В те времена эта сумма радовала больше, чем сегодня 10 тысяч долларов. Во всяком случае, квартиру за 10 тысяч рублей купить можно было.
это не так.
На момент выпуска ваучеров уже пошла серьезная инфляция. Насколько я помню, примерно в те времена мои родители купили диван и два кресла за 5 тысяч.
А сами чеки никогда не ценились и близко к номиналу. Нередко их меняли на пузырь водки, а вменяемая цена была бутылок десять где-то.
Красная Шапочка едет по лесу на велике к бабушке. Из кустов выскакивает Волк:
— Ага, попалась!
Отбирает велик, ломает его пополам и готовится сожрать КШ.
Тут из кустов появляется Медведь:
— Э, я не понял? Шо за беспредел? Ну-ка быро корзинку собрал, велик заварил!
Волк метнулся за сварочным аппаратом, заварил велик, извинился…
КШ едет дальше. Снова Волк из кустов, велик пополам…
И снова Медведь:
— Быро велик заварил!
Сварочный аппарат, велик, КШ едет дальше.
Приезжает к бабушке:
— Бабушка, а почему у тебя глаза такие красные?
— ОТ СВАРКИ, БЛИН!
гы. Это о пользе бега трусцой? Что-то мне подсказывает, что из этой толпы 99% никогда не бегали, и далее бегать не будут. Сложно это называть «своими ценностями».
А флагами помахали, да, покричали хором. Еще фотге останутся с решительными ебальниками. Можно будет на аватарки ставить. В качестве заявления о своих ценностях.
да-да-да. Заебали совсем уже. Скоро я сам начну к автомобилистам приставать с вопросами:
— О! А чО это? ТАЁта?
— Ниссан? ааа…
— А дизельная?
— Бензиновая? ууу.
— А меня давно еще точно такая же была, только тАЁта и дизель.
— Куда едешь?
— Нет, куда?
— Ну, куда???
— А откуда тогда?
— Из аэропорта? А чО? Надо было на Палатку съездить. У меня, когда тАЁта была, я на Палатку один раз ездил.
— А сколько стоит?
— Ну, скажи, жалко что ли?
— Может, я тоже купить хочу.
— Ну, сколько???
— Аааа… Так я и думал, дешевка, битая, небось.
— ДАЙ прокатиться!!!
Был как-то эпичный диалог. Стою на перекрестке на красный, в соседнем ряду из авто дама высовывает свою башню. Сначала открывается рот, а голова еще не придумала, что сказать-то. Повисает пауза. Но пиздануть какую-нибудь хуйню хочется невыносимо:
— ээээ… А ты на красный стоишь?
— Да, стою на красный…
— А сзади у тебя фонарь — это что?
— Это габарит…
спижженные из Банка Москвы вашими чуваками 14 ярдов зелени будет возмещать государственный ВТБ. Почему вашими? — Ну, а чьим же тут позволено пиздить в таких размерах, а убытки покрывать за государственный счет?
Кто-то говорил, что 14 ярдов зелени — это годовые расходы бюджета на науку.
нет, ты нам лучше расскажи, как там в Геленджике путинский дворец строится. Мы волнуемся, вдруг все средства ушли на университет, и важная стройка остановилась.
ставь
если не поставишь — с полным правом можно считать тебя ленивым мудаком.
Если поставишь, но все равно, будешь идиотом.
Культурным быть тебе не грозит с такой грамотностью.
тут чисто технически. Попадает в ноты и доли — это многие умеют.
Засада в том, что уровни у нее ни громче, ни тише, чем сопровождение. Именно так, как выводят звукорежиссеры. И нет моментов, когда было бы видно, что она поет с напряжением, с усилием. Будто ее возможности намного превосходят эту партию или просто открывает рот под фанеру.
Ее остановили не только из-за подозрения на обман, а из-за того, что это не понравилось. Ну, вам нравятся фотореалистичные картины?
бля…
не хотел. Татары — это те же самые русские, только татары.
Из моих однополчан было несколько ветеранов Афгана, постарше меня чуваки. Среди них были русские, татары и азеры. Ты думаешь, что Рафику я скажу: «хуй тебе, а не мечеть»? Рафик этот воевал за Россию. Не скажу ему такого. Я его уважаю.
