+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

гыгыгы. Анально-огороженный айфон сосет бабло из своих недалеких пользователей.
отправь Джобсу 100 рублей в подарок
структуру бюджета посмотри, ага.
аааа…
Ну, если бы у меня был Лексус, я бы тебе его подарил.
Вася, откуда ты взял этот высер? Ты ходишь на сайты, где занимаются групповой мастурбацией на яблоки? — омг!
попрошайничать изволите?
я — пас
нефть станет по 15, будешь горсти риса радоваться.
:(((
красавчик, помимо исполнения он еще и успел оценить ситуацию и понять, что развитие атаки ни к чему не приведет, что бить — единственный вариант.
мальчик, шел бы ты уже к новому учебному году готовиться. Литературу-то на лето прочитал?
и где такой, блин?
это, блять, синхронное плавание? :)
это другой вопрос уже
за «без прав» можно сесть на 15 суток
введя в систему уголовного права такое понятие, как «стритрейсерство» и установив за него весьма жесткую ответственность,
чухня какая-то. Все законы давно есть. Сплошная, превышение, встречка — права нахуй, всё сракерство на этом и закончится.
мсье, видимо, знает, где можно еще недорого отдохнуть на море с вежливым сервисом?
Комментарий к статье "Google купила motorola"

— Сергей, вы просили купить моторолу, мы купили.
— Какую модель?
— Модель?!
ну, было в свое время гуситское восстание. Хотели новую религию. Восстание-то было подавлено, но новая религия через много лет всё равно победила.
т.е., добрее можно стать только через прокурора? — грустно.
и каждая из них имеет право на существование.
ничего, что он людей намерен по столбам развешивать? Причем самых близких?
набралось мудаков. Уже и черный чай. Пиздец
лошара ;)
У тебя баба когда-нить была?
чувак, ты ходишь за мной из топика в топик. Я тебя чем-то обидел? Попаболью страдаешь?
за другую девчонку отвечаешь? — ага, видел.
Сама-то не одного мужика поимела?
(Людей, имевших только одного партнера, очень немного, ага)
моего приятеля выпиздили из прокуратуры за неадекват. Давно, правда.
вчера весело вышло.
Поехали вчетвером с Владом, Настей и с Катей.
Влад с Настей пошли по короткому, а мы продолжили до Уптара. Но… на Хаблинском попали под дождь и под ним пришлось обратно катить 30+ км. Я-то не промок. :)

Завтра покатаем?
да..., ты говорила, что у тебя был в сексе только один мужик…

На свете есть еще 3 миллиарда мужиков. Ты уверена, что выбрала верно? А попробовать других? Возможно, ты убедишься, что выбрала верно. Ась?
да, без проблем, своё оно круче кажется. Я тоже так считаю. Ага.
я вполне это понимаю. Но другой мужик мог бы тебе вставить конкретно (иначе, чем твой). И разные штуки…
не дают тебе, штоле?
ну, ты — лошара. Просто констатация факта. И на вопрос ты, лошара, не ответил.
познакомь с принцессой, а?
Чтобы бабочками какала.

И ты, лошара, так и не ответил на вопрос. ;)
ты женат или сраный теоретик-эльф?
хыыыы.
ты — лох позорный. Проебал, но пыжишься.
можно спросить? «Она» — это виртуальный образ или реальная женщина?
да, я в курсе. Я приблизительно говорил.
какую-то честную, чистую девушку
сцуко, я разрыдался. Ты сам-то таких много знаешь?
а о невысокой самоценности
чувак, ты там что-то пыхтел по поводу своего образования. Ты даже не можешь свои мысли письменно формулировать. Ты же хотел сказать о самооценке? — Ай-яй-яй. Какое быдлячество… И не в первый раз…

Но ты снова нихуя не понял. В вашей стране эльфов все дамы — ниипаццо королевы и бАгини. Поэтому им не стоит труда найти себе другого принца в белом, если прежний слегка замазал бриджи говном. А ИРЛ некоторые дамы хотят иметь альфа-самца, при этом им приходится мириться с некоторыми неудобствами. Ага, жизнь состоит из компромиссов. Но ты ведь сразу задушишь изменницу? ;)
Мы пытаемся обсуждать сознание и осознание некоторых вещей, заведомо ложных и негативных.
в вашем ордене монашек?
эльфы — они слабые, разве что кошке могут что-то запретить, но ненависть из них пышет… ;)

Единственно, пусть это не сказывается на других людях, которые не хотят столкнуться с этой грязью. Указанные действия сказываются негативно – поэтому и порицаются обществом.
чувак, ты только не уделай свой белый плащ в говне, я тебя умоляю

Но чужие грехи не должны нас успокаивать.
ахуэнна!
Эльфы думают, что они — сила.
ахахаха!
Да, ты высрал горку кирпичей ;)
Скажи, поцчему вместо ответа на заданный тебе вопрос ты задаешь это же вопрос мне? Кагбэ ссышь ответить?

Даже стал про какое-то образование и «ценностные ориентации» пургу гнать с перепугу…
разве атомной электростанции мало? Это же намного круче, чем видеоприставки.
вы зря спорите.
Мина и граната — имена, взятые для современных образцов оружия от древних образцов.

Тупо, первые гранатометы были сделаны для стрельбы ручными гранатами, а первые минометы стреляли морскими минами. Отсюда и названия пошли. Реактивная тяга к обоим видам оружия пришла сильно позднее и на принципиальную разницу в названиях не влияет.
ватер-клозет — это, кажется, Италия эпохи Возрождения
грубо говоря, группа Алферова создала теорию, изобрела, изготовила красные лазеры, которые применяются в цд-приводах и еще в тысячах разных аппаратов в качестве основной части конструкции.
СЗО там есть?
такая и НТ4 потянет :)
это ты пытаешься троллить? o_0
у меня есть МПХ, я могу предположить возможность того, что вдую любой. Мне теперь нельзя жениться?