«Корреспондентка The New York Times Джуди Демпси побывала на германо-российско-польском форуме в Калининграде, целью которого было «сближение трех стран, имеющих фундаментальные различия в исторических представлениях о Второй мировой войне».
«Процесс такого рода в конечном итоге неминуемо приведет к столкновению России с собственным прошлым, в частности, с преступлениями сталинизма и лагерями, и переоценке ею своего амплуа жертвы и победительницы во Второй мировой войне. Ей также придется принять столь сильно укоренившуюся в европейской идентичности идею о [необходимости] разбираться с памятью и прошлым». (http://www.inopressa.ru/article/24May2011/nytimes/kompromiss.html)
причем тут НАТО?
Это наступательный корабль против противника, у которого нет вменяемых морских сил. Я что-то не могу такого противника припомнить. По крайней мере на Тихом океане.
русский флот — это вообще мутное дело. После Синопы мы всрали все морские сражения.
Я не против усиления флота, пусть и путем покупок, но мне не понятна концепция этих кораблей. Для чего они нам?
Лишняя подлодка с нюкой, имхо, полезнее.
ну, кагбэ понятно, что космонавт из любой страны сегодня обязан говорить по-русски. Там половина русских, корабли есть только русские, стартовать из России, возвращаться тоже в Россию… Язык космоса — русский. А по-английски с блядями в Бангкоке договариваться подойдет.
неа. Это из разряда «вы уже перестали пить коньяк по утрам?»
Вся его теория покоится на противопоставлении, имеющем лживую и тухлую основу.
Русские — быдло, звери, рабы. Их история — убожество и позор. Но мы — ведуны, отрицаем это. Наши предки, пустив струю, сбивали вражеские космолеты с орбиты.
И, если ты не веришь в ведунов, то получается, что согласен с убогостью русских и нашей истории.
есть байка о том, как Менделеев (вроде) вычислил секретную формулу новейшего германского пороха на основе разведданных о количестве вагонов с сырьем, поступавших на пороховой завод.
одна моя подруга работала в такой шараге.
Шарага располагалась в том же здании, что и сам «университет», т.е., принадлежала руководству. «Студентам» выдавали задания и сразу отправляли в этот кабинет.
В кабинете был комп, сканер и здоровые полки с курсовыми и контрольными, сданными ранее.
Т.е., сданный курсовик прямо из кафедры относили туда. Потом с него в шараге передирали новый курсовик, продавали очередному долбоебу, и он сдавал его снова.
Шарага была юрлицом, договоры, расчет по безналу. При сдаче нужно было показать предоду квитанцию об оплате, это гарантировало хорошую оценку. А вот если долбоеб купил контрольную в другой конторе, могли возникнуть проблемы.
Слово «пиздец» для этого совершенно не подходит. Даже не знаю, как назвать-то…
«Вуз» этот расположен в офисном здании за автовокзалом.
Если к вам кто-то придет с дипломом оттуда на работу устраиваться, можете смело в тот диплом харкнуть.
Это наступательный корабль против противника, у которого нет вменяемых морских сил. Я что-то не могу такого противника припомнить. По крайней мере на Тихом океане.
Я не против усиления флота, пусть и путем покупок, но мне не понятна концепция этих кораблей. Для чего они нам?
Лишняя подлодка с нюкой, имхо, полезнее.
Ну, не удержался :)
Эти пиндосики…
Ща по дуроскопу передачка, в которой подстригают собачек.
Эти дебилы замазывают на экране собачие анусы
Скачать
А вообще прикольно. Иконки висят, как в такси любом… Мешки с гречкой…
— ПА-ШОЛ-НА-ХУЙ!
— Молодцы, детки.
Типа пунк для 12-летних девочек. Ранетки. Тьфу.
Вся его теория покоится на противопоставлении, имеющем лживую и тухлую основу.
Русские — быдло, звери, рабы. Их история — убожество и позор. Но мы — ведуны, отрицаем это. Наши предки, пустив струю, сбивали вражеские космолеты с орбиты.
И, если ты не веришь в ведунов, то получается, что согласен с убогостью русских и нашей истории.
Пришел в КБ, разобрался за пару месяцев и начал ракеты проектировать.
Мораль не нужна, всё и так понятно.
Санкт-Петербургская академия управления и экономики — хуета.
аккредитацию
Шарага располагалась в том же здании, что и сам «университет», т.е., принадлежала руководству. «Студентам» выдавали задания и сразу отправляли в этот кабинет.
В кабинете был комп, сканер и здоровые полки с курсовыми и контрольными, сданными ранее.
Т.е., сданный курсовик прямо из кафедры относили туда. Потом с него в шараге передирали новый курсовик, продавали очередному долбоебу, и он сдавал его снова.
Шарага была юрлицом, договоры, расчет по безналу. При сдаче нужно было показать предоду квитанцию об оплате, это гарантировало хорошую оценку. А вот если долбоеб купил контрольную в другой конторе, могли возникнуть проблемы.
Слово «пиздец» для этого совершенно не подходит. Даже не знаю, как назвать-то…
«Вуз» этот расположен в офисном здании за автовокзалом.
Если к вам кто-то придет с дипломом оттуда на работу устраиваться, можете смело в тот диплом харкнуть.
По идее, ты и поступить не должен был.
И диплом твой липовым будет.
но, если весь прирост снова спиздят, то толку-то?
Сцуко, устроиться бы преподом и нахуй этих мудаков тупых выгонять целыми курсами…