может, как-то взять и пересажать всех этих цыган и прочих наркоторговцев, конфисковать всю дурь…
Ведь любой нарик расскажет про все точки. А мелкий дилер расскажет про оптовика, если ему яйца в тиски немного зажать…
Но это же не рассматривается. Лучше восьмилетних школьниц проверять на кокаинум…
угу, спалили Васю. Совершенно непонятно, почему он из-за этого перестал употреблять. Может, он без этого перестал бы.
А так есть тысячи людей, которых спалили. И ничего, продолжают.
Тут бы задуматься о том, как заставить кого-то перестать употреблять. Но Медвед про это ничего не говорит.
Да, если бы был рабочий метод, то можно было бы подумать: «мы умеем это, осталось найти пока прячущихся употреблядцев, и избавить их, для этого протестируем всех поголовно, особенно тех, среди кого это особенно распространено — молодежь в районе 20 лет...», но…
тестируем школьников. С третьего класса начиная, ага.
У шестиклассника Васи положительный результат. Об этом сообщается директору школы, всем завучам, классному руководителю, школьному фельдшеру, родителям. Попутно об этом узнают все причастные к цепочке передачи информации: секретари, делопроизводители, медсестры, лаборанты, сисадмины. Данные также направляются в управления здравохранения, образования района, области, наркоконтроль, и в министерство, конечно.
В общем, про Васю узнают все. Это попадет в базы данных навсегда.
В военкомате на медкомиссии через пять лет об этом будут знать. Вася в стройбат отправится. Нельзя же доверять такому танк.
Получать права — снова вылезет.
Службы безопасности разных пафосных контор, в которых бывшие менты работают и имеют неформальный доступ ко всем базам.
Так что при устройстве на работу в такую контору вопрос снова всплывет. И за кредитом в банк тоже.
Ну, а как это клеймо стереть? — А никак. Это же факт. Ты употреблял. Неважно, как давно, неважно, что и сколько раз. Бывших наркоманов не бывает. Можно попробовать пройти курс лечения в платной клинике. Он сам по себе не нужен, но справка пригодится. Можно будет ее показывать.
Ладно, Васю жалко.
А Петя тоже с положительным тестом. Но он не употреблял, ему вчера у стоматолога укол делали обезболивающий. А теперь родители Пети ходят по учреждениям со справками и добиваются, чтобы результат теста был отменен. Но запись все равно останется. Положительный, но отменен по какой-то мутной причине. И когда-нибудь это всплывет.
А Дима нюхает момент каждый день, оторви и выбрось. Но тест это не показывает, он на кокаинумы заточен.
А родители Кати отказались от теста. Заявление пришлось писать и разругаться с классухой и директором школы. Но это же останется в базах. Отказ от теста. И всплывет когда-нибудь.
японские ученые придумали чудо-порощок. Всего 15 грамм на литр воды якобы убирает из нее радицию. Как? — ХЗ.
Они планируют чудо-хрень сыпать прямо в море у станции.
Это же ппц. Там уже рак мозга лютует. :(
а я недавно купил домашние тапки. Такие пластиковые синие на китайском рынке. Скоро выложу их фотки. И видео, как я в них хожу от кухни до сортира. Прошлые были почти такие же, но их погрызли котэ. Хуй, пизда, блядь.
глупо, конечно, но я представил себе на воронежской сцене с этой же песТней Тетанчега с его мужественной челюстью и глазами навыкат нордической решимости
Тогда мы, европейцы, сможем повзрослеть.
и выяснить, что со времен 2МВ ничего не изменилось. Приличную армию способны содержать только 3 страны, у которых собственные интересы.
а что, теперь нужно Белоруссию ругать? Вот после этого высера?
Ты же сам понимаешь, что в нем говно.
«Продавец импортной косметики беспокоится о своем профите» — пиздец Белоруссии.
«Возможно, вскоре, есть вероятность, что импортные продукты питания подорожают» — белоруссы мрут от голода.
да, до нормы солдат вы сильно не дотягиваете, хотя, возможно, в этом и нет необходимости…
Приказ МО СССР № 445 1990г.
Норма №1. По этой норме питаются солдаты и сержанты срочной службы, солдаты и сержанты запаса при нахождении на сборах, солдаты и сержанты сверхсрочной службы, прапорщики. Эта норма только для Сухопутных войск.
Наименование продукта
Кол-во на сутки
про кур по 100 уже сказали,
мука 1 сорт — 20 руб, разницы не заметил с высшим (торты не пек)
фарш горбуши изготавливается самостоятельно (без 50% воды) в сезон из весьма дешевой рыбы и хранится в морозилке. Думаю, на двоих 30 хвостов хватит на год.
яйца есть и по 50-60
собственное производство картофеля даст огромную экономию денег. Для этих едоков достаточно двух соток. Это вскапывается и засевается за один день, но нужен хоть один мужик. Один день на окучивание, один на уборку.
сбор ягод поможет.
Думаю, почти до 3000 можно сократить цену того же набора. :)
Власти ничего не делают! Как только власти что-то начинают делать — воруют!
Возможность слетать в Сусуман или в Ягодное — это гут.
Исследуют, насколько успешно товар продвигается в целевые аудитории?
Ведь любой нарик расскажет про все точки. А мелкий дилер расскажет про оптовика, если ему яйца в тиски немного зажать…
Но это же не рассматривается. Лучше восьмилетних школьниц проверять на кокаинум…
А так есть тысячи людей, которых спалили. И ничего, продолжают.
Тут бы задуматься о том, как заставить кого-то перестать употреблять. Но Медвед про это ничего не говорит.
