+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

это призыв всё же соснуть хуйца у путенюгенда? — Спасибо, нет.
не забудь соснуть хуйцов у путенюгенда
я о чем?

если посмотреть на популярные народные песни разных народов, то можно как-то определить народный характер.
Например, русские песни о войне, о победе в бою и о гибели в нем. Т.е., русские выходят победить, а мертвые они уже.

Было бы интересно устроить исследование народных песен в таком плане…
не шаришь? — иди нахуй!
бред, наверное…

такое лесбо-педофильское шоу в вертепе разврата…
но русские девочки поют «они нас не получат». Как-то непроизвольно выходит воинственно и схоже с «а первая пуля...»
ебаный стыд, за два года не научился скачивать видео? Позор тебе.
ммм… кто был согласен-то с программой?
какой чудный салат у тебя в голове! Селедка с вареньем.
Кстати, концепция «третьего рима» вовсе не ваша, нечего тнуть к ней свой православные ручонки ;)
Хочешь срач?
ну, в декабре в госдуму же. Нельзя быть столь темным
чувак, во-первых, если ты задаешь вопрос, то изволь ставить знак вопроса, тут тебе не чатик, во-вторых, за такие вопросы тут могут по морде дать, ибо есть фак, есть поиск и должно быть какие-то минимальные способности пользоваться браузерами, если ты их запускаешь.
попы такие попы…
А бордель освятят?
поросеноку Петру пригодился сраный трактор :)
какие вы тут забавные…
Вот, к примеру, принцип самоопределения наций. Вы и с ним согласны?
раз уж речь о богословских навыках, то 30 мм арматурина — более весомый аргумент, чем бокс :)
Хокинг опровергает существование Петрика
периживай
ты это специально?
какая напыщенная бессмыслица
литр конины — и без телескопа будет видно
блять, мудило, пиши слово «ПРОБОВАТЬ» правильно.
Скрипты он ищет. Проверку орфографии поставь себе, заебали неучи.
а Магомет даже летал в Иерусаулим. Это намного круче.
ПРОБОВАТЬ, БЛЕАТЬ!
неплохо
и куда Петров попал в итоге?
а потом они на собранное бабло на Селигере бухнут?
Где там картинко «спасибо, идите нахуй»?
90-ые никуда не делись?
3 недели, чо.
Байк доставляют за 50 фунтов, дешевле даже, чем из Мск
ну, дело боксера — бить, а останавливать бой — дело рефери…
ммм…
Как-то концовка боя не сгармонировала с его содержанием.
Ждали-то под соусом «Джонс — уже не торт» и надеялись, а вдруг «торт»?

Оказалось, что не торт.

Но дедушка честно выиграл раунда три, даже в первых успел поразвлекать публику своим клоунством.

Наш гопник тупо реализовывал свое преимущество в физике — наступал и выбрасывал удары.

Вообще, ударов в цель прилетело очень мало с обоих сторон. У Джонса, правда, заплыл глаз в серединке.

В 9-ом раунде (бой на 10) уже казалось, что тихо-мирно по очкам победит Лебедев, но тут Рой прорезал акцентированную двоечку, и только гонг завершил развитие ситуации.

В последнем Джонс оживился, и раунд был равный. Даже ему удалось почти нокдаун сделать, но тут подножка большую роль сыграла. И за 12 секунд до конца какой-то расслабон (от усталости, конечно), и Лебедев пробивает длинную серию в цель. Джонс в нокауте, но на ногах. Судья ошибается и не прекращает боя. И Денис добивает соперника.

В общем, нелогично. И впечатление красивого боя от первых раундов смазано. Тем, что Джонс не готов физически, а Лебедев технически, и бой как-то не так закончился.
если ты бросаешь кости, и выпадает 3-2 — это воля господа?
невидимая рука рынка, хуле
у парламента Грузии теперь работы невпроворот.
Сколько еще геноцидов нужно осудить!
И разрушение Карфагена, и несчастных троянцев…
— работаешь там же?
— не, перешел в другой журнал
— какой?
— Хуй и Гей
— ебаный Т9! Чук и Гек!
сейчас началось по спорту (бывшему), но главный бой будет только в 4 ночи
доставляют транспортные компании, а не инет-магазины.
есть такой стиль неторопливого размеренного городского катания на чопперах и круизерах, называют растаманским

есть еще сцылко по теме
блять, еще один :(
на одной скорости по Магадану не покатаешь
для этого есть стрелочка вверх, а если каждый чудак будет под каждым постом писать «мне понравилось», тут будет сраная гора этого сраного мусора.
ммм… тут такие ссылки удаляют :)
Ну, не видела разве сайт велоклуба «Перевал»? В списке ресурсов есть, если чо
на велопортале посмотри
серьезный вопрос :)
нечего сказать — молчи
она заболеет и попадет в кому. Будет лежать себе под простынкой, а Хаус станет ходить к ней в палату в гости и…
и начнут мочилово между собой?
заказала четверых стриптизеров, ящик вискаря и предалась разврату?
только не нужно заморачиваться с кодом, а воспользоваться кнопкой «вставить ссылку»
тынц
я писал, ответ был
надо было еще ее на деньги развести :)
а зачем новый аккаунт?