я думаю нам следует выразить глубокие соболезнования Обамке и всей вашингтонской администрации.
Сколько сил и средств было вложено в раскрутку бренда!
Сколько сотен нефти удалось отжать, используя его!
Легенда…
гы. ЧМ 1990 в Италии отличался очень продвинутой по тем временам телекартинкой. В том числе они применяли новейшие спецэффекты. Определение расстояния до ворот с точки штрафного, расстояния до стенки. Также они сделали и комп.анимацию. Показывали ей голы и моменты. Игроки вида «палка-палка-огуречик», только несколько участвоваших в эпизоде. Однако, физика ничем не отличалась от того, что в этом клипе. Причем, они ухитрялись создавать повтор за считанные секунды после эпизода. Правда, восторгов это не вызвало, и к плей-офф это прекратили.
бывает, что попытка избежать столкновения приводит к много худшим последствиям. Например, он мог бы положить свою газель на бок.
Я раз ехал пассажиром в такси. Таксист попытался объехать вылезшего сбоку со второстепенной, вылетел на встречку и поймал в лоб вообще непричастного чувака. В результате сам виноват, попал на свой ремонт и прав лишился наверняка. А мог бы развалить нарушителя спокойно и бесплатно.
жалею что у нас нет императорской фамилии, всё равно миллионы воруют, а так на содержание уходили бы
давайте, заебеним в Магадане мраморный монумент «luisfigo разрывает пасть Дарту Вейдеру» двадцати метров высотой все равно миллионы воруют
ЕС это отличный пример
это всего лишь краткий миг в истории, полвека, когда можно было пользоваться всякими ништяками, в том числе тырить их у других, и не воевать непрерывно.
по 17 школе где учителка истории каждые пять минут называет МОЮ страну «рашкой», и плещёт ненавистью ко всему русскому
мне тут подсказывают, что это не соответствует действительности. Т.е., ты пиздишь как Троцкий.
начинать нужно с народа образца 1953
вспоминаем похороны Сталина, на которых весь советский народ в едином порыве проклял проклятого палача, сжег и развеял пепел
По ее словам, случившееся открыло ей глаза: ранее журналистка не имела понятия о том, какому насилию и унижению подвергаются женщины в Египте и тому подобных странах. За всю свою карьеру Л.Логан неоднократно бывала в Ираке и Афганистане.
угу. Ну, что она могла в Ираке увидеть? — Как доблестные солдаты раздают местному населению конфеты и только.
Законопроект предлагает директору распределять «стимулирующие» между учителями.
это и так есть. В результате в школах складывается такая же ситуация, как и в других отраслях. Самый мелкий начальник получает в два раза больше рядового сотрудника.
Сколько сил и средств было вложено в раскрутку бренда!
Сколько сотен нефти удалось отжать, используя его!
Легенда…
А теперь такой эпик фейл.
Так вот, это делалось уже 20 лет назад. ;)
Я раз ехал пассажиром в такси. Таксист попытался объехать вылезшего сбоку со второстепенной, вылетел на встречку и поймал в лоб вообще непричастного чувака. В результате сам виноват, попал на свой ремонт и прав лишился наверняка. А мог бы развалить нарушителя спокойно и бесплатно.
и тут он бьет тебя в бочину, ты виноват ;)
а ты думаешь, что Домодедово управляют иностранцы?
давайте, заебеним в Магадане мраморный монумент «luisfigo разрывает пасть Дарту Вейдеру» двадцати метров высотой все равно миллионы воруют
Скоро будет статья об обрезании?
Скачать
Что тебя вовсе не освобождает от magspace.ru/blog/190447.html#comment636560
это всего лишь краткий миг в истории, полвека, когда можно было пользоваться всякими ништяками, в том числе тырить их у других, и не воевать непрерывно.
magspace.ru/download.php?file=e416526678
Скачать
Скачать
это хозяин завода Тойота, выдыхаем
мне тут подсказывают, что это не соответствует действительности. Т.е., ты пиздишь как Троцкий.
вспоминаем похороны Сталина, на которых весь советский народ в едином порыве проклял проклятого палача, сжег и развеял пепел
За всю свою карьеру Л.Логан неоднократно бывала в Ираке и Афганистане.
угу. Ну, что она могла в Ираке увидеть? — Как доблестные солдаты раздают местному населению конфеты и только.
из разряда «два рубля-три рубля»
Хотя, вроде такую дают за суперкубок Англии…
это и так есть. В результате в школах складывается такая же ситуация, как и в других отраслях. Самый мелкий начальник получает в два раза больше рядового сотрудника.