лон тайм эго на дача у кореша был зарядник в виде картонной коробки. Нужно было сложить туда все наличные батарейки и энергично трясти минут пять. Потом эти мятые запихиваешь в Романтик и слушаешь еще пару песен Кино.
а вам не кажется, что они с самого начала как-то прохладно к проблеме отнеслись?
Я удивился, когда услышал, что при первом взрыве пострадало только 4 человека. Как бы авария на реакторе, затем взрывом разносит всё здание, а там только 4 человека ковырялось?
угу, именно паралич власти.
Они ведь осознают где-то в глубине, что не имеют опоры в народе, знают, что подтасовали результаты, понимают, что сами они — гнусное ворье. Именно это понимание заставляет их пытаться подавлять любую попытку сказать об этом громко. Наивная детская попытка закрыть лицо ладошками, чтобы действительность пропала.
Онтология, да? Широков: «быдлу нельзя собираться возле драмтеатра, чтобы ругать меня». Расшифровка: «очень страшно, что потянут к ответу.» Перспектива: быдло (каким он считает народ) могло бы покричать что-то у драмтеатра, но раз нельзя, то оно станет злее и повесит кое-кого на столбе однажды.
Понимаете, Широков, (вы это прочитаете :) стопудоф) вы — антинародный элемент. Выход для вас есть.
давай, успокоимся и трезво оценим твой текст.
Все эти сведения известны давно всем, кто хоть чуть хотел.
На курсовик это не тянет. На реферат… ну, для 8 класса…
И оформления нет. В общем, пост уныл.
В следующий раз делай лучше. И вскоре такая возможность предоставится.
еще бы авторов проекта на лесоповал отправил.
На самом деле, он всего лишь мягко пожурил «погорячились».
Кстати, уже проходила инфа, что проект «исправлен», типа, добавили математику в обязательные, а так, всё осталось.
В.Жириновский призвал японцев «спасать нацию» в России
Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский считает, что жителей Японии необходимо переселить в Россию «для спасения их нации». По словам лидера ЛДПР, население японских островов может погибнуть из-за природных или техногенных катастроф.
В.Жириновский, в частности, высказал мнение, что Японию может ждать цунами, которое окажется в два или три раза мощнее, чем то, что было вызвано недавним землетрясением. В результате удара стихии «миллионы погибнут и окажутся на морском дне», заявил лидер либерал-демократов в интервью «РСН».
По его словам, Россия сможет без ущерба разместить граждан Японии на своей территории. Зампредседателя Госдумы считает, что для этого наиболее подходят Дальний Восток и Восточная Сибирь. Начать заселение российской территории японцами он посоветовал с Магаданской области. Кроме того, В.Жириновский отметил, что расселить их можно «вдоль БАМа». Главным условием переезда жителей Японии в Россию он предложил сделать получение ими российского гражданства.
этой хуй не про Ливию прилетал перетереть?
Это же опасная штука. Завтра там будет халифат, послезавтра он скажет: «баррель по 15» — бюджет России накрывается пиздой.
мельком в новостях.
К Медведу прилетел куратор важный хуй из вашингтонского обкома.
Беседа очень позорно выглядела.
— Мы так хотим дружить с Америкой, ВТО… но вот, поправка Джексона-Венига, как бы ее того, тогда мы бы так рады!
— Хы, сынок, а я и с Джексоном и Венигом в бане бухал.
и по сущности — тоже.
Вот эта российская уже дурацкая нелепая армия со всей дедовщиной, пьяными прапорами, ржавыми танками дважды победила в Чечне, раз в Грузии, раз в Приднестровье, долго держала афганскую границу и держит пиндосов под прицелами ракет. И твой чувак там именно защищает Родину.
камрады, есть мнение, что из этого всего следуют далеко идущие выводы. И наша повседневная практика с этими твиттерами-шмиттерами вполне себе подтверждает. Возможно, будет удобно поговорить об этом, подумать о том, что можно сделать, без лишних ушей.
Кто хочет в инбоксике побеседовать? Пишите в личку, подключу.
насколько я понимаю, прокуратура должна обеспечить соблюдение. Способы могут быть разными. Например, призвать чиновника прекратить нарушение, если это в его компетенции. Это дешево и сердито. Если не прокатит, тогда в суд.
чувак, про недоумка ты зря.
В той статье описан верный метод вылететь нахуй в 24 часа после регистрации. И ты ему в точности последовал. И ты уже в приличном минусе. Кто недоумок-то? ;)
Зачем было создавать 15-ый пост про АЭС? Зачем было создавать опрос про 100500 раз обсосанную тему? Тут кагбе минусят за сам факт создания опроса, ибо надоело. Без минусов будет только очень оригинальный и злободневный опрос. Зачем было вообще сразу что-то постить вместо того, чтобы посидеть спокойно пару недель, разобраться? Кнопку «ответить» ты еще не нашел. Постить в нужные блоги не научился…
Сделай выводы хоть сейчас.
Камрады, ну, что делать-то? Уже и показали ему, без толку, берет и постит херню :(((
такие предложения вполне себе опасны тем же самым, против чего они предлагаются. Т.е., гибелью страны.
Конечно, можно выгнать этих из кабинетов, даже поразвесить их на фонарях, но нужно быть уверенным, что в эти кабинеты кто-то сразу же придет, причем, тот, кто примет всю тяжесть
омг.
У чувака ДЦП, а не дебилизм, идиотия или болезнь Дауна.
Ты, бля, думаешь, что он не понимает, что это рисунок уровня шестилетки?
Фестиваль фееричных долбоебов: ван Гог, импрессионизм, живопись, талант…
Вы же издеваетесь.
