для меня всю эту хуету характеризует ситуации со сбором денег миром на лечение больных детей.
Вот для нашего собирали, собрали, благо, ping wood.com, нормально всё.
Это же блядство происходит даже официально на первом госканале. Там в новостях спокойно говорят о том, где-то помирает, блять, гражданин России пяти лет и нужно собрать денег на лечение. Правительство РФ считает эту ситуацию совершенно нормальной. Нуачо? Быдло подыхает, бабла на лечение не предусмотрено, какие предъявы?
Да, и предъяв нет. Собираем копейки свои, чтобы спасти вот этого малыша. А минздрав говорит: «Хуй вам на рыло.»
Это ведь кагбэ наш минздрав. Наше правительство. Кагбэ оно должно делать то, что нужно нам. Вылечить этого малыша, заплатить бабло за лечение за границей, если тут не научились.
соси хуй, мудак.
Если ты выступишь за запрещение продажи бухла после 21 часа у нас, я тебя поддержу всеми силами.
Хотя я сам люблю бухнуть, ага.
Но ты ведь — простой пиздабол.
Он искренне считает что если у тебя все хорошо, обращать внимания на других не стоит. Мол дохните, сами виноваты. Я же считаю это высшим проявлением эгоизма.
возможно, это высшее проявление любви…
Вот для нашего собирали, собрали, благо, ping wood.com, нормально всё.
Это же блядство происходит даже официально на первом госканале. Там в новостях спокойно говорят о том, где-то помирает, блять, гражданин России пяти лет и нужно собрать денег на лечение. Правительство РФ считает эту ситуацию совершенно нормальной. Нуачо? Быдло подыхает, бабла на лечение не предусмотрено, какие предъявы?
Да, и предъяв нет. Собираем копейки свои, чтобы спасти вот этого малыша. А минздрав говорит: «Хуй вам на рыло.»
Это ведь кагбэ наш минздрав. Наше правительство. Кагбэ оно должно делать то, что нужно нам. Вылечить этого малыша, заплатить бабло за лечение за границей, если тут не научились.
Ничего, что спирты организм производит и сам?
Ну, я думал, ты можешь проще относиться.
Могу принести формальные извинения, надо?
Просто из моего в ведро можно уверенно попасть метров с пятнадцати. Попробовать попасть метров с тридцати. С пятидесяти — анрил.
Всего лишь первое предложение.
У тебя есть предложения получше?
Если ты выступишь за запрещение продажи бухла после 21 часа у нас, я тебя поддержу всеми силами.
Хотя я сам люблю бухнуть, ага.
Но ты ведь — простой пиздабол.
вот гондон. Уже успел бы еще 3-4 детей наделать.
дурачки…
возможно, это высшее проявление любви…
Протрезвеешь, велкам.
Нужны подробности.
Только сегодня разговаривал с маршрутчиком, о повышении говорил бодро.
Тезис о снижении клиентов очень спорный, ага.