получишь еще пару бананов в карму за неуважение правил ресурса и его пользователей, будешь смеяться сколь угодно, только этого никто не услышит.
Что это вообще такое? Тебе сделали справедливое замечание. В довольно вежливой форме, а не как обычно. Нужно принять к сведению, а не склоку на коммунальной кухне устраивать.
7. Пир для Воронов (пер. Цитадель Детей Света) Мартин Джордж
8. Пир стервятников
это одно и то же.
На днях выходят «Танцы с драконами», еще будут «Ветры зимы». Не исключено, что дело снова растянется вплоть до еще одной незапланированной книги.
ммм… видишь ли…
Ты так круто и резко провел черту. Ты — умный и ответственный мужчина, отвечаешь за свои поступки, не делаешь ничего необдуманного… А они — бляди тупые.
Прости, ты ебешься сам с собой с полной ответственностью? Или все же с «блядями» тоже? И изливаешь сперму им на спину? Ну, чтобы не?
Добрее нужно быть к людЯм. От слабостей и ты несвободен. Хотя, тебе проще, тебе забеременеть не грозит, можно всех бап какахами закидать с высокоморальной позиции…
есть байка про товарища Хрущева. Он во время своего официального визита в Британию встречался с одним известным писателем у того дома. Шел обычный разговор ни о чем/о глобальных гуманистических вопросах. Под вниманием кучи журналистов. Внезапно Никита Сергеевич совершенно невпопад прервал деятеля культуры: «Вы, наверное, слышали, что недавно мы испытали новую водородную бомбу? А знаете, сколько таких нужно, чтобы полностью уничтожить ваш остров? — Четыре.» Разговор после этого был как-то скомкан.
получишь еще пару бананов в карму за неуважение правил ресурса и его пользователей, будешь смеяться сколь угодно, только этого никто не услышит.
Что это вообще такое? Тебе сделали справедливое замечание. В довольно вежливой форме, а не как обычно. Нужно принять к сведению, а не склоку на коммунальной кухне устраивать.
На днях выходят «Танцы с драконами», еще будут «Ветры зимы». Не исключено, что дело снова растянется вплоть до еще одной незапланированной книги.
Негритянка 180 см роста, плотного телосложения. 62-летний маленький мужичок ее скрутил? — Данунах.
Кагбэ понятно, кто теперь ведущая держава.
Еще скажи, что ты ни разу не трахал бабу без предохранения.
Ты так круто и резко провел черту. Ты — умный и ответственный мужчина, отвечаешь за свои поступки, не делаешь ничего необдуманного… А они — бляди тупые.
Прости, ты ебешься сам с собой с полной ответственностью? Или все же с «блядями» тоже? И изливаешь сперму им на спину? Ну, чтобы не?
Добрее нужно быть к людЯм. От слабостей и ты несвободен. Хотя, тебе проще, тебе забеременеть не грозит, можно всех бап какахами закидать с высокоморальной позиции…
Ролики, кстати, почти нулевые, видно, что много тысяч на них не проехано :)
Старка-то получил? Покатал? Давай фотге нового аппарата!
Шубу с селедкой!
А законов можно много выдумать. Запретить воровать, запретить дурковать, толку-то?
Куда, как катали-то?
А ты когда вернешься в стройные ряды? Без тебя плохо.
Сама-то как? Пару-тройку мужиков выебать?
Хотя и блядство иногда доставляет :)
ну, достойный ответ был: «трое — фигня, было и больше». :)