+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

ладно вам. Я знал таких, что на такие приколы были способны. Ничего необычного. Просто любят ипаццо. Вам бы эти девочки тоже бы дали. Отказались бы?
да здравствует ВТО! Фпирйод туда!
если нет даже этих денег, надо смотреть б/у. Но в нашей деревне с этим сложно.
самый дешевый новый байк, который можно назвать хорошим, — это Стелс Навигатор 770. Стоит 12500. Плюс доставка.
Если совсем уже нетбабланах, то Стелс Навигатор 810. 9250 рупий. Говно, конечно, но пополам не треснет.
Дешевле ничего пригодного тупо нет. Все вопросы к Ху Дзинтао.
да, там даже и двух сторон не было. Там столько всего понамешано было…
строго говоря, мятеж Франко (да, и не Франко его возглавлял сначала) был внутрииспанским делом. Разные страны вмешались сильно потом, когда выяснилось, что мочилово со всей антигуманностью с обеих сторон затягивается, а будущий победитель неясен.
Я считаю себя русским по минталитету
facepalm
менталитет
луис через тебя реально купить вел?)
ебаный стыд, я же человек, а не магазин.
свободная 10ка может появится
мало
сколько есть?
если увидили льва, медведя,
facepalm
а ты не думал, что все люди разные, и кому то дается это от природы
чувак, я знаю, чего стоит в велоспорте середняк поднять на 1 км/ч. Это стоит сотен часов тренировок.
Я сегодня не поеду. Но рекомендую вам покатать энергично.
Маршрут? — Ну, уже по нескольким прокатили, можно повторить или сделать комбинацию.

Если приедут Саурон или Лапатамет, то можно прислушаться к ним. Стенли каждый раз в этом сезоне катал… Вервольф давно катает, в курсе.

Выбирайте километров 40 с грунтами, чтобы рокнролл.
Блюзы тоже сделаем, попозже.
это поздно. Может, сможешь пораньше? Обычно в 19-30 встречались…
Ну, если, то… Предупреждай.
ну, вот. Не пропускала ничего, а тут.
ыыыы.
Малчег имеет задроченный япономобиль. Поклоняйтесь ему.
нормального гонщика
в Магадане есть хоть один такой?
мне насрать на грамматность на порталах
а мне не насрать. Получи банан в карму.
ыыыыы!
Чувак, я знаю, какие нормативы на МС по моему велоспорту. Так вот, мне до них — как до луны кверху сракой. Ну, на 2-3-ий разряд я еще могу попробовать, только потренироваться нужно еще пару лет серьезно… т.е., в разы серьезнее, чем сейчас.

А ты — МС, КМС…
Осетра-то урежь, никакой ты не спортсмен, а обычный деревенский сракер.
ну, темный народ. Не отличают имперское от антиимперского.
чем?
улыбка гуимплена же
клинер — фтопку
прокатили до Старухи, по пути заезжали на батарею, до брода по дороге на Светлую. Около 40 км вышло. 11 человек. Одна уборка :)
вот бы люди придумали рогатки…
а в Африке дети голодают
Чистое. Только туда по болоту пешком долго идти, велик там не едет.
Батька-то знает, что ему пока предлагают объединяться в форме продажи страны российским олигархам. А надо по-нормальному.
боюсь тебя разочаровать, но ты тоже — задрот сетевой ;)
общаться можно хоть тут и бесплатно.
Ты идеи свои сначала озвучь, а потом уже знамена поднимай.
Чувак, тут понтоваться не принято. Не надо переводить сетевые разговоры в разборки в реальной жизни. В частности потому, что тебе же хуже будет. ;)
как там байк твой, едет?
и что там делать в общине? Общаться?
а черепа измерять будешь?
лучше будет и на Старуху, и на батарею, и на мостик тот завернуть
а что вдруг в восемь? В 19-30 как обычно получше будет
китайские рабочие в три смены за копейки штампуют эти стаканчики, а эти их тысячами на фигню всякую тратят
ну, слава богу, наконец-то они нашли правильное место
уточни, плиз, где на трамвай садиться, какой номер
Когда русло перекрывать планируют?
Есть карта района затопления?
Питание за свой счет — свинство, конечно.
Статья хорошая, молодец.
гыгыгы.
Я и на одну хреново выйду. Это не моё поле. У меня своё есть.
Но вы на своём чистого не сделали.
Кстати, я верю, что половина из этих на видео сделает чистый на две — дык, сделайте. Ну, говно же вышло. Ни один не сделал чисто на видео. Хотя вроде неслабые.
а тебя точно стоит расстрелять. Безграмотность ужасна. И намеков не понимаешь.
так. Я ослышался. На самом деле было сказано: «я опечатался, всё хорошо» и не было слова «можеш»…
правельные
за такое тут расстреливают, вообще-то…
Baptist ['b?pt?st] 1.; 1) (the Baptist) Креститель (эпитет Иоанна Предтечи, который, согласно Евангелию, крестил Иисуса Христа в водах Иордана) John the Baptist — Иоанн Креститель 2) баптист (последователь баптизма; согласно этому учению, человек должен выбирать веру сознательно и поэтому принимать крещение только будучи взрослым) 2.; баптистский, относящийся к баптистам the Baptist Church — баптистская церковь

это не от слова «бабы». Вот я и спрашивал…
ты специально так про баптистов?
очень жаль, что так и не удалось увидеть ни одного чистого выхода на две :)
хау!
Отличная выдержка! За 3+ года второй камент.
я нифига не понял! :)

забор забором, я про реестр