+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

если бы они были
фотки нужно скукожить по весу и раскукожить по размеру.
Это ж надо так уметь, 4-метровые фотки размером с кошкин хуй.
из фольклора
анекдот напоминает.
— Эту ведьму немедленно сжечь!
— Но, командир, она такая красивая…
— Да? Но потом сразу сжечь!
меня тут мысль посетила. Бывает изредка.
Вот Красная армия потеряла 2 тыщи самолетов за первые дни, и тыл наклепал ей мухой еще 5 тыщ. А летчики еще с тридцатых готовились.

Если сейчас мы потеряем две сотни своих самолетов, сколько мы сможем наклепать взамен? — Два?
НАТО — тоже клоуны. «Хьюстон, у нас проблемы, кончились бомбы.»
угу, что-то такое я уже слышал. Голова болит…
расслабились что ли??? ;)
Нельзя.

По выходным. По такой погоде сам бог велел катать.
Довольно простой маршрут на Светлую. Помните, до брода катали? Дальше надо брод перейти и там где-то с километр еще кое-как ехать можно. Возможно, что и больше (погода жаркая, должно быть сухо). Затем можно велики аккуратно припрятать в кустах и дальше пойти пешком. (Или тащить с собой, там не особенно много, зато до бухты можно доехать) Как заканчивается подъем, заканчивается и дорога. Нужно поворачивать влево и топать по автомобильным колеям. Чуть меньше километра, и дорога снова до самого берега.

На Дракона, дорога от 11-ой школы, как на головные катали:


На купола (шары). Поворот с дороги на Старухи вверх.
На Снежку, на Нюклю/Колчаковский снова.
Попробуйте силы, поднимитесь на первый арманский. Спуск оттуда отличный. Кстати, любая реальная покатуха перевалы в себя включает, надо тренировать апхилльный скилл.
Попробуйте сотку прокатить, уже все готовы. до Сокола и обратно.
угу. Надо понимать, что есть сообщество взрослых ответственных людей с заряженными спорт-карами. И они, безусловно, подают молодняку положительный пример, передвигаясь по городу с разрешенной скоростью, и по Речной не выше 60-ти, и в аэропорт не выше 90-а. И никогда в шашечки, никогда с визгом не стартуют, никогда ни капли в рот, ни миллиметра в жопу.

Давай, скажи мне это.
которая грамотно строчит
и штаны сняли :)
мне пофиг

Если бы Сталин так свою страну защищал, Гитлер принимал бы парад на Красной площади эдак 1 июля 41-ого :)
тебя уже к стенке пора ставить без всяких минетов.
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
ПРОБОВАТЬ! ПРАВИЛЬНЫЙ! БЛЕАТЬ!
че орешь?
Женщина по природе своей моногамна.
это весьма спорно
угу, мне тоже непонятно. Кагбэ понятно, что у банка есть пара авианосцев. Но это же не универсальное решение. Батьке Лукашенко, например, пофиг на авианосцы.
а как же «мужик сказал — мужик сделал»?
Мистеру Смиту — низачод!
ну, как? срослось?
Александр Заваров.
Вице-чемпион Европы: 1988
Чемпион СССР: 1985, 1986
Обладатель Кубка СССР: 1981, 1985, 1987
Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА: 1986
Обладатель Кубка УЕФА: 1990
Обладатель Кубка Италии: 1990
Лучший футболист СССР (по результатам опроса еженедельника «Футбол»): 1986
6-е место в опросе «Франс Футбол»: 1986, 8-е: 1988

Если бы Платини играл не в сильном Юве, а в сдохшем, как играл Заваров, глядишь, список титулов еще бы и в другую сторону был. Хотя и так сопоставимо. Я не утверждаю, что Заваров был лучше Платини, но по формальным признакам они близки.
есть отличия. И большие. Я нифига не аудиофил, мне 128 битрейта вполне хватает, но советские аппараты были отличные.

Просто массовая техника пошла пути в сраное говно. То эти пищащие балалайки двухкассетные, то эти сегодняшние сабвуферы. Что-то приличное перестало в существенных количествах выпускаться и стоит теперь чрезмерно дорого. То качество звука, которое можно было поиметь за вменяемые деньги в 80-ых, сейчас стоит как самолет.
рядовых сотрудников везде сношают. И не рядовых сношают. ;)
И в 86-ом могли далеко пройти, но засудили с Бельгией.
86 — Кубок кубков у Динамо Киев, Золотой мяч Беланова.
87 — полуфинал Кубка чемпионов Динамо Киев.
88 — серебро на ЧЕ
88 — золото на ОИ
ну, будут не по 2 часа в день в пробках жить, а по три-четыре.
да, были.
У одного знакомого был такой бобинник с двумя нулями, усилок, эквалайзер по 12 на канал и С-90. Это ТАК играло!
я уже тут писал всё, что думаю
я вчерашний день-то плохо помню, а ты про прошлый год :)
сочинцы еще больше обрадуются
гы. Ему-то на бензин хватает, а тебе — увы.
это б/у-шная японская всесезонка? Которую ты еще два года укатывал до такого состояния? И чего-то там на ней «контролировал»?
блять, как же теперь без пива на детских площадках?
o_0
ахуевайтунг
в точку, да?
Ты даже в падежах стал путаться.

Нищеброд->нетбабланах на бензин->не можешь на Соколе дристить->дристишь на соборе.

Всё, чувак. Все твои оправдания не катят. Вы дристите на соборе, ибо нищеброды.

Сожжешь резины на штукубаксов за день — приходи.
не катит. Там тред про сисге Нестеровой начался в совершенно левой теме. Не знаю, как найти.
что почитать? Чьи-то благие намерения? — Я тут давно уже живу, я в курсе.
ты ноешь.
У тебя бабла на бензин не хватает, чтобы на Соколе покататься.
Детский сад, бля, «дайте мне резину».
Начни уже увлекаться компьютерными играми, если дрист тебе не по карману.
может, о Зюганове поговорить?
ЯЯЯ! Мне! Troll them all!
эта…
зеркало в ванной комнате, телефон на вытянутой руке…
Ну, надо же как-то спасать ситуацию. ;)
а мне-то как непривычно! Гнусно так пешком…
неа. Тут той фотки нет. Надо было на винт сохранять.
ядовито-желтая куртка и задний габарит рулят! :)
на Ольский берег, конечно же. Иначе наката мало будет.
ты очень вяло чинишь велик, чувак ;)
заведи уже отдельный от Влада аккаунт. И тебе прогул вчера поставили. ;)
Алоизыч, кстати, — ссыкло. Нужно было смело принять смерть на лобном месте на Красной площади.
сразу видно унылое ебало лузера-Алоизыча и мужественный вид Виссарионыча
насрать.
КАКИЕ оно будет иметь последствия
какие?