+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

про два тоталитаризма 20 века:
— диктатура адмирала Хорти — Венгрия
— генерал Франко — Испания
— черные полковники — Греция
— австрийский диктатор незадолго до аншлюса
— дуче
— Албания с королем и после него
— абсолютные монархии начала века…
не курил бы ты эту дрянь…
и диверсионная деятельность
у директора школы был запорожец. Человек 10 щеглов его вполне поднимают…
сытые путинские годы стоили стране -2 млн…
тебя Один покарает
ЗАПАСНЫЕ ГАЛИФЕ БЕЛОЙ ГВАРДИИ!
fixed
комментировать картину мира, существующую в твоем больном воображении?
заебись, пожалуйста
датычо?
Вот прям так дворники в театральном буфете вместе с графьями шустовский глушили на брудершафт?
купцы и владельцы фабрик никогда не были для рабочих врагами и угнетателями!
а кем? Отцами родными?
Чапман?
ну, какие у холопов могут быть права?
это про Слава богу или про хер с ним? ;)
отож!
говнюк же
можно без перчаток
да, он сцыт. Позер же.
_картинко савы_
Пидарас, когда мы придем, ты не успеешь съебать.
дрочи на хруст французской булки, пидор, дальше.
военный или нет — неважно.
Национальный.
я же смотрю этот канал. Фукусима, Ливия…
И тут внезапно сраный енот!

Скоро состоится встреча ынтернет-сообщества с депутатами. Хуяссе!
Ну, вы понели.

Встреча твитерастов с твитерастами. Твитерасты встретятся с Широковым и с юным путенюгендом.
ага, нужна народная власть, а не всякие широковы
ага, убить сотню-другую французов — вполне кошерно.
ты прав. Надо со своими разобраться. С предателями.
на слабо?
Будет. Я сотоварищи смешаю ПЖВ с говном. Висельницы
Ты на какой стороне?
пшел нах. Мне тут антироссийские бляди нахуй не нужны.
найди кнопку «ответить».
Да. Вето.
чсх, удары последовали сразу.
Сосредоточение сил и разведка были произведены заранее. До резолюции ООН. Задолго до.
там директора школ есть…
убей себя
иди ты ты нахуй.
Пидарас, откуда ты, бля, взял, что русские на островах хотят предаться ипошкам?
Пшел нах
лекции Кургиняна послушай
Хаос — это цель. Управляемый хаос, направляемый.
Германия не имеет права вето.
И важно то, что мы разрешили свержение своего союзника по воле СШП.
Венесуэла

Сохраняют лицо не так. А мы спустили штаны.
но мы-то видим
у нас тоже есть контакт с мусульманским миром. И боевые действия в зоне контакта
о, мы-то думали, куда Зиберт пропал. А он в Японии с фотиком.
при чем тут «не без помощи»?
Оно прямо и открыто организовано США. И именно неуспех следствием имеет войну.
мусульманский фронт строится против нас.
Национально-ориентированная власть в России должна бы противодействовать этому.
Но, видимо, Путина больше волнует дворец в Геленджике.
этот Джемаль — сам клоун.
Но многое справедливо.

Кроме «привязки США к Европе»
США не нужна Европа. Мир стал слишком тесен для золотого миллиарда.
страх
у нас тут тоже есть. Ротари-клуб, например.
заметили, как моментально «миротворцы» снимают маски?
Еще вчера речь шла о «бесполетной» зоне.
Сегодня вполне уже открыто говорят о стадиях войны:
— удар по ПВО
— удар по авиабазам и резиденции Каддафи
— удар по наземным войскам Ливии.

Вот это называется западной демократией. Свободный мир.
политика меняется
угу, лицемерное заявление МИДа "… мы не одобряем, бла-бла..."
А в Совбезе сидели, засунув язык в жопу.
и мы на очереди.
Только кто-то до сих пор считает, что нас ждут с распростертыми объятиями в дружной семье демократических и богатых.