самый дешевый новый байк, который можно назвать хорошим, — это Стелс Навигатор 770. Стоит 12500. Плюс доставка.
Если совсем уже нетбабланах, то Стелс Навигатор 810. 9250 рупий. Говно, конечно, но пополам не треснет.
Дешевле ничего пригодного тупо нет. Все вопросы к Ху Дзинтао.
строго говоря, мятеж Франко (да, и не Франко его возглавлял сначала) был внутрииспанским делом. Разные страны вмешались сильно потом, когда выяснилось, что мочилово со всей антигуманностью с обеих сторон затягивается, а будущий победитель неясен.
ыыыыы!
Чувак, я знаю, какие нормативы на МС по моему велоспорту. Так вот, мне до них — как до луны кверху сракой. Ну, на 2-3-ий разряд я еще могу попробовать, только потренироваться нужно еще пару лет серьезно… т.е., в разы серьезнее, чем сейчас.
А ты — МС, КМС…
Осетра-то урежь, никакой ты не спортсмен, а обычный деревенский сракер.
гыгыгы.
Я и на одну хреново выйду. Это не моё поле. У меня своё есть.
Но вы на своём чистого не сделали.
Кстати, я верю, что половина из этих на видео сделает чистый на две — дык, сделайте. Ну, говно же вышло. Ни один не сделал чисто на видео. Хотя вроде неслабые.
Baptist ['b?pt?st] 1.; 1) (the Baptist) Креститель (эпитет Иоанна Предтечи, который, согласно Евангелию, крестил Иисуса Христа в водах Иордана) John the Baptist — Иоанн Креститель 2) баптист (последователь баптизма; согласно этому учению, человек должен выбирать веру сознательно и поэтому принимать крещение только будучи взрослым) 2.; баптистский, относящийся к баптистам the Baptist Church — баптистская церковь
Если совсем уже нетбабланах, то Стелс Навигатор 810. 9250 рупий. Говно, конечно, но пополам не треснет.
Дешевле ничего пригодного тупо нет. Все вопросы к Ху Дзинтао.
менталитет
мало
Маршрут? — Ну, уже по нескольким прокатили, можно повторить или сделать комбинацию.
Если приедут Саурон или Лапатамет, то можно прислушаться к ним. Стенли каждый раз в этом сезоне катал… Вервольф давно катает, в курсе.
Выбирайте километров 40 с грунтами, чтобы рокнролл.
Блюзы тоже сделаем, попозже.
Ну, если, то… Предупреждай.
Малчег имеет задроченный япономобиль. Поклоняйтесь ему.
Чувак, я знаю, какие нормативы на МС по моему велоспорту. Так вот, мне до них — как до луны кверху сракой. Ну, на 2-3-ий разряд я еще могу попробовать, только потренироваться нужно еще пару лет серьезно… т.е., в разы серьезнее, чем сейчас.
А ты — МС, КМС…
Осетра-то урежь, никакой ты не спортсмен, а обычный деревенский сракер.
Ты идеи свои сначала озвучь, а потом уже знамена поднимай.
Есть карта района затопления?
Питание за свой счет — свинство, конечно.
Статья хорошая, молодец.
Я и на одну хреново выйду. Это не моё поле. У меня своё есть.
Но вы на своём чистого не сделали.
Кстати, я верю, что половина из этих на видео сделает чистый на две — дык, сделайте. Ну, говно же вышло. Ни один не сделал чисто на видео. Хотя вроде неслабые.
это не от слова «бабы». Вот я и спрашивал…
Отличная выдержка! За 3+ года второй камент.