я бы сказал, что, если нестерпимо хочется этот короткий и малоинформативный ролик выложить, то следует найти старый топик на эту тему и оформить его там каментом.
а мне нравится.
Подумайте, чистого реализма в живописи не так и много.
Фотореалистичные же картины не вызывают особого восторга.
У каждого настоящего художника реальность по-своему иная.
[куча примеров]
Это тоже иная реальность.
Фукусима побольше, но не лагает.
эта?
Было бы так здорово, помолился и в парную с монашками :)
патетичное отопление? С псалмами и литаниями?
помните картинку с вороной и котэ?
(я не наезжаю, так, умиляюсь, можно сказать)
Скажи, там сбоку труба дымит частенько. Банька?
Скачать
первый камент через три года после регистрации.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ты расскажи свои порносны. Лучше в отдельном топике. Симпу гарантирую!
Подумайте, чистого реализма в живописи не так и много.
Фотореалистичные же картины не вызывают особого восторга.
У каждого настоящего художника реальность по-своему иная.
[куча примеров]
Это тоже иная реальность.
элементарно!
и весит примерно 0,8 кг.
выбросят и возьмут вместо него банку тушенки
Контракт решили не продлевать? Теперь Беня сбрил бороду и живет себе на Карибских островах?
На заборе краской написан URL. По нему лежит фотка того же забора с надписью «ХУЙ»
ЧСХ, как-то за секунду эмоции вильнули от «сдохни тварь» до «жалко бедненькую» :)
— Кто? Приметы?
— Ну, он такой синий… железный…
рекламойплакатом twitter. Абасакаэто ж нужны новые кровавые злодеяния. Усамка-то был как Элвис — король!