кстати, если ты думаешь, что обязана пожизненно теперь отстаивать однажды высказанное, то ты ошибаешься, ее изменение не является позорным поражением :)
ммм…
в работе проект, который позволит представить реальный Магадан.
Со всеми плюсами и минусами, но на плюсы — ударение.
Делать этот проект будете вы, ага.
возможно, это повод поговорить о роли цензуры в том обществе, в котором бы нам хотелось жить.
Ведь без цензуры совсем нельзя. Даже тут она есть в виде выпиливания.
А насколько правильно запрещать информацию?
Как можно запретить чтение «Mein Kampf»? Ведь без чтения этой книги не поймешь истории. Я ее внимательно прочитал и рекомендую прочитать всем. Но она в запретном списке. Т.е., школьники должны считать, что в этой книге содержатся разные гнусности, но удостовериться в этом запрещает УК. Наказание предусмотрено за констатацию факта того, что в этой книге написаны эти слова. Сюр. Что думаете?
нашим вообще-то сильно повезло. При 4 поражениях за турнир пролезть в матч за третье место…
Игры команды нет, каждый сам по себе. Финны хоть как-то комбинировать пытались.
Хотя опять же скажу, что ни канадцы, ни чехи, ни шведы, ни финны тоже не показывают какого-то суперхоккея. Всё на везении, на рикошетах…
нуачо? Прикинь, тебе лет шесть, дед Мороз пообещал щенка, если… И ты полгода хорошо себя вел, ел манную кашу, лужи обходил. А тебе фиг!
Вот эта глубокая детская искренняя обида. Это же ужасно! Отсюда и такие выражения :)
А примерно так и было. Чуваки в поход сходили, задания выполнили, пришли домой, построились, праздник же. А никто не пришел.
после того, как ролик набрал три миллиона просмотров на ютубе, МИД Японии, Кореи и еще ряда стран региона поздравили гвардейцев-подводников с днем ВМФ, а также еще и с Новым годом, и с днем рождения на всякий случай.
золотые слова, Юрий Венедиктович!
Именно эффективность.
А не вся та чушь, которую ты плел про свободу и демократию.
И тут следует задать вопрос: «Эффективность в чем?»
И ответить на него, прямо и нелицеприятно.
У твоих англосаксов эффективность для корпораций и для плебса, но настолько, чтобы он не бунтовал.
И у них это получается.
Ты ведь сравниваешь с Россией? Конечно. Да, у них был гандикап в технологическом и культурном развитии. Они брали от Рима раньше нас. И теплее у них. И религия их больше заточена на развитие, чем наша.
Они впереди по эффективности. Объективно, и объективные причины на то есть.
Однако, были времена, когда мы стояли выше. И «ни одна пушка в Европе...», и СССР послевоенный.
Выше этой эффективностью.
Только не уводи, пожалуйста, базар снова в сторону «свободы и демократии». Да, колхозник в ХХ годах не имел паспорта, но в то же время негр в автобусе не имел права ехать.
Русский народ, наверное, самый воинственный из всех. Мы всегда завоевывали соседей. Но есть разница, англосаксы сосали кровь из завоеванных стран, а русские поднимали их до своего уровня. Это менее профитно, но лучше в перспективе. Поэтому у нас самая большая страна и эти сотни нефти.
Так вот, эффективность означает то, что ты понял, наконец, то, о чем я говорил тебе с самого начала — тебя не свобода привлекает там, не «разделение властей», а просто кусок свинятины.
И твои слова про Буша — лишнее подтверждение.
И жупел тоталитаризма, на который ты ссылаешься, — не аргумент. Ты ведь сравниваешь политику чуть не вековой давности с политикой сегодняшней, лояльной к пидарасам.
Давай, вспомним, как англосаксы подгоняли индейцам одеяла, зараженные оспой. Дрезден. Очень эффективно.
Какие претензии к русским эффективным вождям?
И нас не победили еще. Империя кашляет, но жива. Таможенный союз же.
А надо будет, я автомат-то в руки возьму, и всякую антирусскую сволочь постреляю.
я раз летал на киргизской компании. На 134-ом. Здоровенные кресла-трансформеры. Салончик от быдла :) отделен занавеской :)
Хавку приносят на нормальных тарелках и с нормальными ножами/вилками. Сама хавка как в кафешке средней руки. Наливают сколько хошь. Я, правда, ограничился парой бокалов вина — рейс короткий, не успел бы нажраться и проспаться :)
кагбэ тэги нужны для поиска и для того, чтобы было понятно, о чем топег.
Вот нафига писать в тэги этот мусор?
Что за, блять, «faike 540 disaster switch top soul»? Что этот бессмысленный набор слов может означать?
Причем тут испанская провинция Арагон и бритвы?
Нельзя было написать «трюки на роликовых коньках»?
