+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

муха и Обама, непонятная хуета — Обама в вертолете, Обама отражается в какой-то хуете.
Блять, скажите, когда следующий конкурс. Пошлю фотку заката в Нагаевской бухте с названием «А Обама сейчас в Америке»
поржал.
В 2006 году Burton Albion сражался с Manchester Utd в третьем туре Кубка ФИФА.
аффтар имеет охуенную логику.
Написано «FA cup». Что бы это значило? А кубок FIFA! Но «FI» же там нет? — А пох! FA — тоже самое, что и FIFA.
На самом деле, это, конечно, кубок Англии. :) Уже 130 лет

И рекорд по забытым Ширером мячам…
И кетчуп HP… Ей богу, подумал, что-то про «как же драйвер на него ставить?» :)
у Кургиняна есть отличный вариант ответа
если они доведут до постановки на голосование в Совбезе какой-нибудь гадости, Медведу придется уже определиться.
а еще закончится кремний, будет не из чего делать процессоры и сиськи
Белградский корр на выезде Црвены Звезды к пражской Славии.
Всё же понятно :)
ты настолько глуп, что не способен сформулировать причину своего поступка?
вот тут есть какой-то здравый смысл.
В отличии от воплей «фсех на кол»
епта, ты не Японию хотел съебать?
интересно.
А какой ваш любимый альбом Депеш, кроме самого любимого?
Фишка в том, что требуется назвать два. Первый и второй. Это было бы интересно.
Я ща подумаю и сам отвечу. ;)
послушай это
magspace.ru/blog/POLITIKA/187566.html
там тоже нет готовых рецептов, но вопрос от тебя моя жизнь не зависит никак! у тебя пропадет.
Ты в подводной лодке.
круто, чо.
Начало с корявым пальцем, тыкающем в Лукашенко, конец с бегающими глазками.
Начало с наездами «мы — Америка, считаем тебя исчадием ада», конец — «это упороли не мы — Вашингтон пост, это правительство Америки».

Вин, епта.
раз бомжа выгонял из подъезда, пришлось немножко побить. Бил сапогом по кости голени, эта армейская любимая штучка, минимум затрат, но очень больно, по яйцам разок, ага. И уебал прямым с ноги в спину. Вот про последнее до сих пор со стыдом вспоминаю, это как-то гнусно было.
в красных трусах поверх штанов
ага, собирает разрозненные мысли.
Там такая офигенная метафора про 17 год.
Государство, средоточие, ядро страны власть выронила из рук, и государство полетело вниз. С перспективой ужасной. Его пытались подхватить, растягивали какие-то одеяла, тряпки, но оно прорывало их, и продолжало стремительно падать, пока, наконец, большевики не подставили под него брезент, плохой ли, хороший, но удержали страну. Сумели сохранить.

Вот это сегодняшнее. Если полетит вниз, уже и тряпок этих нет, не брезентов даже. А надо.

И я, кмк, давно пытаюсь что-то в этом плане делать. Как и другие. Создать какое-то общество, пусть зыбкое, но понимающее, что происходит, что было, что есть кака, что ведет нас всех к пропасти.
я ж говорю, иммунитет.
а что по сабжу думаешь?
нуачо?
Ужин в детских садах отменили, Чубайсу бабло отдали.
во!
Чуваки, перчатки — ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент снаряжения велосипедиста.
Совершенно незначительное падение, которое с вами обязательно произойдет, каким бы профи вы ни были, рукой по асфальту чиркнул — выбыл на две недели.
даешь дровяные печи!
с видео только вторая часть, но, думаю, ничего страшного в этом нет, во всех остальных выпусках картинка точно такая же :)
Важен смысл слов.
Повышеные обязанности мужчины должны подкреплятся повышеными правами.
на практике так и есть.
Сравни зарплаты и соц.положение
это загон какой-то у тебя.
Ты сам-то сходил в армию?
30-км зона отчуждения вокруг ЧАЭС — это 2800 км2
Площадь Хонсю — 230 000 км2
что-то я нихуя не понимаю твоей цели, но еще больше не понимаю, как с ней связана служба бап в армии…
тоже предпочитаешь лицемерие?
ну, может, кто что услышит :)
ПОПРОБОВАТЬ
нормально ебнуло
видимо, тогда анаконда сначала будет душить, а потом есть.
хм.
вообще, да. Все циклоны к нам же оттуда приходят. Может и радиоактивное облачко прилететь
хм.
Если шофер раскокает служебный зилок…
Какой смысл вообще вешать на обычного человека ярд долга?
а, может, я тут дал урок настоящей нравственности?
опять на Б-52?
Dolphins strike back!
есть мнение, что интернет наложит с прибором на его регулирование
По последним данным «Киодо», возле первого блока АЭС «Фукусима-1» был обнаружен цезий, что может означать, что в сердцевине реактора расплавилось топливо.
хорошо строят, разрушений от столь сильных толчков мало
такая градация в законе есть
это из разряда «ну, выпил пузырь, ну, два, ну, три… Но напиваться-то зачем?»
еще один твитераст — советник Жирика:


объясните дураку, чем разрезать flv?
дык, я же не смеюсь, а рыдаю!
:)
такая ненависть
Не надо тыкать незнакомым людям
ахаха! Чувак, это интернет. ;)
facepalm

local get