Ну, давай, я продолжу: «Чувак, у тебя большой талант к живописи. Тебе обязательно надо поступить в академию в Москву. Скоро твои произведения будут выставляться в Эрмитаже и Прадо, а ты войдешь в один ряд с Репиным и Айвазовским.»
Совсем ебанулись?
обратите внимание на минимальные потери людей.
Если бы не цунами, потерь вообще был бы минимум. Здания-то устояли.
Сейчас признают 2 тысячи погибших, ну, будет в итоге тысяч 5.
Сравните с цунами 2004 года. Четверть миллиона жертв.
Нефтегорск. 2000 погибших из 3500 населения.
Так что, всё у япошек хорошо. Если реакторы не взорвутся.
Я удивился, когда услышал, что при первом взрыве пострадало только 4 человека. Как бы авария на реакторе, затем взрывом разносит всё здание, а там только 4 человека ковырялось?
Они ведь осознают где-то в глубине, что не имеют опоры в народе, знают, что подтасовали результаты, понимают, что сами они — гнусное ворье. Именно это понимание заставляет их пытаться подавлять любую попытку сказать об этом громко. Наивная детская попытка закрыть лицо ладошками, чтобы действительность пропала.
Онтология, да? Широков: «быдлу нельзя собираться возле драмтеатра, чтобы ругать меня». Расшифровка: «очень страшно, что потянут к ответу.» Перспектива: быдло (каким он считает народ) могло бы покричать что-то у драмтеатра, но раз нельзя, то оно станет злее и повесит кое-кого на столбе однажды.
Понимаете, Широков, (вы это прочитаете :) стопудоф) вы — антинародный элемент. Выход для вас есть.
"… только в префектуре… обнаружено более двух миллионов погибших..."
Я чуть вилку не уронил :)
Чувак, заканчивай дуру врубать. Империя сдохла, вполне себе самостоятельно.
Надрачивать на мифическую победу в никому не нужной войне — идиотизм.
Все эти сведения известны давно всем, кто хоть чуть хотел.
На курсовик это не тянет. На реферат… ну, для 8 класса…
И оформления нет. В общем, пост уныл.
В следующий раз делай лучше. И вскоре такая возможность предоставится.
www.nytimes.com/interactive/2011/03/13/world/asia/satellite-photos-japan-before-and-after-tsunami.html
На самом деле, он всего лишь мягко пожурил «погорячились».
Кстати, уже проходила инфа, что проект «исправлен», типа, добавили математику в обязательные, а так, всё осталось.
Государство погибло в войне до большевиков. В феврале. И этот труп догнивал до октября. Затем в нем появилась жизнь.
Оруелл отдыхает.
Это же опасная штука. Завтра там будет халифат, послезавтра он скажет: «баррель по 15» — бюджет России накрывается пиздой.
К Медведу прилетел
кураторважный хуй из вашингтонского обкома.Беседа очень позорно выглядела.
— Мы так хотим дружить с Америкой, ВТО… но вот, поправка Джексона-Венига, как бы ее того, тогда мы бы так рады!
— Хы, сынок, а я и с Джексоном и Венигом в бане бухал.
Вот эта российская уже дурацкая нелепая армия со всей дедовщиной, пьяными прапорами, ржавыми танками дважды победила в Чечне, раз в Грузии, раз в Приднестровье, долго держала афганскую границу и держит пиндосов под прицелами ракет. И твой чувак там именно защищает Родину.
ты неправильно поняла. Армия — это инструмент, который защищает страну от агрессии.
Кто хочет в инбоксике побеседовать? Пишите в личку, подключу.
и это не означает, что мужики в среднем получают больше
В той статье описан верный метод вылететь нахуй в 24 часа после регистрации. И ты ему в точности последовал. И ты уже в приличном минусе. Кто недоумок-то? ;)
Зачем было создавать 15-ый пост про АЭС? Зачем было создавать опрос про 100500 раз обсосанную тему? Тут кагбе минусят за сам факт создания опроса, ибо надоело. Без минусов будет только очень оригинальный и злободневный опрос. Зачем было вообще сразу что-то постить вместо того, чтобы посидеть спокойно пару недель, разобраться? Кнопку «ответить» ты еще не нашел. Постить в нужные блоги не научился…
Сделай выводы хоть сейчас.
Камрады, ну, что делать-то? Уже и показали ему, без толку, берет и постит херню :(((
Так это был искусствоведческий спор?
Конечно, можно выгнать этих из кабинетов, даже поразвесить их на фонарях, но нужно быть уверенным, что в эти кабинеты кто-то сразу же придет, причем, тот, кто примет всю тяжесть
Двухнедельные кровопролитные бои…
У чувака ДЦП, а не дебилизм, идиотия или болезнь Дауна.
Ты, бля, думаешь, что он не понимает, что это рисунок уровня шестилетки?
Фестиваль фееричных долбоебов: ван Гог, импрессионизм, живопись, талант…
Вы же издеваетесь.
Ну, давай, я продолжу: «Чувак, у тебя большой талант к живописи. Тебе обязательно надо поступить в академию в Москву. Скоро твои произведения будут выставляться в Эрмитаже и Прадо, а ты войдешь в один ряд с Репиным и Айвазовским.»
Совсем ебанулись?
Если бы не цунами, потерь вообще был бы минимум. Здания-то устояли.
Сейчас признают 2 тысячи погибших, ну, будет в итоге тысяч 5.
Сравните с цунами 2004 года. Четверть миллиона жертв.
Нефтегорск. 2000 погибших из 3500 населения.
Так что, всё у япошек хорошо. Если реакторы не взорвутся.