угу, менты прекрасно знают всех этих мелких барыг, часть их периодически сажают, но не пытаются вывести совсем. Мелкий барыга на крючке всегда сдаст тебе вора, можно палку заработать…
А крупных барыг крышуют большие люди, вплоть до президента пиндостана.
В общем, пока в стране не будет народной власти, никто всерьез с наркотой бороться не будет. А это — показуха.
автор, давай развернутое мнение.
Большинство катастроф происходят со 154-ыми. Понятно, распространенная модель. Но 62-ые же не падают. Мне, как обывателю, действительно страшноваты эти тушки.
Здесь прозвучала целая опера. Хор хомячков нихуя не понял, что я наехал именно на кундю, и завыл тут своё.
Ах, ах, злой luisfigo обидел бедненького, несчастненького мальчика.
Совершенно не понимая, что этим унижает человека.
Отнеситесь к нему как к равному, суки. Суньте себе в жопу свои сюсюкания, свою жалость. Блять.
хм… Странный поступок для некурящего — начинать электричку…
Хотя, все курящие когда-то выкуривали свою первую.
Я смотрю на это как на мягкий способ соскочить. Разве плохо?
Если бы государство занималось бы борьбой с курением, а не с курильщиками, то оно позаботилось бы о методах избавления от зависимости.
Скажем, курить сигареты значительно дешевле, чем пытаться бросить, употребляя разные жвачки или пластыри.
Медикаменты, позволяющие отказаться от курения, платны и очень дороги. Это же пиздец. Я уверен, что среди курильщиков бОльшая часть отказалась бы, если бы существовал простой и надежный метод. Но ничего же не делается.
«Зачем?»
это означает «зачем kundya написал эту херню?»
Да, я неоднозначно написал, признаю.
дальше тебя понесло:
ты его просто унижаешь
это именно унизительно.
Если бы ты нарисовала (вас же хер поймешь, кто из вас пишет) такую картинку, я бы назвал ее говном.
Чувак нарисовал — я ее назвал говном. Это равное отношение и уважение.
В сущности, вообще не было смысла эту картинку обсуждать. Чувак просто упражняется, как ты заметила, в моторике. Никакой способности к рисованию у него нет, это очевидно, и ее наличие не зависит от болезни. Просто кундя написал унизительную, на мой взгляд, вещь. Он унизил человека, что непонятно? И вы все продолжили его унижать.
И еще, это отличная иллюстрация к словам Кургиняна.
Группа, получившая власть на волне развала совка, пришла к ней, в общем, демократически, волей большинства. И называет себя демократической властью. Но, как выясняется, реальное сегодняшнее большинство жить так, как хотят они, не желает.
Ну, 99 к 1, вы же видели.
Что тогда делает власть? А она заявляет, что все те, кто против — это не народ, а быдло, говно, отбросы. И поэтому мнение этого большинства не должно как-либо учитываться.
Это говорит Кургинян.
А вот, что видим мы.
Бродкин встречается тут с большинством, видит его мнение и сбегает. И потом с огромным презрением к этому большинству говорит: «контингент там не тот».
Другой депутат от партии жуликов и воров Широков в спорах с политическими противниками употребляет в их адрес производные от слова «быдло».
Радченко с присными, видимо, ощущают себя причастными к власти и точно так же с нескрываемым презрением отзываются о большинстве, о народе, отделяя себя.
Весьма показательно, не так ли?
любой картинки
угу, т.е., картинка — не хорошая, а любая. Это честнее, ага. для парня — достижение.
для парня это — упражнение, не более того. Это не повод умиляться и нести пургу про «живопись»
я в городе несколько лет назад в одной конторе видел чувака с ДЦП. Бухгалтером что ли работал. Нормально.
Если трудно из дома выходить, нужно подумать, чем заниматься удаленно. Научиться какие-нить сайты клепать, еще что-то.
один раз — не ..., ага ;)
твое мнение такое же дилетантское, как и мое…
А крупных барыг крышуют большие люди, вплоть до президента пиндостана.
В общем, пока в стране не будет народной власти, никто всерьез с наркотой бороться не будет. А это — показуха.
