Ты -идиот.
Фальсифицированием результатов занимается сегодня только одна партия.
Вбросить 100 бюллетеней достаточно легко. Если на участок пришли 200 человек из 2000, это решает.
Если пришли все 2000, то вбрасывать нужно 1000 бумажек, а это уже анрил.
необязательно иметь на установке 18 направляющих.
Можно обойтись 2-3-мя. Существовали и горные варианты, пригодные к переноске. Станина и пара направляющих.
«Обкако» была отличной передачей. Я всегда смотрел с удовольствием. Смотришь, как истерично брызгает слюнями в камеру ведущий, и сразу понятно, что вызвало лютый баттхерт в Кремле.
хы.
Я припоминаю день ГКЧП, день попытки спасти Империю, великая задумка была…
Так вот, я тогда студентом был. Встретился с друзьями, пошли к третьему. Тут в районе вырубился свет (не связано, тогда частенько бывало). Мы сидели на кухне при свечах, пили молодую рябиновую бражку из чайных чашек и лениво трепались о том, о чем треплются молодые бездельники при свечах с бражкой. Про путчистов было сказано: «Нифига себе. Наверное, надо покупать автомат и рыть землянки. Ага, наверное, надо автомат...» И разговор вернулся в прежнюю колею.
Это потому происходит, что бОльшая часть пищущих законы и указы тупо некомпетентны.
Есть какая-то проблема, человек берется ее решать.
Есть путь простой — держать и не пущать, сражаться со следствиями.
Есть путь правильный — выявить причины, создать условия для их исчезновения (не сражаться с причинами!), создать противовесы вредным побуждениям или течениям.
Пути идиота чиновники и депутаты следуют постоянно.
Что первое приходит в голову? — Ввести регистрацию, лицензию, плату за нее, штраф за ее отсутствие, штат инспекторов для регистрации, штат для проверки, запретить что-то как класс, посадить, поставить шлагбаум И толкового майора.
конечно, эти цифры нельзя распространять на всю страну, даже на весь город. У области свои особенности по сравнению с другими регионами, у города по сранению с областью, у уютненького по сравнению с остальными горожанами.
Но более 500 человек всё же. Думаю, доказано, что уютненький — это не школота.
Попробуйте сами сделать выводы из второго графика.
Опрос сделан в определенных целях. Сейчас сформулирую.
намордники после прошлогоднего свинского гриппа у всех остались?
Предлагаю от всей дущи поддержать несчастненьких ипонцеф — выйти всем завтра на улицы в масках!
Фальсифицированием результатов занимается сегодня только одна партия.
Вбросить 100 бюллетеней достаточно легко. Если на участок пришли 200 человек из 2000, это решает.
Если пришли все 2000, то вбрасывать нужно 1000 бумажек, а это уже анрил.
Можно обойтись 2-3-мя. Существовали и горные варианты, пригодные к переноске. Станина и пара направляющих.
Чувство меры, такт — всё будет в порядке.
Этот пост вполне хорош.
читай «как комментировать»
Этот чувак петросянит тонко, а тот с дырами в ушах только матерится и рыгочет
— мне похуй
— делайте со мной, что хотите
— я — дитё
И ты сыграл на руку ПЖВ.
WTF?
это бессмысленная банальность :)
Я припоминаю день ГКЧП, день попытки спасти Империю, великая задумка была…
Так вот, я тогда студентом был. Встретился с друзьями, пошли к третьему. Тут в районе вырубился свет (не связано, тогда частенько бывало). Мы сидели на кухне при свечах, пили молодую рябиновую бражку из чайных чашек и лениво трепались о том, о чем треплются молодые бездельники при свечах с бражкой. Про путчистов было сказано: «Нифига себе. Наверное, надо покупать автомат и рыть землянки. Ага, наверное, надо автомат...» И разговор вернулся в прежнюю колею.
Есть какая-то проблема, человек берется ее решать.
Есть путь простой — держать и не пущать, сражаться со следствиями.
Есть путь правильный — выявить причины, создать условия для их исчезновения (не сражаться с причинами!), создать противовесы вредным побуждениям или течениям.
Пути идиота чиновники и депутаты следуют постоянно.
Что первое приходит в голову? — Ввести регистрацию, лицензию, плату за нее, штраф за ее отсутствие, штат инспекторов для регистрации, штат для проверки, запретить что-то как класс, посадить, поставить шлагбаум И толкового майора.
2. Не думаю, что по каждой такой хрени нужно создавать топик.
3. magspace.ru/blog/developer/186190.html
4. dealextreme.com
Но более 500 человек всё же. Думаю, доказано, что уютненький — это не школота.
Попробуйте сами сделать выводы из второго графика.
Опрос сделан в определенных целях. Сейчас сформулирую.
Кроме школьников и студентов.
Что именно делаешь?
на Гримпенской трясинев музее его ловить?Чо-чо он там о своем происхождении вещал?
Предлагаю от всей дущи поддержать несчастненьких ипонцеф — выйти всем завтра на улицы в масках!