+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

Таких смелых, как Настя, не было :)
я же в хорошем смысле
ведение огня из авто это огромный плюс, едем (защищены от пулевого поражения) и стреляем из огневых точек.
не, точно нет.
Если тебе пришлось вести огонь из авто, это означает, что тебя застукали со спущенными штанами на марше. Такого не должно быть по идее.
Подразделение при ведении боя должно быть рассредоточенно, занимать укрытые огневые точки, вести перекрестный огонь, маневрировать. Сидя в ящике, защищенном только от легкой стрелковки, этого не достигнуть. Да, и на ходу ты никуда не попадешь.
на уютненьком самые оперативные новости :)
из того, что я понимаю в тактике…
Вести огонь пехотой из автомобиля — нонсенс. Здоровая дура, которая просится под гранатомет. Другое дело, если там есть крупнокалиберный пулемет.

А спецназ… Ну, для сотни таких авто место найдется там, но не в войска же.
к твоим словам невозможно относиться сколь-нибудь серьезно, когда ты порешь такую чушь:
религии (Ре-повторно, заново; Лига-союз, объединение — Пере объединение)

и всё долбославие из этой чуши состоит на 100%.

В христианстве хоть некоторые сказки сходятся.
ммм…
а зачем эти машины вообще?
Отделение в нее не влезет, как средство поддержки пехоты — ноль. Для тупо транспортировки есть грузовики.

Вместо командирских уазиков?
так он в Омсукчане разбился или в магаданском аэропорте?
а лоботомию сделал?
сам той же словесной мастурбацией занимаешься.
Да, в христианстве и в церквях полно косяков. Но это никак не связано с его ролью в истории России и не делает долбославие чем-то лучше.
ну, ей не грозит услышать: «чувак, для тебя есть плохие новости»
из серии «кто будет сторожить сторожей?»
блять, верните Васю
ничего хорошего не выйдет.
Если платить за количество раскрытых, на ровном месте резко увеличится «преступность». Если платить за низкий уровень преступности, перестанут принимать заявления.
в бухом виде лучше каментов не писать ;)
а валенком как? Реально?
попробуй бухать?










водку?
такова карма магаданского байкера. Нужно любить апхиллы, любить разбитые дороги. Приучать себя любить. Иначе катать негде будет.

И можно прокатить по еще более сложным трассам, тогда на Островной покажется легким матрасом. :)

Да, мы, кстати, в субботу теплой компанией прокатили таки на Островной. С легким алкорайдом. Хорошо.
это, кстати, АдЪ:
Sava (Совы нежные) — Les Pires

Скачать



Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.

Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.

Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.

Я в большом котле киплю у черта на пиру,
«Мне плавать тут ни к чему», — лезет мне в голову.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.

Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
«Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай», —
Говорю я сове.
спасибо, чувак! Вот тебе тоже Текст. Найди, что понравится.

таолфршгамфмтфжлормозшгфтсльйт йр фр к айшкугр алжйкра iuhar;kcn'lkKDP'OQFOI WEOFJAIOUHF QJRHAJFJKH IДОДЛОФУЛ дыоофлдомл од дло дл одлаодло адлфыоадфлзшзщуцшщузщйшзщешльсдлтьло5шщ45098ш09йшьсщо98гс jfoie2u4908 ojfoqutr09 jrofj09i8t0- oamn;va
держи!

Скачать

я с со своими телескопами приду

а не надо было от «столкновения уходить»
ну, йопт. Ее даже тут можно найти раз пять.
молодец, тренируйся еще, будешь заезжать.
в такой позе можно любую любить, я тебе как кэп говорю.
аваст ругается
Ручной пулемет, прежде всего, признак свободного человека в обществе.
херня это.
нахуй этого Делягина
применяя методы противника, ты узакониваешь его применение им. В данном случае это проигрышный вариант по политическим соображениям. По моральным — я выше написал.
Пидарасы напирают на гордость за их способ ебли.
Не нужно же им уподобляться?

Вообще, несчастный гомик от злобного пидараса имеет одно главное отличие: в общем случае гомика ты не знаешь в качестве гомика, это твой сосед, знакомый сантехник, попутчик в поезде… А пидарас сразу же определяет себя тебе в качестве пидараса. Одеждой, поведением, словом.

Т.е., пидарас самым важным в себе считает именно это. И нормальным людям не стоит уподобляться им и в этом.
долбоебы какие-то
в жопу их всех
гордиться нужно чем-то выдающимся и правильным, а не нормой
хз, но попробую
это повод для гордости?
через несколько лет после установки пластикового окна перекосило форточку. Открывается/закрывается теперь со значительным усилием. Это возможно исправить? Как?
это пародия на торговую марку кофеен Starbucks

технично, музыкально, мелодично, но драйва не хватает
ор тут ты поднимаешь
несколько хороших есть, да, и королей переплюнуть сложно :)
6 млн — это несколько завышенная цифра. В частности, похоже, что польских евреев посчитали дважды на тех территориях, что перешли к СССР.
материалы Нюрнбергского процесса доступны
сегодня катаем. В 19:45 — 20:00 где-то собираемся.