пока у меня складывается о тебе странное впечатление.
Обычно дамы тут говорят что-то вроде: «я так люблю своего, что другие мне совершенно неинтересны». А у тебя выходит какая-то жестокая внутренняя борьба с греховным началом. Т.е., тебе хотелось бы многого, но ты сурово себя обуздываешь.
прекрасно, что ты так считаешь.
Но поверь, большинство женщин думают иначе.
Достаточно типичный случай: поссорилась с мужиком, тут же переспала с первым встречным.
При этом считает, что измены не было, так как они же поссорились, и она в тот вечер абсолютно серьезно считала себя свободной женщиной. Или еще лучше — ее мужик сам виноват, просто толкнул ее в чужую койку своим бездушием и невниманием.
где же вранье? Просто умолчание.
А правда — опасная штука.
— Витя, мы — не настоящие твои папа и мама, тебя взяли в детдоме, твои родители — алкоголики, а из-за родовой травмы ты никогда не будешь очень умным.
лучше бы узнала.
серьезно? Чтобы в лучшем случае разругаться на месяц, а потом вспоминать при каждой новой ссоре, чтобы это отравляло и твою жизнь и его, чтобы отомстить так же, чтобы он думал, что отомстишь?
хы. Кто ж на такое согласен…
А, давай, я твой вопрос переформулирую? И тебе его задам.
1. Допускаешь ли ты вероятность того, что твой мужик может тебе изменить?
2. Ты предпочла бы узнать об этом или остаться в счастливом неведении?
в книжках про пиратов описывается, что классной пенковая трубка становилась только хорошенько прокуренной. Поэтому джентльмены давали свои новые трубки матросам, чтобы те их прокурили.
Покуда страна может себя обеспечить энергоресурсами и едой,
с едой далеко не всё в порядке сейчас.
Но дело даже не в этом. Распределение ресурсов внутри общества сейчас таково, что в случае форс-мажоров (а они — явление обязательное :) ) значительная часть лишится сразу всего.
И приоритеты другие. Эффективный менеджер, посмотрев на плохие цЫферки, продаст сталепрокатный завод на металлолом и укатит в Лондон.
ну, давай, я еще подброшу.
Есть устойчивое словосочетание: «ты — одна на всем свете». Подразумевается, что партнер считает, что ты — единственная женщина из 3 миллиардов, что идеально подходит ему.
Реально ситуация немного другая. Любой мужчина выбирает жену из примерно 50-100 женщин, находящихся в его круге общения и подходящих ему по возрасту (фертильности).
Если сомневаешься, вспомни, скольких мужиков (вообще всех) ты лично знаешь, сколько из них теоретически тебе бы подошли (не по симпатии, а по возрасту и по отсутствию исключающих признаков вроде хронического алкоголизма, импотенции или безвозвратно женаты уже).
Да. И представь, что перед тем моментом, когда ты встретила своего принца, твои родители переехали в другой город, и твои связи разорвались. Думаю, (уверен) принц нашелся бы и другой в новом городе.
Ага, мы — животные.
Твой единственный — единственный в данном раскладе. ;) А расклады могут меняться…
я — не юрист, но, насколько понял, вину повесили на мертвеца и дело было закрыто. Что не давало возможности расследовать его дальше, подавать кассации и пробовать искать другого виновника. Теперь КС дал возможность играть дальше.
бляяя…
эту тему уже давно обсосали.
Нехуй было на козле баранку резко крутить и скорость набирать несовместимую с его козлячей натурой. Ну, бля, если мой байк не может на 30 км/ч в повороты 90 град входить, я и не вхожу так.
Дама всего лишь не уступила. А ДТП с переворотами устроил водила козла.
Обычно дамы тут говорят что-то вроде: «я так люблю своего, что другие мне совершенно неинтересны». А у тебя выходит какая-то жестокая внутренняя борьба с греховным началом. Т.е., тебе хотелось бы многого, но ты сурово себя обуздываешь.
Я полагаю, сейчас у тебя мужчина есть?
Кто это всё «тут можно, тут нельзя» будет реализовывать? Менты? Им больше заняться нечем?
magspace.ru/blog/190914.html
magspace.ru/blog/173037.html
Просто народ будет злее.
В 19-30!
А-то эльфы тут некоторые задушить готовы были немедленнно :)
Вот скажи, если твой муж нажрался как свинья, набил кому-то рыло и попал в обезьянник на ночь, это же не будет для тебя поводом расстаться навсегда?
Ладно, спрошу вот что: среди твоих знакомых мужиков есть такие, с которыми ты бы хотела переспать, если бы ты была свободна?
Что, вот так у тебя будет:
— Дорогая, я вчера переспал с одной…
— Да? Котлеты есть будешь?
Но поверь, большинство женщин думают иначе.
Достаточно типичный случай: поссорилась с мужиком, тут же переспала с первым встречным.
При этом считает, что измены не было, так как они же поссорились, и она в тот вечер абсолютно серьезно считала себя свободной женщиной. Или еще лучше — ее мужик сам виноват, просто толкнул ее в чужую койку своим бездушием и невниманием.
А правда — опасная штука.
— Витя, мы — не настоящие твои папа и мама, тебя взяли в детдоме, твои родители — алкоголики, а из-за родовой травмы ты никогда не будешь очень умным.
серьезно? Чтобы в лучшем случае разругаться на месяц, а потом вспоминать при каждой новой ссоре, чтобы это отравляло и твою жизнь и его, чтобы отомстить так же, чтобы он думал, что отомстишь?
Вот эта куча проблем ради чего?
А, давай, я твой вопрос переформулирую? И тебе его задам.
1. Допускаешь ли ты вероятность того, что твой мужик может тебе изменить?
2. Ты предпочла бы узнать об этом или остаться в счастливом неведении?
Но дело даже не в этом. Распределение ресурсов внутри общества сейчас таково, что в случае форс-мажоров (а они — явление обязательное :) ) значительная часть лишится сразу всего.
И приоритеты другие. Эффективный менеджер, посмотрев на плохие цЫферки, продаст сталепрокатный завод на металлолом и укатит в Лондон.
Есть устойчивое словосочетание: «ты — одна на всем свете». Подразумевается, что партнер считает, что ты — единственная женщина из 3 миллиардов, что идеально подходит ему.
Реально ситуация немного другая. Любой мужчина выбирает жену из примерно 50-100 женщин, находящихся в его круге общения и подходящих ему по возрасту (фертильности).
Если сомневаешься, вспомни, скольких мужиков (вообще всех) ты лично знаешь, сколько из них теоретически тебе бы подошли (не по симпатии, а по возрасту и по отсутствию исключающих признаков вроде хронического алкоголизма, импотенции или безвозвратно женаты уже).
Да. И представь, что перед тем моментом, когда ты встретила своего принца, твои родители переехали в другой город, и твои связи разорвались. Думаю, (уверен) принц нашелся бы и другой в новом городе.
Ага, мы — животные.
Твой единственный — единственный в данном раскладе. ;) А расклады могут меняться…
эту тему уже давно обсосали.
Нехуй было на козле баранку резко крутить и скорость набирать несовместимую с его козлячей натурой. Ну, бля, если мой байк не может на 30 км/ч в повороты 90 град входить, я и не вхожу так.
Дама всего лишь не уступила. А ДТП с переворотами устроил водила козла.
Кстати, вчера у собора ты за мной на белом скайлайне с обвесами ехал?