один хрен будешь о чем-то жалеть. :)
Остается два варианта (лучше реализовывать сразу оба):
1. Не жалеть ни о чем ежедневно.
2. Умирать внезапно (и на красивой деуке).
чувак, у меня есть жизненный опыт. Твой уровень русского языка — два балла без вариантов. Трояк, который у тебя стоит в аттестате, ты не заслужил. Те, кто не способен, выучить родной язык хотя бы на трояк, не способны и ни к каким другим наукам.
Кроме того, ты туп. Все ответы на твои вопросы есть в хэлпе. Умные люди читают там и способны понять написанное. В крайнем случае вежливо спрашивают в личке у завсегдатаев.
И ты, конечно же, ничего не умеешь, в твоей жизни еще ничего не было. Вчерашнее школоло. О чем ты можешь написать? Скопипастить песенку говнорепера? — Спасибо, нахуй.
Поверь, дело не только в твоей грамотности, хотя и ее бы хватило, чтобы выпиздить тебя отсюда.
На автофоруме был большой пост чувака, который на камазах привез груз по сложному зимнику к глухие ебеня. Он писал почти с таким же количеством ошибок, как и ты. Но это был интересный пост достойного взрослого человека, который умеет делать весьма крутые вещи, доступные очень немногим.
В общем, мальчик, отойди в сторону и не мешай. Не твой уровень — тут что-то писать.
ради бога.
Просто понятно, что ватная пробежка раз в неделю развития не даст.
Хотите развития? — Катайте на великах.
Можно и много бегать, но это очень-очень нудно. А катание — это веселье. Наши покатухи открыты для всех.
к велоклубу, конечно.
Если интересно действительно развивать выносливость, сердце.
Кто из вас способен пробежать в темпе чуть выше среднего хотя бы один час? Если нет за плечами лыжной подготовки или серьезной армейской подготовки, думаю, никто. Я способен ехать в нормальном темпе сутки.
30-минутная вялая пробежка раз в неделю в качестве аэробной тренировки — фигня.
Присоединяйтесь лучше к нам. Ушатаем вусмерть. Заодно сердце научится работать и дыхалка. Ну, и толстые ляжки бонусом ;)
Похоже, что чешская кухня берёт свои начала в период гуситских войн, когда Римская империя начала поход против еретиков. Ещё в те незапамятные времена могучие люди в железных доспехах, намахавшись коваными мечами и наприкрывавшись тяжёлыми щитами, требовали восполнения потраченных сил питательным кормом.
Я не могу понять, как римляне не сформировали мясную кухню, как они до сих пор обходятся рукколой, помидорами и пастой, плохо себе представляю, как римские центурионы, когортоводцы и легионоправители балуют себя после битвы чашечкой ароматного ристретто.
гыгыгы. Автору решительно поебать, Римская империя или Священная Римская империя. Почти 1000 лет разницы? — Пофиг, против гуситов бьются легионы с SPQR.
я бы не согласился.
Прокладка решает, а не байк. Есть некоторые моменты, конечно. Скажем, я катил на полусликах, они по асфальту получше злой мтб-шной резины. И контактные педали кое-что дают. Но это не решающее преимущество.
Про возраст. В якутской команде, которая приезжала в августе, в основном люди 30+, но сильнейшим среди них был 18-летний парень. Катались с ним, наших бы он всех вывалил.
Конкретно в этой гонке теоретически молодежь могла бы выступить отлично. Это же спринт практически. Обычно на взрывной выброс силы больше готовы молодые, спортсмены 30-летнего возраста лучше себя показывают в марафонских дисциплинах, где важнее выносливость. Можно посмотреть на победителей на длинных дистанциях в легкой атлетике, марафоне. Профи в шоссейном велоспорте тоже достигают расцвета в возрасте за 30.
Я, кстати, увидел, что к таким гонкам особо не готов. Если сводит мышцы, значит они слабы для такой работы. Привык к длинным дистанциям с более спокойным темпом. Надо всё же выделять время на спринтерские тренировки.