Только единственный возможный свидетель — Хоуленд Рид.
Будет ужасно глупо выглядеть, если из болота вылезет старикашка и заявит: «Вы тут зря такое мочилово устроили, давайте отдадим Железный трон вон тому чуваку» :)
это зона предположений. «Сядь поешь, сынок», «Да, сядьте, попробуйте» — возможно. Но я бы не сел. В транспорте бывают зависоны — я встаю, уступая, но никто из дам не садится по каким-то причинам. Так и едем, стоя, при пустом месте.
это то самое демократическое общество, с принципом действительного разделения властей (где исполнительная власть не диктует законодательной, каие акты ей выпускать и сколько лет ей править)
ну, пожелания твои неплохи. Только, вот беда, у твоих англо-саксов такого и в помине нет.
В Британии правительство формирует партия, имеющая большинство в парламенте. Т.е., никакого реального разделения нет. И исполнительная и законодательная власти находятся в одних руках. Ага.
У пиндосов немного иначе, но там, например, могут президентом сделать сына прошлого президента, причем, тупого как валенок. Азиатчина какая-то. О какой демократии вообще может идти речь, если власть передается по наследству? Ась?
с ответственности властей перед людьми (т.е. такое общество, где проворовавшаяся или просто аморальная власть вынуждена уйти в оставку- как минимум)
ахаха!
Напомни, какую ответственность понес американский президент за гибель собственных солдат в очередной иноземной авантюре?
Ну, а за последний кризис кто-то ответил? За проеб в Нью-Орлеане? За наворованное Хали-Бертоном бабло? За фейл космической программы? Я уже не говорю о миллионах убитых пиндосами во всем мире.
с демократическими свободами как то: свобода слова (не только в интернете)
доооо. Попробуй там сказать. что не любишь пидарасов.
А еще там во времена маккартизма людей репрессировали за пару слов. А совсем недавно судили за код из 80 байт, который снимал региональную привязку ДВД…
А еще там людям из некоторых стран в анус заглядывают в аэропортах. А сколько демонстраций было расстреляно национальной гвардией…
такое устройство общества, где существует прогрессивный налог на богатсво, а не на бедность
с Рокфеллеров уже таки сняли последние штаны, а в Центарльном парке больше не ночуют бездомные?
поэтому без проблем меняют лидеров
хаха 3 раза.
Это ты про замену демократов на республиканцев и тори на вигов?
Между ними нет никакой разницы. Это партии крупного капитала. «Смена лидера» имеет следствием лишь увеличение навара другой группы корпораций.
Алкаша Ельцина сместили бы года через два
придурок Буш отсидел свои 8 лет.
А знаешь, почему народ этих стран позволяет править собой корпорациям во благо этих корпораций? — Потому что они дают каждому большой кусок вкусной свинятины. За счет грабежа остального мира. А если бы вдруг свинятина закончилась, то демократия бы не показалась им такой уж чудесной, как кажется тебе.
Тот котейка действительно для всех важнее тебя.
Вроде, ничего плохого еще не сделал…
тут еще почитай про стиль комментирования
magspace.ru/blog/163715.html
в работе проект, который позволит представить реальный Магадан.
Со всеми плюсами и минусами, но на плюсы — ударение.
Делать этот проект будете вы, ага.
Ведь без цензуры совсем нельзя. Даже тут она есть в виде выпиливания.
А насколько правильно запрещать информацию?
Как можно запретить чтение «Mein Kampf»? Ведь без чтения этой книги не поймешь истории. Я ее внимательно прочитал и рекомендую прочитать всем. Но она в запретном списке. Т.е., школьники должны считать, что в этой книге содержатся разные гнусности, но удостовериться в этом запрещает УК. Наказание предусмотрено за констатацию факта того, что в этой книге написаны эти слова. Сюр. Что думаете?
Учи уроки, читай книги, через пять лет пробуй. Возможно, перестанешь быть глупой.
С пунктом «с большим членом». Умные и сильные cмогут удивиться :)
magspace.ru/blog/humor/186033.html
и это все же не неточный перевод, а их термин
Игры команды нет, каждый сам по себе. Финны хоть как-то комбинировать пытались.
Хотя опять же скажу, что ни канадцы, ни чехи, ни шведы, ни финны тоже не показывают какого-то суперхоккея. Всё на везении, на рикошетах…
Вот эта глубокая детская искренняя обида. Это же ужасно! Отсюда и такие выражения :)
А примерно так и было. Чуваки в поход сходили, задания выполнили, пришли домой, построились, праздник же. А никто не пришел.
Берите лодку, катайте на ней ночью
Именно эффективность.
А не вся та чушь, которую ты плел про свободу и демократию.
И тут следует задать вопрос: «Эффективность в чем?»
