ну, значит, еще можно успеть по дешевке.
Кстати, абхазские девушки выстраиваются еще в очередь сделать минет богатым русским мужинам? — А то раньше было (и будет, возможно), абхазские юноши выстраивались погонять за русскими девками…
Сухум, столица Республики Абхазия, – древний и прекрасный город, расположенный в очень живописном месте Черноморского побережья. Сейчас город встречает Вас спокойным очарованием тенистых улиц, гордым великолепием окружающих горных, вершин, солёной свежестью моря, гостеприимством жителей.
хуй там. Видно же на фотках, какое всё задроченное, облезлое и старое. На первой, пожалуй, самое симпатичное здание в городе. Только в 86 году оно точно таким же было.
И эта «гостеприимность»… При совке эти абхазы сидели на жопе ровно и нихуя не делали. А зачем? Если за три летних месяца на отдыхающих рубили капусты, как нефтяник на северах за год. Еще и себя хозяевами жизни считали.
Ну, вот, независимость. Что-то я не заметил ни одного нового здания после совка. Только засрано больше.
А станут у ним больше ездить — станет как в Сочи — всё дорого и никакого сервиса, скажи «спасибо», если нахуй не пошлют. Пляжи каменистые. В пизду, короче. Турки пока не охуели еще, купайтесь у них.
Единственное, в Сухуми кофе хороший варили на песке, и хачапури классные.
эмм…
сорри, первую строчку не читать. Сглючило, текст пришлось из кэша пунты доставать, лишнее прицепилось. Хорошо, что не то место, где я договаривался о покупке детонаторов и взрывчатки :)
выдыхай, бобёр
по поводу лазерных рукоблудов интересно получилось.
Из официальных новостей:
Официальный телеканал в сюжете выказазлся так:
"… бла-бла. В госдуму будет внесе
внесен законопроект, по которому таким будет грозить..." Таким тоном, причем, будто уже грозит.
А толстый хуй с бородищей (который иногда
(который иногда с «собственными» программками вещает) подъебал депутатов:
«законопроект-то внесли. Только Дума послало его в жопу.
Дескать, у нас же каникулы начинаются, некогда обсуждать-принимать, девки на пляжах остывают, водка греется…
Интересное поведение в год выборов. На безопасность электората насрать, ради этого что ли лишний день поработать? Зато как налог какой увеличить, они его успевают в трех чтених за полчаса принять»
херня какая-то.
Всё равно, что обучать экипаж авианосца действиям при взятии на абордаж вражеского авианосца.
Ну, какова вероятность встречи двух противников с ножами?
Есть смысл изучать приемы руками против ножа и наоборот, ну, с ножом против огнестрела как-то. Но это бред.
Гы. Спам вылетел в 76-ом, играл в в пердиве сезон 77-го, а с 78-ого вернулся в вышку.
А Черенков в 77 году закончил СДЮШОР и пошел в дубль СМ, соотвественно, в первой лиге. А официально в составе он с 78-ого.
1. Обороняться перед войной СССР расчитывал максимум на линии Молотова. О полевой обороне Москвы никто до июля-августа и не думал.
2. Танковые башни использовались для танков. В качестве неподвижных огневых точек их стали использовать только тогда, когда появилась куча разбитых танков, причем оставшихся на своей территории. А массово — после войны, когда появилось множество лишних танков.
3. На фото башня послевоенного танка. И постройки явно послевоенные.
4. Про заключенных — это бабка Лерка напела?
Перед началом Великой отечественной войны был принят указ о создании вокруг Москвы “Зоны Тотальной Обороны”. В нее вошли различные укрепления, которые должны были на некоторое время задержать фашистов, на подходе к границам столицы. В кратчайшие сроки были возведены внушающие сооружения, доты, танковые пушки и множество окопов. Держать оборону должны были заключенные. На тот случай, если в строю произойдет бунт или укрепления захват фашисты, вся территория была усыпана зарядами.
я побывал в 15 авариях и только в одной был виноват. и что, я плохо езжу?
кстати, да. Это слишком много.
Полагаю, часть этих аварий из-за того, что ты водить не умеешь. Ну, например, перестроился резко перед кем-то и оттормозился на красный. Получил в жопу — типа, не виноват.
