муха и Обама, непонятная хуета — Обама в вертолете, Обама отражается в какой-то хуете.
Блять, скажите, когда следующий конкурс. Пошлю фотку заката в Нагаевской бухте с названием «А Обама сейчас в Америке»
поржал. В 2006 году Burton Albion сражался с Manchester Utd в третьем туре Кубка ФИФА.
аффтар имеет охуенную логику.
Написано «FA cup». Что бы это значило? А кубок FIFA! Но «FI» же там нет? — А пох! FA — тоже самое, что и FIFA.
На самом деле, это, конечно, кубок Англии. :) Уже 130 лет
И рекорд по забытым Ширером мячам…
И кетчуп HP… Ей богу, подумал, что-то про «как же драйвер на него ставить?» :)
интересно.
А какой ваш любимый альбом Депеш, кроме самого любимого?
Фишка в том, что требуется назвать два. Первый и второй. Это было бы интересно.
Я ща подумаю и сам отвечу. ;)
послушай это magspace.ru/blog/POLITIKA/187566.html
там тоже нет готовых рецептов, но вопрос от тебя моя жизнь не зависит никак! у тебя пропадет.
Ты в подводной лодке.
круто, чо.
Начало с корявым пальцем, тыкающем в Лукашенко, конец с бегающими глазками.
Начало с наездами «мы — Америка, считаем тебя исчадием ада», конец — «это упороли не мы — Вашингтон пост, это правительство Америки».
раз бомжа выгонял из подъезда, пришлось немножко побить. Бил сапогом по кости голени, эта армейская любимая штучка, минимум затрат, но очень больно, по яйцам разок, ага. И уебал прямым с ноги в спину. Вот про последнее до сих пор со стыдом вспоминаю, это как-то гнусно было.
ага, собирает разрозненные мысли.
Там такая офигенная метафора про 17 год.
Государство, средоточие, ядро страны власть выронила из рук, и государство полетело вниз. С перспективой ужасной. Его пытались подхватить, растягивали какие-то одеяла, тряпки, но оно прорывало их, и продолжало стремительно падать, пока, наконец, большевики не подставили под него брезент, плохой ли, хороший, но удержали страну. Сумели сохранить.
Вот это сегодняшнее. Если полетит вниз, уже и тряпок этих нет, не брезентов даже. А надо.
И я, кмк, давно пытаюсь что-то в этом плане делать. Как и другие. Создать какое-то общество, пусть зыбкое, но понимающее, что происходит, что было, что есть кака, что ведет нас всех к пропасти.
во!
Чуваки, перчатки — ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент снаряжения велосипедиста.
Совершенно незначительное падение, которое с вами обязательно произойдет, каким бы профи вы ни были, рукой по асфальту чиркнул — выбыл на две недели.
По последним данным «Киодо», возле первого блока АЭС «Фукусима-1» был обнаружен цезий, что может означать, что в сердцевине реактора расплавилось топливо.
Блять, скажите, когда следующий конкурс. Пошлю фотку заката в Нагаевской бухте с названием «А Обама сейчас в Америке»
В 2006 году Burton Albion сражался с Manchester Utd в третьем туре Кубка ФИФА.
аффтар имеет охуенную логику.
Написано «FA cup». Что бы это значило? А кубок FIFA! Но «FI» же там нет? — А пох! FA — тоже самое, что и FIFA.
На самом деле, это, конечно, кубок Англии. :) Уже 130 лет
И рекорд по забытым Ширером мячам…
И кетчуп HP… Ей богу, подумал, что-то про «как же драйвер на него ставить?» :)
Всё же понятно :)
В отличии от воплей «фсех на кол»
А какой ваш любимый альбом Депеш, кроме самого любимого?
Фишка в том, что требуется назвать два. Первый и второй. Это было бы интересно.
Я ща подумаю и сам отвечу. ;)
magspace.ru/blog/POLITIKA/187566.html
там тоже нет готовых рецептов, но вопрос от тебя моя жизнь не зависит никак! у тебя пропадет.
Ты в подводной лодке.
Начало с корявым пальцем, тыкающем в Лукашенко, конец с бегающими глазками.
Начало с наездами «мы — Америка, считаем тебя исчадием ада», конец — «это упороли не мы — Вашингтон пост, это правительство Америки».
Вин, епта.
Там такая офигенная метафора про 17 год.
Государство, средоточие, ядро страны власть выронила из рук, и государство полетело вниз. С перспективой ужасной. Его пытались подхватить, растягивали какие-то одеяла, тряпки, но оно прорывало их, и продолжало стремительно падать, пока, наконец, большевики не подставили под него брезент, плохой ли, хороший, но удержали страну. Сумели сохранить.
Вот это сегодняшнее. Если полетит вниз, уже и тряпок этих нет, не брезентов даже. А надо.
И я, кмк, давно пытаюсь что-то в этом плане делать. Как и другие. Создать какое-то общество, пусть зыбкое, но понимающее, что происходит, что было, что есть кака, что ведет нас всех к пропасти.
Ужин в детских садах отменили, Чубайсу бабло отдали.
Чуваки, перчатки — ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент снаряжения велосипедиста.
Совершенно незначительное падение, которое с вами обязательно произойдет, каким бы профи вы ни были, рукой по асфальту чиркнул — выбыл на две недели.
Важен смысл слов.
на практике так и есть.
Сравни зарплаты и соц.положение
Ты сам-то сходил в армию?
Площадь Хонсю — 230 000 км2
Скачать
Скачать
вообще, да. Все циклоны к нам же оттуда приходят. Может и радиоактивное облачко прилететь
Если шофер раскокает служебный зилок…
Какой смысл вообще вешать на обычного человека ярд долга?
такая ненависть
ахаха! Чувак, это интернет. ;)