Как стало известно Sports.ru, «Анжи» и «Интер» подписали соглашение о трансфере Самюэля Это’О.
Завтра камерунский нападающий пройдет медосмотр, после которого подпишет трехлетний контракт с «Анжи».
Сумма сделки, как ранее уже сообщал Sports.ru, cоставит 21 миллион евро. 15 миллионов «Анжи» заплатит «Интеру» в этом году, 6 миллионов – летом 2012 года.
Зарплата Это’О, по нашим сведениям, без различных бонусов составит 10 миллионов евро в год.
кстати, скорее всего с размером зряплаты журналажники как обычно накосячили, видимо 20 лямов — это на весь трехлетний контракт. Но сути дела это не меняет
я, если вижу пьяного, спящего на земле в холода, стараюсь его как-то на копыта поставить и отправить домой. В самом плохом случае ментов вызову, чтобы в теплую камеру отвезли.
Вася, для запоминания паролей можно использовать моск. Если ты слаб в этом, то юзай тетрадку. А использовать сраный менеджер паролей, чье главное достоинство — это возможность проебать их все и сразу, — это неебическое мудачество, достойное только яблодрочеров со стажем.
я, кстати, эту циферку на автомате пропустил, а она весьма забавная.
35 000 миль — 56 000 км.
Расстояние (среднее) от Земли до Луны — 380 000 км. Т.е., Марс будет ближе Луны в 7 раз. Он еще и раз в 10 тяжелее. Таким образом, такое прохождение Марса вызовет приливную волну, которая смоет всё со всех континентов для начала. Ну, еще и спутник Марса какой-нибудь упадет на Землю. Взрыв закроет небо на тысячелетия пеплом и погубит еще и всё живое в океанах, но это будет неважно, так как Земля все равно слетит с орбиты и упадет на Солнце.
Вам всё еще интересно, будет ли этот день облачным?
в общем, это некрасиво выглядит.
Ты призываешь каких-то людей расправиться с другими людьми руками третьих людей, используя при этом копирастические приемчики. И сам еще уверяешь, что тебе безразлично.
Нехорошо-с.
С Анжи будет тоже самое.
Видимо, погода сказывается…
Уверен, там будет клево.
Нахуй тебе планшет?
предлагают недорого и надежно довезти…
Ты на чем туда собралась сама ехать? На папином эскудике? Он не согласится его утопить ни за что.
Но вы снова скатываетесь в сраное говно.
— А давайте, дадим пизды, настучим куда-то, подадим в суд…
Флешмобщики недоделанные…
Как тут кафешку ругали, какие способы расправы изобретали!
Что было сделано? — Ноль целых, хуй десятых.
Охота дать пизды? — Пойди и дай. Сам, бля. Не надо кого-то звать и орать, что очень хотел бы сам, но…
Первый класс, штаны на лямках.
освящение — религиозный обряд.
Заебали.
Был студент стройный с цветущим ебальником, а через 20 лет интернетов — унылый хуй с пивным брюхом и лысиной. Бойтесь интернетов!
Или ты за все свои шабашки налоги заплатил?
35 000 миль — 56 000 км.
Расстояние (среднее) от Земли до Луны — 380 000 км. Т.е., Марс будет ближе Луны в 7 раз. Он еще и раз в 10 тяжелее. Таким образом, такое прохождение Марса вызовет приливную волну, которая смоет всё со всех континентов для начала. Ну, еще и спутник Марса какой-нибудь упадет на Землю. Взрыв закроет небо на тысячелетия пеплом и погубит еще и всё живое в океанах, но это будет неважно, так как Земля все равно слетит с орбиты и упадет на Солнце.
Вам всё еще интересно, будет ли этот день облачным?
Ты призываешь каких-то людей расправиться с другими людьми руками третьих людей, используя при этом копирастические приемчики. И сам еще уверяешь, что тебе безразлично.
Нехорошо-с.
через дефис
Голыми пусть ходят :)
Право хоть чуть-чуть знать надо.
А 95% — это «за»