не приходилось?
На момент выпуска ваучеров уже пошла серьезная инфляция. Насколько я помню, примерно в те времена мои родители купили диван и два кресла за 5 тысяч.
А сами чеки никогда не ценились и близко к номиналу. Нередко их меняли на пузырь водки, а вменяемая цена была бутылок десять где-то.
Красная Шапочка едет по лесу на велике к бабушке. Из кустов выскакивает Волк:
— Ага, попалась!
Отбирает велик, ломает его пополам и готовится сожрать КШ.
Тут из кустов появляется Медведь:
— Э, я не понял? Шо за беспредел? Ну-ка быро корзинку собрал, велик заварил!
Волк метнулся за сварочным аппаратом, заварил велик, извинился…
КШ едет дальше. Снова Волк из кустов, велик пополам…
И снова Медведь:
— Быро велик заварил!
Сварочный аппарат, велик, КШ едет дальше.
Приезжает к бабушке:
— Бабушка, а почему у тебя глаза такие красные?
— ОТ СВАРКИ, БЛИН!
А флагами помахали, да, покричали хором. Еще фотге останутся с решительными ебальниками. Можно будет на аватарки ставить. В качестве заявления о своих ценностях.
А поднятые кулаки — это святая решимость отпиздить пару негров или банан на поле кинуть, я так думаю.
— О! А чО это? ТАЁта?
— Ниссан? ааа…
— А дизельная?
— Бензиновая? ууу.
— А меня давно еще точно такая же была, только тАЁта и дизель.
— Куда едешь?
— Нет, куда?
— Ну, куда???
— А откуда тогда?
— Из аэропорта? А чО? Надо было на Палатку съездить. У меня, когда тАЁта была, я на Палатку один раз ездил.
— А сколько стоит?
— Ну, скажи, жалко что ли?
— Может, я тоже купить хочу.
— Ну, сколько???
— Аааа… Так я и думал, дешевка, битая, небось.
— ДАЙ прокатиться!!!
Был как-то эпичный диалог. Стою на перекрестке на красный, в соседнем ряду из авто дама высовывает свою башню. Сначала открывается рот, а голова еще не придумала, что сказать-то. Повисает пауза. Но пиздануть какую-нибудь хуйню хочется невыносимо:
— ээээ… А ты на красный стоишь?
— Да, стою на красный…
— А сзади у тебя фонарь — это что?
— Это габарит…
-
Кто-то говорил, что 14 ярдов зелени — это годовые расходы бюджета на науку.
если не поставишь — с полным правом можно считать тебя ленивым мудаком.
Если поставишь, но все равно, будешь идиотом.
Культурным быть тебе не грозит с такой грамотностью.
неа. Это наоборот более широкий словарный запас.
Есть модная калька с английского «extreme» — «экстрим». И есть слово «экстремальный».
Засада в том, что уровни у нее ни громче, ни тише, чем сопровождение. Именно так, как выводят звукорежиссеры. И нет моментов, когда было бы видно, что она поет с напряжением, с усилием. Будто ее возможности намного превосходят эту партию или просто открывает рот под фанеру.
Ее остановили не только из-за подозрения на обман, а из-за того, что это не понравилось. Ну, вам нравятся фотореалистичные картины?
Реально же как фанера. Ей бы стоило научиться петь так, чтобы не было на фанеру похоже, с жизнью, ага.
Где подтверждение?
Что-то сравнимое с храмом Покрова на Нерли или с поэзией Пушкина.
Да, хер с ним, что-то уровня «Незнайки».
Ты сидишь в турецком кабаке. Местные пиздят сербов и татар. За кого впишешься? Я бы за татар вписался.
не хотел. Татары — это те же самые русские, только татары.
Из моих однополчан было несколько ветеранов Афгана, постарше меня чуваки. Среди них были русские, татары и азеры. Ты думаешь, что Рафику я скажу: «хуй тебе, а не мечеть»? Рафик этот воевал за Россию. Не скажу ему такого. Я его уважаю.