+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

в пьяных женщинах можно найти и много приятного ;)
не приходилось?
поддерживаю. Я же просил формулировать нормально.
его мамка с гиенами грешила?
бляяяя, еще один…
В те времена эта сумма радовала больше, чем сегодня 10 тысяч долларов. Во всяком случае, квартиру за 10 тысяч рублей купить можно было.
это не так.
На момент выпуска ваучеров уже пошла серьезная инфляция. Насколько я помню, примерно в те времена мои родители купили диван и два кресла за 5 тысяч.
А сами чеки никогда не ценились и близко к номиналу. Нередко их меняли на пузырь водки, а вменяемая цена была бутылок десять где-то.
в чем они идейные?
  • avatar luisfigo
  • 11
наверняка, кто-нибудь не слышал.

Красная Шапочка едет по лесу на велике к бабушке. Из кустов выскакивает Волк:
— Ага, попалась!
Отбирает велик, ломает его пополам и готовится сожрать КШ.

Тут из кустов появляется Медведь:
— Э, я не понял? Шо за беспредел? Ну-ка быро корзинку собрал, велик заварил!

Волк метнулся за сварочным аппаратом, заварил велик, извинился…

КШ едет дальше. Снова Волк из кустов, велик пополам…

И снова Медведь:
— Быро велик заварил!

Сварочный аппарат, велик, КШ едет дальше.
Приезжает к бабушке:
— Бабушка, а почему у тебя глаза такие красные?
— ОТ СВАРКИ, БЛИН!
бери пример с меня. Мне этот сериал никаких неприятных эмоций не доставляет.
тут еще важно заявление о себе и своих ценностях.
гы. Это о пользе бега трусцой? Что-то мне подсказывает, что из этой толпы 99% никогда не бегали, и далее бегать не будут. Сложно это называть «своими ценностями».
А флагами помахали, да, покричали хором. Еще фотге останутся с решительными ебальниками. Можно будет на аватарки ставить. В качестве заявления о своих ценностях.
  • avatar luisfigo
  • -4
единство в борьбе против иностранной экспансии.
это против негров?
я не пойму, почему поц, живущий в пиндостане, говорит про Россию «мы», «у нас»?
  • avatar luisfigo
  • -5
олимпийский марафон, говоришь? — хы.
А поднятые кулаки — это святая решимость отпиздить пару негров или банан на поле кинуть, я так думаю.
Я тоже возмущен. То им газ дорогой, то на крематории ценное топливо тратят. Дубиной по башке — и на свалку.
причем тут люди? Есть идеология и политика. Есть элиты, которые их проводят. Начиная с «после СССР». 20 лет. Вот это вышло за 20 лет.
да-да-да. Заебали совсем уже. Скоро я сам начну к автомобилистам приставать с вопросами:
— О! А чО это? ТАЁта?
— Ниссан? ааа…
— А дизельная?
— Бензиновая? ууу.
— А меня давно еще точно такая же была, только тАЁта и дизель.
— Куда едешь?
— Нет, куда?
— Ну, куда???
— А откуда тогда?
— Из аэропорта? А чО? Надо было на Палатку съездить. У меня, когда тАЁта была, я на Палатку один раз ездил.
— А сколько стоит?
— Ну, скажи, жалко что ли?
— Может, я тоже купить хочу.
— Ну, сколько???
— Аааа… Так я и думал, дешевка, битая, небось.
— ДАЙ прокатиться!!!

Был как-то эпичный диалог. Стою на перекрестке на красный, в соседнем ряду из авто дама высовывает свою башню. Сначала открывается рот, а голова еще не придумала, что сказать-то. Повисает пауза. Но пиздануть какую-нибудь хуйню хочется невыносимо:
— ээээ… А ты на красный стоишь?
— Да, стою на красный…
— А сзади у тебя фонарь — это что?
— Это габарит…

