+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

перед каждым уроком. И в середине урока.
Ну уж не вам диктовать, что я могу или не могу
это большое заблуждение.

)насмешили
получишь еще пару бананов в карму за неуважение правил ресурса и его пользователей, будешь смеяться сколь угодно, только этого никто не услышит.

Что это вообще такое? Тебе сделали справедливое замечание. В довольно вежливой форме, а не как обычно. Нужно принять к сведению, а не склоку на коммунальной кухне устраивать.
нормально розница получает
не имеешь. Нечего сказать — сиди молча.
7. Пир для Воронов (пер. Цитадель Детей Света) Мартин Джордж
8. Пир стервятников
это одно и то же.
На днях выходят «Танцы с драконами», еще будут «Ветры зимы». Не исключено, что дело снова растянется вплоть до еще одной незапланированной книги.
Tyrion Fozzister
т.е.за наши деньги построят новый водопровод, а собственностью он будет водоснабжающей организации и ей же мы будем платить за его эксплуатацию.
угу. Капитализм, он такой. Предприниматели, частная инициатива… Наебалово…
неважно. Но думать об абсолютно безлюдном острове приятно. Премьер-лигу немного жаль, но этим можно пожертвовать…
показывали эту телку по зомбоящику.
Негритянка 180 см роста, плотного телосложения. 62-летний маленький мужичок ее скрутил? — Данунах.
озон же?
*коммунистический хуй
тем не менее, недалек тот момент, когда капиталисты начнут сосать желтый кетайский хуй.
будет. Но съемки еще не начаты.
угу. Что жил — то зря.
ахуевайтунг.
Кагбэ понятно, кто теперь ведущая держава.
судя по трейлеру, аццкий трешак. Обязательно посмотрю пераццкую копию!
какой ужас!
там и петуха нет?
это кагбэ приговор?
странно, знаю про город Черапунджи именно в связи с этим фактом. Где-то в школьной программе было лет 25 назад…
воспитание, блеать!
Еще скажи, что ты ни разу не трахал бабу без предохранения.
ммм… видишь ли…
Ты так круто и резко провел черту. Ты — умный и ответственный мужчина, отвечаешь за свои поступки, не делаешь ничего необдуманного… А они — бляди тупые.

Прости, ты ебешься сам с собой с полной ответственностью? Или все же с «блядями» тоже? И изливаешь сперму им на спину? Ну, чтобы не?

Добрее нужно быть к людЯм. От слабостей и ты несвободен. Хотя, тебе проще, тебе забеременеть не грозит, можно всех бап какахами закидать с высокоморальной позиции…
какая древняя конструкция… Сейчас в альтусе пластика больше, чем металла.
Ролики, кстати, почти нулевые, видно, что много тысяч на них не проехано :)

Старка-то получил? Покатал? Давай фотге нового аппарата!
он там есть
как там? Сомелье-шоколатье…
Шубу с селедкой!
наконец-то, старый добрый Водочкин с нами, со всем цинизмом и похабщиной.
сложно определить качество велика, не видя его, не зная его названия…
ты же в курсе, что 100% гарантии нет?
есть байка про товарища Хрущева. Он во время своего официального визита в Британию встречался с одним известным писателем у того дома. Шел обычный разговор ни о чем/о глобальных гуманистических вопросах. Под вниманием кучи журналистов. Внезапно Никита Сергеевич совершенно невпопад прервал деятеля культуры: «Вы, наверное, слышали, что недавно мы испытали новую водородную бомбу? А знаете, сколько таких нужно, чтобы полностью уничтожить ваш остров? — Четыре.» Разговор после этого был как-то скомкан.
99% — херня. Но фотки посмотреть можно.
интересное мнение. А у тебя есть критерий? Ну, допустим, трахнул двух баб — человек, трех — жЫвотнае.
система такая. Не меняя систему, ничего не изменишь.
А законов можно много выдумать. Запретить воровать, запретить дурковать, толку-то?
завязываем с бессодержательными каментами
ммм… ну, выбирайте развлекухи по средствам: бег трусцой или рыбалку
чюваг, ведь к троллингу нужно подготоаить карму за счет постинга голых баб и котов?
а разве дрист — это не для сжигания покрых? Об чем плач?
а ты кто? Та прелестная рыженькая?
а ты катал с нами? (не всех знаю по именам/никам)
+2 новых. Кристина в красном и мужик в камуфляже.

Куда, как катали-то?

А ты когда вернешься в стройные ряды? Без тебя плохо.
такую-то девушку нереально не заметить :)
почему?
Сама-то как? Пару-тройку мужиков выебать?
За счет чего? За счет минимизации прибыли нефтедобывающих и перерабатывающих компаний.
и розницы же
я про троллинг, а не про блядство. :)
Хотя и блядство иногда доставляет :)
угу. Считаем. 1,5 часа дорога, часик там — 2,5 часа.
в итоге домой вернешься в 3 часу ночи
выезд в 00-30. До полуночи трудишься? Завязывай, всех денег не заработаешь. Или не ври уже нам. ;)
угу. Скоро грамотность тут просто взлетит.
эээ…
ну, достойный ответ был: «трое — фигня, было и больше». :)
ну, виден опыт. Пару-тройку мужиков за день поимела? ;)
собственно, в чем проблема? Пизда другая? ;)
тоже знаешь таких? ;)
мы их вернем обратно