+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

сука ты. Я снова расплакался. Я всех этих ребят знаю в лицо. Могу про каждого долго поговорить. Как они волшебно играли… Ну, кто мог знать, что эта сволочь великий напад ван Бастен такой забьет?
И мы этих сук задавили во втором, прижали к воротам. И почти дожали. Когда Игорек встал на точку, я орал и прыгал, я был уверен, что теперь мы сравняем, а затем и дожмем, ведь мы вели игру… Игорек никогда не лажал пенки. Он все их забивал.

Ну, как так вышло…
Сука, до сих пор плачу.
ай кэнт билив ит. В натуре? — Ахуенна!
ты, бля, как вчера родился. ТБ работники злостно и массово не соблюдают и не хотят. Да, ты сам дома розетку под напругой ни разу не крутил что ли? Единственный метод заставить работников соблюдать ТБ — это злобно и сурово ебать их по этому поводу. Ебать, ебать и еще ебать. А потом еще ебать. И далее ебать. И тот работодатель, который этого не делает, — виновен по уголовке. Ибо каждый работяга, погибший по любой причине, — это недоебанный начальником. Ебля — главное в этом деле. Мало ебешь? — Мудак, сиди в тюрьме.
Легенда 404, Романтик массовый — где?
А бобинники с двумя нулями играли так, что и сегодня лосслес сосет.
фигня. Я постил фотку, где сиске Нестеровой были видны (хотя бы в верхней части). Увы, среди моих 11 тысяч каментов найти их сложно :(
Зюганов — жалкий оппортунист и гондон. По нему политическая могила рыдает много лет. Коммунистические идеалы — да. Сегодняшняя КПРФ с этим рылом? — …
вот и я так считаю
круто. Я только раз такое катал. А на четыре перевала за раз до сих пор еще не решился.
4 часа. Проверено! :)
да, ладно тебе. Почти весь народ еще три недели назад катал по городу по 5 км и не думал, что им реально по сопкам можно катать по 30-40 за пару часов лехко. Весьма здоровое ядро создано.

Я по опыту знаю, начинающий велосипедист не верит в то, что за две-три недели нормальных тренировок он с полного нулевого уровня доходит до способности прокатить сотку за вменяемое время и не умереть при этом. Все камрады, не пропускавшие вечерних и выходных покатух уже вполне готовы. Прогресс до этого уровня идет взрывным темпом. Сложнее двухсотку прокатить или сотку за 4 часа. Но в наших покатухах таких целей не стоит. Велкам!

А про выходные — придумывай. А я хочу у тебя Катю увести в свой походик :)
вещь это сугубо анонимная без всяких официальных последствий
данунах
а зачем это нытьё? Ты же взрослый мальчик. У взрослых мальчиков дорогие игрушки. Я, например, не считаю чрезмерной цену велика, которая побольше, чем у иных авто стоит. Иные вертолеты покупают покататься. Яхты всякие.

Совершенно тупая постановка: «у меня не хватает бабла, чтобы развлекаться». Найди себе дешевое развлечение тогда. Ну, смешно же, любить автогонки и не иметь бабла на бензин.

