+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

Первый матч видел? У Рубина две атаки — два гола, а остальное время сидели на воротах. Киев играл очень бестолково. Совсем грустно.
Гвардиола чешет репу. Ну, надо было основу ставить :)
Это когда, кстати, было?
Второй гол — мммм…
гы. Школоло детектед. Это не дедушка.
напиши в официальные органы по этой проблеме, если она решится, благодаря твоему обращению, ты сделаешь доброе дело и заслужишь респект.
кстати, да. Нужен пруф. Я как-то что-то припоминаю из тут, но… Нужно же знать точно.
поставили после серьезной аварии с трупами
в общем, да.
Но противорадиационный препарат «тарен» я употреблял пару раз в наркоманских целях на заре туманной юности. Это аццкий пиздец. Даже две таблетки обеспечивают чудесными глюканами. Неадекват полнейший. Страшное дело.

А одна из инструкций, которую я читал, рекомендует принимать 6 штук при входе в зараженную зону и еще 6 при нахождении в ней что-то около полусуток.
Считаю, что человек, принявший 6 колес тарена, вообще не человек. (я и видал людей под этим делом. Три-четыре — они в другом мире и на измене)
А автомат у такого… Подразделение, закинувшееся тареном, прежде всего перестреляет друг друга. ХЗ, зачем это…
поумничать тебе всё равно не удалось. ;)
N2O — это закись азота, а двуокись — это с двумя атомами кислорода.
что спрашивать-то? Говори уже, как тестер обмануть.
минус за теги
Магспейсик срывает покровы. Так ни одной тайны не останется :)
возле аэропорта 13 км человек торгует молочкой своей. Кто-нить пробовал?
Asshole, fuf
когда долго стоит — это хорошо

осла юзаешь?
этапять! Чарли Чаплин отдыхает. Не хватало только, чтобы дельфин их за жопы кусал.
юзай «ответить»
— Ведьму немедленно сжечь!
— Но она же такая красивая…
— Да? Но потом сразу сжечь!
очередной выверт копирайтов.
Какого буя за это должен отвечать магазин? Почему не один издатель?
Теперь каждый книжный магазин обязан проверять на соблюдение авторских прав весь свой многотысячный ассортимент, включая такие сборники, где авторы разной чуши сроду не указаны.
Это как вообще? Как магазин может проверить это?
по поводу покатушки в субботу в честь ДР VerWolf:
Саурон сказал, что идея ехать на Пепельное — говно, так как там слишком много говна. Поэтому решили катить все же на Островной.

В воскресенье план сложнее: якутские гости решили порадовать нас проведением соревнований по апхиллу. Кагбэ выездной турнир.
Подъем на Маску скорби. Рекомендую прошаренным товарищам принять участие. Влад, позови Виталика, с его манерой ломать кардан у него есть шансы на победу. Хотя у якутов есть мощный лось Дукс.

Это дело будет с утра на час-полтора. А затем можно с чистой совестью отвалить на Светлую всей толпой. Там клево. Ехать надо.
блин, хоть подошел бы поздороваться, а лучше на байке бы приехал.

Катнули до Дукчи по трассе, лесом до Горняка, автодром, устье Магаданки и домой. 14 человек, 8 наших, 6 гостей.
я в деле, как и договаривались раньше. Может, якуты еще подъедут.
надо к глобусу прикладывать
здоровая дура, надо съездить посмотреть
ну, тогда Зиберт. Чего-чего, а интеллигентности ему не занимать.
Как им Магадан?
покатают по интересным местам, на море, потом можно будет спросить :)
Дневник бы велопохода ещё бы был бы…
приедут домой, напишут, почитаем на якутском велофоруме.
в бухом виде?
лажа такая… про эти шумности…
Ну, зачем? Можно еще электродрели запретить, дятлов, детей.
пох?
за содержание
*fixed
не совсем понятно, зачем нужна столетняя выдержка напитка в бутылке. Ведь коньяк выдерживают в дубовых бочках, там он берет аромат, дубильные вещества из материала бочек. А брожение не идет в напитках с содержанием спирта выше 17%.

Чего там виски в бутылке из стекла набрался? Кремния?
не, ну, между «не умеет работать» (к чему можно кучу разных оправданий выдать) и «ворует» разница есть…
похоже, ты в бухом виде теги писал…
Молодцы. Смотрю, вас немало уже.
Камрады, есть о чем поговорить. Сделаю темку в личке. Запрашивайте каментом тут, я подключу вас в этой теме в личке.
факты есть? Ну, кроме того, что с суперджетом всё не очень хорошо.
лень в срач ввязываться. Просто бармаглоту — плюс один.
я приметил, откуда берется глюк, когда при попытке развернуть окно комментария, оно тут же сворачивается. Оказывается, это происходит, когда в опере на этой вкладке нажата кнопка подгонки изображений по ширине.
странно…
если оно так круто работает, то можно же так подавать в любые помещения без окон. Сверху рефлектор-тарелка, из фокуса через световод в такой рассеиватель.
а мы в выходные катали на озеро Глухое. 70 км с копейками по арманской трассе. Накупались там :)

Завтра вечером катаем? Будут гости. Команда из Якутска. Только что приехали к нам на байках. Покажем им тут чего. 19-30 на Соборной, как обычно.
ну, я кагбэ и разъясняю…
карма твоя, юный падаван, подскажет тебе, что есть личное мнение одного, а что есть личное мнение многих.
на автофоруме, на велопортале есть
чувак, не надо тут выебываться.
Ты пишешь хоть и не в корпоративный блог, но представляешь тут свою фирму. И, если судить по тебе, эта фирма — говно.
На критику нужно отвечать сдержанно и корректно, а не в стиле «самхуй».
Если бы ты писал от себя лично — пожалуйста, выебывайся, сколько хочешь. Обычно таких хватает на сутки. Есть, конечно, реальные тролли, но ты…
А так ты еще и подставляешь людей, которые тебя тут держат на плаву за уши. Я уверен, если перед этими людьми возникнет выбор между обыдлением ресурса и лично тобой, ты пойдешь нахуй.

Да, пиши грамотно, блеать. И фотку скукожь. И каждый топик, где я еще увижу твое сраное говнотао, получит от меня минус.
прям не знаю…
Зиберт или Нон?
что нашему командованию, пришлось раньше наступление начинать, что повлекло к гибели примерно 150 000 наших солдат.
это не так.

британцы и американцы с большим трудом одолели оставшуюся треть в Нормандии
с большой натяжкой это было так в последний год. А три года до того не было трети.
Онтарио, не Онтарио, но я последние три уикенда провел на озерах Гранд, Соленое, Глухое. Там покруче будет. Как «у вас», я не знаю.
«не» с глаголами пиши раздельно, блеать.
Фотографы. Бесконечная еда!
180