Большинство катастроф происходят со 154-ыми. Понятно, распространенная модель. Но 62-ые же не падают. Мне, как обывателю, действительно страшноваты эти тушки.
В чем проблема?
Ты явно носишь с собой зеркальце!
рыдаю. Сразу вспомнил няшку нона.
практика показывает, что это не прокатывает в большинстве случаев.
Не думаю…
Здесь прозвучала целая опера. Хор хомячков нихуя не понял, что я наехал именно на кундю, и завыл тут своё.
Ах, ах, злой luisfigo обидел бедненького, несчастненького мальчика.
Совершенно не понимая, что этим унижает человека.
Отнеситесь к нему как к равному, суки. Суньте себе в жопу свои сюсюкания, свою жалость. Блять.
это призыв? о_0
Хотя, все курящие когда-то выкуривали свою первую.
Я смотрю на это как на мягкий способ соскочить. Разве плохо?
Если бы государство занималось бы борьбой с курением, а не с курильщиками, то оно позаботилось бы о методах избавления от зависимости.
Скажем, курить сигареты значительно дешевле, чем пытаться бросить, употребляя разные жвачки или пластыри.
Медикаменты, позволяющие отказаться от курения, платны и очень дороги. Это же пиздец. Я уверен, что среди курильщиков бОльшая часть отказалась бы, если бы существовал простой и надежный метод. Но ничего же не делается.
Жаль, что завод сломался :(
какое из тебя в личку лилось! Любо-дорого. ;)
это означает «зачем kundya написал эту херню?»
Да, я неоднозначно написал, признаю.
дальше тебя понесло:
ты его просто унижаешь
это именно унизительно.
Если бы ты нарисовала (вас же хер поймешь, кто из вас пишет) такую картинку, я бы назвал ее говном.
Чувак нарисовал — я ее назвал говном. Это равное отношение и уважение.
В сущности, вообще не было смысла эту картинку обсуждать. Чувак просто упражняется, как ты заметила, в моторике. Никакой способности к рисованию у него нет, это очевидно, и ее наличие не зависит от болезни. Просто кундя написал унизительную, на мой взгляд, вещь. Он унизил человека, что непонятно? И вы все продолжили его унижать.
В тех дозах, что потребляются при курении, он совершенно безопасен.
Группа, получившая власть на волне развала совка, пришла к ней, в общем, демократически, волей большинства. И называет себя демократической властью. Но, как выясняется, реальное сегодняшнее большинство жить так, как хотят они, не желает.
Ну, 99 к 1, вы же видели.
Что тогда делает власть? А она заявляет, что все те, кто против — это не народ, а быдло, говно, отбросы. И поэтому мнение этого большинства не должно как-либо учитываться.
Это говорит Кургинян.
А вот, что видим мы.
Бродкин встречается тут с большинством, видит его мнение и сбегает. И потом с огромным презрением к этому большинству говорит: «контингент там не тот».
Другой депутат от партии жуликов и воров Широков в спорах с политическими противниками употребляет в их адрес производные от слова «быдло».
Радченко с присными, видимо, ощущают себя причастными к власти и точно так же с нескрываемым презрением отзываются о большинстве, о народе, отделяя себя.
Весьма показательно, не так ли?
Этому может быть две причины: или ты — дурак, или я прав.
угу, т.е., картинка — не хорошая, а любая. Это честнее, ага.
для парня — достижение.
для парня это — упражнение, не более того. Это не повод умиляться и нести пургу про «живопись»
Чуваки, вы же — лицемеры.
Ваше «нормальная картинка» означает «нормальная картинка для такого уродца».
А уж «занимайся живописью» — это вообще пиздец.
Не надо. Относитесь к человеку как к равному. Правильно так.
Ты, если тебя начнет смывать, предупреждай, мы еще успеем убежать :)
вот эта штука уже того
Это же вранье. Никаких талантов и близко не видно. Зачем?
Если трудно из дома выходить, нужно подумать, чем заниматься удаленно. Научиться какие-нить сайты клепать, еще что-то.
картина — говно. Уровень детского сада.