+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

У Гальдера же:
"… очень неприятный сюрприз произошел на таком-то направлении. Оказалось, что русские скрытно проложили к такому-то месту железную дорогу"
это они сначала пиздюлей отхватили, а уже потом стали так высказываться.
По Гальдеру хорошо видно. Летние сражения — у него везде «противник», глубокое презрение и отношение, как у фрезеровщика к заготовке. А когда зимой оказалось, что половина пехоты выбита и техники уже маловато осталось, уже «русские», уже эмоции.
обманывают нашего брата… :)
ты случайно не православная?
если сверху спускаться в другую сторону, можно выйти на дорогу Солнечный-13 км возле птички, но так было бы короче.
обратите внимание на мышку на последней
это на самом деле — фигня. :)
Завтра на Головные поедем? Это посложнее будет, но интереснее
кто промок, а у кого и waterproof одежка :)
нормально катнули, по сопочке по дорожкам и по асфальту. У меня 36 км вышло. Сломали одно седло, но починили :)
Бронь стоит 100 рублей каждый велосипед!!!
это уже кагбэ нагло.
Ну, допустим, залог, который в цену аренды входит, еще куда ни шло…
я хз. Там намного больше флота нужно. Это начало?
создается организация, создается идеология. Я о ней сейчас и рассказываю.
напомни мне, как мы воевали за сохранение в составе страны Украины, Белоруссии, Казахстана в 1991
Есть очень точное высказывание о ситуации 1917 года. Страна оказалась в тяжелейшей, критической ситуации, а власть отказалась от своих обязанностей, бросила их, не стала спасать государство. И государство полетело вниз в пропасть, к гибели. Силы, заинтересованные в сохранении страны попытались что-то делать. Временное правительство, кадеты, сд-ки, Корнилов, великие князья… Пытались растянуть простынку, поймать летящую в тартарары страну. Но она прорывала эти тряпки и продолжала лететь вниз. Пока, наконец, брезент под ней не растянули большевики, и поймали ее, остановили падение и разрушение.

Речь не коммунизме. Речь о государстве. Сегодня мы тоже катимся в пропасть. Этот стабилизец — движение вниз. Но этого брезента нет. А если смести текущую власть сейчас, страна вниз уже полетит с космической скоростью. Остановить пока некому. Всё закончится за пару лет. Россия исчезнет.

Нужно создавать силу.
да, строить нужно по иным принципам.
Сегодняшняя власть, какой бы плохой она не была, имеет неоспоримую легитимность.
А когда во главе станет какой-нибудь «Совет национального спасения», опирающийся на 50 тыщ толпы на Манежной площади, его приказы Кавказ выполнять не станет. А если эта толпа прирежет еще сотню кавказцев в запале (а это обязательно будет)…

Это война. Причем, не против одной Чечни, а против всего Кавказа. И боевые действия будут на территории Краснодара и Ставрополя.

И в условиях того, что сама армия (генералы) вовсе не обязательно подчинится новой власти.

В общем, никакой новой кавказской войны Россия сегодня не вынесет.
нужно успевать, кровь из носу. Я в этом плане очень на Кургиняна рассчитываю.
решим по ходу.
Можно на головные, можно по сопкам
ну, ОК, 7-30 на площади.
Десант на Хоккайдо? У нас кишка тонка.
да, еб!
Мы — не Африка. Если ты на секунду поставишь под сомнение легитимность московской власти (презика, министра ВД, обороны...), то сразу же отвалится Кавказ, моментально. И начнется война всех против всех. А наши западные и восточные друзья помогут. В итоге Россия пойдет по пизде.
поэтому не нужно никого толкать на перевороты, цветочные революции. Если ты сейчас уберешь одних уродов от власти, им на смену придут еще большие уроды. Нужно строить стратегическую силу, нужна тактическая борьба по отдельным важным вопросам.
нет организованной силы, способной власть подхватить
мне рассказывали, что та часть, что идет по земле по Камчатке уже готова, а морскую будут делать в этом и 12 годах…
Грузия — да. Но на Тихом?
(если кто-то сильно не успевает, можно подвинуть время)
сегодня в 19 часов на автовокзале.
Отпишитесь, кто хочет.
не ссы, всё путем
ну… мальчики и девочки, я в принципе могу поводить группы начинающих.
Рассказать, показать, прокатить по простым маршрутикам.
Но не в выходные, выходные обычно заняты.
Сейчас светло, можно собираться вечерком часов в семь и катать приятно вокруг города часа 3-4. Если интересно, пишите.
вот лучше:

Скачать

ну, а что ты предлагаешь?
Убрать с поста васю? — Туда сядет петя, точно такой же с лучшем случае.
мдаа…
Сложно у нас с политическим сознанием…

Никакой революции Россия больше не выдержит. От нее ничего не останется.
они так просто не пойдут, уже и пятую колонну у нас устроили в виде президентского совета… Да, и тут есть ненавистники «кровавого сталинского режима»
кобас сказал, а ты его поддержала? Нет?
для начала нужно противостоять тем, кто пытается уничтожить Россию. Хотя бы тут, потом в реале. Объединяться с теми, кто тоже.
и поэтому надо ее разорвать, растоптать и русских уничтожить вообще? Тебя не Джо Байден зовут?
Президент защищен от уголовного преследования законом.
И ты веришь, что такие обвинения имеют перспективу?
народ уже как-то консолидируется. Пока вокруг внеполитических интересов, без каких-то активных действий. Но от политики не уйдешь.

И да, действия в нужном русле уже ведутся, именно политические силы собираются, работа ведется. Есть, к чему присоединяться.
Резолюция Парламентской Ассамблеи ОБСЕ «Воссоединение разделенной Европы».

