ща вообще такой сюр был по ящику.
Выборы в Финляндии.
Кандидат от националистов «Истинные финны», почему-то бельгиец: «бла-бла...»
Его ругает конкурент из шведской партии по-русски, сцуко, ругает, а сам еврей Илья Шпигель.
в 41 действия британской авиации были в основном оборонительными. И в 42 эффективных бомбардировок немецких заводов еще не было. Не было еще дальних истребителей, бомбили ночью наугад.
Если Китай, Индия и еще несколько их южноазиатских соседей достигнут определенного уровня, а они в ту сторону активно развиваются… Например, 1/2 ВВП на душу населения от уровня США.
3 миллиарда людей. У них будет столько бабла, что можно делать что угодно. Купить Калифорнию вместе со всеми мелкософтами и голливудами, назначать цены на всё, построить за 3 года 50 авианосцев…
С другой стороны все эти 3 миллиарда захотят жить как белые люди. Коттедж, две машины, плазма 2 метра… Это потребует дикого количества ресурсов. На всех не хватит. И на США может не хватить.
Этот сценарий для США смертелен. А именно он и осуществляется. США должны этот рост остановить любыми методами или умереть.
думаю, недостаток письменной истории связан с монгольскими и затем с русскими завоеваниями.
С переселением народов тогда уже было закончено. Все остались.
Да, нынешнее татары — потомки булгар.
Болгары в Болгарии? — Ну, вряд ли. Тамошние болгары говорят на славянском языке. Я их понимаю на 70%. И они все черненькие, как все южные славяне. А среди нынешних татар черненьких меньше.
какой же это «буржуазный» рай?
Это социалистический рай.
В буржуазном раю нужно въебывать до кровавого пота менеджером по продажам. А тут 2 штуки, 5 штук нахаляву…
С воцарением Хубилая (1260) столица империи была сначала перенесена в основанный им город Кайпин (Шанду), затем — в Пекин (1264), и в 1267 году в построенный севернее старого Пекина город, после основания юаньской династии (1271) получивший название Ханбалык (Ханбалгасун), или Йэкэ нийслэл («Великая столица»; кит. Даду) [1]. Северной столицей Юань служил Шанду («Верхняя столица») на территории современной Внутренней Монголии. Каракорум стал провинциальным городом [2]. После изгнания монголов из Китая (1368) остатки юаньского руководства в конечном итоге обосновались в Каракоруме, но в 1388 году минские войска разорили город.
В 1304 году на специально созванном съезде в Переяславле великий князь Андрей Городецкий, Михаил Тверской, Юрий Московский и другие были извещены посланниками Тохты о новой политической реальности. Монгольская империя была воссоздана в новом качестве — как федерация независимых государств при номинальном главенстве великого хана — императора Юань.
Бекс — лучший во Вселенной навешивателей с фланга длинным пасом.
Среди пробивателей штрафных со средней дистанции он среди полусотни лучших. Однажды его удар за 3 минуты до конца против Финляндии вывел Англию на чемп.
Но попасть три раза подряд в урну он не может. Вероятность того, что он попал бы в урну один раз с трех попыток я бы оценил в 30-50%. 3 из 3? — Анрил. Монтаж, конечно.
Если бы он так мог, он бы забивал 3-5 мячей в каждом матче.
И задрочка мяча (в роликах с пацанами в шортах) с футболом ничего общего не имеет. Удар всегда по прыгающему/летящему/внезапно тут мячу, почти всегда в жесткой борьбе, в движении, со сбитым дыханием, не подстроился под ногу… Футболистов, способных в таких условиях нанести именно удар в дальний нижний угол, а не в ту сторону — единицы. И даже они попадают редко.
угу. Если бы СССР не рвался в космос, Америка и не чесалась бы. Лунная программа — чисто идеологическое, тоталитарное действие. Ограбили честных налогоплательщиков, выкинули миллиарды на Луну. Сейчас такое не пройдет. Бабло отправят в Леман Бразерс.
предусмотрены доп. занятия для тех кто не усваивает материал (по идее это есть в каждой школе), но в 18 только единицы учителей в свое личное время без оплаты труда проводят эти факультативы, остальные в один голос говорят «не понимаете моих объяснений — идите к репетиторам»! спрашивается, зачем вообще такая школа????
с дуба рухнула?
Какие в жопу бесплатные дополнительные занятия?
Не хочешь у меня подъезд помыть с мылом бесплатно?
в прошлом году в сквере у дворца культуры ледяные скульптуры охраняли милиционеры.
Наблюдал безобразную сцену, устроенную молодой хорошо одетой дамой, которая ругалась с ментом, дескать, ее дитё ничего не сломало…
Как-то это в целом не очень хорошо выглядело. Здоровый мужик с погонами и оружием вынужден заниматься такой херней…
Может настать день, когда «Газпром», при наличии достаточных финансовых ресурсов, купит компанию TEPCO.
смысл этой статьи.
Купите эту срань, пожалуйста!
