сука ты. Я снова расплакался. Я всех этих ребят знаю в лицо. Могу про каждого долго поговорить. Как они волшебно играли… Ну, кто мог знать, что эта сволочь великий напад ван Бастен такой забьет?
И мы этих сук задавили во втором, прижали к воротам. И почти дожали. Когда Игорек встал на точку, я орал и прыгал, я был уверен, что теперь мы сравняем, а затем и дожмем, ведь мы вели игру… Игорек никогда не лажал пенки. Он все их забивал.
ты, бля, как вчера родился. ТБ работники злостно и массово не соблюдают и не хотят. Да, ты сам дома розетку под напругой ни разу не крутил что ли? Единственный метод заставить работников соблюдать ТБ — это злобно и сурово ебать их по этому поводу. Ебать, ебать и еще ебать. А потом еще ебать. И далее ебать. И тот работодатель, который этого не делает, — виновен по уголовке. Ибо каждый работяга, погибший по любой причине, — это недоебанный начальником. Ебля — главное в этом деле. Мало ебешь? — Мудак, сиди в тюрьме.
да, ладно тебе. Почти весь народ еще три недели назад катал по городу по 5 км и не думал, что им реально по сопкам можно катать по 30-40 за пару часов лехко. Весьма здоровое ядро создано.
Я по опыту знаю, начинающий велосипедист не верит в то, что за две-три недели нормальных тренировок он с полного нулевого уровня доходит до способности прокатить сотку за вменяемое время и не умереть при этом. Все камрады, не пропускавшие вечерних и выходных покатух уже вполне готовы. Прогресс до этого уровня идет взрывным темпом. Сложнее двухсотку прокатить или сотку за 4 часа. Но в наших покатухах таких целей не стоит. Велкам!
А про выходные — придумывай. А я хочу у тебя Катю увести в свой походик :)
а зачем это нытьё? Ты же взрослый мальчик. У взрослых мальчиков дорогие игрушки. Я, например, не считаю чрезмерной цену велика, которая побольше, чем у иных авто стоит. Иные вертолеты покупают покататься. Яхты всякие.
Совершенно тупая постановка: «у меня не хватает бабла, чтобы развлекаться». Найди себе дешевое развлечение тогда. Ну, смешно же, любить автогонки и не иметь бабла на бензин.
Я тут по зомбатору видел про дристеров (настоящих) педерачу. Так они за день сжигают резины на штукубаксов и не парятся совершенно.
мне кажется, мы наблюдаем начало пути Пендостана в сраное говно.
Всю свою историю пендосы, если кого-то считали мудаком, то отправляли к нему морскую пехоту и прикладом по ебалу это подтверждали. А вот эти стоны про «потерял легитимность»…
Они даже по Триполи не могут отбомбиться, как по Дрездену могли 70 лет назад.
жжош, пеши исчо, только постами, а не каментами. Лучше всего напейши текст, оскорбляющий общественную нравственность и самые святые чувства, а также многие категории здесь присутствующих.
опять же, случаи разные бывают. И что еще считать изменой. Можно и жадный взгляд на чужие сиськи считать изменой. А перепихон по пьянке можно и не считать.
Надеюсь, тебя не расстраивает факт того, что у твоего мужа (текущего или будущего) ты далеко не первая женщина?
кто-нибудь куда-нибудь обязательно поедет.
У меня пока в планах П2ВД для узкого круга разносторонне ограниченных офицеров с хорошим километражем. Количество мест ограничено из-за проблем с заброской. Приглашения будут персональными, простите. Впрочем, когда всё окончательно определится, видимо, дам общее приглашение с условием того, что заброску желающие решают сами.
ыыыыы! Кличкофобы такие кличкофобы. Вроде уже всё написано, нет, по накатанной дорожке.
Я уже лет пять угараю на одном форуме.
Перед каждым боем:
— ну, это настоящий боец!
— он Кличко порвет!
— нокаутом в первом раунде!
— прошлый был лох, а теперь никаких шансов.
После боя:
— мешок же. Буквально сам себя нокаутировал. Ваще нифига не умеет.
— вот мы и снова убедились, что Кличко — никакой боксер.
в следующий раз смотри на продолжительность передачи и отсчитывай назад. И в некоторых телепрограммах, бывают, пишут время основного боя. И я тоже не знаю, зачем показывать всякий шлак…
Первый боксер, который сможет написать в мемуарах: «Я выходил против Кличко и получил в дыню меньше, чем 100500 раз».
