про два тоталитаризма 20 века:
— диктатура адмирала Хорти — Венгрия
— генерал Франко — Испания
— черные полковники — Греция
— австрийский диктатор незадолго до аншлюса
— дуче
— Албания с королем и после него
— абсолютные монархии начала века…
мусульманский фронт строится против нас.
Национально-ориентированная власть в России должна бы противодействовать этому.
Но, видимо, Путина больше волнует дворец в Геленджике.
заметили, как моментально «миротворцы» снимают маски?
Еще вчера речь шла о «бесполетной» зоне.
Сегодня вполне уже открыто говорят о стадиях войны:
— удар по ПВО
— удар по авиабазам и резиденции Каддафи
— удар по наземным войскам Ливии.
Вот это называется западной демократией. Свободный мир.
— диктатура адмирала Хорти — Венгрия
— генерал Франко — Испания
— черные полковники — Греция
— австрийский диктатор незадолго до аншлюса
— дуче
— Албания с королем и после него
— абсолютные монархии начала века…
Вот прям так дворники в театральном буфете вместе с графьями шустовский глушили на брудершафт?
а кем? Отцами родными?
Национальный.
И тут внезапно сраный енот!
Скоро состоится встреча ынтернет-сообщества с депутатами. Хуяссе!
Ну, вы понели.
Встреча твитерастов с твитерастами. Твитерасты встретятся с Широковым и с юным путенюгендом.
Будет. Я сотоварищи смешаю ПЖВ с говном.
ВисельницыТы на какой стороне?
Да. Вето.
Сосредоточение сил и разведка были произведены заранее. До резолюции ООН. Задолго до.
Пидарас, откуда ты, бля, взял, что русские на островах хотят предаться ипошкам?
Пшел нах
И важно то, что мы разрешили свержение своего союзника по воле СШП.
Сохраняют лицо не так. А мы спустили штаны.
Оно прямо и открыто организовано США. И именно неуспех следствием имеет войну.
Национально-ориентированная власть в России должна бы противодействовать этому.
Но, видимо, Путина больше волнует дворец в Геленджике.
Но многое справедливо.
Кроме «привязки США к Европе»
США не нужна Европа. Мир стал слишком тесен для золотого миллиарда.
Еще вчера речь шла о «бесполетной» зоне.
Сегодня вполне уже открыто говорят о стадиях войны:
— удар по ПВО
— удар по авиабазам и резиденции Каддафи
— удар по наземным войскам Ливии.
Вот это называется западной демократией. Свободный мир.
А в Совбезе сидели, засунув язык в жопу.
Только кто-то до сих пор считает, что нас ждут с распростертыми объятиями в дружной семье демократических и богатых.