ведение огня из авто это огромный плюс, едем (защищены от пулевого поражения) и стреляем из огневых точек.
не, точно нет.
Если тебе пришлось вести огонь из авто, это означает, что тебя застукали со спущенными штанами на марше. Такого не должно быть по идее.
Подразделение при ведении боя должно быть рассредоточенно, занимать укрытые огневые точки, вести перекрестный огонь, маневрировать. Сидя в ящике, защищенном только от легкой стрелковки, этого не достигнуть. Да, и на ходу ты никуда не попадешь.
из того, что я понимаю в тактике…
Вести огонь пехотой из автомобиля — нонсенс. Здоровая дура, которая просится под гранатомет. Другое дело, если там есть крупнокалиберный пулемет.
А спецназ… Ну, для сотни таких авто место найдется там, но не в войска же.
сам той же словесной мастурбацией занимаешься.
Да, в христианстве и в церквях полно косяков. Но это никак не связано с его ролью в истории России и не делает долбославие чем-то лучше.
ничего хорошего не выйдет.
Если платить за количество раскрытых, на ровном месте резко увеличится «преступность». Если платить за низкий уровень преступности, перестанут принимать заявления.
Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я в большом котле киплю у черта на пиру,
«Мне плавать тут ни к чему», — лезет мне в голову.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
«Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай», —
Говорю я сове.
применяя методы противника, ты узакониваешь его применение им. В данном случае это проигрышный вариант по политическим соображениям. По моральным — я выше написал.
Пидарасы напирают на гордость за их способ ебли.
Не нужно же им уподобляться?
Вообще, несчастный гомик от злобного пидараса имеет одно главное отличие: в общем случае гомика ты не знаешь в качестве гомика, это твой сосед, знакомый сантехник, попутчик в поезде… А пидарас сразу же определяет себя тебе в качестве пидараса. Одеждой, поведением, словом.
Т.е., пидарас самым важным в себе считает именно это. И нормальным людям не стоит уподобляться им и в этом.
через несколько лет после установки пластикового окна перекосило форточку. Открывается/закрывается теперь со значительным усилием. Это возможно исправить? Как?
Если тебе пришлось вести огонь из авто, это означает, что тебя застукали со спущенными штанами на марше. Такого не должно быть по идее.
Подразделение при ведении боя должно быть рассредоточенно, занимать укрытые огневые точки, вести перекрестный огонь, маневрировать. Сидя в ящике, защищенном только от легкой стрелковки, этого не достигнуть. Да, и на ходу ты никуда не попадешь.
Вести огонь пехотой из автомобиля — нонсенс. Здоровая дура, которая просится под гранатомет. Другое дело, если там есть крупнокалиберный пулемет.
А спецназ… Ну, для сотни таких авто место найдется там, но не в войска же.
и всё долбославие из этой чуши состоит на 100%.
В христианстве хоть некоторые сказки сходятся.
а зачем эти машины вообще?
Отделение в нее не влезет, как средство поддержки пехоты — ноль. Для тупо транспортировки есть грузовики.
Вместо командирских уазиков?
Да, в христианстве и в церквях полно косяков. Но это никак не связано с его ролью в истории России и не делает долбославие чем-то лучше.
Если платить за количество раскрытых, на ровном месте резко увеличится «преступность». Если платить за низкий уровень преступности, перестанут принимать заявления.
И можно прокатить по еще более сложным трассам, тогда на Островной покажется легким матрасом. :)
Да, мы, кстати, в субботу теплой компанией прокатили таки на Островной. С легким алкорайдом. Хорошо.
Sava (Совы нежные) — Les Pires
Скачать
Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я в большом котле киплю у черта на пиру,
«Мне плавать тут ни к чему», — лезет мне в голову.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные «У-юй» —
«Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай», —
Говорю я сове.
таолфршгамфмтфжлормозшгфтсльйт йр фр к айшкугр алжйкра iuhar;kcn'lkKDP'OQFOI WEOFJAIOUHF QJRHAJFJKH IДОДЛОФУЛ дыоофлдомл од дло дл одлаодло адлфыоадфлзшзщуцшщузщйшзщешльсдлтьло5шщ45098ш09йшьсщо98гс jfoie2u4908 ojfoqutr09 jrofj09i8t0- oamn;va
Скачать
Не нужно же им уподобляться?
Вообще, несчастный гомик от злобного пидараса имеет одно главное отличие: в общем случае гомика ты не знаешь в качестве гомика, это твой сосед, знакомый сантехник, попутчик в поезде… А пидарас сразу же определяет себя тебе в качестве пидараса. Одеждой, поведением, словом.
Т.е., пидарас самым важным в себе считает именно это. И нормальным людям не стоит уподобляться им и в этом.