ну, попробуй лубок на крыло, если уж очень жалко птичку.
А так… милосерднее всего его пристрелить и утилизировать в мусорный контейнер. Баклан уж точно никому не нужен.
вообще-то тверской мэр жрет из той же кормушки ПЖВ, что и эти ребята. Пчелы против меда, ага. А в парилке в партийном кругу не могли перетереть по поводу горячей воды?
Камаз высказывался по поводу акций автоклуба по уборке срача. Главным он считает не саму уборку, ибо там насрут снова, а то, что люди, которые принимали участие, сами уже срать не будут. И это работает, примеры знаю лично.
Воспитание, ага.
В порядке бреда. Две девушки подходят к компании поросят, вежливо просят забрать с собой свое говно и прихватить соседнее, выдают большой мешок. На подстраховке в кустах пять амбалов/полиционеры. Сработает?
есть очень интересный вид грибов-паразитов. Я читал в бумажном журнале статью о них. Хотел сделать пост, но в инете хорошего материала не нашел.
Перескажу кратко.
Спора просто носится по воздуху и поражает муравья. Внедряется в него и начинает прорастать. Когда грибница достигает мозга, муравей покидает семью, отправляется искать влажную почву, зарывается в нее головой. Затем грибница его убивает, и сквозь трупик муравья прорастает гриб.
Эти грибы стоят больших денег — несколько тысяч долларов за килограмм. На высокогорьях Тибета, где он распространен, многие заняты их сбором. Дело это непростое, путь в горы опасен, и лагеря сборщиков стоят в безжизненных местах. А используют их в восточной медицине в качестве средства от всего.
Несколько не по себе от того, что тупой гриб способен подчинить высокоразвитое насекомое…
вопрос интересный.
Бывает, идешь где-то в местах отдыха, видишь бухую компанию, активно засирающую пространство. Кагбэ охота сделать вежливое замечание, но у них превосходство в живой силе четыре к одному. Диалога может не получиться…
мне как-то похуй на Басту, кто хочет, тот пойдет.
Но есть один момент. Многие исполнители, когда начинают бронзоветь, решают, что они настолько охуенны и интересны, что могут дать собственное прочтение классики. Типа, всем понравится, как они споют арию герцога. Отчасти это связано с наступившей собственной творческой импотенцией. Этим очень многие страдают. И у некоторых даже что-то выходит.
Но в данном случае. Товарисч репер выбрал песню Галича. У Галича есть хорошие вещи, но как всякий гнилой интеллигент с фигой в кармане, он не мог обойтись без приблатненной «лирики». Ведь возвратившись из ресторана дома кино, на кухне под коньяк очень приятно поругать советскую власть и спеть о лагерях, в которых никогда не был.
И вот именно эту говнопесню и споет товарисч репер про вас, мои дорогие. Про магаданских урок и город лагерей и вертухаев. И вас же попросит ему подпеть. Он вам насрет на голову, и вы можете насрать себе сами еще.
А так… милосерднее всего его пристрелить и утилизировать в мусорный контейнер. Баклан уж точно никому не нужен.
Обожемой! profor… Они среди нас!
Эммм… Отпиши в личку, кто Лигу чемпионов выиграет?
Ведь ты такой классный водитель, а это всего лишь бумажка…
Так: «Фото. Курилы». Или так: «Фотографии Курильских островов»
Воспитание, ага.
В порядке бреда. Две девушки подходят к компании поросят, вежливо просят забрать с собой свое говно и прихватить соседнее, выдают большой мешок. На подстраховке в кустах пять амбалов/полиционеры. Сработает?
Перескажу кратко.
Спора просто носится по воздуху и поражает муравья. Внедряется в него и начинает прорастать. Когда грибница достигает мозга, муравей покидает семью, отправляется искать влажную почву, зарывается в нее головой. Затем грибница его убивает, и сквозь трупик муравья прорастает гриб.
Эти грибы стоят больших денег — несколько тысяч долларов за килограмм. На высокогорьях Тибета, где он распространен, многие заняты их сбором. Дело это непростое, путь в горы опасен, и лагеря сборщиков стоят в безжизненных местах. А используют их в восточной медицине в качестве средства от всего.
Несколько не по себе от того, что тупой гриб способен подчинить высокоразвитое насекомое…
Бывает, идешь где-то в местах отдыха, видишь бухую компанию, активно засирающую пространство. Кагбэ охота сделать вежливое замечание, но у них превосходство в живой силе четыре к одному. Диалога может не получиться…
В Орден Куртуазных Маньеристов вне конкурса!
Но есть один момент. Многие исполнители, когда начинают бронзоветь, решают, что они настолько охуенны и интересны, что могут дать собственное прочтение классики. Типа, всем понравится, как они споют арию герцога. Отчасти это связано с наступившей собственной творческой импотенцией. Этим очень многие страдают. И у некоторых даже что-то выходит.
Но в данном случае. Товарисч репер выбрал песню Галича. У Галича есть хорошие вещи, но как всякий гнилой интеллигент с фигой в кармане, он не мог обойтись без приблатненной «лирики». Ведь возвратившись из ресторана дома кино, на кухне под коньяк очень приятно поругать советскую власть и спеть о лагерях, в которых никогда не был.
И вот именно эту говнопесню и споет товарисч репер про вас, мои дорогие. Про магаданских урок и город лагерей и вертухаев. И вас же попросит ему подпеть. Он вам насрет на голову, и вы можете насрать себе сами еще.