Понятно, почему кличкофобы любят обзывать соперников братьев мешками. Ну, и как выглядел этот Борис-Бритва в атаке? — Как полный лох. Кидать наугад боковые поверх головы и тут же нырять подмышку или на пол? Говорили, что вот быстрый боксер… Ну, вот он, быстрый. Почти от всех ударов уклонился. Но при этом еще и боксировать против Кличко не смог.
Что теперь станет делать Владимир — загадка. Претендентов и близко не видно. Ну, не по две же штуки сразу бить…
можно сравнить с демократической Грецией.
Они уже должны столько, сколько никогда не отдать. И им навязывают еще кредиты. Под 20% ага. А кредиты эти идут не на восстановление экономики, а на покрытие прошлых кредитов банкам. Схема еще круче, чем у бандюков из 90-ых. Должен банку 3 рубля под 5%? — Держи кредит и давай его обратно, теперь должен 5 рублей под 20%.
Вот, и кого в этой схеме интересует какая-то там конкурентоспособность греческих товаров? Свободный рынок. Упавшего не поднимут, но снимут последние штаны.
сволочьвеликий напад ван Бастен такой забьет?И мы этих сук задавили во втором, прижали к воротам. И почти дожали. Когда Игорек встал на точку, я орал и прыгал, я был уверен, что теперь мы сравняем, а затем и дожмем, ведь мы вели игру… Игорек никогда не лажал пенки. Он все их забивал.
Ну, как так вышло…
Сука, до сих пор плачу.
А бобинники с двумя нулями играли так, что и сегодня лосслес сосет.
Я по опыту знаю, начинающий велосипедист не верит в то, что за две-три недели нормальных тренировок он с полного нулевого уровня доходит до способности прокатить сотку за вменяемое время и не умереть при этом. Все камрады, не пропускавшие вечерних и выходных покатух уже вполне готовы. Прогресс до этого уровня идет взрывным темпом. Сложнее двухсотку прокатить или сотку за 4 часа. Но в наших покатухах таких целей не стоит. Велкам!
А про выходные — придумывай. А я хочу у тебя Катю увести в свой походик :)
Совершенно тупая постановка: «у меня не хватает бабла, чтобы развлекаться». Найди себе дешевое развлечение тогда. Ну, смешно же, любить автогонки и не иметь бабла на бензин.
Я тут по зомбатору видел про дристеров (настоящих) педерачу. Так они за день сжигают резины на штукубаксов и не парятся совершенно.
Всю свою историю пендосы, если кого-то считали мудаком, то отправляли к нему морскую пехоту и прикладом по ебалу это подтверждали. А вот эти стоны про «потерял легитимность»…
Они даже по Триполи не могут отбомбиться, как по Дрездену могли 70 лет назад.
Надеюсь, тебя не расстраивает факт того, что у твоего мужа (текущего или будущего) ты далеко не первая женщина?
У меня пока в планах П2ВД для узкого круга разносторонне ограниченных офицеров с хорошим километражем. Количество мест ограничено из-за проблем с заброской. Приглашения будут персональными, простите. Впрочем, когда всё окончательно определится, видимо, дам общее приглашение с условием того, что заброску желающие решают сами.
Я, может, завтра нарисуюсь вечером.
созревают мысли о бесчестном заработке…
Должны быть несчастные голодные миленькие котята, больная собачка…
Я уже лет пять угараю на одном форуме.
Перед каждым боем:
— ну, это настоящий боец!
— он Кличко порвет!
— нокаутом в первом раунде!
— прошлый был лох, а теперь никаких шансов.
После боя:
— мешок же. Буквально сам себя нокаутировал. Ваще нифига не умеет.
— вот мы и снова убедились, что Кличко — никакой боксер.
Понятно, почему кличкофобы любят обзывать соперников братьев мешками. Ну, и как выглядел этот Борис-Бритва в атаке? — Как полный лох. Кидать наугад боковые поверх головы и тут же нырять подмышку или на пол? Говорили, что вот быстрый боксер… Ну, вот он, быстрый. Почти от всех ударов уклонился. Но при этом еще и боксировать против Кличко не смог.
Что теперь станет делать Владимир — загадка. Претендентов и близко не видно. Ну, не по две же штуки сразу бить…
Рррр!
Они уже должны столько, сколько никогда не отдать. И им навязывают еще кредиты. Под 20% ага. А кредиты эти идут не на восстановление экономики, а на покрытие прошлых кредитов банкам. Схема еще круче, чем у бандюков из 90-ых. Должен банку 3 рубля под 5%? — Держи кредит и давай его обратно, теперь должен 5 рублей под 20%.
Вот, и кого в этой схеме интересует какая-то там конкурентоспособность греческих товаров? Свободный рынок. Упавшего не поднимут, но снимут последние штаны.