Я тут по зомбатору видел про дристеров (настоящих) педерачу. Так они за день сжигают резины на штукубаксов и не парятся совершенно.
подъебала? — Защитано. А сама-то как? ;)
мне кажется, мы наблюдаем начало пути Пендостана в сраное говно.
Всю свою историю пендосы, если кого-то считали мудаком, то отправляли к нему морскую пехоту и прикладом по ебалу это подтверждали. А вот эти стоны про «потерял легитимность»…
Они даже по Триполи не могут отбомбиться, как по Дрездену могли 70 лет назад.
ебаный стыд. Я вот прям сейчас попробовал вспомнить. Ты знаешь на две больше, чем я.
жжош, пеши исчо, только постами, а не каментами. Лучше всего напейши текст, оскорбляющий общественную нравственность и самые святые чувства, а также многие категории здесь присутствующих.
опять же, случаи разные бывают. И что еще считать изменой. Можно и жадный взгляд на чужие сиськи считать изменой. А перепихон по пьянке можно и не считать.
Надеюсь, тебя не расстраивает факт того, что у твоего мужа (текущего или будущего) ты далеко не первая женщина?
случаи разные бывают…
для этого щекочешь незнакомок?
мда… комарики дали нам мзды :) Не пустили на шары :( Но мы довольно высоко уже поднялись.
кто-нибудь куда-нибудь обязательно поедет.
У меня пока в планах П2ВД для узкого круга разносторонне ограниченных офицеров с хорошим километражем. Количество мест ограничено из-за проблем с заброской. Приглашения будут персональными, простите. Впрочем, когда всё окончательно определится, видимо, дам общее приглашение с условием того, что заброску желающие решают сами.
да, клево прокатили :) 40 км вышло с горками.
а желтые наклейки были или сам заколхозил?
а поцчему прогуливаешь вечерние покатухи?
вроде, не то дело для рейда?
нормальный аппарат, поздравляю
в 19-30 как обычно
жизнь прёт, я вижу :)
Я, может, завтра нарисуюсь вечером.
гы. Госдума на днях подписала налоговые льготы на добычу в Охотском и в Арктике. Такшта…
тааак…
созревают мысли о бесчестном заработке…
Должны быть несчастные голодные миленькие котята, больная собачка…
сколько штук продано?
а пост нужно каким-то текстом снабдить.
ладно вам, мтк — еще ничего :)
ыыы! Надо было еще и соседских кошек брать в заложники :)
Магспэйсе высокоморальне :)
ыыыыы! Кличкофобы такие кличкофобы. Вроде уже всё написано, нет, по накатанной дорожке.

Я уже лет пять угараю на одном форуме.
Перед каждым боем:
— ну, это настоящий боец!
— он Кличко порвет!
— нокаутом в первом раунде!
— прошлый был лох, а теперь никаких шансов.

После боя:
— мешок же. Буквально сам себя нокаутировал. Ваще нифига не умеет.
— вот мы и снова убедились, что Кличко — никакой боксер.
А мне не жалко. Надеюсь, на ремонт у него бабло не скоро появится. И пусть елки новые сажает!
в следующий раз смотри на продолжительность передачи и отсчитывай назад. И в некоторых телепрограммах, бывают, пишут время основного боя. И я тоже не знаю, зачем показывать всякий шлак…
Первый боксер, который сможет написать в мемуарах: «Я выходил против Кличко и получил в дыню меньше, чем 100500 раз».

Понятно, почему кличкофобы любят обзывать соперников братьев мешками. Ну, и как выглядел этот Борис-Бритва в атаке? — Как полный лох. Кидать наугад боковые поверх головы и тут же нырять подмышку или на пол? Говорили, что вот быстрый боксер… Ну, вот он, быстрый. Почти от всех ударов уклонился. Но при этом еще и боксировать против Кличко не смог.

Что теперь станет делать Владимир — загадка. Претендентов и близко не видно. Ну, не по две же штуки сразу бить…
Прилетел. Поправь.
Люди укрошающие города
Люди, укрАшающие города.
Рррр!
один из шагов по пересмотру итогов 2МВ
не особо лучше системы «лысый-волосатый»
хотя биологические различия между мужчинами и женщинами тут не отрицают
какое еще непаханное поле для работы
крошатся асфальт и плитка из-за хорошего качества
ага, я забыл, что-то вроде «Мечты о весне»…
Магаданские экологи недавно провели исследования и выявили, что Бионорд является очень опасным для экологии города.
очень похоже на «ученые установили, что тушь ХХ увеличивает ресницы на 69%»
этот хороший. Цена от состояния зависит.
ничего, сейчас они все вернутся обратно. В Сколково, лампочки вместе с Чубайсом клепать.
можно сравнить с демократической Грецией.
Они уже должны столько, сколько никогда не отдать. И им навязывают еще кредиты. Под 20% ага. А кредиты эти идут не на восстановление экономики, а на покрытие прошлых кредитов банкам. Схема еще круче, чем у бандюков из 90-ых. Должен банку 3 рубля под 5%? — Держи кредит и давай его обратно, теперь должен 5 рублей под 20%.

Вот, и кого в этой схеме интересует какая-то там конкурентоспособность греческих товаров? Свободный рынок. Упавшего не поднимут, но снимут последние штаны.