+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

ты давай, расклинивайся. А то у тебя акробат уже OCR-ом стал…
уголь — вряд ли.
На Тал-Юряхе он низкого качества. В Сибири полно качественного угля.
ты себе представляешь стоимость моста через Лену? Это не та малютка владивостокская…
т.е., ж/д до Якутска так и не будет?
эти светофоры приводить в порядок нужно. Я точно так же прокололся на Якутской-Набережной.
как только прилетят инопланетяне и построят мост через Лену :)
только за флеш-плеер и пдф их нужно сжечь в топках холокоста
вот-вот.
В людях всякое намешано. Когда-то одно сильнее, когда-то другое…

А эти максималисты-мечтатели не понимают…
запилите еще что-нить ругательное про яблоки, потом из Васиных кирпичей пирамиду Хеопса построим :)
Зачем ты пытаешься доказать людям, что они комок из неуёмной похоти?
я не доказываю ничего, зачем? В соседней теме написано, что изменяет примерно половина. А если учесть то, что часть из другой половины врет, и то, что некоторые не считают собственные шалости изменами, то и под 75% будет. И мой жизненный опыт это подтверждает.

Мне интересно просто. В стране эльфов все такие непримиримые, принципиальные и безупречные. И как-то выходит, что IRL одно, а тут никто ни капли в рот, ни миллиметра в жопу. Неувязочка.

Очень забавно задавать человеку вопросы и видеть такие ответы, будто он в папы римские баллотируется. Но люди всегда где-то выдают себя…

Ну, и я считаю, что проповедую человеколюбие вместо ненависти :)

Сама-то как считаешь, ты — «комок неуемной похоти» или монашка?
эти прибыли и инфляцию не компенсируют :)
я????
куда уж мне…
не шаришь

отличная статья, спасибо Паникарову.
Был там. Энергокомбинат впечатляет размерами. И места там очень красивые. Но, мне больше морской берег нужен…
быгыгы. Адоб — пидарасы, юзеры — мазохисты.
на мой взгляд, слегка толстовато было, хотя где-то прокатило :)
видимо, ему нужно будет самолично вдуть, чтобы что-то доказать…
и ты иди нахуй, неграмотное быдло ;)
не, у меня-то всё хорошо, весь мой интерес к этой теме не связан с моим личным опытом. Я — примерный семьянин, мы храним любовь и верность.
а если в первом примере паибалу без разговоров?
вариант. Но в целом ситуацию не меняет.

Если серьезно, то у тряпки из №1 неиллюзорно повышаются шансы стать героем ситуации №2.
есть чутка. Но это исходит из того, что альфы рулят. Они рулят, да, но не всегда. И альфа может проебать тем же образом. Пути господни…

Вопрос другим боком, что безболезненней, простить измену и жить в постоянном напряге, а вдруг опять? Или раз и навсегда разорвать
в том-то и суть этого опроса.

а лучше есть всегда
безусловно. Но фактически и реально это «лучше» хрен найдешь. Ведь и эту ты не спьяну взял, а придирчиво выбирал…
И обстоятельства разные, вроде детей, имущества…
ну, и я слегка. Как обычно, не успел выстегнуться. Надо все же педальки подкрутить на легкое выстегивание…
А запускать такое огромное количество денег в экономику своей страны убийственно, это грозит гиперинфляцией.
бред
при царях
блин, ты выиграл, у меня на одну собаку меньше :(
ты как-то не хочешь меня понять.
Попробую разжевать.
Допустим, мы — пара. Любовь, все дела.

Ситуация № раз.
Ты сходила налево и спалилась. Я устраиваю скандал, бешусь, страдаю. Ты уверяешь (совершенно искренне), что это была твоя ошибка, черт попутал, люблю только тебя, горячий секс после ссоры, примирение, осадочек остался, но в целом всё хорошо, с оптимизмом в будущее.

Ситуация № два.
Я возвращаюсь с работы.
— Нам надо поговорить. Я тебя больше не люблю, прости. Мне нужен другой человек. Скандал, ты собираешь вещички и уматываешь к тому человеку. И там предаешься всем радостям. А я всё еще люблю тебя. И это пройдет, заживет нескоро, а некоторые неокрепшие личности и вздернуться могут.

Так что больнее, детка?
согласен. Поэтому (и от эмоциональности и общей нелогичности) от женщин ожидать предсказуемого поведения, в том числе и в этом, намного сложнее.
а что случилось-то с глазом?
жизнь такая и сердцу не прикажешь
а как же «контролировать свои инстинкты»? ;)
коррупционные законы, так это называется :)
катнули на Дракона. Бухта под плотной пеленой тумана… мммм… Как на другой планете. В обратку, правда, была куча уборок. Не люблю я эти даунхиллы.
дурик, если кто-то считает факт невероятным, зачем спрашивать его об отношении к нему?
да, пили, бумага магспейсик все стерпит :)
не, я не про честность и т.п., просто, что тяжелее?
да, как думаешь, что морально тяжелее — когда тебе изменили или когда вообще нафиг бросили?
запили опрос про это ;)
ну, и слава богу
а, ну, вот и причины ненависти.
Не, всё нормально. Вполне естественная реакция.
у тебя проблемы с логикой, чувак :)
ну, ты согласен, что те меры вверху — идиотизм большей частью?
ну, если твой муж будет нажираться каждый день — это же будет достаточным повод для расставания?

И, если ты расцениваешь и измену как повод, то почему бы и не сравнить?

Вопрос в том, есть ли у тебя критерий. Люди совершают ошибки, немотивированные поступки. У тебя на всё один ответ или есть варианты?
конечно, моральная в твоей терминологии.
но ненависть ощущаю в словах твоих. На темную сторону ведет она.

Явно же. «Держи себя в руках, жЫвотнайе».
давай, понятия не будем путать?
Я что-то не припоминаю случаев, когда мужики искали бы «оправдания» своим залетам. Причины — это другое. И причина только одна обычно.

Оправдания обычно женщины себе находят. ;)
а причем тут запреты на курение там или тут?
этого мы никак не узнаем :)
и то, и другое — предосудительное поведение