-
поцчему? У нас идеологические установки поменялись? К власти пришли противники прежнего режима?
а этим оказалось мало 20-ти, просят еще.
через 17. К 41-ому году страна преодолела разруху, вернула потерянные территории, построила индустрию и мощную армию.
бегать нужно в кроссовках, а не с флагами и зигами.
спижженные из Банка Москвы вашими чуваками 14 ярдов зелени будет возмещать государственный ВТБ. Почему вашими? — Ну, а чьим же тут позволено пиздить в таких размерах, а убытки покрывать за государственный счет?
Кто-то говорил, что 14 ярдов зелени — это годовые расходы бюджета на науку.
плохо с кармой? — Ну, такой хуйней делу не поможешь…
  • avatar luisfigo
  • -17
наверное, собрались двух негров побить. Или даже трех, раз такая толпа.
кармадрочер детектед.
нет, ты нам лучше расскажи, как там в Геленджике путинский дворец строится. Мы волнуемся, вдруг все средства ушли на университет, и важная стройка остановилась.
тут начало положено правильное. Оно и же и конец.
  • avatar luisfigo
  • -4
ставь
если не поставишь — с полным правом можно считать тебя ленивым мудаком.
Если поставишь, но все равно, будешь идиотом.
Культурным быть тебе не грозит с такой грамотностью.
меня срач в том виде не интересует. Там 99% каментов из Кащенко.
интересно, вы все про новый ковер набирали?
ну, и пусть фрезеруют свою деталь. Зачем писать тексты, если не умеешь?
Клуб-К?
а те люди, которые матерятся им приходится себе еще и контролировать,
это весьма просто ;)

Мат это обеднение речи и ума
неа. Это наоборот более широкий словарный запас.
в 2013 ожидается. Не факт, конечно, но часть работ уже сделана.
ты божий дар с яичницей не путай.
Есть модная калька с английского «extreme» — «экстрим». И есть слово «экстремальный».
  • avatar luisfigo
  • -6
тут чисто технически. Попадает в ноты и доли — это многие умеют.
Засада в том, что уровни у нее ни громче, ни тише, чем сопровождение. Именно так, как выводят звукорежиссеры. И нет моментов, когда было бы видно, что она поет с напряжением, с усилием. Будто ее возможности намного превосходят эту партию или просто открывает рот под фанеру.

Ее остановили не только из-за подозрения на обман, а из-за того, что это не понравилось. Ну, вам нравятся фотореалистичные картины?
только там ничего про русских нет. Зато есть про людей с собачьими головами. А мне интересно было увидеть другое.
  • avatar luisfigo
  • -3
я бы тоже заподозрил.
Реально же как фанера. Ей бы стоило научиться петь так, чтобы не было на фанеру похоже, с жизнью, ага.
ну, тогда свой шизофренический мир держи при себе, ага?
Да, и ещё у меня есть физическое подтверждение допетровского календаря
это и на календарь не похоже.
Где подтверждение?
чувак, это памятники греков, римлян. А не тех мифических 5000 лет дохристианской Руси.
похоже, что все те, которые хотели проскочить, как раз считают себя владеющими такими навыками.
это неконкретно. Известно же, что оптику сюда тянут морем.
а что примерно петь собирается?
Ну, давай в студию памятник из этих лет.
Что-то сравнимое с храмом Покрова на Нерли или с поэзией Пушкина.
Да, хер с ним, что-то уровня «Незнайки».
хрен ты угадала
отменяем :(
что-то как-то дождик…
и еще, раз уж пошла такая пьянка.
Ты сидишь в турецком кабаке. Местные пиздят сербов и татар. За кого впишешься? Я бы за татар вписался.
бля…
не хотел. Татары — это те же самые русские, только татары.
Из моих однополчан было несколько ветеранов Афгана, постарше меня чуваки. Среди них были русские, татары и азеры. Ты думаешь, что Рафику я скажу: «хуй тебе, а не мечеть»? Рафик этот воевал за Россию. Не скажу ему такого. Я его уважаю.
  • avatar luisfigo
  • -1
сама понимаешь, не ошибается тот, кто не делает. А в провода сверлильщики попадают часто. Их ведь тоже прокладывают как-то так. :)
ну, ты-то куда? Тут говорят те, кто в армии жрал армейскую жратву…