+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

те дела давно закончены. СССР потребовал репараций и получал их сполна, пока сам не отказался. Немецкие пленные долгие годы восстанавливали то, что разрушили, и были отпущены.
Никаких претензий победителей к проигравшим и наоборот быть не может. (Это только евреи могут до сих пор канючить)
Нужно только, чтобы правда не подменялась ложью и не забывалась.
конечно, я когда-то на безлимитке дсл-ной сидел от дряньсвязи. А они взяли и въебали на 60%. Пришлось их в пень слать.
Юра, ответь в личку
Капитан! Джек Воробей.
мудаки, это нельзя было вводить без спецпроги
правда
херня это всё. Занимаются онанизмом кагбэ политическим
а есть футлярчик для этого футлярчика, а то поцарапается еще красота такая?
только формально
сельхозартель «Содомская»
круто.
кстати, а права царя в твоих фантазиях какие?
У британского монарха, например, никаких.
за что купил…
Вообще такие проекты часто работают на грани рентабельности или даже в убыток в расчете на IPO.
Только таких гигантов мысли как Коля Валуев в Госдуме и не хватало
За прошедший 2010 год популярная социальная сеть ВКонтакте получила прибыль свыше одного миллиарда рублей, по нектороым данным точная цифра составляет примерно 1,36 миллиарда рублей. Главным источником дохода социальной сети ВКонтакте является медийная реклама (прибыль 910 миллионов рублей) и возможность таргетинга рекламных объявлений, которая принесла 450 миллионов рублей соответственно. А вот одному из отечественных конкурентов ВКонтакте, другой социальной сети «Одноклассники.ру» повезло меньше, им досталось всего лишь 662 миллиона рублей, что практически в два раза меньше. Но стоит ли тут говорить о везении, ведь здесь главную роль играет скорее более качественный подход к делу, и как следствие лояльность пользователей.

За год удвоились продажи медийной рекламы, которая уже с марта продаваться не будет, т.к. компания решила реорганизовать рекламу и таргетировать ее по регионам и видам браузеров пользователей. Этим ВКонтакте ожидает утроить свою прибыль в 2011 году.

Удивительный факт произнес исполнительный директор ВКонтакте – Лев Левиев, что в феврале текущего года (2011) социальная сеть заработала денегь в 17 раз больше, чем за весь предыдущий год!
а запустят они этот Ямал на дно Тихого океана, и интернет появится только у крабов
бла-бла-бла. Никто не заслужил.
А неприязнь у меня только к свиням. Но и вы тоже не выебывайтесь.

Еврочашку получили? — Это ваше. Но у нас таких две. И еще одна. И в более конкурентной среде получены.

И в ЧР сраный Зинид рулед, а не вы.
ты, бля, еще скажи, что мясо имеет право на звезду на ромбике. У вас-то даже с мясным пиздежом такого права нет. И на сраную чашку права нет, и в руках вы ее не сумели удержать — поломали как лохи.

