в общем, да.
Но противорадиационный препарат «тарен» я употреблял пару раз в наркоманских целях на заре туманной юности. Это аццкий пиздец. Даже две таблетки обеспечивают чудесными глюканами. Неадекват полнейший. Страшное дело.
А одна из инструкций, которую я читал, рекомендует принимать 6 штук при входе в зараженную зону и еще 6 при нахождении в ней что-то около полусуток.
Считаю, что человек, принявший 6 колес тарена, вообще не человек. (я и видал людей под этим делом. Три-четыре — они в другом мире и на измене)
А автомат у такого… Подразделение, закинувшееся тареном, прежде всего перестреляет друг друга. ХЗ, зачем это…
очередной выверт копирайтов.
Какого буя за это должен отвечать магазин? Почему не один издатель?
Теперь каждый книжный магазин обязан проверять на соблюдение авторских прав весь свой многотысячный ассортимент, включая такие сборники, где авторы разной чуши сроду не указаны.
Это как вообще? Как магазин может проверить это?
по поводу покатушки в субботу в честь ДР VerWolf:
Саурон сказал, что идея ехать на Пепельное — говно, так как там слишком много говна. Поэтому решили катить все же на Островной.
В воскресенье план сложнее: якутские гости решили порадовать нас проведением соревнований по апхиллу. Кагбэ выездной турнир.
Подъем на Маску скорби. Рекомендую прошаренным товарищам принять участие. Влад, позови Виталика, с его манерой ломать кардан у него есть шансы на победу. Хотя у якутов есть мощный лось Дукс.
Это дело будет с утра на час-полтора. А затем можно с чистой совестью отвалить на Светлую всей толпой. Там клево. Ехать надо.
не совсем понятно, зачем нужна столетняя выдержка напитка в бутылке. Ведь коньяк выдерживают в дубовых бочках, там он берет аромат, дубильные вещества из материала бочек. А брожение не идет в напитках с содержанием спирта выше 17%.
Чего там виски в бутылке из стекла набрался? Кремния?
я приметил, откуда берется глюк, когда при попытке развернуть окно комментария, оно тут же сворачивается. Оказывается, это происходит, когда в опере на этой вкладке нажата кнопка подгонки изображений по ширине.
странно…
если оно так круто работает, то можно же так подавать в любые помещения без окон. Сверху рефлектор-тарелка, из фокуса через световод в такой рассеиватель.
чувак, не надо тут выебываться.
Ты пишешь хоть и не в корпоративный блог, но представляешь тут свою фирму. И, если судить по тебе, эта фирма — говно.
На критику нужно отвечать сдержанно и корректно, а не в стиле «самхуй».
Если бы ты писал от себя лично — пожалуйста, выебывайся, сколько хочешь. Обычно таких хватает на сутки. Есть, конечно, реальные тролли, но ты…
А так ты еще и подставляешь людей, которые тебя тут держат на плаву за уши. Я уверен, если перед этими людьми возникнет выбор между обыдлением ресурса и лично тобой, ты пойдешь нахуй.
Да, пиши грамотно, блеать. И фотку скукожь. И каждый топик, где я еще увижу твое сраное говнотао, получит от меня минус.
Это когда, кстати, было?
Второй гол — мммм…
Но противорадиационный препарат «тарен» я употреблял пару раз в наркоманских целях на заре туманной юности. Это аццкий пиздец. Даже две таблетки обеспечивают чудесными глюканами. Неадекват полнейший. Страшное дело.
А одна из инструкций, которую я читал, рекомендует принимать 6 штук при входе в зараженную зону и еще 6 при нахождении в ней что-то около полусуток.
Считаю, что человек, принявший 6 колес тарена, вообще не человек. (я и видал людей под этим делом. Три-четыре — они в другом мире и на измене)
А автомат у такого… Подразделение, закинувшееся тареном, прежде всего перестреляет друг друга. ХЗ, зачем это…
N2O — это закись азота, а двуокись — это с двумя атомами кислорода.
— Но она же такая красивая…
— Да? Но потом сразу сжечь!
Какого буя за это должен отвечать магазин? Почему не один издатель?
Теперь каждый книжный магазин обязан проверять на соблюдение авторских прав весь свой многотысячный ассортимент, включая такие сборники, где авторы разной чуши сроду не указаны.
Это как вообще? Как магазин может проверить это?
Саурон сказал, что идея ехать на Пепельное — говно, так как там слишком много говна. Поэтому решили катить все же на Островной.
В воскресенье план сложнее: якутские гости решили порадовать нас проведением соревнований по апхиллу. Кагбэ выездной турнир.
Подъем на Маску скорби. Рекомендую прошаренным товарищам принять участие. Влад, позови Виталика, с его манерой ломать кардан у него есть шансы на победу. Хотя у якутов есть мощный лось Дукс.
Это дело будет с утра на час-полтора. А затем можно с чистой совестью отвалить на Светлую всей толпой. Там клево. Ехать надо.
Катнули до Дукчи по трассе, лесом до Горняка, автодром, устье Магаданки и домой. 14 человек, 8 наших, 6 гостей.
приедут домой, напишут, почитаем на якутском велофоруме.
Ну, зачем? Можно еще электродрели запретить, дятлов, детей.
*fixed
Чего там виски в бутылке из стекла набрался? Кремния?
Камрады, есть о чем поговорить. Сделаю темку в личке. Запрашивайте каментом тут, я подключу вас в этой теме в личке.
если оно так круто работает, то можно же так подавать в любые помещения без окон. Сверху рефлектор-тарелка, из фокуса через световод в такой рассеиватель.
Завтра вечером катаем? Будут гости. Команда из Якутска. Только что приехали к нам на байках. Покажем им тут чего. 19-30 на Соборной, как обычно.
Ты пишешь хоть и не в корпоративный блог, но представляешь тут свою фирму. И, если судить по тебе, эта фирма — говно.
На критику нужно отвечать сдержанно и корректно, а не в стиле «самхуй».
Если бы ты писал от себя лично — пожалуйста, выебывайся, сколько хочешь. Обычно таких хватает на сутки. Есть, конечно, реальные тролли, но ты…
А так ты еще и подставляешь людей, которые тебя тут держат на плаву за уши. Я уверен, если перед этими людьми возникнет выбор между обыдлением ресурса и лично тобой, ты пойдешь нахуй.
Да, пиши грамотно, блеать. И фотку скукожь. И каждый топик, где я еще увижу твое сраное говнотао, получит от меня минус.
Зиберт или Нон?
с большой натяжкой это было так в последний год. А три года до того не было трети.