+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

ну, как всегда — виноват Аксель :)
ну, вот.
все оперуполномоченные Усамкой занимались, ну, труп топили, фотге фотошопили…
скажите, только у меня именно эта страничка безбожно тормозит?
Фукусима побольше, но не лагает.
жаль, так был бы шанс, что проспишься
ты бухой что ли?
гыгыгы. Давно таких тут не было

эта?
свят-свят…
юный падаван, я предскажу тебе твою судьбу. Тебя выпилят.
Магспэйсе интеллектуальне. Ну, не всегда же хуями меряться :)
аккордЕон, блеать
а вообще, я разочарован.
Было бы так здорово, помолился и в парную с монашками :)
o_0
патетичное отопление? С псалмами и литаниями?
это женское начало… оно непобедимо… :)))
помните картинку с вороной и котэ?

(я не наезжаю, так, умиляюсь, можно сказать)
опять боян
ты, небось, и в церковь ходишь на 95-ом?
Скажи, там сбоку труба дымит частенько. Банька?
да, это так… флюктуация пространственно-временного континуума. Зарегилась, запостила свои фотге и три камента в тот же день и пропала.
запили пост про свою поездку
вот это выдержка!
первый камент через три года после регистрации.
пользуйся на здоровье
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
БЛЯТЬ, КУПИ БУКВАРЬ
жаль, что тема сисек не раскрыта
а куда делся аэропорт Быково?
сцуко, мне эта улыбочка тоже показалась знакомой :)
ты прав. Аффтары этого течения и старались избежать смысла. Но это им не удалось. ;)
я бы сказал, что, если нестерпимо хочется этот короткий и малоинформативный ролик выложить, то следует найти старый топик на эту тему и оформить его там каментом.
не судьба тебе, сталбыть, террористить…
обязательно нужно послушать про твои порносны. Тогда решим.
такую фигню каждый видал.
Ты расскажи свои порносны. Лучше в отдельном топике. Симпу гарантирую!
а ты бородат?
клевый креатифф, и не стал истерик закатывать из-за копипиздинга. Держи плюсег в карму :)
а мне нравится.
Подумайте, чистого реализма в живописи не так и много.
Фотореалистичные же картины не вызывают особого восторга.
У каждого настоящего художника реальность по-своему иная.
[куча примеров]
Это тоже иная реальность.
с криками: «БОЯН!»
fixed
что будут с ними вояки делать.
элементарно!
и весит примерно 0,8 кг.
выбросят и возьмут вместо него банку тушенки
комментаторы говорили что-то вроде: «Словения — это такая хоккейная держава, что из всех, занимающихся хоккеем в стране, примерно половина перед вами»
ммм…
Контракт решили не продлевать? Теперь Беня сбрил бороду и живет себе на Карибских островах?
где-то был забавный вариант на эту тему.

На заборе краской написан URL. По нему лежит фотка того же забора с надписью «ХУЙ»
сегодня одна собачка хотела мне зла. И уже кинулась, но ее вовремя обезвредил аэропортовский автобус.

ЧСХ, как-то за секунду эмоции вильнули от «сдохни тварь» до «жалко бедненькую» :)
Я винду снести умудрился
fixed
— Меня ограбили!!!
— Кто? Приметы?
— Ну, он такой синий… железный…
без головы? Извращенец.
быгыгы. А эти блогеры действительно на демонстрацию ходили. С рекламой плакатом twitter. Абасака
только там комиссия олбанская :)
и сейчас появится новый свежий актер
это ж нужны новые кровавые злодеяния. Усамка-то был как Элвис — король!
кто-то тут говорил, что выкуп за сына Касперского заплатили ключами. Оно?
ща придет наш летчег и всё расскажет
говорят, рядовые пиндосы собираются на площадях, поют гимн, обнимаются, жарят барбекю и открывают пиво.