10 раз на звезду. А чашку забрать — это вообще хуй знает что должно произойти, вы нихуя такого не сделали.
ты про сраную чашку сегодняшнего КР?
Она вообще ничего не стоит. Это сам топик подтверждает.
Ты повтори достижения великого Динамо Киев, потом пизди. Гы, я как ДК-болело на хую вертел всех коней и свиней.
нет, Я!
у Путина сыновей нет. А дочки замужем за какими-то сраными южно-корейскими адмиралами…
кстати, ты номер своего авто (который ты мне в личке дал, но он мне нахуй не всрался) решишься тут дать?
ну, бля, извини, мой велик весит меньше 20-ти кг. Я не стану твой скай под тонну им щемить. Если у кого жЫп найдется…
согласись, что вы храните осколки Кубка совершенно незаконно. Вы не выиграли его больше других.
Марш Преображенского полка меня всегда втыкает. Я — минометчик Российской Армии.
или ты сразу марку и номер тут смело?
ты вскоре допиздишься. Узнают твое авто. И станут щемить.
угу, желаю счастья и всё такое. Если чо, приходи поебаццо, хотя не гарантирую, у меня тоже всё хорошо.
угу, у меня только ляжки толстые, а торс, руки…
впрочем, есть же эти гетто-качки.
*сейчас
хорош уже жуликов ловить, присоединяйся у покатушкам, а то весь кайф проходит мимо
судя по отсутствию реакции на камент, эта мечта полностью нереальна :(
подлый камент:
*в данный момент
если всерьез, то нифига. Боксер наш (который дедушку Джонса побил, забыл фамилию) в тельнике выходит, но это понятно только нашей аудитории и то не особо внушает после синей десантуры в фонтанах. А остальной мир вообще не втыкает, что хотел сказать этот парень, выйдя в матрасной майке.
ну, толстовато слегка, но надо же поощрять здоровые тенденции ;)
Я только хотел плюсануть ему карму, дык, оказывается, уже раньше почему-то туда плюнул. Жалею теперь.
смотреть требуют правила спортивной чести. Это как «наш привет»/«физкульт-ура» перед футбольным матчем или рукопожатие боксеров. Эти же боксеры в момент рукопожатия пытаются нокаутировать соперника мега-злобным взглядом. А мы, когда в инстике в футбол играли, скандировали ПЕРЕД игрой что-то вроде: «Команде деревяшек (гондонов, инвалидов) наш — ПРИВЕТ!»
у меня, кстати, давно мечта есть. Собрать толпу, научиться делать хаку и исполнить. Жаль, почти нереально. Нужен профессиональный хореограф, неделя тренировок минимум, рыл 15 желательно крепких ребят…
А если еще и толковый русский текст написать…
угу. Хоть и их соперники стоят с мордами кирпичом, думаю, все равно что-то шевелится в душе. Даже если и не страх, то уж понимание того, что эти грозные мужики всерьез намерены тебя порвать.
Текущий мировой рейтинг
  • 1(1) NZL ЗЕЛАНДИЯ 93.19
  • 2(3) RSA ЮЖНАЯ АФРИКА 86.44
  • 3(2) AUS АВСТРАЛИЯ 85.45
  • 4(4) IRE ИРЛАНДИЯ 82.51
  • 5(5) ENG АНГЛИЯ 82.48
  • 6(6) FRA ФРАНЦИЯ 82.06
  • 7(7) WAL УЭЛЬС 79.55
  • 8(8) ARG АРГЕНТИНА 78.97
  • 9(9) SCO ШОТЛАНДИЯ 77.35
  • 10(11) SAM САМОА 74.55
  • 11(12) ITA ИТАЛИЯ 73.54
  • 12(13) JPN ЯПОНИЯ 72.56
  • 13(16) TGA ТОНГА 71.80
  • 14(10) FIJI ФИДЖИ 71.52
  • 15(14) GEO ГРУЗИЯ 70.30
  • 16(15) CAN КАНАДА 69.78
  • 17(17) USA США 66.78
  • 18(18) ROM РУМЫНИЯ 65.57
  • 19(19) RUS РОССИЯ 61.93
надо создать блог «Попаболь» и переносить туда все эти страдания
они сильнейшие. Но выигрывают все же не все турниры — сильных соперников хватает.
этот кто-нибудь даже обещал весь невс выложить отдельно
тебе именно рецепта не хватало, чтобы начать вштыриваться?
у коней его тоже нет, они его поломали нах
извеняюсь
в газенваген!
по поводу запланированного в эти выходные выезда на Соленое.
Пора уже конкретно определяться.
Необходимым считаю наличие хотя бы одного авто, на котором поедет щмурдяк и, главным образом, лодка, так как без лодки, по-моему, там делать нечего.

Нужно четко решить, кто едет. Без всяких «может быть» и «в пятницу вечером решится». Кто записался — тот едет. Кто не записался — не надо внезапно всемером на место сбора прикатывать — это нарушит всю организацию.

Для обсуждения создаю тему в привате. Кому нужно, пишите, подключу к ней.
курение и алкоголь под запретом даже на корпоративах. Матом так же ругаться нельзя, как и создавать конфликтные ситуации.
пиздец конторе
мы на втором курсе тогда были. Кто-то заполучил видеокассету. Пошли смотреть толпой человек семь. Мы в таком охуении были…
Даже в середине прервались минут на 10, перекурить и осмыслить, что уже увидели. Слишком круто было.
Натурально, увидели чудо. Как летающую тарелку у Восхода сейчас увидеть.
угу, газенваген называются
военов уютненького хуй наебешь!