те дела давно закончены. СССР потребовал репараций и получал их сполна, пока сам не отказался. Немецкие пленные долгие годы восстанавливали то, что разрушили, и были отпущены.
Никаких претензий победителей к проигравшим и наоборот быть не может. (Это только евреи могут до сих пор канючить)
Нужно только, чтобы правда не подменялась ложью и не забывалась.
За прошедший 2010 год популярная социальная сеть ВКонтакте получила прибыль свыше одного миллиарда рублей, по нектороым данным точная цифра составляет примерно 1,36 миллиарда рублей. Главным источником дохода социальной сети ВКонтакте является медийная реклама (прибыль 910 миллионов рублей) и возможность таргетинга рекламных объявлений, которая принесла 450 миллионов рублей соответственно. А вот одному из отечественных конкурентов ВКонтакте, другой социальной сети «Одноклассники.ру» повезло меньше, им досталось всего лишь 662 миллиона рублей, что практически в два раза меньше. Но стоит ли тут говорить о везении, ведь здесь главную роль играет скорее более качественный подход к делу, и как следствие лояльность пользователей.
За год удвоились продажи медийной рекламы, которая уже с марта продаваться не будет, т.к. компания решила реорганизовать рекламу и таргетировать ее по регионам и видам браузеров пользователей. Этим ВКонтакте ожидает утроить свою прибыль в 2011 году.
Удивительный факт произнес исполнительный директор ВКонтакте – Лев Левиев, что в феврале текущего года (2011) социальная сеть заработала денегь в 17 раз больше, чем за весь предыдущий год!
ты, бля, еще скажи, что мясо имеет право на звезду на ромбике. У вас-то даже с мясным пиздежом такого права нет. И на сраную чашку права нет, и в руках вы ее не сумели удержать — поломали как лохи.
10 раз на звезду. А чашку забрать — это вообще хуй знает что должно произойти, вы нихуя такого не сделали.
ты про сраную чашку сегодняшнего КР?
Она вообще ничего не стоит. Это сам топик подтверждает.
Ты повтори достижения великого Динамо Киев, потом пизди. Гы, я как ДК-болело на хую вертел всех коней и свиней.
если всерьез, то нифига. Боксер наш (который дедушку Джонса побил, забыл фамилию) в тельнике выходит, но это понятно только нашей аудитории и то не особо внушает после синей десантуры в фонтанах. А остальной мир вообще не втыкает, что хотел сказать этот парень, выйдя в матрасной майке.
ну, толстовато слегка, но надо же поощрять здоровые тенденции ;)
Я только хотел плюсануть ему карму, дык, оказывается, уже раньше почему-то туда плюнул. Жалею теперь.
смотреть требуют правила спортивной чести. Это как «наш привет»/«физкульт-ура» перед футбольным матчем или рукопожатие боксеров. Эти же боксеры в момент рукопожатия пытаются нокаутировать соперника мега-злобным взглядом. А мы, когда в инстике в футбол играли, скандировали ПЕРЕД игрой что-то вроде: «Команде деревяшек (гондонов, инвалидов) наш — ПРИВЕТ!»
у меня, кстати, давно мечта есть. Собрать толпу, научиться делать хаку и исполнить. Жаль, почти нереально. Нужен профессиональный хореограф, неделя тренировок минимум, рыл 15 желательно крепких ребят…
А если еще и толковый русский текст написать…
угу. Хоть и их соперники стоят с мордами кирпичом, думаю, все равно что-то шевелится в душе. Даже если и не страх, то уж понимание того, что эти грозные мужики всерьез намерены тебя порвать.
по поводу запланированного в эти выходные выезда на Соленое.
Пора уже конкретно определяться.
Необходимым считаю наличие хотя бы одного авто, на котором поедет щмурдяк и, главным образом, лодка, так как без лодки, по-моему, там делать нечего.
Нужно четко решить, кто едет. Без всяких «может быть» и «в пятницу вечером решится». Кто записался — тот едет. Кто не записался — не надо внезапно всемером на место сбора прикатывать — это нарушит всю организацию.
Для обсуждения создаю тему в привате. Кому нужно, пишите, подключу к ней.
мы на втором курсе тогда были. Кто-то заполучил видеокассету. Пошли смотреть толпой человек семь. Мы в таком охуении были…
Даже в середине прервались минут на 10, перекурить и осмыслить, что уже увидели. Слишком круто было.
Натурально, увидели чудо. Как летающую тарелку у Восхода сейчас увидеть.
Никаких претензий победителей к проигравшим и наоборот быть не может. (Это только евреи могут до сих пор канючить)
Нужно только, чтобы правда не подменялась ложью и не забывалась.
У британского монарха, например, никаких.
Вообще такие проекты часто работают на грани рентабельности или даже в убыток в расчете на IPO.
А неприязнь у меня только к свиням. Но и вы тоже не выебывайтесь.
Еврочашку получили? — Это ваше. Но у нас таких две. И еще одна. И в более конкурентной среде получены.
И в ЧР сраный Зинид рулед, а не вы.
10 раз на звезду. А чашку забрать — это вообще хуй знает что должно произойти, вы нихуя такого не сделали.
Она вообще ничего не стоит. Это сам топик подтверждает.
Ты повтори достижения великого Динамо Киев, потом пизди. Гы, я как ДК-болело на хую вертел всех коней и свиней.
впрочем, есть же эти гетто-качки.
*в данный момент
Я только хотел плюсануть ему карму, дык, оказывается, уже раньше почему-то туда плюнул. Жалею теперь.
А если еще и толковый русский текст написать…
Пора уже конкретно определяться.
Необходимым считаю наличие хотя бы одного авто, на котором поедет щмурдяк и, главным образом, лодка, так как без лодки, по-моему, там делать нечего.
Нужно четко решить, кто едет. Без всяких «может быть» и «в пятницу вечером решится». Кто записался — тот едет. Кто не записался — не надо внезапно всемером на место сбора прикатывать — это нарушит всю организацию.
Для обсуждения создаю тему в привате. Кому нужно, пишите, подключу к ней.
Даже в середине прервались минут на 10, перекурить и осмыслить, что уже увидели. Слишком круто было.
Натурально, увидели чудо. Как летающую тарелку у Восхода сейчас увидеть.