ВИЛЬНЮС, 29 ИЮНЯ – 3 ИЮЛЯ 2009 ГОДА

1. Ссылаясь на Всеобщую декларацию прав человека Организации Объединенных Наций, Хельсинкский Заключительный акт и Хартию Европейского Союза об основных правах;

2. принимая во внимание события, произошедшие на территории ОБСЕ за последние 20 лет после падения Берлинской стены и «железного занавеса»;

3. отмечая, что в двадцатом веке европейские страны испытали на себе два мощных тоталитарных режима, нацистский и сталинский, которые несли с собой геноцид, нарушения прав и свобод человека, военные преступления и преступления против человечества;

4. признавая уникальность Холокоста, напоминая государствам-участникам о его влиянии и о продолжающихся актах антисемитизма по всему региону ОБСЕ, в котором находятся 56 стран, и решительно призывая к энергичному осуществлению резолюций об антисемитизме, принимаемых единогласно Парламентской ассамблеей ОБСЕ начиная с ее ежегодной сессии в Берлине в 2002 году;

5. напоминая государствам-участникам ОБСЕ об их обязательстве «четко и безоговорочно осудить тоталитаризм» (Копенгагенский документ 1990 года);

6. напоминая, что знание истории помогает избежать повторения подобных преступлений в будущем, а откровенное и обстоятельное обсуждение истории будет способствовать примирению на основе истины и почтения памяти погибших;

7. отдавая себе отчет в том, что переход от коммунистической диктатуры к демократии не может быть осуществлен в одночасье и что при этом должны также учитываться исторический опыт и культурное наследие соответствующих стран;

8. подчеркивая при этом, что правительства и все слои общества обязаны прилагать неустанные усилия в целях построения подлинно демократической системы, обеспечивающей полное соблюдение прав человека, не допуская использования различий в политических культуре и традициях в качестве предлога для невыполнения обязательств;

9. выражая сожаление по поводу того, что во многих странах, в том числе в странах с устойчивыми демократическими традициями, гражданские свободы вновь подвергаются опасности, нередко в связи с принятием мер по борьбе с так называемыми «новыми угрозами»;

10. напоминая об инициативе Европейского парламента объявить 23 августа, т.е. день подписания 70 лет назад пакта «Риббентроп–Молотов», Общеевропейским днем памяти жертв сталинизма и нацизма во имя сохранения памяти о жертвах массовых депортаций и казней;

Парламентская ассамблея ОБСЕ,

11. вновь подтверждает свою единую позицию, отвергающую тоталитарное правление в какой бы то ни было форме независимо от ее идеологической основы;

12. призывает государства-участники добросовестно соблюдать и выполнять все обязательства, принятые ими на себя в духе доброй воли;

13. настоятельно призывает государства-участники:

a. продолжать изучение тоталитарного наследия и повышать осведомленность общественности, разрабатывать и совершенствовать учебные пособия, программы и мероприятия, особенно для молодых поколений, о тоталитарной истории, человеческом достоинстве, правах и основных свободах человека, плюрализме, демократии и терпимости,

b. поощрять и поддерживать деятельность неправительственных организаций, проводящих исследовательскую и просветительскую работу о преступлениях тоталитарных режимов;

14. просит правительства и парламенты государств-участников полностью избавиться от структур и моделей поведения, нацеленных на то, чтобы приукрасить прошлое, попытаться к нему вернуться или же стремиться продолжить свое существование и в будущем, препятствуя полной демократизации;

15. просит также правительства и парламенты государств-участников полностью избавиться от всех структур и моделей поведения, в основу которых было изначально заложено нарушение прав человека;

16. вновь обращается с призывом ко всем государствам-участникам открыть свои исторические и политические архивы;

17. выражает глубокую обеспокоенность по поводу восхваления тоталитарных режимов, включая проведение публичных демонстраций в ознаменование нацистского или сталинистского прошлого, а также возможного распространения и укрепления различных экстремистских движений и групп, включая неонацистов и скинхедов;

18. призывает государства-участники к проведению политики противодействия ксенофобии и агрессивному национализму, а также принимать более эффективные меры по борьбе с этими явлениями;

19. просит уделять больше внимания во всех государствах-участниках соблюдению прав человека и гражданских свобод даже в сложные времена террористических угроз, экономического кризиса, экологических катастроф и массовой миграции.

(http://www.svobodanews.ru/content/backgrounderfullpage/1768840.html)
между тем ОБСЕ всерьез рассматривает пакт в качестве главного аргумента в пользу виновности СССР наряду с Германией в развязывании 2МВ и даже предлагает сделать день подписания пакта памятным днем порицания тоталитаризма.
Цель этого одна — пересмотр итогов войны, оправдание нацизма, исключение СССР из числа победителей, лишение России всех прав суверенного государства и члена СБ и полное расчленение и уничтожение России.
да, за что вы так Россию ненавидите?
То Гитлер ее рвал, то либерасты, теперь ты.
вот ты поставил минус в карму титанроку и его статьям?
у тебя для этого есть собственный минусомет
*из неё ничего, кроме
центр силы — это не обязательно партия, и на этапе формирования — это вообще не может быть партией.

Есть условия внешней среды. Если бы воздух на Земле был более разреженным, птиц бы не было. Если сейчас кто-то начнет строить партию, из ничего, кроме новой ПЖВ, не получится. Проходили уже, «Наш дом-Россия» и т.п.

Центры силы нужно строить вопреки внешней среде. Иными методами. С опорой на другое. Когда такие центры будут созданы, то возникнет ответ на вопрос: «Если мы выкинем Медведева или Е**ную Россию, то что вместо?» Сейчас этого ответа нет.
это территория оккупирована войсками граммар-наци, сам должен понимать ;)
нужно создавать центры силы — патриотические и народные, раньше ничего не выйдет
попизди у меня…