Рыцарь отправляется в крестовый поход на Святую землю. На жену надевает пояс верности. А ключ, на случай того, что он погибнет в боях, он оставляет своему лучшему другу. Прощается и уезжает.
Через 3 мили его нагоняет друг:
— Брателло! Ты что-то напутал. Ключ не подходит!
надеюсь, ты понимаешь, что причиной тому жадность чиновников?
Если на квадратном километре городской территории живут N людей, у которых есть (и может появиться) M авто, то не стоит лепить туда еще домов для людей. Нужно строить на окраинах. И слать застройщиков в сад, а не брать у них взятки за разрешения.
Это и для Магадана актуально. Вот нафига мэр позволяет Голованю лепить его сратые будочки в центре?
что он себя представляет как человек, я не в курсе. Но раз говорят, что хороший, значит, так и есть. А вот как нападающий он меня совершенно не впечатлял. Ну, рядовой форвард. Без сильных сторон. Поэтому и в сборную его брали эпизодически. Из него фэны СМ легенду сделали. Так как им похвастаться больше некем было в тот период.
у меня был диск (надеюсь, еще есть) с подборкой его голов. Если найду, выложу.
А помнишь, когда Шева решающий последний пендаль в послематчевых в финале Лиги забивал? Ммммм…
Знаял дистанцию для разбега, так наклонился вперед для старта, замер на миг и посмотрел вбок, прямо в камеру… Это было лицо абсолютно уверенного в себе человека. Он собирался хладнокровно и без вариантов убить команду соперников через секунду. И убил. Гвоздь в голову.
Но больше всего я люблю его в киевский период. Помню, в тот самый сезон… когда Барсу 7:0 деклассировали в двух матчах. (ааааа!!! не могу не отвлечься. После 3:0 в Киеве такая пресса была! Как они клялись отомстить! Как ссылались на случайности… И на Камп Ноу получили 0:4. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Серега как рулил тогда с Шевой.)
Так вот, я смотрел игру с Фейенордом (он тогда неплох был) в такой диспозиции:
— в квартире-двушке ремонт.
— всё в маленькой комнате горами.
— антенна от телека до маленькой комнаты не достает.
— я опоздал минут на 20 (служба, хуле)
— не снимая формы и берцев, под хрипящий звук без изображения делаю эрцац-антенну из какого-то говна под рукой.
— нахожу единственное положение этой «антенны»: я враскоряку с вытянутой вверх и вбок рукой с этой антенной — есть рябое ч/б изображение (шевелиться нельзя)
— и весь второй тайм я увидел, и было три наших мяча.
— АХУЕННА ЭТО БЫЛО.
предлагаю в 8 часов на том же месте.
Кстати, абхазские девушки выстраиваются еще в очередь сделать минет богатым русским мужинам? — А то раньше было (и будет, возможно), абхазские юноши выстраивались погонять за русскими девками…
только с тебя тоже причитается: если найдешь тот гол, вырежи, сконверти и сюда. :)
Ну, или хотя бы скажи, на какой он минуте.
И эта «гостеприимность»… При совке эти абхазы сидели на жопе ровно и нихуя не делали. А зачем? Если за три летних месяца на отдыхающих рубили капусты, как нефтяник на северах за год. Еще и себя хозяевами жизни считали.
Ну, вот, независимость. Что-то я не заметил ни одного нового здания после совка. Только засрано больше.
А станут у ним больше ездить — станет как в Сочи — всё дорого и никакого сервиса, скажи «спасибо», если нахуй не пошлют. Пляжи каменистые. В пизду, короче. Турки пока не охуели еще, купайтесь у них.
Единственное, в Сухуми кофе хороший варили на песке, и хачапури классные.
Лучше уж побегать или гири потягать, если делать нехер.
И ты пиши слова целиком.
сорри, первую строчку не читать. Сглючило, текст пришлось из кэша пунты доставать, лишнее прицепилось. Хорошо, что не то место, где я договаривался о покупке детонаторов и взрывчатки :)
по поводу лазерных рукоблудов интересно получилось.
