+1930.85
136 читателей, 7 топиков

Мужчины, оказывающие секс-услуги

Дмитрий (имя изменено), 27 лет

Когда мне было лет 20, я знакомился с девушками для секса без обязательств, а потом в какой-то момент понял, что могу на этом заработать. Я тогда жил в Петербурге, работал механиком-сборщиком: собирал автомобили на заводе за 40 тысяч рублей в месяц, но мне хотелось большего.

Родители настаивали, чтобы я получил высшее медицинское образование. Я поступил на психолога, но так и не доучился. Зато получил специальность медбрата и окончил курсы медицинского массажа. Мне было 22 года. Я решил найти подработку по специальности. Увидел в интернете объявление о поиске массажиста в салон и откликнулся. Я сразу понял, что это непростой салон: там были VIP-комнаты со специфичными интерьерами. Первое время я делал обычный массаж, но через две недели работы у меня спросили, не хочу ли я зарабатывать больше, оказывая секс-услуги? Меня обучили эротическому массажу, и я стал работать. Поначалу я немного волновался: было чувство, что я делаю что-то неправильное. Все-таки мужчина — рыцарь, он должен платить, а тут получалось, что я менялся местами с девушкой. Но после пятой-шестой клиентки эти мысли ушли.


Читать дальше  » 

Женские заморочки

Твиттер — это универсальное место. Читая очередной тред, человек одновременно оказывается в кабинете психолога, в компании друзей и на комедийном шоу. Особенность этих твитов заключается не только в юморе, но и в жизненности. Эту подборку особенно оценят представительницы прекрасного пола.

Подборка забавных твитов

Читать дальше  » 

Девушка-стример, которая "знает свое место"

Нынче вопрос толерантности и терпимости стал чрезвычайно острым. Любой комплимент в адрес девушки может быть воспринят, как домогательство, моральное насилие или еще что-то в этом в роде. Но эта девушка-стример придерживается более традиционных традиций. Ей задали вопрос, почему она так вызывающе надела толстовку. Ответ получился… философским и весьма неожиданным.

Скачать