Да, если бы был рабочий метод, то можно было бы подумать: «мы умеем это, осталось найти пока прячущихся употреблядцев, и избавить их, для этого протестируем всех поголовно, особенно тех, среди кого это особенно распространено — молодежь в районе 20 лет...», но…
как хорошо, что всем похуй на твое мнение :)
У шестиклассника Васи положительный результат. Об этом сообщается директору школы, всем завучам, классному руководителю, школьному фельдшеру, родителям. Попутно об этом узнают все причастные к цепочке передачи информации: секретари, делопроизводители, медсестры, лаборанты, сисадмины. Данные также направляются в управления здравохранения, образования района, области, наркоконтроль, и в министерство, конечно.
В общем, про Васю узнают все. Это попадет в базы данных навсегда.
В военкомате на медкомиссии через пять лет об этом будут знать. Вася в стройбат отправится. Нельзя же доверять такому танк.
Получать права — снова вылезет.
Службы безопасности разных пафосных контор, в которых бывшие менты работают и имеют неформальный доступ ко всем базам.
Так что при устройстве на работу в такую контору вопрос снова всплывет. И за кредитом в банк тоже.
Ну, а как это клеймо стереть? — А никак. Это же факт. Ты употреблял. Неважно, как давно, неважно, что и сколько раз. Бывших наркоманов не бывает. Можно попробовать пройти курс лечения в платной клинике. Он сам по себе не нужен, но справка пригодится. Можно будет ее показывать.
Ладно, Васю жалко.
А Петя тоже с положительным тестом. Но он не употреблял, ему вчера у стоматолога укол делали обезболивающий. А теперь родители Пети ходят по учреждениям со справками и добиваются, чтобы результат теста был отменен. Но запись все равно останется. Положительный, но отменен по какой-то мутной причине. И когда-нибудь это всплывет.
А Дима нюхает момент каждый день, оторви и выбрось. Но тест это не показывает, он на кокаинумы заточен.
А родители Кати отказались от теста. Заявление пришлось писать и разругаться с классухой и директором школы. Но это же останется в базах. Отказ от теста. И всплывет когда-нибудь.
Интересно было узнать мнение того, кто не читал книги…
чувак же ничего гадкого не сказал, картинки веселые постил…
Они планируют чудо-хрень сыпать прямо в море у станции.
Это же ппц. Там уже рак мозга лютует. :(
зачод
КОМУ НУЖНА ЭТА ХУЕТА?
У вас нет возможности спасать, все претензии к Шойгу.
К чему-то же вы должны стремиться.
По тому случаю хоть разбирательство было? Решения какие-то, отработка действий, инструкции…
навыкатнордической решимостиа начальнику областного МЧС кагбэ похуй такая ситуация?
и выяснить, что со времен 2МВ ничего не изменилось. Приличную армию способны содержать только 3 страны, у которых собственные интересы.
пиздец
Ты же сам понимаешь, что в нем говно.
«Продавец импортной косметики беспокоится о своем профите» — пиздец Белоруссии.
«Возможно, вскоре, есть вероятность, что импортные продукты питания подорожают» — белоруссы мрут от голода.
Приказ МО СССР № 445 1990г.
Норма №1. По этой норме питаются солдаты и сержанты срочной службы, солдаты и сержанты запаса при нахождении на сборах, солдаты и сержанты сверхсрочной службы, прапорщики. Эта норма только для Сухопутных войск.
Наименование продукта
Кол-во на сутки
1. Хлеб ржано-пшеничный
350 гр.
2. Хлеб пшеничный
400гр.
3. Мука пшеничная (высшего или 1 сорта)
10гр.
4. Крупа разная (рис, пшено, гречка, перловка)
120гр.
5. Макаронные изделия
40гр.
6. Мясо*
150гр.
7. Рыба**
100гр.
8. Жир животный (маргарин)
20гр.
9. Масло растительное
20гр
10. Масло сливочное
30гр.
11. Молоко коровье
100гр
12. Яйца куриные
4шт.(в неделю)
13. Сахар
70гр.
14. Соль
20гр.
15. Чай (заварка)
1.2гр.
16. Лавровый лист
0.2гр.
17. Перец молотый (черный или красный)
0.3гр.
18. Горчичный порошок
0.3гр.
19. Уксус
2гр.
20. Томат-паста
6гр.
21. Картофель
600гр.
22. Капуста
130гр.
23. Свекла
30гр.
24. Морковь
50гр.
25. Лук
50гр.
26. Огурцы, помидоры, зелень
40гр.
27. Сок фруктовый или овощной
50гр.
28. Кисель сухой/ сухофрукты
30/120гр.
29. Витамин «Гексавит»
1 драже
про кур по 100 уже сказали,
мука 1 сорт — 20 руб, разницы не заметил с высшим (торты не пек)
фарш горбуши изготавливается самостоятельно (без 50% воды) в сезон из весьма дешевой рыбы и хранится в морозилке. Думаю, на двоих 30 хвостов хватит на год.
яйца есть и по 50-60
собственное производство картофеля даст огромную экономию денег. Для этих едоков достаточно двух соток. Это вскапывается и засевается за один день, но нужен хоть один мужик. Один день на окучивание, один на уборку.
сбор ягод поможет.
Думаю, почти до 3000 можно сократить цену того же набора. :)
С обычным качеством качать тут torrents.thepiratebay.org/6325511/Game_of_Thrones_S01E01_HDTV_XviD-FEVER_[eztv].6325511.TPB.torrent
если кто будет качать, дайте знать, сделаем пул
Субтитры фэны уже доделывают. Лостфилм готовит перевод.