная краска на ногтях и воняет потом.
Поставь проверку орфографии. magspace.ru/blog/soft/186632.html
зато как аргументированы мнения стронников ВТО!
www.vz.ru/economy/2010/12/8/453199.html
Основываясь на данных исследовательского центра Case, глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс сообщил, что вступление России в ВТО и заключение нового торгового соглашения с Евросоюзом обеспечит российской экономике в перспективе четырех-пяти лет эффект на уровне порядка 300 млрд долларов, передает «Интерфакс».
Так, по мнению экспертов, вступление в ВТО даст ежегодный прирост ВВП в России на уровне 1,2%, а новое торговое соглашение с Евросоюзом обеспечит прирост еще на 2,5%.
Глава Роснано выразил уверенность, что до конца 2011 года Россия имеет возможность вступить в ВТО и подписать новое торговое соглашение с Евросоюзом. В таком случае эти договоренности будут действовать с 2012 года, и за период с 2012-го по 2015 год экономический эффект составит почти 300 млрд долларов.
Например, страховой. На практике это будет означать, что американские страховые компании вынесут все наши с рынка за полчаса. А бабло увезут в свою экономику.
Банки. То же самое.
Авиация. Весело будет, когда Дельта пустит свои борта по нашим внутренним линиям, выпилит оттуда всех наших, а потом просто перестанет летать в Магадан. Рынок же. Невыгодно. А летать-то будет уже некому.
И т.д., и т.п.
На сайте wto.ru преимущества от вступления в ВТО www.wto.ru/monitor.asp?f=hotline сформулированы так:
Прочитай внимательно. Тут написано: Н И Х У Я. Совсем нихуя. Вообще нихуя.
Как вам: «Обучение выполнению упражнений по гимнастике»?
Можно выбросить одно, два или даже три слова от начала, но выражение не меняет смысла.
Что движет людьми, выдумывающими названия контор из 25 слов?
Откуда это мудачество?
Хорош врать уже.
Пенки бы забил — дали бы заслуженного.
Вован ведь мог бы позвонить корешу Рамзанчегу: «Брателло, нахуя эти бразильцы? Мы ведь тебе уже один футбольный клуб купили. Ладно, пистолет золотой. Но нас же россияне не поймут»
Это для того, чтобы ненависти к Кавказу было больше?
Скачать
Реформа — это не только переименование.
А что еще? — А еще это увеличение зарплаты!
А реформа-то, блять, в чем заключается?
Товарищи милиционеры, вас же тут достаточно, расскажите о ходе грандиозных реформ.
Владельцев-операторов карточных систем хотят наклонить с помощью этого законопроекта сделать процессинговые центры на территории России.
Суть в том, что каждый раз при оплате данные проходят через такой центр. У визы их, например, всего четыре по миру. Штука эта, ясно, недешевая.
Можно же признать проеб, улыбнуться и идти дальше. Это было бы по-мужски. ;)
А кинуть какаху и закрыть топег от каментов — это детский сад — штаны на лямках ;)
Он в океане иллюзий живет.
пошла руда!!!
я еще даже не ходил в школу
мудак, ты 88 года рождения, в школу ты МОГ не ходить где-то до 95-го.
мне приходилось кормить семью
йобаныйврот!!!
Шестилетний Тетанчег кормит свою семью! Драма!
мне приходилось пытаться зарабатывать многими грязными способами
Он пиздил лопатки в детском саду и продавал на черном рынке. А хуле еще в шестилетнем возрасте?
Тетанчег, ты — далбойоб.
Ибо считаешь болезнь поводом.
Государство не способно обеспечить выполнение своих же судебных решений методами, которые для этого давно есть. И начинает выдумывать ебаническую хуету.
Причем, тут есть два направления деятельности. Одно — ловля чуваков, которые могуь расплатиться, но не хотят. Второе — нагибание тех, кому нечем расплачиваться.
Это великолепно выглядит на фоне коммуналки, которую значительная часть населения уже не тянет.
Но дальше — больше. Они же хотят брать налог с недвиги по «рыночной» стоимости. Ну, 0,1% с $0,5 млн за хрущобу в Нерезиновске = 15 тыр с каждой мерзкой пенсионерской морды.
Хотя Дворкович чета пиздел про десятые доли процента…
Ну, и фатеру можно оценить не в 0,5, а в 1,5…
Ну, так, подумать? Сколько в том доме на Маркса сидит людей, занимающихся именно алиментами для деток? 3? 5? А все остальные выбивают долги из народа в пользу корпораций. Что за ебаный народ?