При поддержке авиации НАТО ливийские повстанцы отбросили армию Каддафи от Адждабии на расстояние 60 км.
быгыгы. Аль-Джазира жжот напалмом.
С темпом 60 км в сутки могут наступать полностью моторизованные части в условиях полного отсутствия соприкосновения с противником.
кризис никуда особо не делся.
Америка выберет Обаму, и начнется вторая серия там.
В Европе банкроты: Исландия. Ирландия, Греция, Испания, Португалия.
В Португалии премьер на коленях умолял парламент не брать кредиты, его ушли, теперь берут 80 ярдов ойро. Это сраная Португалия, в которой лямов 10 населения. Ясно же, что им никогда это не отдать.
Причем, все эти кредиты уходят напрямую в проворовавшиеся банки, те их тут же отдают в счет долгу ЗОГ. Но бабло-то надо где-то брать, вешают на население, население перестает покупать, падает промышленность (даже у тех, кто отношения к этим безобразиям не имеет)
Что характерно, брать кредиты — тоже навязывает ЗОГ.
Как обычно оставили начальников, а выгнали тех, кто делает дело?
Выборы в Финляндии.
Кандидат от националистов «Истинные финны», почему-то бельгиец: «бла-бла...»
Его ругает конкурент из шведской партии по-русски, сцуко, ругает, а сам еврей Илья Шпигель.
Только надо решить, по 0,5 или по 0,7 брать.
3 миллиарда людей. У них будет столько бабла, что можно делать что угодно. Купить Калифорнию вместе со всеми мелкософтами и голливудами, назначать цены на всё, построить за 3 года 50 авианосцев…
С другой стороны все эти 3 миллиарда захотят жить как белые люди. Коттедж, две машины, плазма 2 метра… Это потребует дикого количества ресурсов. На всех не хватит. И на США может не хватить.
Этот сценарий для США смертелен. А именно он и осуществляется. США должны этот рост остановить любыми методами или умереть.
Изгони китайских и узбекских гастеров из богоспасаемого Магадана.
С переселением народов тогда уже было закончено. Все остались.
Да, нынешнее татары — потомки булгар.
Болгары в Болгарии? — Ну, вряд ли. Тамошние болгары говорят на славянском языке. Я их понимаю на 70%. И они все черненькие, как все южные славяне. А среди нынешних татар черненьких меньше.
напейсал камент, но такой огромный, что запостил его топиком :)
Я беседовал с коммерсами средней руки. Говорят, на материке порог входа на рынки во многие разы больше.
Это социалистический рай.
В буржуазном раю нужно въебывать до кровавого пота менеджером по продажам. А тут 2 штуки, 5 штук нахаляву…
смотри, чтобы тебя палестинцы не подстрелили
Среди пробивателей штрафных со средней дистанции он среди полусотни лучших. Однажды его удар за 3 минуты до конца против Финляндии вывел Англию на чемп.
Но попасть три раза подряд в урну он не может. Вероятность того, что он попал бы в урну один раз с трех попыток я бы оценил в 30-50%. 3 из 3? — Анрил. Монтаж, конечно.
Если бы он так мог, он бы забивал 3-5 мячей в каждом матче.
И задрочка мяча (в роликах с пацанами в шортах) с футболом ничего общего не имеет. Удар всегда по прыгающему/летящему/внезапно тут мячу, почти всегда в жесткой борьбе, в движении, со сбитым дыханием, не подстроился под ногу… Футболистов, способных в таких условиях нанести именно удар в дальний нижний угол, а не в ту сторону — единицы. И даже они попадают редко.
с дуба рухнула?
Какие в жопу бесплатные дополнительные занятия?
Не хочешь у меня подъезд помыть с мылом бесплатно?
Наблюдал безобразную сцену, устроенную молодой хорошо одетой дамой, которая ругалась с ментом, дескать, ее дитё ничего не сломало…
Как-то это в целом не очень хорошо выглядело. Здоровый мужик с погонами и оружием вынужден заниматься такой херней…
смысл этой статьи.
Купите эту срань, пожалуйста!
быгыгы. Аль-Джазира жжот напалмом.
С темпом 60 км в сутки могут наступать полностью моторизованные части в условиях полного отсутствия соприкосновения с противником.
Америка выберет Обаму, и начнется вторая серия там.
В Европе банкроты: Исландия. Ирландия, Греция, Испания, Португалия.
В Португалии премьер на коленях умолял парламент не брать кредиты, его ушли, теперь берут 80 ярдов ойро. Это сраная Португалия, в которой лямов 10 населения. Ясно же, что им никогда это не отдать.
Причем, все эти кредиты уходят напрямую в проворовавшиеся банки, те их тут же отдают в счет долгу ЗОГ. Но бабло-то надо где-то брать, вешают на население, население перестает покупать, падает промышленность (даже у тех, кто отношения к этим безобразиям не имеет)
Что характерно, брать кредиты — тоже навязывает ЗОГ.
Германия, Австро-Венгрия, Италия, Турция