+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

должны обломки показать по идее.
угу. Зато жулики и воры в шоколаде.
ща, показали сбитый. Вот это было уже похоже на правду.
сначала автора статьи отдать в анальное рабство с тентаклями в Японию и посмотреть, как там прорыв пойдет
виноват Аксель
жжош, сцуко
Ты -идиот.
Фальсифицированием результатов занимается сегодня только одна партия.
Вбросить 100 бюллетеней достаточно легко. Если на участок пришли 200 человек из 2000, это решает.
Если пришли все 2000, то вбрасывать нужно 1000 бумажек, а это уже анрил.
если бомбу сбросить на Токио, Фукусима действительно перестанет быть проблемой :)
необязательно иметь на установке 18 направляющих.
Можно обойтись 2-3-мя. Существовали и горные варианты, пригодные к переноске. Станина и пара направляющих.
я ничего не просрал, посмотрел на луну, ничего необычного
поискать точку G…
АСФАЛЬТ!
лично я не против. Рекламируйся. Ты же в коммерческом разделе.
Чувство меры, такт — всё будет в порядке.
Этот пост вполне хорош.
фи, её же дважды за вечер опорожнять нужно
дитё
magspace.ru/wiki/doku.php
читай «как комментировать»
magspace.ru/wiki/doku.php?id=usinguser:%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C
кагбэ тебе сказать…
Этот чувак петросянит тонко, а тот с дырами в ушах только матерится и рыгочет
ранее они убегали?
этим ты заявил:
— мне похуй
— делайте со мной, что хотите
— я — дитё

И ты сыграл на руку ПЖВ.
датычо?
360 в магазине сони около 10000
статью скопипастил?
«Обкако» была отличной передачей. Я всегда смотрел с удовольствием. Смотришь, как истерично брызгает слюнями в камеру ведущий, и сразу понятно, что вызвало лютый баттхерт в Кремле.
жальетку
WTF?
ага, муж прочитает это, и ему спокойнее станет, будет дальше верить :)
мы все верим в то во что хотим верить…
это бессмысленная банальность :)
слежение не работает в корпоративных блогах
омг. Там вокруг сотни рыбы. Но это неважно. Просто нельзя уступать в таком
у японцев есть 200 ярдов, есть больше
хы.
Я припоминаю день ГКЧП, день попытки спасти Империю, великая задумка была…

Так вот, я тогда студентом был. Встретился с друзьями, пошли к третьему. Тут в районе вырубился свет (не связано, тогда частенько бывало). Мы сидели на кухне при свечах, пили молодую рябиновую бражку из чайных чашек и лениво трепались о том, о чем треплются молодые бездельники при свечах с бражкой. Про путчистов было сказано: «Нифига себе. Наверное, надо покупать автомат и рыть землянки. Ага, наверное, надо автомат...» И разговор вернулся в прежнюю колею.
Это потому происходит, что бОльшая часть пищущих законы и указы тупо некомпетентны.

Есть какая-то проблема, человек берется ее решать.
Есть путь простой — держать и не пущать, сражаться со следствиями.
Есть путь правильный — выявить причины, создать условия для их исчезновения (не сражаться с причинами!), создать противовесы вредным побуждениям или течениям.

Пути идиота чиновники и депутаты следуют постоянно.
Что первое приходит в голову? — Ввести регистрацию, лицензию, плату за нее, штраф за ее отсутствие, штат инспекторов для регистрации, штат для проверки, запретить что-то как класс, посадить, поставить шлагбаум И толкового майора.
дважды
а лучше удали это
1. Поправь название топика.
2. Не думаю, что по каждой такой хрени нужно создавать топик.
3. magspace.ru/blog/developer/186190.html
4. dealextreme.com
конечно, эти цифры нельзя распространять на всю страну, даже на весь город. У области свои особенности по сравнению с другими регионами, у города по сранению с областью, у уютненького по сравнению с остальными горожанами.
Но более 500 человек всё же. Думаю, доказано, что уютненький — это не школота.

Попробуйте сами сделать выводы из второго графика.
Опрос сделан в определенных целях. Сейчас сформулирую.
в одной руке и с хером моржа в другой
Все


Кроме школьников и студентов.

иные без яхт путешествуют. И даже без денег.
я и говорю. Организованный хаос.
как нет?
Что именно делаешь?
ТЫ ПИШЕШЬ КАК ГОВНО
например?
Павел Баракович
собираемся ночью на Гримпенской трясине в музее его ловить?
так блин.
Чо-чо он там о своем происхождении вещал?
там не новый порядок выстраивают, а организуют хаос.
намордники после прошлогоднего свинского гриппа у всех остались?
Предлагаю от всей дущи поддержать несчастненьких ипонцеф — выйти всем завтра на улицы в масках!
МЧС уже вентиляторами отгоняет радиацию?
а в музее есть Призрак Музея?