Остается два варианта (лучше реализовывать сразу оба):
1. Не жалеть ни о чем ежедневно.
2. Умирать внезапно (и на красивой деуке).
воруй, убивай, еби гусей!(можно отсюда сочинение «Как я провел лето» списывать. Сначала я катался, потом катался...)
часов в 9?
Вроде хочешь сексом заняться, потом увлекаешься, и начинается страшная ебля? ;)
Кроме того, ты туп. Все ответы на твои вопросы есть в хэлпе. Умные люди читают там и способны понять написанное. В крайнем случае вежливо спрашивают в личке у завсегдатаев.
И ты, конечно же, ничего не умеешь, в твоей жизни еще ничего не было. Вчерашнее школоло. О чем ты можешь написать? Скопипастить песенку говнорепера? — Спасибо, нахуй.
Поверь, дело не только в твоей грамотности, хотя и ее бы хватило, чтобы выпиздить тебя отсюда.
На автофоруме был большой пост чувака, который на камазах привез груз по сложному зимнику к глухие ебеня. Он писал почти с таким же количеством ошибок, как и ты. Но это был интересный пост достойного взрослого человека, который умеет делать весьма крутые вещи, доступные очень немногим.
В общем, мальчик, отойди в сторону и не мешай. Не твой уровень — тут что-то писать.
Подумай сам, ты нихуя не знаешь, нихуя не умеешь, что ты можешь тут написать интересного?
Вы на свидетельницу смотрите!
*fixed
Просто понятно, что ватная пробежка раз в неделю развития не даст.
Хотите развития? — Катайте на великах.
Можно и много бегать, но это очень-очень нудно. А катание — это веселье. Наши покатухи открыты для всех.
Если интересно действительно развивать выносливость, сердце.
Кто из вас способен пробежать в темпе чуть выше среднего хотя бы один час? Если нет за плечами лыжной подготовки или серьезной армейской подготовки, думаю, никто. Я способен ехать в нормальном темпе сутки.
А можно подробнее про разницу?
Присоединяйтесь лучше к нам. Ушатаем вусмерть. Заодно сердце научится работать и дыхалка. Ну, и толстые ляжки бонусом ;)
Поедем в воскресенье. На Клепку. Велкам.
будь, мужиком!трахни и дружи дальше! Или ночью трахай, днем дружи.Без 22 человек никак не играется?
гыгыгы. Автору решительно поебать, Римская империя или Священная Римская империя. Почти 1000 лет разницы? — Пофиг, против гуситов бьются легионы с SPQR.
Прокладка решает, а не байк. Есть некоторые моменты, конечно. Скажем, я катил на полусликах, они по асфальту получше злой мтб-шной резины. И контактные педали кое-что дают. Но это не решающее преимущество.
Про возраст. В якутской команде, которая приезжала в августе, в основном люди 30+, но сильнейшим среди них был 18-летний парень. Катались с ним, наших бы он всех вывалил.
Конкретно в этой гонке теоретически молодежь могла бы выступить отлично. Это же спринт практически. Обычно на взрывной выброс силы больше готовы молодые, спортсмены 30-летнего возраста лучше себя показывают в марафонских дисциплинах, где важнее выносливость. Можно посмотреть на победителей на длинных дистанциях в легкой атлетике, марафоне. Профи в шоссейном велоспорте тоже достигают расцвета в возрасте за 30.
Я, кстати, увидел, что к таким гонкам особо не готов. Если сводит мышцы, значит они слабы для такой работы. Привык к длинным дистанциям с более спокойным темпом. Надо всё же выделять время на спринтерские тренировки.
такая табличка.
Обратите внимание, Катя проехала по четвертому времени среди мужиков.
А мальчики помоложе отстают от мальчиков постарше :)
Сезон подходит к концу. Хотя до снега еще два месяца, можно катать и катать.
Может, еще что-нибудь в октябре устроим.
А на следующий сезон начнем катать кросс-кантрийные гонки. Это весело должно быть. Ну, и шоссе тоже будет.
отключить анимацию в два щелчка?
Лиса сосет.