если посмотреть на популярные народные песни разных народов, то можно как-то определить народный характер.
Например, русские песни о войне, о победе в бою и о гибели в нем. Т.е., русские выходят победить, а мертвые они уже.
Было бы интересно устроить исследование народных песен в таком плане…
такое лесбо-педофильское шоу в вертепе разврата…
но русские девочки поют «они нас не получат». Как-то непроизвольно выходит воинственно и схоже с «а первая пуля...»
какой чудный салат у тебя в голове! Селедка с вареньем.
Кстати, концепция «третьего рима» вовсе не ваша, нечего тнуть к ней свой православные ручонки ;)
Хочешь срач?
чувак, во-первых, если ты задаешь вопрос, то изволь ставить знак вопроса, тут тебе не чатик, во-вторых, за такие вопросы тут могут по морде дать, ибо есть фак, есть поиск и должно быть какие-то минимальные способности пользоваться браузерами, если ты их запускаешь.
ммм…
Как-то концовка боя не сгармонировала с его содержанием.
Ждали-то под соусом «Джонс — уже не торт» и надеялись, а вдруг «торт»?
Оказалось, что не торт.
Но дедушка честно выиграл раунда три, даже в первых успел поразвлекать публику своим клоунством.
Наш гопник тупо реализовывал свое преимущество в физике — наступал и выбрасывал удары.
Вообще, ударов в цель прилетело очень мало с обоих сторон. У Джонса, правда, заплыл глаз в серединке.
В 9-ом раунде (бой на 10) уже казалось, что тихо-мирно по очкам победит Лебедев, но тут Рой прорезал акцентированную двоечку, и только гонг завершил развитие ситуации.
В последнем Джонс оживился, и раунд был равный. Даже ему удалось почти нокдаун сделать, но тут подножка большую роль сыграла. И за 12 секунд до конца какой-то расслабон (от усталости, конечно), и Лебедев пробивает длинную серию в цель. Джонс в нокауте, но на ногах. Судья ошибается и не прекращает боя. И Денис добивает соперника.
В общем, нелогично. И впечатление красивого боя от первых раундов смазано. Тем, что Джонс не готов физически, а Лебедев технически, и бой как-то не так закончился.
если посмотреть на популярные народные песни разных народов, то можно как-то определить народный характер.
Например, русские песни о войне, о победе в бою и о гибели в нем. Т.е., русские выходят победить, а мертвые они уже.
Было бы интересно устроить исследование народных песен в таком плане…
такое лесбо-педофильское шоу в вертепе разврата…
но русские девочки поют «они нас не получат». Как-то непроизвольно выходит воинственно и схоже с «а первая пуля...»
Кстати, концепция «третьего рима» вовсе не ваша, нечего тнуть к ней свой православные ручонки ;)
Хочешь срач?
А бордель освятят?
Вот, к примеру, принцип самоопределения наций. Вы и с ним согласны?
Скрипты он ищет. Проверку орфографии поставь себе, заебали неучи.
Где там картинко «спасибо, идите нахуй»?
Байк доставляют за 50 фунтов, дешевле даже, чем из Мск
Как-то концовка боя не сгармонировала с его содержанием.
Ждали-то под соусом «Джонс — уже не торт» и надеялись, а вдруг «торт»?
Оказалось, что не торт.
Но дедушка честно выиграл раунда три, даже в первых успел поразвлекать публику своим клоунством.
Наш гопник тупо реализовывал свое преимущество в физике — наступал и выбрасывал удары.
Вообще, ударов в цель прилетело очень мало с обоих сторон. У Джонса, правда, заплыл глаз в серединке.
В 9-ом раунде (бой на 10) уже казалось, что тихо-мирно по очкам победит Лебедев, но тут Рой прорезал акцентированную двоечку, и только гонг завершил развитие ситуации.
В последнем Джонс оживился, и раунд был равный. Даже ему удалось почти нокдаун сделать, но тут подножка большую роль сыграла. И за 12 секунд до конца какой-то расслабон (от усталости, конечно), и Лебедев пробивает длинную серию в цель. Джонс в нокауте, но на ногах. Судья ошибается и не прекращает боя. И Денис добивает соперника.
В общем, нелогично. И впечатление красивого боя от первых раундов смазано. Тем, что Джонс не готов физически, а Лебедев технически, и бой как-то не так закончился.
Сколько еще геноцидов нужно осудить!
И разрушение Карфагена, и несчастных троянцев…
— не, перешел в другой журнал
— какой?
— Хуй и Гей
— ебаный Т9! Чук и Гек!
есть еще сцылко по теме
Ну, не видела разве сайт велоклуба «Перевал»? В списке ресурсов есть, если чо
тынц