минусят тебя вполне обоснованно.
Твои топики в основном очень слабо оформлены, малоинформативны — в стиле ленты новостей. Короткая новость катит только про очень важные/местные события. Про баскетбольный матч не катит.
И их слишком много, что намекает на кармадрочерство.
Время выбрано такое, чтобы все успели собраться.
Фонари на гонку не понадобятся, она завершится до темноты.
Машины — не помеха, не бойся.
Ожидается больше дюжины гонщиков. Приезжай тоже, попробуй себя.
Люди сами по себе не появятся. Предложишь что-то конкретное, тогда возможно.
А на «ну, может, собраться...» никто не отреагирует. Получается, будто ты хочешь, чтобы кто-то всё решил, запланировал и тебя пригласил. Сам организовывай людей.
офигеть. Ему построили этот скейт-парк, а он всё равно недоволен.
Я полагаю, благородный дон уже освоил все возможные трюки в имеющемся скейт-парке, способен уже выступить на международных соревнованиях, и теперь ему не хватает только 20-метровой горки для огранки бриллианта своего мастерства?
чувак, попробую дать тебе совет.
Ты совершил двойную ошибку. Во-первых, ты выложил неудачный материал. Во-вторых, ты бросил его пачкой. И получил втройне.
Не надо так. Почитай, посмотри, что нравится публике. Нужно соответствовать уровню. Высокий он или нет, но твой материал хуже. Предупреждали же.
И в истерику не впадай, ага? Пара хороших топиков, и ты вернешься в плюс.
почему вечером в будний день?
1. По выходным у многих разные пьянки мероприятия.
2. Всё дело часа на два, времени хватит.
3. Вторник — чтобы все успели отойти от мероприятий.
4. Погоду обещают хорошую.
К теме упрочения пружин разработчик технологии — доктор технических наук, профессор Олег Иванович Шаврин обратился еще 40 лет назад, когда был аспирантом Ижевского механического института. Первые положительные результаты были получены в 1964 году. Чтобы внедрить разработанную технологию на промышленных предприятиях, потребовалось еще много лет. Прообразы технологических комплексов по производству прочных пружин были установлены на Ижевском механическом и Тульском оружейном заводах.
Параллельно с продолжением исследований, пружины, созданные по технологии профессора Шаврина, занимали все более уверенные позиции на рынке, было создано небольшое производство.
Более 16 лет эти пружины поставлялись для автомобилей «Ока». Условия отбора поставщиков были очень жесткими. Главным критерием победы в конкурсе являлась проверка пружин на прочность на заводском стенде. Нормативным показателем являлось 90 тысяч нагружений на одну пружину без поломок. «Пружины Шаврина» выдерживали 200 тысяч и продолжали идеально работать.
Было понятно, что для успешного развития производства необходимо перевести его на более качественный уровень, создав высокотехнологичное предприятие, отвечающее европейским стандартам качества продукции.
В 2007 году в купе поезда Ижевск-Екатеринбург произошла случайная встреча двух докторов технических наук — Олега Шаврина и Владимира Кутергина, уже много лет занимавшегося бизнесом. В ходе беседы была обсуждена идея создания современного предприятия по выпуску уникальных сверхпрочных пружин. На базе ОАО «Ижевский машзавод» была учреждена компания «НПЦ «Пружина». Начался поиск инвестора.
Так как технология изготовления сверхпрочных пружин относится к сфере нанотехнологий – изменение структуры стали происходит на наноразмерном уровне – было решено подать заявку в РОСНАНО. После ее успешного рассмотрения, ООО «НПЦ «Пружина» получила статус проектной компании. Соинвесторами проекта стали Финансовая Корпорация «УРАЛСИБ» и ОАО «Ижевский машзавод».
Только живительная эвтаназия.
Твои топики в основном очень слабо оформлены, малоинформативны — в стиле ленты новостей. Короткая новость катит только про очень важные/местные события. Про баскетбольный матч не катит.
И их слишком много, что намекает на кармадрочерство.
Продолжай, но качество повысь.
Фонари на гонку не понадобятся, она завершится до темноты.
Машины — не помеха, не бойся.
Ожидается больше дюжины гонщиков. Приезжай тоже, попробуй себя.
А на «ну, может, собраться...» никто не отреагирует. Получается, будто ты хочешь, чтобы кто-то всё решил, запланировал и тебя пригласил. Сам организовывай людей.
Назначай место, время, примерную программу (или что у тебя там за планы).
Бери в свои руки управление.
У Ирландии мы точно выиграем. Они никакие.
У гонки появился спонсор
Это (сюрпрайз!) www.magspace.ru в лице Акселя.
И он выставил призовой фонд. Вот он:
Там у одного камрада шоссер, а у другого циклокросс на шоссейных клинчерах.
Впрочем, сбрось фотки своего велика, можно будет заранее сказать, куда он пойдет.
А почему не на байке? Шоссейников всего пара человек обещала быть. В толпе интереснее.
пиздееееец
Очень удобный для нас резалт. Осталось дома послезавтра сделать Ирландию, не проиграть Словакии и Андорра.
Ждем фотге трусов Каддафи, отбитых у тирана в жестоком бою.
Я полагаю, благородный дон уже освоил все возможные трюки в имеющемся скейт-парке, способен уже выступить на международных соревнованиях, и теперь ему не хватает только 20-метровой горки для огранки бриллианта своего мастерства?
Слава
роботамторрентам!Ты совершил двойную ошибку. Во-первых, ты выложил неудачный материал. Во-вторых, ты бросил его пачкой. И получил втройне.
Не надо так. Почитай, посмотри, что нравится публике. Нужно соответствовать уровню. Высокий он или нет, но твой материал хуже. Предупреждали же.
И в истерику не впадай, ага? Пара хороших топиков, и ты вернешься в плюс.
Тут точно водовка замешана.
Телефончик подскажи-ка :)
Судья должен сначала всех отправить со старта, затем проехать на финиш и там всех встретить.
Они же есть и тренировались.
1. По выходным у многих разные
пьянкимероприятия.2. Всё дело часа на два, времени хватит.
3. Вторник — чтобы все успели отойти от мероприятий.
4. Погоду обещают хорошую.
Кто в деле?
чета какта не внушаить…