+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

кстати, в Пиндостане миллионер — довольно рядовое явление. И в Магадане их поряком
это, кстати, те же люди, что пишут «извени» и «пробывал». Они же не только уроки русского прогуляли, но и остальные.
стопудов есть полная версия. Аффтар, ищи и выкладывай
Нуачо. Лежишь себе дохлый, зато ни в чем не виноват. ;)
у чувака же призвание. Ему нужно в горы со взводом.
по воскресеньям в Америке

под кат на совать такие картинки
ебаный свет. Перечитай еще раз мой камент.
для меня всю эту хуету характеризует ситуации со сбором денег миром на лечение больных детей.

Вот для нашего собирали, собрали, благо, ping wood.com, нормально всё.

Это же блядство происходит даже официально на первом госканале. Там в новостях спокойно говорят о том, где-то помирает, блять, гражданин России пяти лет и нужно собрать денег на лечение. Правительство РФ считает эту ситуацию совершенно нормальной. Нуачо? Быдло подыхает, бабла на лечение не предусмотрено, какие предъявы?
Да, и предъяв нет. Собираем копейки свои, чтобы спасти вот этого малыша. А минздрав говорит: «Хуй вам на рыло.»
Это ведь кагбэ наш минздрав. Наше правительство. Кагбэ оно должно делать то, что нужно нам. Вылечить этого малыша, заплатить бабло за лечение за границей, если тут не научились.
Путин же. Премьер-министр
количество внимания, которое настоящий джентльмен должен уделять минусам, равно нулю.
грят, у деревенских домашних куриц яйца очень вкусные и с ярким желтком
ну, делай, чо
вы наблюдали миниатюру «зачем я писал каменты бухим?»
прям таки разрушает?
Ничего, что спирты организм производит и сам?
дешевые провокации — это гут! А дорогие — еще лучше!
абиделсо?
Ну, я думал, ты можешь проще относиться.
Могу принести формальные извинения, надо?
ты, надеюсь никогда не совершал трагической ошибки, выпив 25 граммов чего-нибудь и потеряв МПХ?
что мне Питер?
сиськи! Big sweet tits for all!
лучше сделай прон с этим
гы, оказывается я прокололся. Сюжет был про такой же случай у Герлиона на Дзержинского.
это понятно, но когда-то все же нужно ехать
а МЧС было?
а реально?
Просто из моего в ведро можно уверенно попасть метров с пятнадцати. Попробовать попасть метров с тридцати. С пятидесяти — анрил.
а ты за подштанцев?
нет. Но могу. Надо?
Всего лишь первое предложение.
У тебя есть предложения получше?
на йолке блеать сверху
угу
соси хуй, мудак.
Если ты выступишь за запрещение продажи бухла после 21 часа у нас, я тебя поддержу всеми силами.
Хотя я сам люблю бухнуть, ага.
Но ты ведь — простой пиздабол.
Я всеголишь произвёл на свет, и вот уже 11 лет воспитываю дочь.
вот гондон. Уже успел бы еще 3-4 детей наделать.
убить Марту?
надо в фак запилить
двоечники…
дурачки…
развидь это
прyф или пиздишь
в следующий раз всё сливай в один пост — он будет отличным
температуру измерь
Он искренне считает что если у тебя все хорошо, обращать внимания на других не стоит. Мол дохните, сами виноваты. Я же считаю это высшим проявлением эгоизма.
возможно, это высшее проявление любви…
134 рубля — суровый ценник?
истинно, нерусь
есть тайное кунгфу форумов — не пиши вговно.
Протрезвеешь, велкам.
конкретный!
да?
Нужны подробности.
Только сегодня разговаривал с маршрутчиком, о повышении говорил бодро.

Тезис о снижении клиентов очень спорный, ага.
или плохо…
жжош, сцуко
а ты против супчиков?
хуй там, быгыгы
есть ножны от лопаты?