Из официальных новостей:
Официальный телеканал в сюжете выказазлся так:
"… бла-бла. В госдуму будет внесе
внесен законопроект, по которому таким будет грозить..." Таким тоном, причем, будто уже грозит.
А толстый хуй с бородищей (который иногда
(который иногда с «собственными» программками вещает) подъебал депутатов:
«законопроект-то внесли. Только Дума послало его в жопу.
Дескать, у нас же каникулы начинаются, некогда обсуждать-принимать, девки на пляжах остывают, водка греется…
Интересное поведение в год выборов. На безопасность электората насрать, ради этого что ли лишний день поработать? Зато как налог какой увеличить, они его успевают в трех чтених за полчаса принять»
Такшта, никто еще никого не приравнял. ;)
Росту мало, чтобы коленом в голову доставать, так он подпрыгивает. :)
Всё равно, что обучать экипаж авианосца действиям при взятии на абордаж вражеского авианосца.
Ну, какова вероятность встречи двух противников с ножами?
Есть смысл изучать приемы руками против ножа и наоборот, ну, с ножом против огнестрела как-то. Но это бред.
А Черенков в 77 году закончил СДЮШОР и пошел в дубль СМ, соотвественно, в первой лиге. А официально в составе он с 78-ого.
2. Танковые башни использовались для танков. В качестве неподвижных огневых точек их стали использовать только тогда, когда появилась куча разбитых танков, причем оставшихся на своей территории. А массово — после войны, когда появилось множество лишних танков.
3. На фото башня послевоенного танка. И постройки явно послевоенные.
4. Про заключенных — это бабка Лерка напела?
Маразм.
До Палатки мы пробрасывались автотранспортом, а обратно — с Сокола.
Не расстраивайтесь. Покатуха на 120 с двумя серьезными перевалами излечивает от бессоницы на 200%. :)
по Пролетарской у Идеи едет мот и начинает страшно орать. На две секунды, потом сбрасывает скорость, переползает полицаев…
Он ничего не нарушал, все в порядке, но смешно было.
Полагаю, часть этих аварий из-за того, что ты водить не умеешь. Ну, например, перестроился резко перед кем-то и оттормозился на красный. Получил в жопу — типа, не виноват.
Через 3 мили его нагоняет друг:
— Брателло! Ты что-то напутал. Ключ не подходит!
Если на квадратном километре городской территории живут N людей, у которых есть (и может появиться) M авто, то не стоит лепить туда еще домов для людей. Нужно строить на окраинах. И слать застройщиков в сад, а не брать у них взятки за разрешения.
Это и для Магадана актуально. Вот нафига мэр позволяет Голованю лепить его сратые будочки в центре?
Круто было. Около 270 км за два дня вышло, с перевальчиками хорошими. :)
А помнишь, когда Шева решающий последний пендаль в послематчевых в финале Лиги забивал? Ммммм…
Знаял дистанцию для разбега, так наклонился вперед для старта, замер на миг и посмотрел вбок, прямо в камеру… Это было лицо абсолютно уверенного в себе человека. Он собирался хладнокровно и без вариантов убить команду соперников через секунду. И убил. Гвоздь в голову.
Но больше всего я люблю его в киевский период. Помню, в тот самый сезон… когда Барсу 7:0 деклассировали в двух матчах. (ааааа!!! не могу не отвлечься. После 3:0 в Киеве такая пресса была! Как они клялись отомстить! Как ссылались на случайности… И на Камп Ноу получили 0:4. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Серега как рулил тогда с Шевой.)
Так вот, я смотрел игру с Фейенордом (он тогда неплох был) в такой диспозиции:
— в квартире-двушке ремонт.
— всё в маленькой комнате горами.
— антенна от телека до маленькой комнаты не достает.
— я опоздал минут на 20 (служба, хуле)
— не снимая формы и берцев, под хрипящий звук без изображения делаю эрцац-антенну из какого-то говна под рукой.
— нахожу единственное положение этой «антенны»: я враскоряку с вытянутой вверх и вбок рукой с этой антенной — есть рябое ч/б изображение (шевелиться нельзя)
— и весь второй тайм я увидел, и было три наших мяча.
— АХУЕННА ЭТО БЫЛО.
Раз пишут, что не хватает, значит, не хватает. Запости много сисек, станет хватать.