И ответить на него, прямо и нелицеприятно.
У твоих англосаксов эффективность для корпораций и для плебса, но настолько, чтобы он не бунтовал.
И у них это получается.
Ты ведь сравниваешь с Россией? Конечно. Да, у них был гандикап в технологическом и культурном развитии. Они брали от Рима раньше нас. И теплее у них. И религия их больше заточена на развитие, чем наша.
Они впереди по эффективности. Объективно, и объективные причины на то есть.
Однако, были времена, когда мы стояли выше. И «ни одна пушка в Европе...», и СССР послевоенный.
Выше этой эффективностью.
Только не уводи, пожалуйста, базар снова в сторону «свободы и демократии». Да, колхозник в ХХ годах не имел паспорта, но в то же время негр в автобусе не имел права ехать.
Русский народ, наверное, самый воинственный из всех. Мы всегда завоевывали соседей. Но есть разница, англосаксы сосали кровь из завоеванных стран, а русские поднимали их до своего уровня. Это менее профитно, но лучше в перспективе. Поэтому у нас самая большая страна и эти сотни нефти.
Так вот, эффективность означает то, что ты понял, наконец, то, о чем я говорил тебе с самого начала — тебя не свобода привлекает там, не «разделение властей», а просто кусок свинятины.
И твои слова про Буша — лишнее подтверждение.
И жупел тоталитаризма, на который ты ссылаешься, — не аргумент. Ты ведь сравниваешь политику чуть не вековой давности с политикой сегодняшней, лояльной к пидарасам.
Давай, вспомним, как англосаксы подгоняли индейцам одеяла, зараженные оспой. Дрезден. Очень эффективно.
Какие претензии к русским эффективным вождям?
И нас не победили еще. Империя кашляет, но жива. Таможенный союз же.
А надо будет, я автомат-то в руки возьму, и всякую антирусскую сволочь постреляю.
Скачать
Хавку приносят на нормальных тарелках и с нормальными ножами/вилками. Сама хавка как в кафешке средней руки. Наливают сколько хошь. Я, правда, ограничился парой бокалов вина — рейс короткий, не успел бы нажраться и проспаться :)
Вот нафига писать в тэги этот мусор?
Что за, блять, «faike 540 disaster switch top soul»? Что этот бессмысленный набор слов может означать?
Причем тут испанская провинция Арагон и бритвы?
Нельзя было написать «трюки на роликовых коньках»?
Неплохо бы отписать, какая будет программа.
Если песни димабиланов — это одно, если раммштайн — другое…
там же ссылки на остальные три
Читать только тем, кто прочитал книги!!! Это спойлеры, и вы не поймете ни смысла, ни юмора, если не читали книг.
А она тут зарегана? Пусть отзовется.
Ты, кстати, читал переложения «Игра престолов за 15 минут»?
Я просто кипятком ссал.
Будет ужасно глупо выглядеть, если из болота вылезет старикашка и заявит: «Вы тут зря такое мочилово устроили, давайте отдадим Железный трон вон тому чуваку» :)
И как изящно!
В Британии правительство формирует партия, имеющая большинство в парламенте. Т.е., никакого реального разделения нет. И исполнительная и законодательная власти находятся в одних руках. Ага.
У пиндосов немного иначе, но там, например, могут президентом сделать сына прошлого президента, причем, тупого как валенок. Азиатчина какая-то. О какой демократии вообще может идти речь, если власть передается по наследству? Ась?
ахаха!
Напомни, какую ответственность понес американский президент за гибель собственных солдат в очередной иноземной авантюре?
Ну, а за последний кризис кто-то ответил? За проеб в Нью-Орлеане? За наворованное Хали-Бертоном бабло? За фейл космической программы? Я уже не говорю о миллионах убитых пиндосами во всем мире.
доооо. Попробуй там сказать. что не любишь пидарасов.
А еще там во времена маккартизма людей репрессировали за пару слов. А совсем недавно судили за код из 80 байт, который снимал региональную привязку ДВД…
А еще там людям из некоторых стран в анус заглядывают в аэропортах. А сколько демонстраций было расстреляно национальной гвардией…
с Рокфеллеров уже таки сняли последние штаны, а в Центарльном парке больше не ночуют бездомные?
хаха 3 раза.
Это ты про замену демократов на республиканцев и тори на вигов?
Между ними нет никакой разницы. Это партии крупного капитала. «Смена лидера» имеет следствием лишь увеличение навара другой группы корпораций.
придурок Буш отсидел свои 8 лет.
А знаешь, почему народ этих стран позволяет править собой корпорациям во благо этих корпораций? — Потому что они дают каждому большой кусок вкусной свинятины. За счет грабежа остального мира. А если бы вдруг свинятина закончилась, то демократия бы не показалась им такой уж чудесной, как кажется тебе.